Помощи прошу!!!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Помощи прошу!!!

Сообщение sableson »

Скоросчастье писал(а): 02 фев 2020, 13:09 сваливать все на алкоголизм не хочу
алкоголизм как и другая любая болезнь всегда вторичен .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Помощи прошу!!!

Сообщение sableson »

Пол потолка зашпатлевал. Сейчас покурю и вторую половину шахну. И последствия падения почти устранены. dlt- но я все задукоментировал :))
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Помощи прошу!!!

Сообщение sableson »

Soberbender писал(а): 02 фев 2020, 13:25объяснение
Валик порой необъяснимость некоторых решений ,ведет к решению. yes иногда не видя выхода ,тебя кто то именно лицом ткнет в выход. Хотел написать по другому . Ну я исправлясь да. :))
Хотя то слово изумительно к тому моменту подходит . Бо лицо оно станет гораздо позднее. yes
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Помощи прошу!!!

Сообщение sableson »

Всё опять пошел бабочкой работать aqed
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Помощи прошу!!!

Сообщение Счастье »

sableson писал(а): 02 фев 2020, 13:32 И последствия падения почти устранены. но я все задукоментировал
только что по новостям скзали, что в москве потолок обвалился в жилом помещении...
девушку придавило... это может о тебе речь :))
только девушка откуда sd-
хотя aya_
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Помощи прошу!!!

Сообщение Ольгааа »

Скоросчастье писал(а): 02 фев 2020, 13:37хотя
:)) :))

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Помощи прошу!!!

Сообщение Ольгааа »

Скоросчастье писал(а): 02 фев 2020, 12:22 Так а здесь я чем помогу?
Помогла. Мне помогла. Иногда буквально пара слов врубится в сознание и остановит. Со мной так было.

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Помощи прошу!!!

Сообщение sableson »

Скоросчастье писал(а): 02 фев 2020, 13:37новостям
у меня нет тут не радио не телевизора . :)) и слава Богу.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Помощи прошу!!!

Сообщение gav »

Скоросчастье писал(а): 02 фев 2020, 12:22 связи со своим убожеством в созависимости....
Чем я помогла своим родным,вместе живущим?
Правильно.....может еще мужу ,сыну ничерта не помогла...
Не усугубляй свою созависимость. Не жалей себя и не обвиняй. Ты делала всё, что могла. Ты не обязана всех спасать. Потому что быстро превратишься в Жертву. Или Агрессора
Треугольник Карпмана, бег по кругу.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Помощи прошу!!!

Сообщение NFFP231603 »

Каждый пишет то, что думает, а как поймёт, или не поймёт вовсе другая сторона, это дело другой стороны, если для неё важно, что хотел сказать ей аппонент она переспросит, если не важно она или он обидится или пройдёт мимо. А мы, сейчас в моём понимании это выглядет так, начали оправдываться, ой а мы хотели так, ты поняла нас не так. Все, что тут написано это сугубо наш опыт. А что делать или не делать кому то я лично сказать не могу. Могу поделиться тем, чем я в данный момент наполнена. У меня хорошее настроение, я счастлива, что утро наступило, у меня на душе тепло и спокойно. Я собираюсь завтракать. Пожелать всем хорошего дня. Не надо человеку это, прочёл и пошёл мимо. Надо спросит как у тебя это получается, как ты дошла до жизни такой отвечу. Мне тоже ближе вариант спросили ответила за себя. Потому что если бы все говорили только то, что знают уверенно только на 100 процентов в мире было бы гораздо тише. А форум опустел бы. Так что кто то сказал, она ответила он не понял, она обиделась он исчез с форума. Есть время обижаться, пропадать с форума, не пропадать с него, не обижаться это дело и право каждого. В общем когда хочу, тогда и дура!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Помощи прошу!!!

Сообщение NFFP231603 »

Вопроса от Анны не было..... На счёт того что ей делать. Она проконстотировала факт, я не буду кодироваться. Это её решение. Советов она не спрашивала. Если Вам есть дело до её решения, вы реагируете, нет дела не реагируете. Отреагировали вы, отреагировала она на вашу реакцию. Она то не просила по всей вероятности реагировать никак на то что она не будет кодироваться. Запроса от неё не поступало. А теперь Оправдания да я просто, да мы хотели, а она по всей вероятности не хотела, что бы мы хотели отвечать на то, что она не хочет. &udiv
Поступил вопрос, ребята нужен ваш совет или ответ тогда да, за себя скажем, свой опыт, а не было вопроса так отсюда вот эти реакции. Опять же это моё мнение. Потому что в моем дневнике были именно такие недопонимания.

