Душа лебедя

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Alena29
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 13:24
Откуда: Шахты

Душа лебедя

Сообщение Alena29 »

gav, Лешка, мне тебя Бог через Наташек прислал, и Ленок, :)) достучаться не могли, я же все стыдилась наверно, чего не знаю, логики то нету,звание повысил,пока я бухала и шла по программе не принимала вас всерьез, потрму что я хочу теперь тоже быть психологом
Дорогу осилит идущий

Я нашла свою свободу 15 июня 2020 года. gfr-

Я не пью 3 лет 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Alena29
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 13:24
Откуда: Шахты

Душа лебедя

Сообщение Alena29 »

Люди всем привет, я не сплю, муж в ночь, я счастлива, я прозреваю дальше, у меня же теперь есть подспонсорная у самой меня, офигеть, так быстро, так вот вы теперь моя Вселенная, моя ВС,Валентин, Алексей, Наташа,Катя,и новички,я хочу сказать, что мне нужна терапия, а истории я найду, вообщем я выдам тему, личная терапия и мои ощущения и прохождение опыта, а проведет ее самый лучший мастер алко-созо-с личным опытом, вот я решилась, как мне это делать посоветуйте, подспонсарная, психолог, наставник-созо, или я найду время на все это сразу, параллельно меня надо трепать sx-, у меня ломка прошла, я уже люблю мужа, и детей,жалко их всех, вот моя соза, и себя жалко,эмоции пишу это все мои эмоции, вирусы меня эти просто уже одолели.но это меняет меня и выводит из зоны комфорта
Дорогу осилит идущий

Я нашла свою свободу 15 июня 2020 года. gfr-

Я не пью 3 лет 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Alena29
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 13:24
Откуда: Шахты

Душа лебедя

Сообщение Alena29 »

Где пишу кому пишу, ничего не понятно, как в пропасть уходят сообщения, вроде бы отправилось,вот из за этого я не захожу на форум, у мамы жила там вай фай, тут ничего теле2 галимый, и то 500р в месяц за нервоз,может я опять на уведомлениях нажимаю и отвечаю, Наташа говорит там тебе ответили и сказали разводиться, где это я не нашла короче
Дорогу осилит идущий

Я нашла свою свободу 15 июня 2020 года. gfr-

Я не пью 3 лет 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Alena29
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 13:24
Откуда: Шахты

Душа лебедя

Сообщение Alena29 »

Лиса, Лена еще раз спасибо, пиши мне сюда, иначе я мысли вообще не соберу в кучу, а сейчас как у тебя? Что такого нету, раздражителя?крики или слезы, или наоборот, где брать поплакать с чего? Пострадать, попереживать,поговорить о ерунде, фантазировать,получается я люблю людей за определенные качества
Дорогу осилит идущий

Я нашла свою свободу 15 июня 2020 года. gfr-

Я не пью 3 лет 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Alena29
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 13:24
Откуда: Шахты

Душа лебедя

Сообщение Alena29 »

Лиса писал(а): 03 ноя 2020, 22:23надежду
почему вообще я этого не знала, я вообще не понимаю хочу матом крыть все на свете, дибильная страна, теперь понятно, я бы так и жила, или я слепой котенок и правда, как моя Наталья говорит, ну и к 5 месецу трезвости мой густ улетел конкретно, нормально че, я такой характер могу поменять кардильно, ничего себе, я еще и смотрю люди какието странные, бухих мало, своих ищу
Дорогу осилит идущий

Я нашла свою свободу 15 июня 2020 года. gfr-

Я не пью 3 лет 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Alena29
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 13:24
Откуда: Шахты

Душа лебедя

Сообщение Alena29 »

И правда трезвость надо заслужить, а свою не продашь и не подаришь!
Дорогу осилит идущий

Я нашла свою свободу 15 июня 2020 года. gfr-

Я не пью 3 лет 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Alena29
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 13:24
Откуда: Шахты

Душа лебедя

Сообщение Alena29 »

У меня от звуков ватсап у мужа будет приступ ревности, инфаркт от ревеости, и его кровавые глаза меня не пугают а вызывают жалость и он убегает спать, так я избавилась от приставаний ночных, лучше поплачу в другой комнате :)) кошмар, ну как вам мой головожитель выдает?
Дорогу осилит идущий

Я нашла свою свободу 15 июня 2020 года. gfr-

Я не пью 3 лет 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Alena29
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 13:24
Откуда: Шахты

Душа лебедя

Сообщение Alena29 »

Чувствуется срок к 5 месяцам подходит, жду захочу ли я в космос слетать, а то скучно как то, в этом прекрасном месяце НОЯБРЬ oly-mpic, ровно год назад 25 ноября будет я приняла решение не пить, и я его приняла, а 5месяцев назад я протрезвела, 15 ноября, Леша сказал отличная дата трезветь, gfr-, а 18 ноября мне просто будет 38лет,уже, да нет именно 38, вот такой ноябрь сладкий,жить хочу, дышать глубоко,любить и быть любимой, как это догадываюсь, но на полную мощь не испытала, в целях трезвость, моя единственная жизнь-это трезвость. Бог это я трезвая. Ну в сердечке имею ввиду я за ним, он все, я ничего! Простите если ктото не понял, не принял, или обиделся не дай Бог, где то я шучу, где то гоню, не обижайтесь.
Дорогу осилит идущий

Я нашла свою свободу 15 июня 2020 года. gfr-

Я не пью 3 лет 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Alena29
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 13:24
Откуда: Шахты

Душа лебедя

Сообщение Alena29 »

Лиса писал(а): 03 ноя 2020, 22:23подтянется
с детьми мне сложно, старшая точно копия я, созит меня чтоли, я злюсь, ору, обижаю
Дорогу осилит идущий

Я нашла свою свободу 15 июня 2020 года. gfr-

Я не пью 3 лет 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Лиса
Nepal
Доцент
Доцент
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 03:25

Душа лебедя

Сообщение Лиса »

Alena29 писал(а): 04 ноя 2020, 06:51 а сейчас как у тебя? Что такого нету, раздражителя?крики или слезы, или наоборот, где брать поплакать с чего? Пострадать, попереживать,поговорить о ерунде, фантазировать,получается я люблю людей за определенные качества
Алена, я надеюсь, я правильно поняла вопрос.
Сейчас у меня нет созы. Мне кажется, созависимость именно с алкоголиком - это очень специфический тип созависимости вообще. У меня сейчас, кроме меня, нет рядом алкоголиков.

