Помощи прошу!!!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Помощи прошу!!!

Сообщение Kit »

Аннуш, я тебе цитат насобирала на тему "что надо отключить". Ты нам, пожалуйста, пиши и дальше всё подряд. Мы все тут, как обезьянки, друг другу блох поймать стараемся. Ну вот это некое настроение в тебе, такой оттенок, который, мне кажется, и тебе кровь портит, и другим людям должен казаться отталкивающим. В плане собеседования завтра. Раз там нужно навести на всех симпатию))
Нюра. писал(а): 26 янв 2020, 19:36 буду для вас примером-Как жить НЕЛЬЗЯ!
Нюра. писал(а): 26 янв 2020, 19:52 Но так как виртуальные пинки меня не пронимают
Нюра. писал(а): 26 янв 2020, 19:36 Вы все смогли,а я-не такая,я-уникальная
Нюра. писал(а): 26 янв 2020, 19:36 Как то так Стрёмно и стыдно быть слабачкой такой
Попробуй разрешить себе быть слабачкой. Это ничего - быть слабачкой. Главное поступать более-менее разумно и спокойно. А эта оценка - кто крутой, а кто не очень - сильно связывает руки. Пока я старалась быть такой, какой могла бы быть, я ужасно себя не любила. А когда решила, что буду жить с тем, что есть, как-то сразу легче стало. Да, вот такая я не особо суперская. Но и с таким набором качеств и огрехов можно действовать. И нормальный результат выдавать.
Нюра. писал(а): 26 янв 2020, 16:40 как эта странная Нюрка выглядит
Я не знаю, понимаешь ли ты, о каком оттенке отношения к себе я говорю. Вот в этой фразе мне кажется что-то двойное и поэтому неприятное. Вроде ты уничижительно о себе говоришь, но как будто из под руки сама себе подмигиваешь, как будто фигу в кармане держишь. Не могу выразить нормально)))
Словом, не демонстрируй презрение к себе. Во всяком случае на собеседовании.
А ещё полезно для собеседования искренне полюбить тех, кто будет с тобой разговаривать. Ну, не полюбить. Но ощутить, что они тебе прямо нравятся. Найди быстренько что-то хорошее в них и любуйся этим про себя. Очень полезный навык.

И удачи тебе во всём. Я выдвину утром все ящики. А ты напиши, как прошло. Как бы ни прошло. Мы за тебя.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Помощи прошу!!!

Сообщение gav »

Kit писал(а): 27 янв 2020, 02:30 А ещё полезно для собеседования искренне полюбить тех, кто будет с тобой разговаривать. Ну, не полюбить. Но ощутить, что они тебе прямо нравятся. Найди быстренько что-то хорошее в них и любуйся этим про себя. Очень полезный навык.
Я называю это "влюбиться в изгиб"
Найти хоть пуговицу красивую. Хоть что-либо, что может понравиться. И влюбиться.
Нюра.,
В добавок к Катиным советам, добавлю еще парочку:
1. Когда зайдёшь- улыбнись не только губами, но и глазами. И брови чуть приподними.
2. Смотри на тех, кто будет проводить собеседование расфокусированным взглядом- зрачки немного расширятся, это произведёт хорошее впечатление (на уровне инстинктов)
3. Будешь разговаривать- чуть наклоняй голову вбок. Вправо, или влево. Эффект не заставит себя ждать yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
светлана
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 22:59

Помощи прошу!!!

Сообщение светлана »

