Бросить пить совсем.

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Бросить пить совсем.

Сообщение sableson »

Игорюшка Wera, Игорь ,знаешь что я тебе скажу .
Процедить конечно можно . Если не поможет то не помешает уж точно.
Дело в том что человек может знать многое и много . Но может при всем при этом не знать себя .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 10 лет 0 месяцев 1 день

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Бросить пить совсем.

Сообщение NFFP231603 »

Kit писал(а): 18 янв 2020, 17:15 Знаешь, меня всегда восхищает, как люди с таким ритмом питья вообще бросают! Ведь за три месяца кто угодно расслабится и решит, что можно уже чуть-чуть. Это же привычно - не пить день, два, месяц. Как остаться на стороже, как не потерять актуальность решения не пить совсем?
Вот! Вот оно, Катя, я никак не могла сформулировать вот именно это. Собрать в кучу мысли, что большую часть времени, большую часть своей жизни я трезва. И как тонка грань, когда я снова начинаю. Как не начать, мне это сложно было понять... Я могла не пить три месяца, пол года, год.... Не мучаясь, совершенно, не думая, не ломая голову как прийти домой и остаться трезвой хотя бы вечер.... Сложность заключалась в том, что после таких больших перерывов я все время верила себе, что вот в этот то раз я точно не нажрусь, я выпью в меру.. Потому как я всегда трезва, я так живу, это мой образ жизни, а выпиваю я только по поводу, и не погу тормознуть потом никак.
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 7 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Бросить пить совсем.

Сообщение NFFP231603 »

Kit писал(а): 18 янв 2020, 17:15 как быть, когда трезвость и так привычное состояние? Как заставить себя шевелить мозгами? Ведь у тебя опять уже всё хорошо. Ещё пару дней, и совсем легко станет.
Вот, вот, вот оно.... Как быть, когда трезвость и так моё привычное состояние.... Но при этом я знаю, что подняв первую рюмку, я безумица, уже не остановлюсь. Это я сейчас понимаю, что я безумица, что я бессильна перед алкоголем, а раньше я мучилась и задавала себе этот вопрос бесконечно. Затем давала себе обещание, что вот сейчас то точно в меру. Надиралась, похмелялась, валялась, творил безумные вещи, отходила и жила снова, как кастрюлей по башке стукнутая. Проходил отрезок времени, снова причина, застолье, праздник, и снова все по кругу. Чёртово колесо, рулетка.... &udiv
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 7 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Бросить пить совсем.

Сообщение NFFP231603 »

Игорь, привет! Твой алкоголизм, такой периодичный, похож на мой. Не зря ты в самом начале написАл в моей теме. Я Наталья, 43 года с очень похожей историей болезни.
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 7 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25798
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Бросить пить совсем.

Сообщение Soberbender »

Игорь, где пропал? nevidel^
Возвращайся!
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 19 дней

Ответить