Помощи прошу!!!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Kokos
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:55

Помощи прошу!!!

Сообщение Kokos »

И снова Нюра писал(а): 06 дек 2019, 12:43 ВЫЛИЛА!!!Допёрла флягу до уличного туалета,и туды.СПАСАЙТЕ,ребятки девчатки!
Возможно этим ты спасла сама себя или мужа.
Это ведь как рулетка нельзя предугадать какая рюмка станет последней в жизни!
Подумай об этом
"Если можно проснуться в другом месте.
Если можно проснуться в другое время.
Почему бы однажды не проснуться другим человеком?"
И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Kokos писал(а): 06 дек 2019, 15:03 Возможно этим ты спасла сама себя или мужа.
Печень болит,хреново это,знаю.Кефир пью kefy*r ,муж пиво,сказал,что не простит брагу вылитую,и мстя его будет ужасна.Надеюсь,ноутбук купит.
И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Месяц назад с работы мечты уволилась(по соб.желанию zloy_ ).Ещё кое-че до кучи навалилось,и-вот он друг утешитель-запой fv- .Искренне всю жизнь думала,что уж я то,да до запою не допьюсь-дебилка наивная fr- Выдала рекорд-за месяц только пара дней на отлёжку в надежде,и снова в хлам.Трындец,приехали,дальше-некуда,но тут же-понимание,что я себе не верю,и выхода не вижу zloy_ Сейчас пью кефир,мороженку ем,надеюсь на трезвость,но...позавчера было так-же fr-
Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Помощи прошу!!!

Сообщение Stark »

И снова Нюра писал(а): 06 дек 2019, 15:46 надеюсь на трезвость,но...позавчера было так-же
Сегодня получиться не пить? Ведь это всего один день, завтра ещё один день и так постепенно, потихоньку... в трезвость, это реально.
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 27 дней

И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Stark писал(а): 06 дек 2019, 15:52 Сегодня получиться не пить? Ведь это всего один день, завтра ещё один день и так постепенно, потихоньку... в трезвость, это реально.
fv-Спасибо за поддержку!Надеюсь,верю что получится.Пишу для себя,пыталась вести дневники в тетрадке-в печку уходили,оставляя надежду начать всё с чистого листа fr- В доме срач,перед кошаками даже стыдно,собака в шоке,а куры вообще х.з.чё думают,одной пшеницей питаясь.
Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Помощи прошу!!!

Сообщение Stark »

Сейчас всё от тебя зависит, главное сейчас выйти, спрыгнуть из этого адского поезда, несущего твою, еще пока, долгую жизнь под откос. Дальше будет сложнее с каждым разом...
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 27 дней

И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Stark писал(а): 06 дек 2019, 16:25 Дальше будет сложнее с каждым разом...
Поняла,блин,наверное,это вопрос занимающий каждого желающего выпрыгнуть(протрезветь)алкоголика-ПОЧЕМУ???-чем сильнее хочешь бросить пить,тем глубже тебя засасывает?Стеца книгу надо срочно в бумажном варианте издавать!!!Может,кто подскажет,где её можно распечатать?Пыталась-не нашла nevidel^
И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Щас тему перечитала-уже стыдно,трезвею,однако.Пиво стоит недопитое,муж кефир пьёт уже,а мне страшно на (сухую)выкарабкиваться,но я попробую yes Пива пару глотков только сделала,не люблю я его,а вот про водку мысли уже мелькают,как и сожаление о том,что самогон уже б накапал fr- Неужель,можно пить пока не сдохнешь? sx-
Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Помощи прошу!!!

Сообщение Stark »

И снова Нюра писал(а): 06 дек 2019, 17:15 Неужель,можно пить пока не сдохнешь?
так многих уже и в живых нет. Сколько у тебя был самый большой трезвый перерыв ?
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 27 дней

И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Реально трезветь начинаю-мысли-проблемы одни,лучше бы залиться и спать,на хрена я дура брагу вылила?Муж уснул,магазин до 23 работает,а я уже не уверена,что этот вечер без водки проведу.Доколе,Нюра?Алкомышление-страшная штука. yes
Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Помощи прошу!!!