Я считаю 4 числа ждать не надо, а то потом сама себе скажешь, а чего я и так могу Так оно и будет
Я четыре дня и бегом .... 300 км. Проехала , чтоб схватится и поймать соломинку Иди раньше, беги, хватает, но если сама захочешь и решила.. если через силу пойдешь для кого то толку не будет - проходили и это.... И запомни одно святое правило , надо как дивиз форума поставить
МЫ НЕ ПЬЁМ ДЛЯ СЕБЯ !!!
Я когда это усвоила , когда мне на форуме ребята это вдолбили , я поняла ,что ДА это так и есть И нам ни кто ни чего не должен - то что не пьём , нас не должны носить на руках за это. Это в первую очередь надо тебе самой !!! Ох я когда раньше не пила как мне было обидно Вот я геройка, принесла в жертву ради их свой ,,любимый,,алкоголь, а они не ценят
Всё - срыв, а сейчас мне по фиг
Я НЕ ПЬЮ ДЛЯ СЕБЯ
МНЕ ХОРОШО И КОМФОРТНО
тяжело, бывает сильно обидно, б...ь думаешь вот бы накатить и пошло оно всё , а дальше ,что напьюсь и что кому легче ? Мне ? Мне только хуже , а жизнь то моя , да они родственики ,да они меня любят любую , но жизнь моя в яме лежать мне !!!
Так что дорогая думай и не жди... ьудешь ждать - не дождешься, зависимость не даст
Сомнениями задолбит
Торговаться будешь сама с собой и проиграешь
Опьянение - добровольное сумасшествие.

Я не пью 3 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Помощи прошу!!!

Сообщение NFFP231603 »

светлана писал(а): 27 янв 2020, 02:53 НЕ ПЬЮ ДЛЯ СЕБЯ
МНЕ ХОРОШО И КОМФОРТНО
ju-lk klas-
светлана писал(а): 27 янв 2020, 02:53 дальше ,что напьюсь и что кому легче ? Мне ? Мне только хуже , а жизнь то моя , да они родственики ,да они меня любят любую , но жизнь моя в яме лежать мне !!!
Золотые слова!
светлана писал(а): 27 янв 2020, 02:53 Так что дорогая думай и не жди... ьудешь ждать - не дождешься, зависимость не даст
Сомнениями задолбит
Торговаться будешь сама с собой и проиграешь
Браво, Света! fd-
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Нюра.
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:08

Помощи прошу!!!

Сообщение Нюра. »

сна нет совсем, всю ночь мысли грустные гоняю.
Kit писал(а): 27 янв 2020, 02:30 И удачи тебе во всём. Я выдвину утром все ящики. А ты напиши, как прошло. Как бы ни прошло. Мы за тебя.
gav писал(а): 27 янв 2020, 02:48 Смотри на тех, кто будет проводить собеседование расфокусированным взглядом- зрачки немного расширятся, это произведёт хорошее впечатление (на уровне инстинктов)
Вторую ночь без сна,чет я уже думаю,что и ходить позориться не стоит, ною просто.
светлана писал(а): 27 янв 2020, 02:53 зависимость не даст
Сомнениями задолбит
Стараюсь об этом не думать-пока,потому что любая мысль в этом направлении-сомнение.
Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Помощи прошу!!!

Сообщение nvp »

Нюра, привет!
Если не спишь ещё - загляни в тему про медитации. Там я выложила 2 видео с Ютуба, очень спокойная музыка и хороший голос, и слова самые нужные сейчас, может быть, для себя услышишь.
А вообще, на Ютубе поищи аудио-версию полную этой книги: Камал Равикант, как полюбить себя.
Нюрок, поверь: твои ангелы-хранители на небесах и на земле (а они точно есть!) - любят и берегут тебя. И хотят,чтобы ты жила. И была здорова и счастлива.
Вот просто - верь им, доверься и дай их работу делать.
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
светлана
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 22:59

Помощи прошу!!!

Сообщение светлана »

Нюра. писал(а): 27 янв 2020, 07:02 Вторую ночь без сна
Как знакомо, а теперь легла и уснула
Здоровый , крепкий сон , рантше я только об этом мечтала
Опьянение - добровольное сумасшествие.

Я не пью 3 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
светлана
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 22:59

Помощи прошу!!!

Сообщение светлана »

Нюра. писал(а): 27 янв 2020, 07:02 чет я уже думаю,что и ходить позориться не стоит
Ой, а мне смешно и больно. Ты вот думаешь как я пойду на собеседование , а как раньше у меня бывало ,когда ко мне люди приходили на работу устраиваться , сидишь и думаешь - давайте быстрее у меня пиво киснет или что вроде этого. Ты пойми там тоже люди и у них своя жизнь , может у них еще хуже, ты думаешь начальство не пьёт ! Да еще больше.
Я чтоб не позориться переносила встречи т.к. с похмелья какая работа
Иди за спрос в глаз не дадут
Куда устроиться хочешь ?
Опьянение - добровольное сумасшествие.

