Привет гостям! Раз вы пришли на наш сайт, значит так или иначе столкнулись с проблемой алкоголизма. Мы можем своим опытом доказать -- свобода от алкоголя реальна и она ближе, чем вы думаете. У нас есть нужные знания о зависимости. Регистрируйтесь, чтобы не пропустить что-то важное!

Помощи прошу!!!

Здесь можно написать историю своей зависимости или рассказать вселенной свои мысли о чем угодно
И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Валентин,спасибо,друг,за протянутую руку!Я б такую дуру повторно послала далёко. yes В данный момент-пью,и мне страшно,понимаю,что без вас не выбраться.Буду писать урывками-для себя-Дурынды yes .Надеюсь.тема-промежуточная между-(все дураки а я -молодец,просто никто меня не понимает yes ).Мысли бегут впереди меня,пью.Это не запой,это заплыв какой-то zloy_ .Я сегодня нас с мужем назвала-кенгурятами,не могущими выпрыгнуть из сумки запоя.Друзья,я знаю,что вы поймёте и поддержите yes ,прошу только -далеко не посылайте,все мои собутыльники охреневают от моей ранимости yes (Нюра-дура,старички форума знают yes ).ПРОШУ ПОМОЩИ!!!Отвечу-нет сегодня-не знаю,но если отвечу-честно!А отзывов очень буду ждать!Без вас не справлюсь.
Изображение

И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Больше месяца уже плаваю,только очухалась-(всё-никогда,ни рюмки)-не успела осознать-в зюзю.Сегодня задача- выгнать самогон-брага поспела,вылить не вариант,муж не поймёт,не простит,мы ведь надеемся-выгоним-поставим настаиваться fr- Мне страшно!Я б её прям щас вылила,но боюсь развода,х.з.-проходили-выльешь,а потом берёшь в магазине в ДОЛГ fr-
Изображение

И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Пишу-перекрываю пути к отступлению,памятуя о том,что ничто в инТЫРнет не уходит беЗследно yes .И...был период подумать,поняла-без вас не справлюсь yes .Привет!Всё идёт по плану!
Изображение

Soberbender
Администратор
Я не пью с: 04.01.2014
Контактная информация:

Помощи прошу!!!

Сообщение Soberbender »

И снова Нюра писал(а):
06 дек 2019, 11:42
.Сегодня задача- выгнать самогон-брага поспела,вылить не вариант
sx- Перегоняя, ты наверно будешь дегустировать? О какой остановке может идти речь, если ты все время с алкоголем и он на расстоянии вытянутой руки? Не понимаю nevidel^
Нюр, сейчас мы тебе ничем помочь не сможем, пойми. Пока ты сама не остановишься, любые наши увещевания и посылы будут совершенно бесполезны. Поверь многолетнему опыту. Пока ты пьешь, ты даже не сможешь правильно понять наши слова, этанол позаботится об этом.
Остановись САМА, прояви волю начать что-то менять. Мы за тебя не остановиться не сможем. Но я рад твоей новой промежуточной теме. Переводи ее поскорей в НОВУЮ тему и начинай трезветь. И уж тогда мы тебя точно поддержим и что-то да посоветуем. А каким советом воспользоваться, решать снова тебе.
В общем, ждем тебя трезвую и хоть что-то решившую! gt-

И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Гляжу и думаю-попросила далёко не посылать,вот никто и не отвечает :)) А всё-ж понимаю-самокритикоанализ присутствует,значит не всё потеряно-можно Гнать-не всё потеряно.А по телеку Баженов таким своим приятным слогом уши греет-от самокритикоанализа отвлекает hn-
Изображение

И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Soberbender писал(а):
06 дек 2019, 12:14
ждем В fv- аль,привет! fv- Я постараюсь,но вы всё павно мне ещё чё-нить напишите yes Я думаю,вылить её пока муж спит,но боюсь.Пойду,однако,Ежели чё-напишете слова поддержки?Я ему дам почитать.Валь,пошла выливать,пиши слова поддержки! yes yes yes
Изображение

Скоросчастье
Доцент
Доцент

Помощи прошу!!!

Сообщение Скоросчастье »

И снова Нюра, Привет, Нюр.... все чем ты сейчас занимаешься, это мазахизм чистой воды....
но когда наверное вы не гоните самогон и ты будешь трезвая..... вот тогда наверное и надо будет начинать идти в сторону трезвости....
сейчас мне кажется все слова, не имеют значения...
поговорим.... трезвей yes
Found happiness in Paradisе!
Изображение

И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

ВЫЛИЛА!!!Допёрла флягу до уличного туалета,и туды.СПАСАЙТЕ,ребятки девчатки!Муж спит ещё,проснётся с целью гнать самогон...боюсь.Он у меня хороший,но...всяко бывает sx- Про форум знает ,напишите чё-нить,чтоб шибко не нервничал yes .А я её-ПРАВДА ВЫЛИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Значит,уже и не выпью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НУ её на х,а с мужем разберёмся! yes Ежели не поймёт-вам нажалуюсь!Но всё-же жду слов поддержки,чтоб показать ему когда рассвирипеет yes .
Изображение

Скоросчастье
Доцент
Доцент

Помощи прошу!!!

