Дневник бывшего алкоголика.

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение yurriy »

Привет, друзья! dlt- Вернулся домой. Ездил в Подмосковье на несколько дней. Как это иногда со мной случается, меня внезапно пригласили туда немножко поучить детишек английскому языку. Жил с чудесными людьми вместе с семьями тех детей, которых обучал. Мне эта небольшая подработка оказалась очень кстати, так как мои питерские студенты разъехались на лето.
Настроение отличное! В выходной день мне также удалось встретиться с московскими братьями и сёстрами во Христе и сходить вместе с ними на воскресную литургию и причастие, а потом еще и на совместную братскую трапезу.

Лёша, мы собирались с тобой встретиться в Москве, но все это произошло быстро, и я пожалел, что не успел заранее обменяться с тобой телефонами. Ну ничего, надеюсь успеем в следующий раз. Теперь планируем вместе с Томой (женой) съездить в Москву на фестиваль православных братств, который будет проходить с 17 по 19 августа. Если хочешь, можешь к нам присоединиться. Там и тот священник должен быть, с которым ты хотел познакомиться и еще несколько других хороших священников.
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение yurriy »

Возвращаясь из Москвы в Питер, в поезде разговорился с одной, уже очень пожилой женщиной. Она рассказала, что периодически живет в Москве в семье сына, помогает ему и его жене воспитывать их детишек, то есть, её внуков. Её сын медик, работает в клинике на довольно высокой и ответственной руководящей должности и... регулярно и очень систематически расслабляется дома при помощи алко... При этом он, похоже, не видит в этом большой проблемы. Он говорит, что устает на работе, и потэтому ему, мол, надо расслабиться, снять стресс. Внешне всё у него, как бы хорошо, и на работе его ценят и уважают, и зарплата у него хорошая... И, вероятно, вряд ли кто-то из коллег догадывается о его "домашней" проблеме... А ей, как матери, эта его проблема очень бросается в глаза и пугает её, так как она видит в нем сильные изменения личности. Она пояснила мне, что он прежде был всегда добр и спокоен, а сейчас стал очень нервным, и любой пустяк его раздражает... И, "чтобы снять стресс, напряжение и раздражение", ему приходится вливать в себя алкояд... "В меру". И тогда он успокаивается. И так он успокаивается дома по вечерам постоянно... Словом, у него уже далеко не начальная форма алкоголизма.

Узнав от меня о том, что я пытаюсь с Божьей помощью помогать алкозависимым, она спросила, как можно помочь её сыну...
В ходе нашей беседы выяснилось что эта пожилая женщина ходит на службы в храм, молится Богу... Но почему-то никто до сих пор не рассказал ей, что, если мы хотим, чтобы наши молитвы о пьющем близком человеке были услышаны Господом, нам ОЧЕНЬ желательно и самим ПОЛНОСТЬЮ очистить свою жизнь от алкогольной отравы. И тогда шанс на помощь Бога МНОГОКРАТНО возрастает...
Я попытался, как мог, объяснить ей это... Рассказал о подобном случае, о том, как наша знакомая, тоже пожилая женщина, всю жизнь молилась за пьющего сына, но он продолжал пить. И только, когда сама полностью отреклась от алкояда, её молитва была услышана. И с тех пор, вот уже несколько лет, её сын не пьёт...
И вот, слава Богу, эта женщина в поезде похоже серьезно задумалась... Сказала, что вероятно тоже постарается отречься от алко... Обменялись с ней телефонами.
Не знаю, как всё получится... Посмотрим. Помолюсь о ней и её сыне.
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение yurriy »

Всем привет!

Мне задали вопрос:

"Ну как вы столько лет не пьете??? Как мне взять себя в руки и не пить.....совсем".



