Про меня

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
VALERI
Студент
Студент
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:26

Про меня

Сообщение VALERI »

Malina,
Malina писал(а): 21 ноя 2019, 19:14 не боялась, что она зайдет в этот момент?
Я хорошо бдю. :))
Алин, вывод какой? Все алкоголики - это братья клоны. С одинаковыми мыслями, изворотливостями и прочими прелестями. Давай вместе с нами выбираться из всего этого гомна. Другого пути нет. И я поддержу многих, с годами это только усугубляется. Знаю по себе, мне 45.
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Про меня

Сообщение Лисенок »

VALERI писал(а): 21 ноя 2019, 19:05 кабинете завуча, пока та выходила, я убедившись в отсутствии камер, прикладывалась. ЖУТЬ просто!
Ага,я так со старшим сыном в больницу в город ездила,С похмелья была,с утра пиво взяла и всю дорогу его прихлебывала,там ещё взяла и в больнице уже в туалет бегала,чтоб отхлебнуть и ведь реально думала,что никто не видит,что я под шафе.Слава богу,всё это в прошлом,не чё туда оборачиваться,но кто мы помнить надо всегда.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Kokos
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:55

Про меня

Сообщение Kokos »

А я на родительское собрание не хотела идти психовала ну что не предупредили за неделю 🤷‍♀️У меня же планы забухать нужно
блин придётся отменить вечеринку и топать на собрание, а я ещё и вкусняшек себе разрешила поесть вот катастрофа то. А один раз вообще не пошла жажда была сильнее меня , сын чуть не расплакался /мам там должны были что то важное объявить , а мамочке наплетать, выпить нужно традиционно вино 🍷
"Если можно проснуться в другом месте.
Если можно проснуться в другое время.
Почему бы однажды не проснуться другим человеком?"
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Про меня

Сообщение Светлана48 »

ох про сумку прям про меня тоже.такая сумка была как-то у меня ,что туда две 1,5 пива влазило!! :)) sx-
а еще раз был не приятный момент.чуть не спалилась.ушла в магазин за молочкой.в пакете ряженка,молоко и мужу божилась не пиво не куплю,а сама бутылку в сумку и такая демонстративно выкладываю из пакета и юрк на всех парах в комнату куда-нибудь эту бутылку сныкать и он такой блин а где сумка я ее не проверил. нибусь купила себе опохмелиться(да пошла с будунища в магазин!)говорю не ты что.он смотрит пусто говорит да спрятала уже,а я ему да ты что дурак чтоль .даже в мыслях не было.ну ну sx- а потом в комнату и быстрей локать пока никто не видит!потом ему призналась когда он нашел стеклянную бутылку под кроватью(забыла убрать)
как у нас и правда все похоже(((
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Про меня

Сообщение Светлана48 »

Kokos, там что сухой закон совсем? shok_c я просто не знала
Kit, кинь статью Кать )
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Про меня

Сообщение Fenix_bird »

У меня тоже раньше сумка была большая, и нычка пустых бутылок под ванной, и детей пораньше спать укладывала, чтобы бухнуть. И по разным магазинам ходила покупать, чтобы не палиться. Как в прошлой жизни было. Не надо ничего стыдиться, это болезнь, нужно всеми силами стараться выкарабкаться из этого капкана

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Про меня

Сообщение Светлана48 »

Malina, и допивание знакомо((( sx- все таки я пивная алкоголичка,но почему перешла на самогонку вот это,конечно,так и не понятно мне sd- да и понимать уже не стоит)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Про меня

Сообщение Ovechka Dolly »

Светлана48 писал(а): 22 ноя 2019, 03:56 ерешла на самогонку вот это,конечно,так и не понятно мне
Свет, совершенно закономерный результат - чего пиво литрами лакать, если можно тот же градус побыстрее водочкой набрать... Это многих "славный" путь...
А вообще все эти нычки, прихлёбывания в ванне, на кухне за шторкой, бутылки в платяном шкафу, покупки спиртного в разных магазинах и пр. и пр. - абсолютно у всех всё одно и то же, а ведь каждая мнила себя прям такой умной да оригинальной... Ох, и дуры!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Про меня

Сообщение Kit »

Ovechka Dolly писал(а): 22 ноя 2019, 04:39 абсолютно у всех всё одно и то же
Не, у меня есть одно отличие. Я всегда покупала там, где удобно. Никогда в жизни не переживала, что обо мне подумает кассирша. Точнее не обо мне, а о моих покупках. Во-первых мы незнакомы и я ей совершенно безразлична. А во-вторых может у меня гости? Это же очевидно что не себе столько тащу)))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Про меня

Сообщение Светлана48 »

Ovechka Dolly, это да!а девчонки строины тоже почти одинаково ухищряются чтоб не полнеть.сисет моя например просто не ест практически!как пришла вот в гости положила кусочек курицы ложку салата и ложку картошки и все и так на весь вечер!а рюмки только закидывает(((она строиная ,но вот на лицо уже писец.прям написано я пью!на мои взгляд.
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Про меня

Сообщение Светлана48 »

