ХЭЛП МИ!!!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

Скоросчастье писал(а): 04 дек 2019, 14:50 , финики и курага это медленные углеводы
Я перечисляла, то чем можно перекусить . Все хорошо в меру
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Светлана48 »

я люблю финики и они у нас дешевые.1 кг 120 рэ обожраться.хватает надолго.стараюсь много ни есть,но иногда приличная горсть получается и они вместо сладкого с зеленым чаем отлично)я когда летом на пп была делала такой чай девки ржали и говорили либо он праавда у тебя похудательный так как быстрее других вес уходил.давно где-то вычитала.чай зеленый с тертым имбирем и лимоном чуть настаиваешь и процедить.он с горчинкой еще прикольно получается на вкус и с финиками вообще клево)а имбирь и лимон жиросжигатель вроде может поэтому и так получалось,но вот корень имбиря у нас дорогой 300 сотни за 1 кг.
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Светлана48 »

Евгеша, золотые слова Жень!я даже потом и нормальную еду ела и худела когда это было в меру...а щас вес на месте((ну благо хоть не плюс 5 кг.а зимой вообще сложно с этим все дорого фрукты и овощи((каждый день не сделаешь салатик в обед с грудкой и гарниром((да и щас сбросить,а на каникулах за новогодним столом(они у нас русских всегда ломятся от явств)плюс пару кг точно(((
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Kit »

Евгеша писал(а): 04 дек 2019, 15:11 Я перечисляла, то чем можно перекусить . Все хорошо в меру
Какая ты молодец! А я зачем-то перекусила сейчас половиной рождественского кулича... Лучше не думать даже, сколько там углеводов. Но я решила не переживать, а получать удовольствие. Завтра утром отбегаю всё.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

Мои мысли мои скакуны... Угадайте, о чем я сегодня думаю? Правильно. А не выпить ли мне. И такое желание дикое, что я не могу его ни чем унять. Сточила миллион сладостей, купила себе курник sx-, жирную прижирную котлету, просто набрала разной гадости и съела. Просто, как не в себе. Останавливает, наверное сейчас только то, что завтра в 11 у дочки а школе день мамы и я участвую в танце.

Тяга и жажда пива просто неимоверная. Мне кажется, что она даже физически ощущается в области солнечного сплетения. Бооооже, как удержаться
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Ольгааа »

Евгеша, Выкинь её, мысль эту. Как снежок, скатай в комок и выкинь. Нельзя мне - и всё. Точка.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение gav »

Евгеша писал(а): 06 дек 2019, 17:46 Бооооже, как удержаться
Купи в аптеке Тетурам
Прими 2 таблетки сразу
Далее- по курсу
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Rediska »

Евгеша, Жень,молитву почитай, умойся водичкой свяченой. Если есть время,посмотри фильм "В хлам", меня он очень зацепил. И пиши нам.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Soberbender »

Евгеша писал(а): 06 дек 2019, 17:46 Мои мысли мои скакуны
Жень, если смогла написать нам, то сможешь отстранить эту мысль. Ты что, ни о чем не думаешь сейчас? А решение? А разрушение всей жизни? А счастливая фотка мамы и дочки в машине? На все наплевать, что ли? nevidel^ Ну положи ты на весы с одной стороны это *овно, а с другой стороны -- всю свою оставшуюся жизнь. Неужто хочется ломать и жечь напалмом дальше?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

Первое, что я сделала это соскребла себя и пошла на тренировку, а ведь были мысли об отмене (типа ты с понедельника будешь догуливать отпуск, давай перенесём треню и ехуууу). Представляете какая погань нами управляет)

Отвела тренировку, стало легче. Пришла домой в стакан воды выжала лимон, выпила, приняла контрастный душ и наитрезвейшая с чувством благодарности легла в кровать)

А завтра меня ждёт праздник для мам в школе, замурррчательные процедуры у косметолога и возможно суши)
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

Как хорошо, что вы есть, когда у меня возникло это непреодолимое желание, я начала неистово читать форум), мозг начал шевелиться и перестраиваться. Благодарю за поддержку)
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Ovechka Dolly »

Евгеша писал(а): 06 дек 2019, 20:48 А завтра меня ждёт праздник для мам в школе, замурррчательные процедуры у косметолога и возможно суши)
Женечка - герой!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
VALERI
Студент
Студент
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:26

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение VALERI »

Женя молодец! Ты представь только как будет доча завтра на празднике гордиться своей самой красивой мамой! Не той мамой, которая помятая, опухшая и с перегаром, а САМОЙ КРАСИВОЙ! gb-
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение NFFP231603 »

Красава, Женя! Молодец! Ты такая прихорошенькая девочка, прям точеная вся. Не губи свою красоту, не надо. У меня сестра Евгения есть, такая красотка.... Была.... Сейчас она алкоголичка, пьёт не просыхая, совсем без остановок, каждый день в хлам. Бывают реееееедкие перерывы на пару дней и опять в отрыв. Страшная стала очень. Летом месяц не пила и даже не курила, поехала в реб. Центр, но не понравилось ей там, сказала секта и все они сектанты, приехала домой и все по новому. Выглядет ужасно, а главное забила уже на всё и всех. Вообще все до одного места. Дома вертеп, проходной двор. Очень страшно....
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

NFFP231603, обалдеть, всё кажется с нами точно такое не случится. Чтобы допиться до запоев, неее, точно не про нас. Сегодня, когда я чуть не развелась на бухло, по дороге домой, я думала вот о чем - доча сегодня у папы, с понедельника отпуск, завтра выходные, есть деньги, ты никому, ничего не должна, всё хорошо, давай выпьем &udiv
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

VALERI, спасибо, маму даже в танце мутить не будет))
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

Ovechka Dolly, это да, перебороть вот такое дикое влечение, которое ощущается даже физически это действительно героизм)
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение gav »

Евгеша писал(а): 07 дек 2019, 00:27 всё кажется с нами точно такое не случится. Чтобы допиться до запоев, неее, точно не про нас.
Эта девушка тоже так думала...
Было уже, но вдруг ты пропустила?
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Ovechka Dolly »

Евгеша писал(а): 07 дек 2019, 00:29 это да, перебороть вот такое дикое влечение, которое ощущается даже физически это действительно героизм)
Жень, знаю... Мне такие уж совсем дикие приступы помогал побороть тетурам.
Ещё на меня хорошо действовала ванна с очень душистой пеной.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

gav, что с ней случилось?
Ответить