ХЭЛП МИ!!!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

Вот у меня и кидает из крайности в крайность, то я обвиняю себя, что поступила не великодушно и не милосердно, то вспоминаю, что мне не дали право на ошибку и сказали, что не хотят, чтобы я приезжала
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24196
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Светлана48 »

Kit писал(а): 26 янв 2021, 23:31 Не думают. Опять же женские слова мужчинам часто непонятны. Особенно если не совсем прямо говорить
Вот прям в лоб, как верно! Мы не умеем с мужчинами говорить на понятном им языке. Глазками стреляет, намекаем... В магазине ой какие красивые цветочки и муж ну да ниче так , а сказать прямо подари мне вот этот буктик не можем, а потом дуемся и обижаемся, что он намека не понял , а он не понимает за что мы не стого ни с сего губки то и надули.
Ну это я немного о другой теме высказалась правда.
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Ekaterina80 »

Евгеша, Жень..мы должны быть только с теми, кого мы Любим! Без кого мы не можем дышать! Без кого наша жизнь теряет смысл!
У тебя дочке сколько лет? Как ваши отношения с этим мужчиной отражались(отражаются) на ней?
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 13 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

Светлана48, я сказала прямо я на тебя сейчас злюсь и объяснила за что, просто так получилось, что мы достойно не смогли из этого выйти, я и предположить такого не могла
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24196
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Светлана48 »

Евгеша,
Жень, а можно спрошу, но можешь мне не отвечать , а себе ответь на два вопроса.
Ты его любишь вот все на свете если отбросить эти ситуации? И второй, а он тебя любит, как думаешь?
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

Ekaterina80, дочке 8 лет, мы с ней 6 лет уже одни живём и естественно она меня ревновала, но в итоге приняла и я, и он с ней разговаривали
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

Светлана48, безусловно, Свет, любим), хотя кто-то с условиями
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24196
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Светлана48 »

Евгеша писал(а): 27 янв 2021, 00:02 безусловно, Свет, любим
Понятно все с вами))
Ну может и не все потеряно)
А то как бывают пересказывают старинные истории нам бабушки, что один дурак и второй и так друг друга прождали деиствий вернее, но не дождались. А потом в старости жалеют и мол что я ему не уступила первая не подошла... А теперь то и жизнь прошла. Бывает так люди гордые и любят друг друга и не подоидет никто.
Так что может тебе еще разок самой все взвесить сперва наедине с собой, А потом уже думать делать первый шаг или нет?)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

Светлана48, я думаю, Свет, мне здесь не прокатит делать первый шаг))
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Ekaterina80 »

Евгеша, моя бабушка..из за гордости...сломала жизнь себе, моему деду (мой дед сам по себе был человек-счастье -поэтому ему легче всех досталось) и любимому человеку! Мне до сих пор не понятно-как она -любила всю жизнь одного и жила всю жизнь с ненавистным мужем(моим самым любимым и лучшим дедом на свете). Зато - гордость свою соблюла. А любимый мужчина, которого за одну единственную -ошибку вогнали в немилость -всю жизнь за ней бегал. Со свадьбы пытался ее украсть. караулил у работы, у друзей...всю жизнь питал надежды что она его простит и вернется к нему. Говорит -всегда -когда встречались - у нее сердце замирало, коленки дрожали...но честь и достоинство всегда побеждали...
Мой дед мог жениться на женщине, которая б его любила бы! Он и красавец, и руки золотые, и с ним как за каменной стеной! Она бы с любимым мужчиной жизнь прожила! Его бы жены об него не ошпарились бы)))

....но зато б меня сейчас не было...грусть какая!!! fg-
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 13 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

Ekaterina80, да я все понимаю, что можно пропустить счастье из - за гордости, хотя говорят, что наше от нас не уйдёт. А ещё - Послали, иди и не оборачивайся. Жизнь мудрее нас и все расставит на места... (как я ловко фокус ответственности сместила на жизнь).
Короче, я правда не знаю как быть. Сложная ситуация. А ещё осложнена тем, что я не прилетела, хотя там такая подготовка была, такая программа расписана ко встрече моего др
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Ekaterina80 »

Евгеша,
Евгеша писал(а): 27 янв 2021, 00:38 что я не прилетела
ты же не прилетела не на пустом месте, правильно? У вас произошел неприятный разговор прежде..ссора...
....
Если у тебя есть чувства - переломи себя - Поговори с ним..Прямо. честно..вот что и как ты чувствуешь, скажи ему что для тебя важно...за то. что ты видишь что не права -попроси прощения искренне ...По крайней мере -у тебя не будет камнем на сердце, что ты не попыталась...
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 13 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

Продолжение сериала...
Зашла в почту мэйл, нашла там от него письмо от 25 января, в тот день, когда я должна была прилететь. О том, что ему так больно никогда не было, он готовил сюрприз, полет на вертолёте над городом и надпись "выходи за меня", подарки, ресторан, телефон. И что ожидал всего, но только не того, что я ни прилечу
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Rediska »

Евгеша, вот пожалуйста! :)) все тайны раскрыл. Дополню. А рассказал все это, для того чтобы ты локти кусала и изводила себя, что такого принца просрала. ( это не матюк, Валь) Как когда-то одному фраеру сказала, который так же мне истерично рассказал и про столик в ресторане и про поездку несостоявшуюся " Ты ба, какую цацу( драгоценность) я про..бала, теперь на сопли вся изведусь" И пошла дальше) :))
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

Rediska, я тоже написала ответное прощай, только мне важно было объяснить в каких моментах мне было больно и что мне жаль, что два взрослых человека не смогли проявить мудрость, терпение друг к другу, преодолеть свои страхи, усмирить свою гордыню и не дали себе право на счастье. Сказала, что со мной так не надо, я не котенок, чтобы вышвыривать меня из своей жизни. А в конце добавила - "и ещё.... одевайся теплее"))
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25784
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Soberbender »

Rediska писал(а): 27 янв 2021, 17:56 это не матюк, Валь
Я знаю :))
Евгеша писал(а): 27 янв 2021, 18:35 "и ещё.... одевайся теплее"
И все-таки я чего-то не знаю sd- :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

Soberbender, ну просто он ходит в Новосибе без шарфа и подштанников, вот я и решила на прощание проявить заботу))
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25784
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Soberbender »

Евгеша писал(а): 27 янв 2021, 19:17 на прощание проявить заботу
О, теперь понятно yes .ep-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25784
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Soberbender »

Кстати, я наверно тугодум, Жень. Вы расстались окончательно? Или пока под вопросом? Я твоим мнением интересуюсь, конечно. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

ХЭЛП МИ!!!

Сообщение Евгеша »

Soberbender, Валь, я думаю, что окончательно
Ответить