Здравствуй, форум.

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17193
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Здравствуй, форум.

Сообщение gav »

Natalina писал(а): 19 апр 2021, 17:44 поддержать меня в том, чтобы не нахреначиться.
Помнится, я давал тебе Тетурам.
Самое время принять таблетку yes

И с наступающим!
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 1 месяц 20 дней

Аватара пользователя
Natalina
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 19:25
Откуда: Москва

Здравствуй, форум.

Сообщение Natalina »

Спасибо, Леш)
Он у меня лежит в полке shok_c

Я не пью 2 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Серёжа
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:54

Здравствуй, форум.

Сообщение Серёжа »

Natalina, Здравствуй! Полгода сложный очень период. А если у тебя уже такие мысли - это уже вдвойне опасно. Надо усилить все свои действия, которые ты предпринимаешь для сохранения трезвости. Ты только на форум пишешь или ещё что-то у тебя есть?
Когда сильно прям мысли достают, очень помогает переключить с себя на кого-то ещё, подумай кому ты можешь сейчас помочь или как-то ещё быть полезной для окружающих и сделай это. Мысли о всяких серьёзных переменах в жизни и грандиозные я бы пока отложил, пока ты не пройдёшь этот этап и твоё состояние не устаканится. У меня в такой период (когда настроение скачет от какого-то бессилия и бессмысленности жизни до вдруг какого-то нездорового оптимизма) напридумывал себе всяких перем: резко хотел сменить работу, город в котором живу или начинал изматывать себя бегом и тренировками или ранними подъёмами, были идеи пойти на бокс, на танцы и т.д. казалось что это решит проблему, через день два наступал спад снова, я снова всё забрасывал или грыз себя что так ни за что и не взялся и не сделал - желание выпить подступало с новой силой. Идеи то все это хорошие, но надо на здоровую голову за это браться. А сейчас только простые спокойные действия. Надеюсь смог как-то может чуть-чуть помочь.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Здравствуй, форум.

Сообщение Soberbender »

Natalina писал(а): 19 апр 2021, 17:54 мне задуматься о беременности?.... Хотя....
Вот именно, хотя. Совсем не обязательно, что беременность тебя остановит, если ты не поменяешь свои настройки в голове. И если все пол-года у тебя стойкое желание выпить (если я правильно тебя понял по этим словам)
Natalina писал(а): 19 апр 2021, 17:44 Иногда прямо тянет, не,,,ну какой там иногда. Да постоянно
то пока ты осталась на том же месте, что и в начале трезвости. Принимай решение срочно. А пока можно закинуться тетурамом (дисульфирам, эспераль). И не одну, а две-три таблетки, если раньше ты пила его. Одна таблетка (0,15 г.) мало однократной блокировки. Рекомендуется не меньше 0,5 грамма, а это три таблетки разом.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Natalina
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 19:25
Откуда: Москва

Здравствуй, форум.

Сообщение Natalina »

Серёжа писал(а): 19 апр 2021, 18:55 Natalina, Здравствуй! Полгода сложный очень период. А если у тебя уже такие мыс....
Сереж, здравствуй. Дельный совет и кстати. Я боюсь даже читать опять на тему алкоголя. Пытаюсь не крутить в голове. Быть отстраненный от него. Но вот не всегда получается то есть получается, но он все равно сидит рядом.

Я не пью 2 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Серёжа
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:54

Здравствуй, форум.

Сообщение Серёжа »

Natalina писал(а): 20 апр 2021, 00:25 Я боюсь даже читать
Не читай, общайся. Пиши здесь о своём состоянии, звони понимающим людям. Все негативные мысли выноси из головы, не давай им там варится. Тетурам выпей обязательно, сейчас все средства хороши. Я конечно, не знаю как именно у тебя всё сейчас. Но примеряя описание твоего состояния на себя плюс твой срок, мне кажется очень опасным этот момент. Я уже два раза срывался на похожем сроке с похожими мыслями. Даже что-то делал, но не с полной отдачей, для галочки. Может, приложи я больше усилий, и проскочил бы этот период. Сил тебе!
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Здравствуй, форум.

Сообщение Kit »

Natalina писал(а): 19 апр 2021, 17:44 Потому что тревога нарастает, когда хочется выпить
Разрежь эту фразу на две части и посмотри на вторую, как на полный бред. У тебя тревога нарастает? Да, такое бывает. У многих людей много тревоги. Только знаешь что? А это хорошо, когда тревога. Считай тревогу энергией. Если бы человек не чувствовал, что как-то надо что-то делать, то и не встал бы никогда с дивана и ничего бы не сделал совсем. Когда нарастает тревога, вспомни, что это всего лишь значит, что у тебя выработалась достаточно энергии, чтобы чем-то позаниматься. Делом каким-нибудь. Только не чаты листать и не ленту скролить. Делай что-нибудь полезное. Окна помой, шкаф разбери, поприседай раз 25. Не бойся тревоги, используй её!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 16 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Здравствуй, форум.