С добрым утром всем!( У меня утро.)
Анюта, сибирячка ты наша, вот такие мы заботливые и иногда творим и причиняет добро, против воли. Обнимаю тебя, не обижайся мы из лучших побуждений. Солнышка тебе побольше!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Помощи прошу!!!

Сообщение Счастье »

NFFP231603 писал(а): 02 фев 2020, 16:57 . Запроса от неё не поступало. А теперь Оправдания да я просто, да мы хотели, а она по всей вероятности не хотела, что бы мы хотели отвечать на то, что она не хочет.
совершенно правильно...
взрослый человек принял решение, а мы должны были пройти мимо.... а не охать, ахать...
надо будет,.сама спросит у нас, как кодироваться....куда идти, что делать.....
а так.... все это философия...
тогда вопрос.... что есть помощь..... по Стецу....
как воплотить ее в жизнь, эту помощь себе, через помощь другим
чтоб быть не навязчивым
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Помощи прошу!!!

Сообщение Gamerada »

Так так, не орите :)) кодировка - специфическая штука. На самом деле она ничего как таковая не решает. В психологическом плане - решает многое. Если человек хочет бросить пить - он ищет любые методы, кодировка в психологии - радикальный метод, что подразумевает решительность человека в этой самой борьбе. Отказ от кодировки может означать только две вещи - человек достаточно решителен, чтобы обойтись без этого - он сам справится (что достаточно редко), и человек оставляет лазейку - ведь все равно выпью (что очень часто). Поэтому сама кодировка не решает ничего вовсе.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Помощи прошу!!!

Сообщение Gamerada »

Немного о себе напишу - в последний раз, когда я пил, а это был сентябрь 2018 - я был в отпуске и запил, пил беспробудно - а тут на работу нужно, я понимаю, что не выползу, не то что не выползу - а хожу я с трудом, не сплю, но пью - пиво глотаю двухлитровками. И тогда во мне проснулся Вася - это тип, который просыпается в экстримальных условиях. Чтобы вы понимали, я живу один, ни знакомых, ни друзей у меня нет - помочь некому вовсе. И вот Вася говорит - "при в наркологичку, дрыщ трухлявый". И я на косых ногах еле дошел до этой самой наркологички, пришел сам и грю - "пАмАгите, я в ауте вовсе". Помню все, врача, капельницы и т.д. На самом деле я две недели был как в санотории - я не пил, меня прокапали, откормили, прокололи - и врач порекомендовал закодироваться - ну рекомендации выполнены, хотя роли никакой это не играет. Вот как то так.
Близко, близко я был к смерти - я уже не ел с неделю, только пил, то пиво, то что покрепче. Спасибо Васяну (я его сам боюсь)
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Помощи прошу!!!

Сообщение Rediska »

Gamerada, Макс,не у каждого такой друган Вася есть. Мой Ебанаторий-он только масла в огонь подливал с криками "Эге-гей,блин на, давай еще соточку жахнем и на карачках поползем домой" alik%
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Помощи прошу!!!

Сообщение Счастье »

Gamerada писал(а): 02 фев 2020, 17:31 Близко, близко я был к смерти - я уже не ел с неделю, только пил, то пиво, то что покрепче. Спасибо Васяну (я его сам боюсь)
я на море, была в аналогичной ситуации
я даже не представляю,как я выжила.... я 6 дней пила .... не ела ничего.... в конце уже ходить не могла....
реально, ноги подкашивались, лица не мне не было
дорога домой, была адом....
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Помощи прошу!!!

Сообщение Gamerada »

Rediska писал(а): 02 фев 2020, 17:35 Макс,не у каждого такой друган Вася ест
- Вася тип специфический, какая то контролируемая ярость и злость, направленная в нужное русло, решения всегда правильные как обухом по затылку, хорошо хоть просыпается редко - ленивый падла=)
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Помощи прошу!!!

Сообщение Gamerada »

Скоросчастье писал(а): 02 фев 2020, 17:45 я на море, была в аналогичной ситуации
-вот так отдохнула=) или подохнула nevidel^
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Помощи прошу!!!

Сообщение NFFP231603 »

Gamerada писал(а): 02 фев 2020, 17:22 Если человек хочет бросить пить
Ключевая фраза! ЕСЛИ ключевое слово в этой ключевой фразе!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Помощи прошу!!!

Сообщение Soberbender »

NFFP231603 писал(а): 02 фев 2020, 16:57 не просила по всей вероятности реагировать никак
Тогда зачем писать в свободном доступе? Написать можно в Ворде, блокноте и где угодно еще. Если человек пишет на общественном, хоть и профильном, форуме, эти его действия подразумевают интерактивность его писаний. А как по другому-то? nevidel^
Написал -- будь готов к комментариям. Ну или проси администрацию закрывать все время тему
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Закрыто