Не раз слышал подобные вопросы, и поэтому решил поместить свой ответ и здесь, в моем дневнике. Вдруг и еще кому-то будет интересно. Алконаркотик - это мерзкое ядовитое пойло. Как столько лет не пью эту гадость? - Легко и радостно. Для меня это вообще не вопрос. То есть примерно такой же "не вопрос", как если бы у меня спросили, "Как ты, Юра, уже столько лет не ешь стиральный порошок?"
Я бы ответил точно также: "Легко не ем. Для меня это не вопрос. Я ведь здоров".
Вот, ну нисколько не надо никакой силы воли и никаких усилий, чтобы не есть стиральный порошок. Вот заставить себя съесть стирального порошка, даже "в меру" даже только одну чайную ложку на праздник для меня было бы проблемой. Не хочу травить себя. Даже если бы мне за это денег предложили... Точно также и с алкоядом! Ты ведь наверное читала мою алкоисторию? Я получил полное исцеление от алкоголизма, поэтому для меня НЕ пить алкояд - это естественно, радостно и легко. Потому что я здоров. Мир людей, нюхающих кокаин, пьющих алкояд, вкалывающих себе в вены героин и нюхающий клей момент - это больной мир. А я не болен этими болезнями, потому и желаний таких не возникает. Живу счастливо. Свободен от наркотического рабства. Мне также противны мысли о самоотравлении как героином или стиральным порошком так и алконаркотиком и кокаином. Здоровому человеку совершенно ни хочется болеть. НИКОГДА! Ни по каким праздникам. И мне сейчас гораздо интереснее и радостнее жить, чем, скажем тогда, когда я был культуропитейщиком, находился в плену алкоиллюзий и ставил на праздничный стол алкогольную отраву. Это уже была скрытая форма алкоголизма. Радуюсь здоровью, радуюсь интересной и насыщенной жизни, радуюсь свободе от ядов и наркотиков! Практически каждый день меня радует, и я благодарю Бога за это.
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение Soberbender »

Хорошо ответил. Несколько категорично, но это в твоем стиле yes Я уже привык.
yurriy писал(а): 21 июл 2018, 13:33 Алконаркотик - это мерзкое ядовитое пойло
Чувствуется, насколько холодно к нему относишься .ep-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение yurriy »

Привет, всем, друзья!

Спасибо, Валя! Рад что тебе понравилось! Я бы может даже совершенно одинаково относился к героину и алкояду, но не могу так сказать, потому что есть одно но...
Конечно, все наркотики - это гадость, но наше общество, помимо всего, заражено ещё и ложью об относительной безобидности алконаркотика.
А ложь, как сказано в Писании, - это язык дьявола, его неотъемлимый атрибут, его оружие, сущность и природа. Ложь - это территория дьявола. Потому алко и убивает больше, чем любой другой наркотик! Лукавый, опутав ложью всё, что связано с алко и заразив нас этой ложью, сделал этот наркотик своим избранным, наиболее убийственным оружием против нас. Более убийственным, чем все остальные наркотики.
Это не теория, это то, что я вижу вокруг. Христос сказал нам, чтобы мы по плодам узнавали дерево. А плоды алко у меня перед глазами... Ни от какого другого наркотика не погибло столько моих близких, как от одного только алкояда - оружия сатаны, оружия массового уничтожения нас. Даже от ВСЕХ запрещенных наркотиков ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ не погибло столько дорогих мне людей, как от мерзкого сатанинского пойла - алкоголя! Алко - это НАИБОЛЕЕ замаскированное и страшное оружие сатаны из всех наркотиков. В этом, с моей точки зрения, и есть отличие алко от героина или кокаина. Вокруг меня все именно так. Может у кого-то иначе?
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение Soberbender »

yurriy писал(а): 23 июл 2018, 01:02 Ни от какого другого наркотика не погибло столько моих близких,
Это вполне понятно, разреши сейчас продавать героин в продуктовых магазинах (охренительная фантазия, правда?), и он сразу возьмет первенство в количестве смертей. Легальность наркотика -- гарантированность огромных проблем с ним.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение yurriy »

Да, Валь, именно так! Кстати, героин когда-то продавался в аптеках, также, как и кокаин. И у людей была иллюзия, что это хорошие лекарства и могут много пользы приносить. В результате этих заблуждений и этой лжи в сознании огромное количество людей подсело на героин и кокаин.
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение yurriy »

Всем привет! Один человек написал сегодня:

... писал(а): И все таки я думаю у каждого свой путь к трезвости.
Меня пугает формулировка - никогда ни грамма.

