Помощи прошу!!!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Валентин,спасибо,друг,за протянутую руку!Я б такую дуру повторно послала далёко. yes В данный момент-пью,и мне страшно,понимаю,что без вас не выбраться.Буду писать урывками-для себя-Дурынды yes .Надеюсь.тема-промежуточная между-(все дураки а я -молодец,просто никто меня не понимает yes ).Мысли бегут впереди меня,пью.Это не запой,это заплыв какой-то zloy_ .Я сегодня нас с мужем назвала-кенгурятами,не могущими выпрыгнуть из сумки запоя.Друзья,я знаю,что вы поймёте и поддержите yes ,прошу только -далеко не посылайте,все мои собутыльники охреневают от моей ранимости yes (Нюра-дура,старички форума знают yes ).ПРОШУ ПОМОЩИ!!!Отвечу-нет сегодня-не знаю,но если отвечу-честно!А отзывов очень буду ждать!Без вас не справлюсь.
И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Больше месяца уже плаваю,только очухалась-(всё-никогда,ни рюмки)-не успела осознать-в зюзю.Сегодня задача- выгнать самогон-брага поспела,вылить не вариант,муж не поймёт,не простит,мы ведь надеемся-выгоним-поставим настаиваться fr- Мне страшно!Я б её прям щас вылила,но боюсь развода,х.з.-проходили-выльешь,а потом берёшь в магазине в ДОЛГ fr-
И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Пишу-перекрываю пути к отступлению,памятуя о том,что ничто в инТЫРнет не уходит беЗследно yes .И...был период подумать,поняла-без вас не справлюсь yes .Привет!Всё идёт по плану!
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Помощи прошу!!!

Сообщение Soberbender »

И снова Нюра писал(а): 06 дек 2019, 11:42 .Сегодня задача- выгнать самогон-брага поспела,вылить не вариант
sx- Перегоняя, ты наверно будешь дегустировать? О какой остановке может идти речь, если ты все время с алкоголем и он на расстоянии вытянутой руки? Не понимаю nevidel^
Нюр, сейчас мы тебе ничем помочь не сможем, пойми. Пока ты сама не остановишься, любые наши увещевания и посылы будут совершенно бесполезны. Поверь многолетнему опыту. Пока ты пьешь, ты даже не сможешь правильно понять наши слова, этанол позаботится об этом.
Остановись САМА, прояви волю начать что-то менять. Мы за тебя не остановиться не сможем. Но я рад твоей новой промежуточной теме. Переводи ее поскорей в НОВУЮ тему и начинай трезветь. И уж тогда мы тебя точно поддержим и что-то да посоветуем. А каким советом воспользоваться, решать снова тебе.
В общем, ждем тебя трезвую и хоть что-то решившую! gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Гляжу и думаю-попросила далёко не посылать,вот никто и не отвечает :)) А всё-ж понимаю-самокритикоанализ присутствует,значит не всё потеряно-можно Гнать-не всё потеряно.А по телеку Баженов таким своим приятным слогом уши греет-от самокритикоанализа отвлекает hn-
И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

[quote=Soberbender post_id=53555 time=1575605646 user_id=2]
ждем В fv- аль,привет! fv- Я постараюсь,но вы всё павно мне ещё чё-нить напишите yes Я думаю,вылить её пока муж спит,но боюсь.Пойду,однако,Ежели чё-напишете слова поддержки?Я ему дам почитать.Валь,пошла выливать,пиши слова поддержки! yes yes yes
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Помощи прошу!!!

Сообщение Счастье »

И снова Нюра, Привет, Нюр.... все чем ты сейчас занимаешься, это мазахизм чистой воды....
но когда наверное вы не гоните самогон и ты будешь трезвая..... вот тогда наверное и надо будет начинать идти в сторону трезвости....
сейчас мне кажется все слова, не имеют значения...
поговорим.... трезвей yes
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

ВЫЛИЛА!!!Допёрла флягу до уличного туалета,и туды.СПАСАЙТЕ,ребятки девчатки!Муж спит ещё,проснётся с целью гнать самогон...боюсь.Он у меня хороший,но...всяко бывает sx- Про форум знает ,напишите чё-нить,чтоб шибко не нервничал yes .А я её-ПРАВДА ВЫЛИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Значит,уже и не выпью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НУ её на х,а с мужем разберёмся! yes Ежели не поймёт-вам нажалуюсь!Но всё-же жду слов поддержки,чтоб показать ему когда рассвирипеет yes .
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Помощи прошу!!!