Я не пью 3 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
светлана
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 22:59

Помощи прошу!!!

Сообщение светлана »

Конечно мы все хотим к себе на работу идиальных .. помню пришла ко мне молодая жещина и без стыда мне сказала
Я закодировалась, устала, бывают срывы
Прям уважением к ней проникла
Но не взяла т.к. уже с другим человеком определилась . Да и работа у нас на людях , срывы не допустимы
Опьянение - добровольное сумасшествие.

Я не пью 3 лет 2 месяцев 27 дней

Нюра.
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:08

Помощи прошу!!!

Сообщение Нюра. »

Скоро выходить уже надо,а я сомневаюсь-надо ли,есть ли смысл,так как видок мой говорит сам за себя.Успокаиваю себя-попытка не пытка,бить не будут,но и удивление на лицах читать не хочется.Может и не пойду даже.Ладно,в любом случае урок для меня.Расскажу потом-решилась или нет.
Аватара пользователя
светлана
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 22:59

Помощи прошу!!!

Сообщение светлана »

Куда ? На какую должность
Опьянение - добровольное сумасшествие.

Я не пью 3 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
светлана
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 22:59

Помощи прошу!!!

Сообщение светлана »

Сходи прогуляйся, на людей посмотри, выводы сделай. Подумай и оно тебе надо вот так себя доводить , что самой за себя стыдно... так не должно быть в будующем
Собой гордиться надо , себя любить надо, а зависимость нам этого не даёт . Иди, тебе это надо, пусть не возмут и фиг с ними, встану на ноги еще пожалеете obru^ch
Опьянение - добровольное сумасшествие.

Я не пью 3 лет 2 месяцев 27 дней

Нюра.
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:08

Помощи прошу!!!

Сообщение Нюра. »

светлана писал(а): 27 янв 2020, 13:16 Иди, тебе это надо, пусть не возмут и фиг с ними, встану на ноги еще пожалеете
:)) Ну да,так себя и настраиваю,зато буду знать,что пыталась. yes
Нюра.
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:08

Помощи прошу!!!

Сообщение Нюра. »

светлана писал(а): 27 янв 2020, 13:12 Куда ? На какую должность
Простенькая должность,но интересная для меня,потом расскажу.
Аватара пользователя
taty
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 10:03

Помощи прошу!!!

Сообщение taty »

Нюра., Аня, удачи тебе! А я тоже, когда с Пашей по телефону поговорила, больше месяца не пила. Он хорошо мозги вставляет.

Я не пью 2 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Помощи прошу!!!

Сообщение Счастье »

taty писал(а): 27 янв 2020, 13:27 ! А я тоже, когда с Пашей по телефону поговорила, больше месяца не пила. Он хорошо мозги вставляет
девчонки, я предлагаю вам каждый вечер, по минуты три, четыре с ним разговаривать....
посмотрите, пить не будете ))))))))) бесплатный сервис :))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
taty
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 10:03

Помощи прошу!!!

Сообщение taty »

Скоросчастье, да, Оксаниу, это так. Жду, когда домой приедет. На группу синим пойлу.

Я не пью 2 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Помощи прошу!!!

Сообщение Счастье »

taty писал(а): 27 янв 2020, 13:38 На группу синим пойлу.
правильное решение.... не понимаю почему ты раньше этого не сделала
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Помощи прошу!!!

Сообщение Kit »

Нюра.,
Виртуально плюю тебе в живот и начинаю выдвигать ящики!
Если бы ты нам фото прислала, то мы бы тебя аргументированно могли бы уверить, что "видок" сам говорить не будет, а говорить придётся тебе. У тебя совершенно нормальный вид. Там же не победители конкурса " мисс мира" сидят. Там тоже обыкновенные люди.
Удачи!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Помощи прошу!!!

Сообщение sableson »

gav писал(а): 27 янв 2020, 02:48 Когда зайдёшь- улыбнись не только губами, но и глазами. И брови чуть приподними.
так не поверят что алкаш пришёл :))
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Закрыто