Я так ответил...
Меня тоже это пугало когда-то. Это потому что я не знал, насколько классная трезвая взрослая жизнь.
Моя голова была заражена иллюзиями, что, якобы, в алкояде, кроме всех его минусов, есть еще и какие-то плюсы. Мне даже казалось, что я видел и знал эти плюсы... И мне страшно было потерять эти вымышленные плюсы... И даже некоторое время, когда был уже в ремиссии, эти иллюзии еще жили в моем больном сознании. Но, когда я привык к трезвости, адаптировался к ней, расспробовал её изумительный вкус, то понял, что все мои страхи были пустыми фантазиями больного воображения, иллюзиями, огромными и на вид страшными мыльными пузырями, до которых стоит дотронуться и их уже нет.

Трезвость, как когда-то сказал Валя - это лучший наркотик! Мне понравилось это выражение, потому что оно верное. Ведь, действительно, отрицательных последствий от этого наркотика не бывает! Только бодрость, энергия, радость жизни, драйв! У него есть только положительные стороны! Только плюсы и НИКАКИХ минусов!!! Нетрезвость - это болезнь. А трезвость - здоровье... Скажи, тебе страшно всю жизнь быть здоровой и счастливой? Трезвость - это свобода. Нетрезвость - это несвобода. Тебе страшно всю жизнь радоваться свободе, вот прямо всю жизнь без тюрьмы... Не страшно? А некоторым, кто в рос в колониях и всю взрослую жизнь прожил в тюрьме, перспектива свободы на всю жизнь и расставания с тюрьмой на всю жизнь с непривычки сначала может показаться страшной. Такой человек попав на свободу радуется вернувшись назад через пару месяцев и удивляется, что другие находят в этом странном мире на свободе, и говорит: "Что там хорошего? Как там жить можно? Там же бардак, и полный беспредел, люди не по понятиям живут!"
Это не мои фантазии насчет тюрьмы, мне это рассказывали реальные люди, которые знали не понаслышке о тюрьме и ее обитателях.
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение gav »

yurriy писал(а): 23 июл 2018, 12:31 Трезвость, как когда-то сказал Валя - это лучший наркотик!
Не зря даже существует такое выражение :"подсесть на трезвость". С точки зрения организма вообще, трезвость действительно самый лучший наркотик.
Причем буквально. Наше тело отличная химическая лаборатория, которое само произведет и алкоголь, и наркоту. Только в полезных дозах
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение yurriy »

gav писал(а): 23 июл 2018, 19:04 ... С точки зрения организма вообще, трезвость действительно самый лучший наркотик.
Причем буквально. Наше тело отличная химическая лаборатория, которое само произведет и алкоголь, и наркоту. Только в полезных дозах