Сообщение Счастье »

И снова Нюра писал(а): 06 дек 2019, 12:43 ВЫЛИЛА!!!Допёрла флягу до уличного туалета,и туды.СПАСАЙТЕ,ребятки девчатки
я правда не знаю что написать.... не знаю как муж отреагирует на этот твой поступок
знаю только одно, что тебе очень тяжело в этой ситуации....
сказать тебе молодец....вот твой шаг в трезвость..... не могу
конечно, это определенное действие, но МУЖ.... для чего то вы гнали этот самогон
тревожно, чтоб он тебя не побил сейчас....
ты пиши
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Скоросчастье писал(а): 06 дек 2019, 12:32 И снова Нюра, Привет, Нюр.... все чем ты сейчас занимаешься, это мазахизм чистой воды....
но когда наверное вы не гоните самогон и ты будешь трезвая..... вот тогда наверное и надо будет начинать идти в сторону трезвости....
сейчас мне кажется все слова, не имеют значения...
поговорим.... трезвей
Оксана,привет! fv- Я её правда вылила!Нам сегодня светит-максимум-полторашка пива(мужу в утешение)а я уже чайник включила,шиповник заварю.А вообще мысли уже бегут вперёд мужа в магазин,чтоб задобрить его перед сообщением о своём(необдуманном поступке).Я реально боюсь,но пока спит,блин,ребятки mnyp -Гена он у меня,обратитесь к нему по имени yes Пожалуйста!
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Помощи прошу!!!

Сообщение Счастье »

И снова Нюра, А сколько вам лет, дети есть увас
сколько времени пьешь....работаешь
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Помощи прошу!!!

Сообщение sableson »

Пошлю. :)) вылила ,дуй в магаз. Пока мужик спит . Все равно пойдешь . А так хоть малейшая но радость при пробуждении.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Помощи прошу!!!

Сообщение sableson »

О я не заметил . Мысли твои . :))
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Помощи прошу!!!

Сообщение Soberbender »

Нюра, некогда писать, работа завертелась, позже напишу.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Ноут мой издыхает-чуток и перегрелся,не теряйте,ежели чё.
Скоросчастье писал(а): 06 дек 2019, 12:58 , А сколько вам лет, дети есть увас
сколько времени пьешь....работаешь
Привет,Паша! fv- Мне 43,мужу-52.Два безответственных инфантильных придурка yes Расскажу о себе потом(не лишена,не привлекалась)
И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Месяц как лишилась работы,а муж в отпуске до января
И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Ура!!! gfr- Всё хорошо ттт.Как всё произошло не расскажу ewq ,но намекну,что в такие моменты нормальный мужик не посмеет сказать своей жене что она не права yes .А то что дура,и сама знаю,выдумываю проблемы на пустом месте.Гена сказал-деньги будем тратить на водку,а я ответила -ты выпьешь меньше,чем мы вдвоём.Мне мой форумок поможет вытрезвиться,а там и ты с меня пример возьмёшь yes .Всё,ребятки-ТРЕЗВЕЮ! yes yes yes Гена пошел за пивом,врать ни себе ни вам не буду-стаканчик дерябну конечно(шоб не сдохнуть),а еще кефир заказала,и чай с шиповником уже в термосе настаивается.Я вас люблю ОЧЕНЬ!Трезветь будем вместе! kefy*r
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Помощи прошу!!!

Сообщение Счастье »

Впервые вижу такой оптимизм
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Помощи прошу!!!

Сообщение И снова Нюра »

Скоросчастье писал(а): 06 дек 2019, 12:47 тревожно, чтоб он тебя не побил сейчас....
Оксан,привет! fv- Пыталась уже ответить,ноут сдулся,повторю.Я женщина крупная,в самом начале семейной жизни муженёк попытался замахнуться,я его оттолкнула он упал вместе с холодильником hn- .Смеёмся теперь,когда вспоминаем,зато живём дружно yes .Надеюсь,что соберусь с мыслями рассказать о себе,не могу пока никак,хотя уже стыдно даже,ведь ваша(форумчан) откровенность только и вселяет в меня НАДЕЖДУ.
Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Помощи прошу!!!

Сообщение Stark »

И снова Нюра писал(а): 06 дек 2019, 14:23 муженёк попытался замахнуться,я его оттолкнула он упал вместе с холодильником
Привет, Нюра! Весело там у вас)
Если уже решила трезветь, то давай уже без пива, иначе не выкарабкаешься!
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 1 день

Закрыто