Сообщение Скоросчастье »

И снова Нюра писал(а):
06 дек 2019, 12:43
ВЫЛИЛА!!!Допёрла флягу до уличного туалета,и туды.СПАСАЙТЕ,ребятки девчатки
я правда не знаю что написать.... не знаю как муж отреагирует на этот твой поступок
знаю только одно, что тебе очень тяжело в этой ситуации....
сказать тебе молодец....вот твой шаг в трезвость..... не могу
конечно, это определенное действие, но МУЖ.... для чего то вы гнали этот самогон
тревожно, чтоб он тебя не побил сейчас....
ты пиши
Изображение

И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Скоросчастье писал(а):
06 дек 2019, 12:32
И снова Нюра, Привет, Нюр.... все чем ты сейчас занимаешься, это мазахизм чистой воды....
но когда наверное вы не гоните самогон и ты будешь трезвая..... вот тогда наверное и надо будет начинать идти в сторону трезвости....
сейчас мне кажется все слова, не имеют значения...
поговорим.... трезвей
Оксана,привет! fv- Я её правда вылила!Нам сегодня светит-максимум-полторашка пива(мужу в утешение)а я уже чайник включила,шиповник заварю.А вообще мысли уже бегут вперёд мужа в магазин,чтоб задобрить его перед сообщением о своём(необдуманном поступке).Я реально боюсь,но пока спит,блин,ребятки mnyp -Гена он у меня,обратитесь к нему по имени yes Пожалуйста!
Изображение

Скоросчастье
Доцент
Доцент

Помощи прошу!!!

Сообщение Скоросчастье »

И снова Нюра, А сколько вам лет, дети есть увас
сколько времени пьешь....работаешь
Изображение

sableson
Аспирант
Аспирант
Я не пью с: 22.04.2014

Помощи прошу!!!

Сообщение sableson »

Пошлю. :)) вылила ,дуй в магаз. Пока мужик спит . Все равно пойдешь . А так хоть малейшая но радость при пробуждении.
Изображение🇷🇺
Могу быть спонсором в программе 12 шагов для хронического алкоголика 🇧🇾

sableson
Аспирант
Аспирант
Я не пью с: 22.04.2014

Помощи прошу!!!

Сообщение sableson »

О я не заметил . Мысли твои . :))
Изображение🇷🇺
Могу быть спонсором в программе 12 шагов для хронического алкоголика 🇧🇾

Soberbender
Администратор
Я не пью с: 04.01.2014
Контактная информация:

Помощи прошу!!!

Сообщение Soberbender »

Нюра, некогда писать, работа завертелась, позже напишу.

И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Ноут мой издыхает-чуток и перегрелся,не теряйте,ежели чё.
Скоросчастье писал(а):
06 дек 2019, 12:58
, А сколько вам лет, дети есть увас
сколько времени пьешь....работаешь
Привет,Паша! fv- Мне 43,мужу-52.Два безответственных инфантильных придурка yes Расскажу о себе потом(не лишена,не привлекалась)
Изображение

И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Месяц как лишилась работы,а муж в отпуске до января
Изображение

И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Ура!!! gfr- Всё хорошо ттт.Как всё произошло не расскажу ewq ,но намекну,что в такие моменты нормальный мужик не посмеет сказать своей жене что она не права yes .А то что дура,и сама знаю,выдумываю проблемы на пустом месте.Гена сказал-деньги будем тратить на водку,а я ответила -ты выпьешь меньше,чем мы вдвоём.Мне мой форумок поможет вытрезвиться,а там и ты с меня пример возьмёшь yes .Всё,ребятки-ТРЕЗВЕЮ! yes yes yes Гена пошел за пивом,врать ни себе ни вам не буду-стаканчик дерябну конечно(шоб не сдохнуть),а еще кефир заказала,и чай с шиповником уже в термосе настаивается.Я вас люблю ОЧЕНЬ!Трезветь будем вместе! kefy*r
Изображение

Скоросчастье
Доцент
Доцент

Помощи прошу!!!

Сообщение Скоросчастье »

Впервые вижу такой оптимизм
Изображение

И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Скоросчастье писал(а):
06 дек 2019, 12:47
тревожно, чтоб он тебя не побил сейчас....
Оксан,привет! fv- Пыталась уже ответить,ноут сдулся,повторю.Я женщина крупная,в самом начале семейной жизни муженёк попытался замахнуться,я его оттолкнула он упал вместе с холодильником hn- .Смеёмся теперь,когда вспоминаем,зато живём дружно yes .Надеюсь,что соберусь с мыслями рассказать о себе,не могу пока никак,хотя уже стыдно даже,ведь ваша(форумчан) откровенность только и вселяет в меня НАДЕЖДУ.
Изображение

Stark
Ординатор
Ординатор
Я не пью с: 27.09.2016

Помощи прошу!!!

Сообщение Stark »

И снова Нюра писал(а):
06 дек 2019, 14:23
муженёк попытался замахнуться,я его оттолкнула он упал вместе с холодильником
Привет, Нюра! Весело там у вас)
Если уже решила трезветь, то давай уже без пива, иначе не выкарабкаешься!
nbv-

Изображение

Ответить