ХЭЛП МИ!!!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Ekaterina80 »

Евгеша, Зато-сколько эмоций получишь и сколько сил -сэкономишь hn-
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 22 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Rediska »

Евгеша, а какой этаж? :)) я вот тоже подумала, что с моего 9 я бы не рискнула. А вот с 3 я отправляла в полет) и то года 2 я весь подъезд после выноса елки подметала, а потом соседка идею подкинула.
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

Rediska, и у меня 9),но я после твоей идеи сходила все же посмотрела, нннет не пойдёт) боюсь залетит к кому - нибудь) придётся тащить, а потом подметать (
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Rediska »

Евгеша, :)) :)) Жень, не вешай хвостик, все наладится, поверь! yes
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

Rediska, верю, сейчас ещё в себя приду от ранения) и все будет хорошо
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Kit »

Евгеша писал(а): 26 янв 2021, 07:31 он мне сказал - "знаешь я вчера вообще хотел позвонить и сказать тебе, что я не хочу, чтобы ты прилетала в Новосибирск
Нормально он так загружает! Похоже, он смотрит увлекательный фильм о себе самом и ему мало себя, ему нужно ещё и обсуждать все повороты своего потрясающего сюжета. "Я вчера хотел и расскажу тебе, что хотел, но не сделал, чтобы ты прониклась глубиной драмы." Фу, чесслово!

То есть, конечно, все люди видят себя в центре своего сюжета. Партнёров себе берут тоже для себя, а вовсе не для того, чтобы посвятить свою жизнь счастью другого человека. Но надо всё же как-то и приличия соблюдать. Злюсь я на этого типа.

И ответ на вопрос, почему так не сделал, тоже самовлюблённый до невозможности. Не сделал гадость потому, что вот я какой прекрасный, взрослый, разумный и сдержанный. Любуйтесь мною!
Ты же надеялась услышать, что из любви к тебе он старается своих тараканов попридержать? А он и не собирался. Ты тут ни при чём да и тараканов у него нет - он же взрослый и разумный!

Вообще, из этого эпизода видно, что он готов подключать к тебе электроды своих закидонов, совсем не раздумывая, как тебя от этого скручивает. Ему важно себя рассматривать на фоне ваших драматических отношений.

Главный вопрос - кто из вас любитель драмы? Только он или ты тоже? По идее, ты не должна бы. Ты же много всего проработала с психологом. Но просто может что-то ещё осталось и тебя тоже туда тянет. Алкоголь, конечно, великий драматург, это я по себе помню. В общем, ты самые правильные выводы сделала - в любом случае не пить ни за что. А дальше жизнь покажет.

Вообще, я тобой восхищаюсь. При такой душевной катастрофе решиться на трезвость - это нереально круто.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 16 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

Kit, ой, Кать, не могууу))) я не любитель драмы, я сама в шоке от такого. А ещё, он доктор по образованию. И после того, как я сутки промолчала, а на утро со мной развелись, он мне пишет - "хочешь посмотреть последствия сегодняшней бессонной ночи и нервов", я говорю - давай. Он скидывает свой глаз, там два красных, лопнувших сосуда. И он пишет - "гипертонический криз, с кровоизлиянием в правый глаз, отслойкой сетчатки, потеря зрения 40%")) вот что это вообще? Способ манипуляции?
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Rediska »

Евгеша, вот до чего ты дохтура довела! Ужос! shok_c
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

Rediska, ага) только я тоже думаю, что это драматизм чистой воды
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Rediska »

А если честно, то не смешно. Это манипуляция, да ещё и какая. Женя, помни, все что не делается-всё к лучшему!
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Rediska »

Евгеша, сейчас Катя тебе такую картину нарисует, а мне блин на работу пора бежать! Я вечером вас почитаю. fv-
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

Rediska, видимо, человек хотел меня полностью подчинить себе
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Kit »

Rediska писал(а): 26 янв 2021, 17:24 сейчас Катя тебе такую картину нарисует
Думаешь смогу? У меня данных маловато))) Но фантазия богатая)
Евгеша писал(а): 26 янв 2021, 17:26 видимо, человек хотел меня полностью подчинить себе
Думаю нет. Чтобы подчинять, надо всё же видеть объект подчинения. Надо как-то манипулировать чувствами и для этого понимать, что чувства есть. А этот мужчина искренне не видит ни чьих больше чувств. Он не играет тобой. Если бы играл, то это была бы уже большая честь, ведь это была бы история про тебя. Он не играет тобой, поскольку упоённо играет собой. Вэтой истории нет тебя. Он готов взять тебя только в свидетели своих неземных терзаний и прочих трепыханий души. Будешь демонстрировать восхищение публики - получишь право посидеть в зале. А будешь отвлекаться от его сюжета - прощай, он же предупреждал.
Евгеша писал(а): 26 янв 2021, 17:13 вот что это вообще?
Это шикарный пример отсутствия каких-либо мыслей о тебе. Это не манипуляция. Он абсолютно искренне себя ведёт. Он уверен, как маленький мальчик, что каракули его очень интересуют всех. "Хочешь посмотреть?" - это девиз его. Он увлечён собою.

