Мой путь к себе настоящей

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Евгеша, спасибо ! Вот неделя на ловлю волны и с 3 сентября в бой с оставшимся жиром :))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Скоросчастье, спасибо! Да,я согласна мать под шофе у первоклассника это жуть! Не дай Бог никому!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

На первой фотке по лицу пацана ясно видно, что он глубоко осознал, что ему предстоит 11 лет особого режима. :))
А вообще школу вспоминаю с теплотой, какими бы проблемами она меня не пичкала (я ведь был оторва и хулиган в свое время, не слезающий с учетов а милиции sx- ). Только сейчас совсем другая школа. Всегда всё меняется, ничто не остается надолго.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Soberbender, аххаха ну да.он не хотел мерить одежду)ох а я школу вспоминаю,как не лучшее время моей жизни!но очень рада за сына!училка супер!политика ее очень мне нравится!тут класс никогда не будут делить на бедных и богатых как у меня было и что я только не пережила...стеснительная была и вообще самай последняя так сказать в классе от выпендрюшки и крутой девочке и тряпкой меловой по лицу получала и ведро воды мне вылевали когда в классе пол мыла и дрались и что тока не было.и я сбежала оттуда после 9го класса в колледж сверкая пятками и не жалею.жаль только выпускного не было в школе ,но зато был в колледже и универе)вот такие дела
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Все что муж поимал 3 окунька и уклейка какая-то (( окунь так тяжко чистить((и коту 3 маленьких уклейки
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Мы с бабушкой решили что кот обоидется :)) и сами сьедим
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 25 авг 2019, 19:58 сбежала оттуда после 9го класса
Конечно у каждого своя жизнь и свои обстоятельства, Свет. Здесь уж не поспоришь. kjh-
Мелковатая рыбка :)) Но вкусная, наверно. Люблю жареную рыбу! klas-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Soberbender, мелковата не то слово :)) вкусная да)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Все отдых.хорош дела делать .единственная "книга" которую я вчера смогла себе позволить по финансам в книжный даже не заходила чтоб душу не травить((
Про похудение я итак много знаю,а это купила просто так почитать как люди худеют.на диетах не сижу и не собираюсь )
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
А вот свои арбуз весом 12 кг охлаждается
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Но что-то чуем что он не спелый,но решили охладить на всякий случай может и будет там что съедобное
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

А вообще не дождусь белую полосу в своей жизни! Когда ж она настанет!?((( Ничего не радует одни проблемы в голове.даже отдыхать не могу разучилась(( в этом "плюс" бухла ,что на короткое мгновение ты забываешь о проблемах,но потоооом...их становится ещё больше .нет,не думайте я совсем не хочу и не буду выпивать даже грамм .просто грустно и ничего не радует(( порадует только когда проблем хоть чуть убавится или они совсем решатся все это было бы вообще здорово!!! Вот тогда бы я зажила бы счастливой трезвой жизнью!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Fenix_bird »

Светлана48, Света, в библиотеку запишись, если есть. Или у соседей спроси книгу. Ещё меня подруга плохому научила, качать бесплатно и читать на телефоне:))

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Fenix_bird, да куча скаченные книг,но не хочется в телефоне читать(( люблю реальные новые книги) на озоне в корзину закинула зп получу и закажу) там и спасибо от сбера принимают. прикольно) процентов 35 наверно за спасибо ,а остальное деньгами.
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Rediska »

Свет,не подгоняй полосы,все идет своим чередом. А библиотека -это реальная тема, я когда в магазине работала все детективы в библиотеке перечитала)
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Rediska, да понятно(( но хочется уже выдохнуть и пожить в трезвости и с радостью и побыть абсолютно счастливой! А пока не светит. И кстати чем больше проблем тем злее я на бухло!!! Вообще его ненавижу особенно за деньги на него потраченный и здоровье и нервы и много чего ещё...
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

помню раньше была реклама люди ходят по городу с тазиками белья.вот у меня так же.голова все время под пресом.щас лежала и так грустно стало аш слезы застряле где-то в горле и глаза полные слез...помню бывшая подружка всегда говорила отпущу ситуацию и как будет когда у нее какие то проблемы с парнями были ,а вот я так не могу.пока проблема не решиться все время буду думать о ней,но и в тоже время пока решить их(проблем несколько )не могу.а это очень мешает жить.а на алко даже смотреть не могу!вот раньше скок денег тратилось на пиво в основном не и другие напитки и они были главное,а щас элементарно книжку заказать себе не могу,а это 2 дня моего пивопития.колонку хочу беспроводную (кино когда смотрю под готовку некоторые фильмы до ужаса тихие что если кран откроешь картошку почистить или посуду мыть ничего не слышно)видели за 600 руб в городе когда сына одевали,но на нее щас денег жалко их проссто нет лишних.Араньше я себе на пивас всегда оставляла!экономила на продуктах покупала по акциям,но 100 на 2 баночки и сухарики к примеру всегда были,а потом кстати уже и без закуски хлебать начала как же можно за эти деньги 3 баночки купить или 1,5 по акции.так лучше без чипсов и сухарей,но с пивком.тьфу сама пишу,а самой противно!перечитала свои смс в начале дневника .не хочу туда!даже вот щас спустя 24 дня я самой себе могу ответить на мои вопросы те.трезвость это и правда круто!можно и праздники без бухла и роллы без пива и рыбку без пива!все можно главное желание и твердое решение НЕ ПИТЬ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

а вот вспомнила еще как всегда за продуктами ходила и себе естественно купила пару баночек.одну по дороге выпивала,а другую готовила ужин и ныкалась от бабушки.ну литр то фигня .никто и не замечал и тут муж с работы возвращается с пивом.тут я щааастлив! глаза горят, вечер удался!пивко да с рыбкой,а потом муж еще удивлялся пили наравне,а я окосела.и кстати раньше я пила медленно с чувством ,с толком ,с расстановкой.я могла выпить 1 бокал,А муж 3!а потом постепенно начала ускоряться, чтоб мне больше досталась и пили наравне,а иногда я уже второй наливаю,а муж еще первый не допил и на меня косится. типо ты что спешишь.а я боюсь же ,что мне меньше достанется ! sx- женщина ,а пила наравне с мужчиной!какой кошмар!!! sx-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение gav »

Светлана48 писал(а): 26 авг 2019, 02:26 буду думать о ней,но и в тоже время пока решить их(проблем несколько )не могу.
Ну вот сама себя послушай. Не можешь решить проблемы. Бывает. Так зачем же гонять их в голове? Зачем тебе этот хоккей?

Нет слова не могу. Есть не хочу. А если хочешь, но не получается, значит нужно найти возможность, научиться. Все реально
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Плюша
Студент
Студент
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 02:54

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Плюша »

Доброе утро, Светик gfr-
Светлана48 писал(а): 25 авг 2019, 23:48 порадует только когда проблем хоть чуть убавится или они совсем решатся все это было бы вообще здорово!!! Вот тогда бы я зажила бы счастливой трезвой жизнью!
Изображение
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Лисенок »

Плюша писал(а): 26 авг 2019, 09:37 Доброе утро, Светик gfr-

Изображение
klas- Вот это мне сейчас нужно,научиться танцевать под дождем,не смотря ни на что.Плюша, Спасибо,у нас на форуме,что ни сообщение,то к месту и вовремя.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Стою на кассе в 5 ке и взгляд упал на хэнесси за 10 тыщ.жесть.за такие деньги можно с Алика хорошим тел заказать и пользоваться долго,а бутылку выдрать за вечер и забыть.
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

gav, постараюсь.иду на работу с музыкой поднимаю настроение как могу
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Ответить