Сообщение Stark »

Сейчас всех проблем не решить это точно, но ты ведь понимаешь, что если не завязать, то это последний путь? Страшно ведь, у синьки только одна цель - погубить твой разум и твою жизнь и делает она это все твоими руками. Выход есть! Ты можешь сделать свою жизнь не зависимой от бухла!
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 27 дней

И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Stark писал(а): 06 дек 2019, 17:44 Сколько у тебя был самый большой трезвый перерыв ?
У меня их не было,с юности ранней.Здесь на форуме весной чёт около месяца,а так-ЕУ- помаленьку,утрирую чуток,конечно,но как-то так.Все думала-надо уйти в запой,типа так бросить легче yes Ушла-теперь по продолжительности запоя я впереди планеты всей.
Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Помощи прошу!!!

Сообщение Stark »

Сначала будет худо, но не смертельно, первое время без сна, без аппетита, с липким потом, с трясучкой, с тошнотой, но это все проходит за несколько дней. Иначе никак.
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 27 дней

И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Stark,
Stark писал(а): 06 дек 2019, 17:54 что если не завязать, то это последний путь? Страшно ведь, у синьки только одна цель -
Спасибо!Сейчас попробую уснуть,а то мне уже синька моя подсказывает,что я и сама молодец,и не хрен помощи искать hg-
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Помощи прошу!!!

Сообщение NFFP231603 »

Нюра, привет! Сибирячка ты моя дорогая! Пишешь грамотно так, зачитаться можно! Такая умничка, а движет тобою страх, страх потерять кайф от алко. Как без него выйти из запоя? Как без него начать жить трезво? А ты не пробуй, ты начни, не так страшен черт, как его малюют. Я почему про грамотность твоего написания написала, простите за тафтологию потому как я когда в запое была, не то сообразить как писать я включить комп бы не смогла. Я если пила, то в говно уже через час. Если за этот час и накропаю что то кому то, то это выглядело так примерно.....
Привет, ка где, у казел, фсе, спать....
Вот так примерно)
Мозги у тебя на месте пока ещё, тебе физически переболеть, а там и за моральную сторону вопроса браться можно будет. Тормози дорогая, Нюра, впереди сильно умрёшь, навсегда... Сделай стоп и живи, с нами будь, туда всегда успеем! Удачи и тормоза тебе!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 7 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Помощи прошу!!!

Сообщение Rediska »

И снова Нюра, Нюра,привет. Я твоя ровесница,мне 43 годика,зовут меня Света и алкоголичка с самой ранней юности-в 13 самогон стаканами уже херячила. Нюр,выпрыгнула я из адского поезда,несущего меня в пропасть больше 2 годиков назад. Тоже было страшно жить трезво, но оно того стоит. Не шути ты с судьбой, и не позорься перед собакой с котами, держи мою лапку и выпрыгивай из поезда смерти. loik-
И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

NFFP231603, Rediska, Лариса,Света,девочки спасибо за поддержку!У вас уже сроки трезвости такие внушительные.У меня же ощущение,что только лишь гляну в сторону трезвости,воронка засасывающая меня в алкоболото начинает крутиться сильнее утапливая меня в дерьме.Прихожу к выводу,что не могу контролировать то,что контролирует меня.Ищу пути,но покуда только-по кругу спиралью,вниз.
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Помощи прошу!!!

Сообщение Rediska »

И снова Нюра, неважно какие сроки,Нюра! Все ты можешь контролировать,не преувеличивай силу зависимости. Она тебя в могилу загнать хочет, ручки потирает в предвкушении, а ты как лох ведешься на это. Не демонизируй ты ее! Я когда первый раз водку в мойку вылила,тоже переживала-зачем? Но! Это был мой первый смелый шаг на тропинке трезвости. Поэтому,пей свой час с шиповником и в туалет бегай почаще,тк он мочегонный,глядишь,оставишь в унитазе дурные мысли. -fdr
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Помощи прошу!!!

Сообщение Rediska »

NFFP231603, сейчас увидишь,что тебя снова Ларисой назвали и удивишься,а сама то,Наташенька, не представилась) iuy-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25798
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Помощи прошу!!!

Сообщение Soberbender »

И снова Нюра писал(а): 06 дек 2019, 17:48 лучше бы залиться и спать,на хрена я дура брагу вылила?
Этим все и сказано, Анют yes Жди желания бросить пить. И последующего решения. Заметь, ты пишешь, что эти мысли почти трезвые. И думаю, ты в магазин-таки пошла. Это было бы очень логично и, возможно, правильно. Ведь сейчас тебе бесполезно говорить про русскую рулетку с патроном в барабане. Да, револьвер может выстрелить. Но сейчас тебе это скорее всего без разницы (я сужу по свои ТЕМ ощущениям.
Останавливайся, Нюр. Протрезвей хотя бы недельку и мы поговорим, ладно?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 19 дней

Закрыто