Все люди увлечены собою, это нормально. Но после глобальной ссоры, когда невеста вдруг не прилетела и всё рушится на глазах, относительно нормальный человек пишет, звонит, выясняет - что за хрень?!! Особенно влюблённый садится сам в самолёт, приходит лично к невесте и проясняет ситуацию. Бессонную ночь и нервы устраивать себе совсем необязательно. Это только по собственному желанию. Я верю, что он не спал и нервничал. Но это ему так угодно, варианты-то были. Только варианты ему не интересны. Ему интересно устроить себе именно нервы и бессонную ночь. Из любви к искусству, а не чтобы тебя подчинить.

Ну вот. Картина готова. Однако прошу иметь в виду, что на картине видна всего лишь одна сторона человека. И нарисовано это со слов очевидца, это даже не фото. У человека могут быть другие стороны, очень даже важные и интересные.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 16 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

Kit, Кать, как всегда шикарна) вообще изначально мне казалось, да нет, даже не казалось, так и было. Он организовал нам с дочкой отпуск, ценой своей работы рискнул "слетать" нас в Питер, организовал Новый год, звонил, писал днем и ночью. Собирался сделать предложение, начал все организовывать для нашего переезда. Но потом я стала замечать, что нет это не игра одного актёра, это действительно некие манипуляции, что я хочу, чтобы вот в таких ситуациях ты вела себя вот так, если что-то не нравится вон дверь,идите лесом.


И ссора из - за которой его кризануло) не стоила даже обсуждения. Он просто пошёл на др к другу и не позвонил мне по видео связи, как обещал, чтобы я того поздравила. Мне в принципе было плевать, не очень и хотелось после работы и тренировки собираться на камеру. Но я утром и решила малость подобидеться (потому что перед этим, черт побери, я ему не перезвонила и у меня был разбор полётов). Он извинился, сказал, что больше не будет и спросил нужно ли мне время, чтобы отойти? Я ответила да. Но когда отошла было поздно.

Пишу это все и ржу, не могу hn-
Пришла к тому сегодня, что небезнадежный мужчина все поймёт и исправит, а безнадёжные нам и даром не нужны. И круто, что я не полетела! Прям зауважала себя)
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

А вообще, конечно, было бы действительно всё весело, если бы не было так грустно. У человека онкология и предстоит операция. Я все понимаю, нервы, стресс, желание торопиться жить, надо все и сразу. Но я не успеваю за таким ритмом, надо, чтобы сразу все было идеально, на иное времени нет. Меня долго раздирало лететь или не лететь, как будто я человека в сложной ситуации оставляю, по-человечески ли это. А потом подумала а ко мне по - человечески отнеслись, выбросив, как котёнка из своей жизни. Да болезнь, но ведь это не повод так себя вести
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

И, конечно, меня сейчас считают предателем
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Kit »

Евгеша писал(а): 26 янв 2021, 22:55 Мне в принципе было плевать, не очень и хотелось после работы и тренировки собираться на камеру. Но я утром и решила малость подобидеться (потому что перед этим, черт побери, я ему не перезвонила и у меня был разбор полётов). Он извинился, сказал, что больше не будет и спросил нужно ли мне время, чтобы отойти? Я ответила да.
Вот и масло))) Всё же ты малёк подливаешь) Что это за финты такие - тебе всё равно, но утром ты РЕШИЛА обидеться? Тоже уже ржу. Всё же вы друг другу хорошо помогаете создать настроение)))
Евгеша писал(а): 26 янв 2021, 22:55 Пришла к тому сегодня, что небезнадежный мужчина все поймёт и исправит, а безнадёжные нам и даром не нужны.
В общем да. Но я тут подумала одну думку. А точно бывают небезнадёжные мужчины? Я не про этого конкретного. Но ведь мужчины очень люди. Нам, конечно, изо всех сил хочется верить в непобедимость и величие нашего царя зверей. И очень правильно уметь видеть в мужчине силу, доброту, разум и прочее мужское великолепие. Но ведь там под великолепием ещё и живая душа имеется. А душе этой ужасно и невыносимо исправлять. Ведь это значит быть виноватым. Ужасно признавать свои слабости - ведь это значит не быть сильным.
Может быть было бы разумнее иметь великодушие. Помогать выйти из ситуации исправления, обойти покаяние стороной. Косячат-то все поголовно. Глупости делают. Не думают. Опять же женские слова мужчинам часто непонятны. Особенно если не совсем прямо говорить. Было бы замечательно издать закон для влюблённых, который под страхом смерти запрещает женщинам говорить на родном языке с мужчинами))) Меня это в своё время великолепно выдрессировало. Необходимость донести суть на языке, который ты почти не знаешь, круто дисциплинирует) Доносишь именно суть, а не намёки или ловушки.
Но это так, общее рассуждение.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 16 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Kit »

Евгеша писал(а): 26 янв 2021, 23:19 У человека онкология и предстоит операция. Я все
Жень, прости, я всё же необузданный любитель заговоров. Ты видела его медицинскую карту? Просто после глаза и 40% потери зрения я подозрительная стала.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 16 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Kit »

Евгеша писал(а): 26 янв 2021, 23:19 Да болезнь, но ведь это не повод так себя вести
Болезнь, конечно, очень даже повод. Но с кем так себя вести? Ты ведь свежезаарканенная невеста, а не всё понимающая боевая подруга. На новенького не вешают такие вещи. И уж тем более некрасиво требовать от тебя доиграть какие-то его мечты, которые он боится так и не пережить. Это действительно похоже на использование.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 16 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

Kit, я это точно знаю, ещё, когда мы были просто друзьями, два года назад он мне рассказал, да и друзья его знают. Здесь точно не шутки
Ответить