Про меня

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
светлана
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 22:59

Про меня

Сообщение светлана »

На Кубу в какой отель едете ?
У меня там сейчас знакомые отдыхают,
Мы выбирали между Кубой и Доминиканой, Доминикана выиграла... знаешь как прикольно - подходишь к бару - мне мохито, они раз за алко, а ты - ноу- ноу, самой приятно, они удивлены , хоть одна сказала - ноу, хотя им наплевать, сама знаешь, они там как роботы льют , но когда говоришь им ноу - коктель делают качественнее
Опьянение - добровольное сумасшествие.

Я не пью 3 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Malina
Студент
Студент
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 18:41

Про меня

Сообщение Malina »

светлана писал(а): 03 дек 2019, 15:38 На Кубу в какой отель едете ?
Иберостар в Варадеро едем. А вы в каком отдыхали в Доминикане?
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус gf-
Аватара пользователя
Malina
Студент
Студент
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 18:41

Про меня

Сообщение Malina »

светлана писал(а): 03 дек 2019, 15:32 просто балдела от пироженного и мороженого
мы тоже часто ездим заграницу, всегда в отелях есть пирожные и мороженое, всё разумеется бесплатно. И вот после твоего сообщения я поняла, что за 10 лет поездок я ни разу не пробовала ни мороженое, ни торты. Пипец. Просто тупо заливаюсь пивом, какое нафиг пирожное. Жесть какая-то
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус gf-
Аватара пользователя
светлана
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 22:59

Про меня

Сообщение светлана »

Malina писал(а): 03 дек 2019, 15:47 Иберостар в Варадеро едем. А вы в каком отдыхали в Доминикане
Виста Сол - это 4-ка, но она ближе к 5, первый раз отдыхала в 4 - ке, в восторге , то что это 4 не скажешь
Опьянение - добровольное сумасшествие.

Я не пью 3 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Про меня

Сообщение sableson »

Пироженое с пивом это жесть да. Пиво с сушеной рыбой ну или на кройняк с селедкой это супер . Если нет то можно краешек припудрить просто солью. kefy*r
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
светлана
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 22:59

Про меня

Сообщение светлана »

Malina писал(а): 03 дек 2019, 15:50 Просто тупо заливаюсь пивом, какое нафиг пирожное. Жесть какая-то
Ты думаешь я иначе 😂, а тут - такое блаженство !!! Ананасов - наелась ! Я их не любила, т.к. вкуса не понимала они в России не такие, а там вкксняшка, а если бы я пила пиво - то какие ананасы !!! Пиво - везде пиво, там даже хуже чем в России ,а мы пьём и едем такую даль для чего , чтоб попить это пойло, за границей в отелях - это иначе не назовешь , а мы довольны как слоны и нас не хватает на вкусняшку которая заслуживает уважения и этого нет в России если есть то не в тех колличествах или качестве, я про фрукты и торты
Опьянение - добровольное сумасшествие.

Я не пью 3 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
светлана
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 22:59

Про меня

Сообщение светлана »

Мы привыкли в 5- ках отдыхать, где и алко лучше и всю ночь можно пить ))) а тут мне этого не надо было )) это я просто так.... просто Доминиканская 4 - ка , как Египетская 5 - ка
Опьянение - добровольное сумасшествие.

Я не пью 3 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Про меня

Сообщение sableson »

Эх скучно с вами . Вы про пиво и ананасы . Пойду спать может рябчики присняться yes
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
светлана
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 22:59

Про меня

Сообщение светлана »

sableson,
Правильно !!! Вот такие мы бабы глупые 🤣🤣🤣, а время сколько, что спать ? У менч 11-22
Опьянение - добровольное сумасшествие.

Я не пью 3 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
светлана
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 22:59

Про меня

Сообщение светлана »

Про ананасы скучно, тогда так...
Меня Бесит муж, бесит как, почему вы мужчины сильнее нас ? Муж вчера выпил бутылку настойки 20 гр. И не в одном глазу, сегодня спокойно на работу, а если бы мы снли вместе, все пиши пропала, куда мне одна бутылка, мы бы 3- 4 взяли и какая работа потом еще бы и опехмелились, я грешным делом думала так у нас , а почитала девочек и вижу, что мужички то у нас все правильные и для них это не пооблема, молучается мы их портим и мы слабее ... я знаб,что жен.пол быстрее спивается и т.д. ,но не думала ,что это так и есть.... обидно как то за нас красивых. И на форуме больше женщин
Опьянение - добровольное сумасшествие.

Я не пью 3 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Про меня

Сообщение Soberbender »

светлана писал(а): 03 дек 2019, 15:25 но что то у меня не сходится(
Свет, у многих не очень сходится. Не обращай внимание, главное знай, что эти точки, этот экзамен есть и к нему нужно быть готовым.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Про меня

Сообщение Kit »

светлана писал(а): 03 дек 2019, 15:25 Когда же я уже смогу так сказать, сил моих больше нет, гребаная зависимость
Может даже сегодня.

Я выпила на восьмое марта бокал вина, окончательно убедилась, что хочу ещё. Прочитала Стеценко и десятого марта зарегистрировалась на Трезвеем.ру. Когда я первый раз написала слова "никогда и ни при каких обстоятельствах" надо посмотреть. Но это было почти сразу. Я не была в себе так искренне уверенна, что не захочу выпить. Я была уверенна, что не исполню этого возможного желания.