Что касается созависимости, сейчас у меня дома очень тяжелая ситуация, почитай в моей теме.
Мой муж заболел первый раз 2 года назад, и для меня было очень тяжелое время, меня от всех событий и от его моральных передряг полоскало мама не горюй. Сейчас он болеет второй раз, и перспективы намного хуже, а мне сейчас намного спокойнее. Я полностью разотождествилась с его болезнью, это не мешает мне его любить, даже могу намного лучшую поддержку ему оказывать. Последний мой год принес мне вот это изменение. Мне временами страшно, напряжно, грустно, устаю, но меня не колбасит и не колотит от эмоций, и это точно из-за отсутствиЯ созы.
Alena29 писал(а): 04 ноя 2020, 06:51 крики или слезы, или наоборот, где брать поплакать с чего?
у меня нет такой потребности.

Алена, мне кажется я не очень поняла последние несколько твоих сообщений. Я с готовностью отвечу, если есть у тебЯ вопросы, но я путаюсь и теряю нить. Ты главное не переставай писать, но от эмоций видимо формулируешь путано.
На солнечной стороне улицы с 4 декабря 2019

Я не пью 4 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Лиса
Nepal
Доцент
Доцент
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 03:25

Душа лебедя

Сообщение Лиса »

Alena29 писал(а): 04 ноя 2020, 07:02 его кровавые глаза меня не пугают а вызывают жалость и он убегает спать
почему глаза красные? Что происходит?
На солнечной стороне улицы с 4 декабря 2019

Я не пью 4 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Душа лебедя

Сообщение NFFP231603 »

Alena29 писал(а): 04 ноя 2020, 06:37 Наташа говорит там тебе ответили и сказали разводиться, где это я не нашла короче
Алёна, у тебя все в кучу.... Какая Наташа... Что сказала.... Кому разводиться? &udiv
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Душа лебедя

Сообщение gav »

Alena29 писал(а): 04 ноя 2020, 06:20 Лешка, мне тебя Бог через Наташек прислал, и Ленок, достучаться не могли
Нас всех друг другу присылает ВС, Вселенная. Как не назови. Мы все друг другу полезны. Любой человек, который в жизнь пришёл yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Душа лебедя

Сообщение gav »

Alena29 писал(а): 04 ноя 2020, 06:20 хочу теперь тоже быть психологом
Многие идут этим путём для того, чтобы разобраться с собой. Но гораздо проще, быстрее и дешевле найти хорошего психолога и пройти курс психотерапии. Не обязательно получать образование.
Так что не спеши yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Душа лебедя

Сообщение Светлана48 »

Alena29 писал(а): 04 ноя 2020, 06:37 теле2 галимый, и то 500р в месяц
500 р отличный безлимит 12 лет с теле 2 нет нареканий.проблемы в устройствах или браузере проверено лично)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Душа лебедя

Сообщение Светлана48 »

Alena29 писал(а): 04 ноя 2020, 06:20Лешка
Отличный он специалист . Меня тащит хорошо по крайне мере yes
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Alena29
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 13:24
Откуда: Шахты

Душа лебедя

Сообщение Alena29 »

Лиса, когда он пьяный цепляется, и так его гнев я описываю, глаза как наливаются злостью, я так реагирую,вижу злость эту, но только когда он напивается, все остальное время этого нет, когда я с ним пила этого не видела, наверно такая же со стороны была, в гневе, он меня во всем винит, вообще во всем, даже в том, чтр нет сети интернета. Потому что я симку купила не такую, вот такие мелочи, а мне больно от этого
Дорогу осилит идущий

Я нашла свою свободу 15 июня 2020 года. gfr-

Я не пью 3 лет 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Alena29
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 13:24
Откуда: Шахты

Душа лебедя

Сообщение Alena29 »

NFFP231603, ну вчера помнишь где это взяли? Наталья новенькая перепутала и подумала, что ты советуешь разводиться, может я все в кучу, я вообше этого не вижу,
Дорогу осилит идущий

Я нашла свою свободу 15 июня 2020 года. gfr-

Я не пью 3 лет 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Душа лебедя

Сообщение NFFP231603 »

Alena29 писал(а): 04 ноя 2020, 15:37 что ты советуешь разводиться, может я все в кучу, я вообше
Я не даю советов, единственное, что я могу сделать, это поделиться своим собственным опытом!
Alena29 писал(а): 04 ноя 2020, 15:37 может я все в кучу, я
Может.... Откуда мне это знать, я ведь не Бог...
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Душа лебедя

Сообщение Kit »

Alena29 писал(а): 04 ноя 2020, 07:02 ну как вам мой головожитель выдает?
Алёна, головожитель просто феерический. Не верь ни одному его слову. Замечательно, что ты всё это записала. Теперь можешь этого жителя вычислять по этим текстам. Круто, что ты при таком расколбасе не пьёшь.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Ответить