Помощи прошу!!!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Помощи прошу!!!

Сообщение Rediska »

Ovechka Dolly, Рит,я знаю это стих,на Трезвеем его Аня выкладывала! Аня, страшно и стыдно будет потом,сейчас жидкости побольше и лежи,потей.
И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Всем привет! fv- Очухиваюсь потихоньку yes .
Ovechka Dolly писал(а): 07 дек 2019, 23:56 Прям не знаю, что написать тебе, как поддержать...
Риточка, уже тем,что отозвалась,меня очень поддерживаешь. Спасибо вам всем за поддержку.Трезвеем вместе! yes
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25806
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Помощи прошу!!!

Сообщение Soberbender »

И снова Нюра писал(а): 08 дек 2019, 10:13 Всем привет!
И тебе привет, Анюта! gt-
Рад, что ты приходишь в себя.
И снова Нюра писал(а): 08 дек 2019, 10:13 Трезвеем вместе!
Это да. Ты не пропадай только отсюда, хорошо? И пиши чаще. Обо всем не секретном -- сомнениях, желаниях, мыслях. Может, так и найдем твою тропинку. Но помни о главном -- желание и решение. Без этого ничего не получится.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 21 день

И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Весь день в разъездах сегодня,приехали,срач в доме малость подразгребла на скорую руку,баню протопили,смыли уже с себя будун этот мерзкий.
Soberbender писал(а): 08 дек 2019, 10:36 Но помни о главном -- желание и решение. Без этого ничего не получится.
Опасаюсь,покуда,чего-то решать,но желание жить трезво у нас с мужем на двоих БОЛЬШОЕ такое! yes
И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Ovechka Dolly писал(а): 07 дек 2019, 23:56 Пожалей Герду - ты же не хочешь, чтобы она из-за ваших тупых пьянок пропала.
Горе горькое случилось,друга нашего мохнатого,единственного Гердиного друга,соседа Микешку кремировали сегодня.Пострадал в неравном бою,нашли на улице,спасти не успели.Айболита привозили,дал надежду,но...А хозяин его,даже когда Микешка ещё жив был,сказал-на х.он нужен.Урод zloy_ Больше 10 лет пёс ему предан был.
И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Soberbender писал(а): 08 дек 2019, 10:36 Ты не пропадай только отсюда, хорошо? И пиши чаще. Обо всем не секретном -- сомнениях, желаниях, мыслях. Может, так и найдем твою тропинку.
Ага. kefy*r
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25806
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Помощи прошу!!!

Сообщение Soberbender »

И снова Нюра писал(а): 08 дек 2019, 20:39 желание жить трезво у нас с мужем на двоих БОЛЬШОЕ такое!
Это хорошо, Анют. yes Ты перечитала бы Стеца (вроде хотела же?). И если будут какие вопросы, давай обсудим. Потому что если вопросов нет, значит все понятно и трезвость считай у тебя в кармане.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 21 день

И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Soberbender, Стеца читаю,распечатать хочу на бумагу.У меня ноуту кирдец приходит,да ещё экран чёрный растоптанный,говорят вредно это.Да и не воспринимаю я сурьёзную инфу с эл.носителей.
Soberbender писал(а): 08 дек 2019, 21:25 Потому что если вопросов нет, значит все понятно и трезвость считай у тебя в кармане.
Ага,вот только карман продырявливается как-то незаметно,за этим тоже следить теперь буду. yes
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Помощи прошу!!!

Сообщение Kit »

И снова Нюра писал(а): 08 дек 2019, 20:39 ,но желание жить трезво у нас с мужем на двоих БОЛЬШОЕ такое
Ань, на двоих не рассчитывай. Желание главное - твоё. Если муж вдруг передумает, тебя это не должно касаться вообще никак. Хотя, конечно, гораздо приятнее, когда дома есть поддержка и понимание.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 16 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Помощи прошу!!!

Сообщение Rediska »

И снова Нюра, Микешу жалко,пусть на радуге теперь бегает и не знает,что за скоты-люди!!!
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25806
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Помощи прошу!!!

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 08 дек 2019, 22:29 Желание главное - твоё. Если муж вдруг передумает, тебя это не должно касаться вообще никак.
Да, у совместного бросания есть свои плюсы, но и минус есть огромный. Если вдруг один объявит -- "я прекращаю заниматься хренью и буду дальше выпивать потихоньку", то второму остаться в трезвости, если они бросали четко ВМЕСТЕ, будет очень сложно. Опираться в трезвости надо только на себя, СВОЁ желание, СВОЁ решение прекратить бухать. Чтобы ничье мнение не могло внести смуту в разум. Я буду трезвой для себя.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 21 день

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Помощи прошу!!!

Сообщение nvp »

И снова Нюра, привет, Нюрок klips
Рада видеть тебя, с возвращением fv-
Мира и добра тебе и супругу, доброго здоровья и настроя yes
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Привет,Наташа! fv- Спасибо за тёплые слова! kefy*r
Аватара пользователя
Лиса
Nepal
Доцент
Доцент
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 03:25

Помощи прошу!!!

Сообщение Лиса »

Нюра, привет! Я Лена. Удачи тебе в трезвении,прочитала твой дневник, юмор у тебя отличный :))
На солнечной стороне улицы с 4 декабря 2019

Я не пью 4 лет 4 месяцев 22 дней

И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Давным давно уже бултыхаясь в дерьме,я перестала видеть берега.Куда ни повернусь-кругом-оно-дерьмо.И вдруг-ОЗАРЕНИЕ!Всего то и надо-приподнять голову,задрать повыше нос,и глаза уже сами видят-жизнь-интересная штука! gfr- Друзья мои!Дорогие,хорошие,родные!Я вас люблю!Поддержка ваша-неоценима. yes P.S.-просто выплеск эмоций. iuy-
И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Лиса,
Лиса писал(а): 10 дек 2019, 00:42 Нюра, привет! Я Лена. Удачи тебе
Привет,Лена!Приятно познакомиться! yes
Аватара пользователя
Лиса
Nepal
Доцент
Доцент
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 03:25

Помощи прошу!!!

Сообщение Лиса »

И снова Нюра, как самочувствие?
На солнечной стороне улицы с 4 декабря 2019

Я не пью 4 лет 4 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Помощи прошу!!!

Сообщение Kit »

И снова Нюра,
Привет, Нюра! С хорошим настроением тебя!))) Который у тебя уже трезвый день сегодня? Ещё не седьмой? Это я к тому, что если в районе седьмого дня настроение сильно посереет, не беспокойся. Хорошее будет всё чаще.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 16 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Помощи прошу!!!

Сообщение Rediska »

И снова Нюра, Нюра, ну видишь как хорошо-то с поднятым носом и хвостом жить!
И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Отправляюсь в койку.Включила уже на телеке-"Монах и бес"-Досталя.Тем,кто не видел этот фильм-очень рекомендую посмотреть! yes Если возникнет желание выключить,не досмотрев до середины-не спешите этого делать! yes
Спокойной ночи,форумок с форумчанами.
Закрыто