Посмотрела. 12 марта я первый раз написала " Всегда, при любых обстоятельствах, я ПРОСТО не пью." Так что можешь даже тоже пачинать)))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Про меня

Сообщение Soberbender »

светлана писал(а): 03 дек 2019, 16:31 И на форуме больше женщин
У вас инстинкты самосохранения лучше развиты yes , поэтому вас больше на таких ресурсах
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Malina
Студент
Студент
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 18:41

Про меня

Сообщение Malina »

А сколько вообще стоит кодировка? Блин столько мыслей в голове, вдруг приду туда, а там знакомые, я со стыда ж сгорю, капец
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус gf-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Про меня

Сообщение Soberbender »

Malina писал(а): 03 дек 2019, 22:56 а там знакомые, я со стыда
Алина, у тебя в наркологии знакомые работают? Это достаточно узкая специализация медицины.
Стоят они везде по разному, надо узнавать на месте. Это для некоторых неплохое средство, но это всего лишь временный костыль, чтобы можно было хоть как-то перемещаться по трезвой жизни. Всё равно надо будет менять голову, образ жизни и мышления. Менять отношение к бухлу. Без такой работы кодировка надолго не поможет.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
светлана
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 22:59

Про меня

Сообщение светлана »

Soberbender писал(а): 03 дек 2019, 23:00 Менять отношение к бухлу. Без такой работы кодировка надолго не поможет.
Это точно , ё - моё 😡
Опьянение - добровольное сумасшествие.

Я не пью 3 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Malina
Студент
Студент
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 18:41

Про меня

Сообщение Malina »

Soberbender писал(а): 03 дек 2019, 23:00 у тебя в наркологии знакомые работают?
Нет вроде, точнее не знаю, может и работают. Закон подлости никто не отменял, представляю, приду такая в медцентр, а там администратором или медсестрой какая нибудь бывшая одноклассница работает, или соседка. Вот это будет конечно засада вообще.
Soberbender писал(а): 03 дек 2019, 23:00 всего лишь временный костыль
Валь, да мне хоть временно, хоть как уже завязать. Я уже не знаю что в голову свою вбить, чтобы не пить, не могу я, не выходит у меня, всё продолжаю и продолжаю, тупая баба
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус gf-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Про меня

Сообщение Soberbender »

Malina писал(а): 03 дек 2019, 23:10 да мне хоть временно, хоть как уже завязать.
Алин, тогда это выход yes Временный, разумеется. Просто взять тайм-аут у болезни и начать что-то делать для настоящей трезвости, не парясь особо и не гоняясь на карусели желания выпить.
Malina писал(а): 03 дек 2019, 23:10 не выходит у меня, всё продолжаю и продолжаю, тупая баба
Не, ты просто алкоголик. И этим все сказано. Осталось решить, что для тебя важнее -- стать трезвой и наплевав на возможное узнавание, пойти на кодировку или продолжить пить, опускаясь все ниже.
Алин, пойми -- на кону твоя жизнь. И это -- не преувеличение. Об этом тебе могли бы сказать те самые 750 000 человек, ЕЖЕГОДНО погибающих от алкоголя. Если были бы живы. Ты задумайся над цифрой -- это почти целый процент трудоспособного населения нашей необъятной. БОльшая часть этих людей не валялись под забором и тем не менее погибли. Но дело не в страхе, конечно. На страшилках тоже далеко не уедешь. Важно дойти до понимания ценности самой трезвости как таковой. До ценности свободы.
Мой тебе совет -- пробуй кодировку. И лучше, если у вас есть в городе хорошие специалисты, реализующие метод Довженко. Я сам не пробовал, у нас нет таких мастеров, но отзывы знакомых алкоголиков очень хорошие. Люди ощущают стойкое равнодушие к алкоголю. Главное, чтобы не шарлатан был, а специалист. Если найдешь и решишься -- поищи отзывы об этой клинике/человеке.
В крайнем случае можно сделать блокировку препаратами дисульфирама. Там ты не будешь пить под страхом инвалидности или смерти. Последствия тетурам-алкогольной пробы могут быть самыми разнообразными.
В любом случае если ты понимаешь, что падаешь -- что-то надо предпринимать. И какой бы метод ты ни выбрала, мы тебя поддержим. gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Про меня

Сообщение gav »

Soberbender писал(а): 04 дек 2019, 06:27 Главное, чтобы не шарлатан был, а специалист. Если найдешь и решишься -- поищи отзывы об этой клинике/человеке.
Да, не беги за именем. Смотри на отзывы.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Про меня

Сообщение Kit »

Malina писал(а): 04 дек 2019, 06:27 Я уже не знаю что в голову свою вбить, чтобы не пить, не могу я, не выходит у меня,
Алина, а ты помнишь, как ты раньше жила? Ещё до постоянного алкоголя? Повспоминай что-нибудь из юности. Вернись мысленно в ту жизнь, когда ты ещё не хваталась за бутылку по каждому поводу. Как проходили праздники? А как ты переживала горести? Не с детского же сада ты пьёшь))) Вспомни конкретно, опиши. И теперь снова так будет.

А было когда-нибудь так, что ты решила и не передумала? Приведи пару примеров. Вспомни это ощущение. Ты хоть раз от чего-то отказывалась? Отменила что, что тебе мешает, но нравится? Ну ,например, может режим свой корректировала. А как ты на полезное питание перешла и без колбасы осталась?

Вот это надо в голову вбивать. Ты умеешь так поступать, ты уже так делала и у тебя получилось. Значит и сейчас получится. Давай прямо сейчас.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Ответить