Жизнь после года.

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Жизнь после года.

Сообщение Rediska »

Изображение
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25788
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Жизнь после года.

Сообщение Soberbender »

Nova_Ja писал(а): 28 апр 2020, 17:42 но только потом)
Это понятно yes . Терпения мужу и мужества тебе, Жан! gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней

Nova_Ja
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 04:16

Жизнь после года.

Сообщение Nova_Ja »

Rediska, ну точно же! Говорю, ведь прям покладистый такой)
Я не пью с 7 октября 2018!

Я не пью 5 лет 6 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Жизнь после года.

Сообщение Лисенок »

Nova_Ja писал(а): 28 апр 2020, 15:23 Кстати, права я получила и теперь мой инструктор седой и орущий муж)
Привет,дорогая!Поздравляю с получением прав,УРА!С мужем насмешила,сижу ржу,представила картину во всей красе. hn-

Я не пью 5 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Жизнь после года.

Сообщение Лисенок »

Nova_Ja писал(а): 28 апр 2020, 15:23 Мужчинам моим готовлю безперестанно, уже просто ненавижу кухню. Ещё пот на лбу не обсох, а уже все сожрано
Сейчас,наверное,у всех такая фигня,я всё думала на карантине займусь собой,масочки там разные,ахха,почти всё время на кухне торчу.Ну разве что бегать по утрам стала,на этом для себя всё,уроки же ещё.

Я не пью 5 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Жизнь после года.

Сообщение Лисенок »

Лисенок писал(а): 28 апр 2020, 20:09уроки же ещё.
За то мой на одни пятерки учится стал,ну как же с мамой то по другому,сижу рядом,всё разжевала и в рот положила,плохо написал=переписал занова.

Я не пью 5 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24209
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Жизнь после года.

Сообщение Светлана48 »

gt- молодец ! Поздравляю от всей души ) ниче муж переживет думаю,зато научишься и будешь ас! klas-
где сдавала трасса ?) Сложная была?
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24209
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Жизнь после года.

Сообщение Светлана48 »

Nova_Ja,
Привет )какие дела? Как в городе жизнь налаживается или не?
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Nova_Ja
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 04:16

Жизнь после года.

Сообщение Nova_Ja »

Светлана48, Привет, Света. Не знаю, что сказать. ТУ не работают, мелкие магазины открылись. Мне это всё равно. Настроения нет на покупки всякие. Стараюсь отвлекаться. Ты как ? У вас как ситуация?
Я не пью с 7 октября 2018!

Я не пью 5 лет 6 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24209
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Жизнь после года.

Сообщение Светлана48 »

Nova_Ja,
Да вот в раионе 5 человек за вчера! Жду Инстаграм главы если подтвердит значит правда . Ну у нас пока всё работает кроме развлекалок. Настроение не очень надоел тот вирус! Я устала в таком ритме и очень хотела вырваться на сутки на гульбушки в город с ночёвкой с мужем на ДР,но видно не судьба! Вряд ли откроют клубы и развлекушки к тому времени,а очень хотелось сменить обстановку и ничего не делать вот вообще ничегошеньки! Ну теперь надеюсь на годовщину свадьбы в июле,хотя тоже сомнительно ! Тупо поехать снять кв ещё можно и пожить сутки одним ,но то как-то не очень интересно ,но я уже и такой вариант рассматриваю ( эта мысль пришла в голову только что :)) )
Каникулы с понедельника ура! Ну а так живём потихонечку ) слышала ЕГЭ вроде как будет по другому.для институтских сдавать два предмета,а остальным из четвертных выведут и все,но не знаю правда или нет nevidel^
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Жизнь после года.

Сообщение Rediska »

Nova_Ja, Жаннусь, как поездки на машине? Уверенности прибавилось? Я вот даже не знаю как себя чувствовать буду за рулём, столько лет не крутила баранку! bvc- где-то 4-5 лет, не помню, когда я доверенность написала на продажу машины...
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24209
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Жизнь после года.

Сообщение Светлана48 »

А я толком не научилась и приобретенный навык то потеряю за это время(( никак мы ласточку не приобретет,то одно то другое.теперь вот сначала мужа надо отучить! А из-за короны школы закрыты((
Но вот с водителем езжу когда пенсию разводим и так хочется баранку покрутить ewq а ещё ржу,что мне и газель можно возить вот щас один водитель в отпуске :)) я б покрутила баранку если б стаж был приличный)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Nova_Ja
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 04:16

Жизнь после года.