Сообщение Kit »

Natalina писал(а): 19 апр 2021, 17:44 Иногда прямо тянет, не,,,ну какой там иногда. Да постоянно ...
А вот завтра не будет тянуть. Возьми, да и сделай себе подарок. Реши, наконец, что это не тебя тянет. Это не ты хочешь выпить. Ты же явно не хочешь. Ты хочешь быть трезвой и вон уже как долго трезва. А эта подлюка внутри, вторая личность,всё никак не заткнётся. Потому она не затыкается, что ты всё ещё её за себя считаешь. За свою неотъемлемую часть, за своего командира. Отдели уже наконец зависимость от себя самой! Зачем тебе эта облезлая скотина? Днюха завтра у тебя. Только у тебя. А у этой мерзкий тварюшки нету никакого права голоса. Особенно в твой личный праздник. Мокрой тряпкой её по носу!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 16 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Здравствуй, форум.

Сообщение Ekaterina80 »

Natalina, Наташ? У тебе день рождения? Поздравляю! gt-t gt-t gt-t aqed Все будет хорошо!!!!! Выгоняй мысли ненужные из головы! Ты умница и красавица!!! Ты - хозяйка своим мыслям!
Как там твои братья меньшие?
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 22 дней

Аватара пользователя
Natalina
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 19:25
Откуда: Москва

Здравствуй, форум.

Сообщение Natalina »

Ekaterina80 писал(а): 20 апр 2021, 15:27 Natalina, Наташ? У тебе день рождения? Поздравляю! Все будет хорошо!!!!! Выгоняй мысли ненужные из головы! Ты умница и красавица!!! Ты - хозяйка своим мыслям!
Как там твои братья меньшие?
Кать! Привет! Спасибо огромное!
Тяги нет! Именно сейчас))
Нормально, Кать. Сегодня эти 2 морды уже поздравили с утра)
Ежегодно атаман совершенно ничего не боится. Регулярные кошачьи бега меня уже не удивляют. Из за ее активности, бегает и старшая киса) Вдвоем они способны сбить с ног слона) Переворачиваются многие предметы. Я ворчу конечно, но это все окупается. Ежка меня любит) Понимает команды приди ко мне, лежать рядом) И в одном глазе столько любви)

Я не пью 2 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Natalina
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 19:25
Откуда: Москва

Здравствуй, форум.

Сообщение Natalina »

А как твои мордочки, Кать?

Я не пью 2 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Здравствуй, форум.

Сообщение Ekaterina80 »

Natalina, тоже носятся как оголтелые!)))
Хорошо уже Пюрешка обои не рвет. А то раньше бывало! Полквартиры в заплатках обойных))))
Один раз как то утром -представь -все втроем меня будили!!! Это было что то. А так -по очереди)))
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 22 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Здравствуй, форум.

Сообщение Ekaterina80 »

Natalina, а еще весна! Окна открываю! Они балдеют от воздуха! От того. что можно слегка высунуться в окошко)))
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 22 дней

Аватара пользователя
Серёжа
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:54

Здравствуй, форум.

Сообщение Серёжа »

Natalina, с днём рождения!
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Здравствуй, форум.

Сообщение Kit »

Поздравляю с Днём Рождения!
Natalina писал(а): 20 апр 2021, 16:09 Тяги нет! Именно сейчас))
Так её и не должно быть. И прислушиваться к себе постоянно -а нет ли тяги? - тоже ненадо.

Что будешь делать сегодня? Как омечаешь? Кто поздравляет?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 16 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24242
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Здравствуй, форум.

Сообщение Светлана48 »

Наташ,
Изображение

Будь счастлива в трезвости!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24242
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Здравствуй, форум.

Сообщение Светлана48 »

Какие планы на др?)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 18 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Здравствуй, форум.

Сообщение Soberbender »

Natalina, Наташа, с Днюхой тебя! gt-t gt-t gt-t
Здоровья, достатка, любви, взаимопонимания с миром и бесконечной осмысленной и легкой трезвости!! dlt-

Изображение
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Natalina
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 19:25
Откуда: Москва

Здравствуй, форум.

Сообщение Natalina »

Kit писал(а): 20 апр 2021, 16:40 будешь делать сегодня? Как омечаешь? Кто поздравляет?
На работе, а вечером родители! Муж с работы поздравлял! Я купила всем тортика! Попили чая! Много цветов!))) Алкоголь не брала. Но его они достали сами))) Но я не выпила))) В результате и другие отказались) Только одна коллега пригубила вермут 2 рюмочки и все)))
А самое смешное))) Тосты говорили чокались все кружками с чаем)))))))))))))

Я не пью 2 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Natalina
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 19:25
Откуда: Москва

Здравствуй, форум.

Сообщение Natalina »

Спасибо всем! aqed aqed

Я не пью 2 лет 2 месяцев 27 дней

Ответить