Kit, я когда с сыном заходила в какой-то магазин частенько на кассе прям громко говорила типо щас сынок ПАПЕ пивка возьмем!потому что стремно ж было.не прям по разным ходила,но если сегодня в 5ке,то завтра в магнит,а потом в красное и белое и т.дно если по пути вчерашний магаз то ходила в него и по моим вот этим заявлениям на кассе муж мои точно алкаш.все на него сваливала!
прикол вспомнила что вот как бросила в первый раз в августе в красное и белое не заходила :)) там пиво рижское п 34 рубля покупала когда денег мало было,а щас и не хожу в этот магазин :))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Malina
Студент
Студент
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 18:41

Про меня

Сообщение Malina »

Kit писал(а): 22 ноя 2019, 04:53 А во-вторых может у меня гости?
Дело в том, что гости не могут быть каждый день же))

А я еще прям на кассе достаточно громко типа говорила по телефону с кем-то, мол взяла-взяла, ну как просили, 6 банок карлсберга, ага, щас уже на кассе, через 5 минут приду. Стыдоба, если кассиры понимали что это театр.
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус gf-
Аватара пользователя
Malina
Студент
Студент
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 18:41

Про меня

Сообщение Malina »

Всем привет! С пятницей вас :)) На этой неделе не ждала ее, и меня не радует, что впереди два выходных. Вот как то параллельно. Сегодня пиво я покупать и пить не буду и завтра тоже. Однозначно.
Приду домой и с книжкой завалюсь в кровать, буду отдыхать.
Ничего особо не радует,что пятница, что понедельник. Ровно как-то.
Еще коллега сидит радуется, с утра уже с самого говорит тааакс пятница))) Винца сегодня с мужем откроем вечером. Веселая, ждет окончания рабочего дня.
А я ничего не жду. Хотя нет, вот обеда жду, есть уже хочется
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус gf-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Про меня

Сообщение Soberbender »

Malina писал(а): 22 ноя 2019, 16:11 тааакс пятница))) Винца сегодня с мужем откроем вечером. Веселая, ждет окончания рабочего дня.
Несчастные люди. sx- Если накатить в пятницу -- единственная радость в жизни, я им правда не завидую. Я вообще пьющим не могу завидовать. Нечему. nevidel^
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Evgeny
Greenland
Врач
Врач
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 01:25
Откуда: 55-я параллель с.ш.

Про меня

Сообщение Evgeny »

Malina писал(а): 22 ноя 2019, 16:08 на кассе достаточно громко типа говорила по телефону
Известный прием, у женщин особенно )) Не знаю правда, врубаются ли кассиры. Да им все равно, наверное.
И тебя с пятницей! fl_a-g
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Про меня

Сообщение Kit »

Malina писал(а): 22 ноя 2019, 16:08 Дело в том, что гости не могут быть каждый день же))
Почему не могут? А мы вот такие хлебосольные)))
Да нет, конечно. Это была моя отмазка лично для себя, чтобы не впадать в беспокойство. Мне жутко не хотелось бросать. Но я же много лет понимала, что однажды нужно будет бросить. И у меня были всякие рубежи, которые если перейти, то точно будет пора бросать. И вот это юление и лицемерие на тему, сколько я пью, было в списке рубежей. Начну юлить, да ещё и перед чужими людьми, и пиши пропало - немедленно бросать придётся. Это гордыня, конечно, махровая. Но я поэтому и говорю, что не во всех случаях гордыня вредна. Я своей гордыне благодарна, она мнепомогла начать из болота лезть.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Про меня

Сообщение Kit »

Malina писал(а): 22 ноя 2019, 16:11 А я ничего не жду. Хотя нет, вот обеда жду, есть уже хочется
Замечательный диалог второй личности и первой. У тебя ты реальная довольно сильная. Вторая личность серость нагоняет, мол ничего не жду. А ты настоящая есть хочешь и обеда ждёшь))

Сейчас, конечно, вторая личность очень в силе. У вас же договор - выпить в воскресенье. Так что все дни, кроме воскресенья с концертом, будут тебе поданы под безразличным серым соусом.
Malina писал(а): 22 ноя 2019, 16:11 Ничего особо не радует,что пятница, что понедельник. Ровно как-то.
А воскресенья ждёшь?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
VALERI
Студент
Студент
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:26

Про меня

Сообщение VALERI »

…"Когда в пятницу вечером одна из всей очереди не покупаешь спиртное, чувствуешь прямо какую-то оторванность от родного народа…
И как им объяснить, что я еще вчера все купила?" fg-
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Про меня

Сообщение Ovechka Dolly »

VALERI писал(а): 22 ноя 2019, 17:12 "Когда в пятницу вечером одна из всей очереди не покупаешь спиртное, чувствуешь прямо какую-то оторванность от родного народа…
И как им объяснить, что я еще вчера все купила?"
hn-
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Про меня

Сообщение NFFP231603 »

А мне и покупать не надо, дома всегда было, тоннами, это в первом браке. И сейчас есть, правда сейчас стоит это богатство в курилке у мужа, оно там всегда хранилось, у него курительная комната отдельно от квартиры, на нашей лестничной клетке, но отдельно. Там если закрыться и окопаться можно жить неделю с этими запасами и за добавкой не бегать. Раньше я туда ныряла, когда в штопор входила, а сейчас очень редко захожу когда что то мне там понадобится, потому как там некоторые предметы стоят из бытовой химии.
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Ответить