Сообщение Nova_Ja »

Rediska, Света, не особо дела с вождением, думала опыта наберусь на старенькой, потом лучше куплю, но старая ну очень старая) Коробка передач вся на ощупь... Столько нервов, ужас. Ну с покупкой по-новее вообще все накрылось. С отсутствием работы, ситуация решилась сама собой. Тоже не очень хорошо. С другой стороны, главное-права есть. Это уже полдела.
Я не пью с 7 октября 2018!

Я не пью 5 лет 6 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24209
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Жизнь после года.

Сообщение Светлана48 »

Nova_Ja писал(а): 19 май 2020, 05:25Это уже полдела
Это точно.поддерживаю данный вывод! yes
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Жизнь после года.

Сообщение Rediska »

Nova_Ja, Жанночка, все разрулится. На стареньких не очень приятно опыта набираться. Я как вспомню как я на Опеле Аскона дорогу по проспекту перекрыла, заглохла, разволновалась, тронуться не могла. А в машине сын с поломанной ногой и моя сестра с сыном, у которых дар речи отнялся))))) зато на Тусеньку когда села, спокойно сама сразу от ГАИ поехала, а муж с посредником за мною ехали.
Nova_Ja
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 04:16

Жизнь после года.

Сообщение Nova_Ja »

Rediska, ну мой зверь страшнее)) 2115 ВАЗ. Этот ржавый механизм укатал меня до истерики. Пока смотреть на неё не хочу.
Я не пью с 7 октября 2018!

Я не пью 5 лет 6 месяцев 12 дней

Nova_Ja
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 04:16

Жизнь после года.

Сообщение Nova_Ja »

Добрый день! Так мало стало времени, я захожу сюда, читаю, а вот написать не могу никак! Сегодня вот выходной-выходной настоящий. В этом году я в первый раз в жизни развернула огородик свой, не у мамы. И теперь на даче, где я спала обычно в пьяном поту, началась новая эра!
Весь карантин нервы были как струны и завершилось это моим увольнением по собственному желанию. Проработав 10 лет на одном месте, которое меня во всем устраивало, я ушла. Отдалившись на нужное расстояние, я поняла, что эта работа мне уже не интересна. Я просто проснулась как-то утром и ПРОСНУЛАСЬ. Все стало четким и ясным. Как говорится, дальше ничего не помню, очнулась уже уволенной))) Руководитель мой решил, что я свинья неблагодарная и жестов красивых не помню) Наши мнения не совпадают)
Мне все время кажется, что алкоголь столько всего во мне топил и прятал, что сейчас я просто не успеваю открывать что-то новое в себе. В следующем году мне 40. Не зря говорят, что в 40 лет жизнь только начинается. Я готова начать.
И все те кто ещё сомневается в своих решениях, кто переживает, что бросив пить лишит себе чего-то этакого, просто попробуйте. Вот ведь пока не попробуешь не узнаешь. Не узнаешь, как прекрасно жить с трезвой головой, как прекрасно познавать жизнь вокруг, себя. Как приятно и важно быть опорой для близких, а не ноющей пьяной обузой.
Я не пью с 7 октября 2018!

Я не пью 5 лет 6 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Жизнь после года.

Сообщение Rediska »

Nova_Ja, Жанна, солнышко, приветик! Вот это новости!!! Ты уволилась! Теперь на дому работа( у тебя, клиентов) или как, денюшку то надо зарабатывать. Но все равно, это крутое решение! И огородик свой теперь) как вождения твои? А я снова маюсь с домиком, вот хочется вроде и не хочется, я как потерянная лошадь в тумане стою. mqvyk-
Nova_Ja
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 04:16

Жизнь после года.

Сообщение Nova_Ja »

Rediska, нет, не на дому я. Я открыла собственный кабинет. Две недели обустраивала все и одновременно работала. Сейчас уже все выравнивается.
Вот на машине мало езжу, грех. Но это сейчас бы было слишком для моих мозгов. Позже наверстаю. Я к тому же работаю 6 дней в неделю и рядом с домом. Так что только по прямой в деревню могу ездить))) Город пока нет)
Дача помогает мозги распрямить. Копаешься в травке и все мысли по полочкам) И на воздухе заодно. Так что давай срочно за домиком, с твоим энтузиазмом , уверена, ты горы свернёшь.
Я не пью с 7 октября 2018!

Я не пью 5 лет 6 месяцев 12 дней

Nova_Ja
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 04:16

Жизнь после года.

Сообщение Nova_Ja »

Rediska, погода, правда, козел! То жара, то холод. Я очень тепло люблю. Тёплые вечера, костёр, гамак.... Скорее, Света, домик ищи)
Я не пью с 7 октября 2018!

Я не пью 5 лет 6 месяцев 12 дней

Ответить