Да, Леша! Подписываюсь под каждым твоим словом! Об этом я слышал и от Григория Григорьева - замечательного ученого.
В микроскопических дозах в нашем организме обязательно должны вырабатываться и алкоголь, и морфины, и множество других наркотиков.
И эти микро дозы чрезвычайно полезны и необходимы для нас. У меня, к сожалению, нет ссылки, но на компе есть видеозапись интервью, в котором Григорьев рассказывает о многих интереснейших аспектах употребления алкояда. Например о том, что даже только один бокал легкого вина или шампанского заметно снижает выработку в организме так необходимого нам эндогенного алкоголя НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ! А это влияет на очень многое! Ребята, если кому-то интересно, могу скинуть это короткое видео, например, по скайпу. Оно небольшое по объему, всего 16 мб.
Когда, несколько лет назад, посмотрел это видео интервью, оно для меня стало еще одним подтверждением, что умеренное потребление алкояда - это болезнь. Большая часть нашего общества, к сожалению, больна и не осознает этого. Мы с детства были запрограммированы на ложь и алко иллюзии, и так привыкли к своей болезни, к этой лжи, к этой тюрьме сознания, в которой родились, что считаем её за норму. И точно также, как те зэки, которые выросли в тюрьме и не знали свободы, мы сначала боимся обрести эту свободу на всю жизнь. Всё неизвестное и непривычное нас пугает... И мы не догадываемся, какая радость нас ждет в будущем, на свободе, когда мы адаптируемся и привыкнем к ней, какой этот бесценный дар - обрести утерянный наркотик трезвости, подарок, данный нам Богом при рождении!
Я, например, далеко не сразу, а только потом, с течением времени, распробовал замечательный вкус трезвости и свободы.
А сначала, мне было порой даже как-то некомфортно и неуютно без привычной тюрьмы, без самоотравления.
Помнишь, как в фильме "Джентльмены удачи" один из них все вздыхал... "А в тюрьме сейчас макароны дают..."
Зато потом, когда у меня всё встало на свои места, когда я принял и по-настоящему распробовал и оценил свободу, то понял, что свобода - это супер! Только на свободе есть настоящая жизнь, и ни с каким режимом тюрьмы даже в принципе НИКАК не может сравниваться! Будь то умеренный режим тюрьмы самоотравления и самообмана, или неумеренный... Тюрьма есть тюрьма, в той тюрьме ложь и болезнь... А свобода есть свобода! Небо и земля!
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение gav »

yurriy писал(а): 24 июл 2018, 03:36 бокал легкого вина или шампанского заметно снижает выработку в организме так необходимого нам эндогенного алкоголя НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!
Знаком с главным врачом психбольницы, что в Короцко, на Новгородчине. Он врач-нарколог по образованию. Так вот он рассказывал, что прием спиртного надолго приостанавливает выработку эндогенного алкоголя. А вот прием наркотиков может навсегда прекратить выработку эндогенных морфинов. Там настолько сложная химическая реакция, что организм "разучивается" их производить. Именно поэтому зависимость от героина и прочего может развиться после первой дозы.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение yurriy »

Здравствуйте, друзья! Простите меня, что долго не заглядывал. У нас с Томой все хорошо. Сегодня с Томой и нашими друзьями были вместе в храме на литургии и, конечно, причастились. После храма поехали к одному из наших друзей домой. Приехал к нам в гости и замечательный батюшка с матушкой. Чудесно пообщались. Получился настоящий христианский праздник! Среди прочего говорили также и о том, как разрушительно влияет спиртное на жизни отдельных людей и на все наше общество в целом. Как всегда, было так здорово, что не хотелось расходиться.
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Re: Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение Fenix_bird »

А что за праздник?

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение yurriy »

Для христиан каждое воскресенье - это праздник, малая Пасха Христова.
Ведь отсюда и слово воскресенье происходит. То есть день недели, в который Христос Воскрес.
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение yurriy »

В начале августа собираюсь слетать в другой город. Мне предложили поучить там детишек английскому языку. Может пробуду там недельку, а может две или три.
В это время вряд ли будет возможность заходить на форум или общаться в скайпе пока не вернусь.
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение yurriy »

Всем привет! Завтра самолет в Крым, а я еще не начинал паковаться.
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение Soberbender »

yurriy писал(а): 01 авг 2018, 07:34 я еще не начинал паковаться.
И чего ты ждешь? :)) Впрочем, ковбой всегда успеет. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Re: Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение Fenix_bird »

Основной юрин багаж - знания. Чего там паковать $)

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение yurriy »

Всем привет! Я в Крыму. Учу детишек английскому. Детишки классные! Их родители тоже! Прыгнул с пирса в море со смартфоном в кармане. Там было много телефонных номеров, которые больше нигде не записаны.
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение Soberbender »

yurriy писал(а): 08 авг 2018, 07:10 Там было много телефонных номеров
Судя по прошедшему времени -- поздняк метаться -- телефон мертв? ^( Или есть надежда? Телефоны ведь в симке по умолчанию? А сжечь симку -- надо, наверно, постараться. :)) Или ты, как и я, на телефоне хранил все номера?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Ответить