Али

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Али
Студент
Студент
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 17:50
Откуда: Астана

Устала очень сильно, я сдаюсь, послала его на.... небо ко

Сообщение Али »

Привет ко всем кто радуется жизни и радует всех в этой жизни! Очень долго не писала, времени не было и было здорово ЖИТЬ И любить. Да, ЛЮБЛЮ ДОНЮ свою, хорошо что она не видет всего того, что я потихоньку стала жить как в болоте...Да, доню отправила на юга с бабушкой, думала "поживем"с мужем .....пожила...... Это теперь понимаю, когда уже четвертый день ТАК БОЛЬНО, ВСЕ ВЫВОРАЧИВАЕТ, давление 180. К слову... Я для статуса у супруга была, все кредитные карты были в общедоступном месте, все делили пополам( это я так думала) а теперь, я по уши в долгах ( ему было удобно, что я пью, сам приносит, мне наливает, и ласково так... А-ля ты супер, ты мой статус... Простите за сумбур, только вот супруг не расчитывал, что я в этот раз не буду пить так много, здоровье мое подвело, сразу на третий день питья давление поднялось, кровь из носа т скрутило меня так, что пришлось вызывать экстренно. Тут я увидела, что нет карт кредитных, глянула в историю и..... Пипец..... Молодец...... Респект..... Уважаю..... Вот так вот...... НЕНАВИЖУ ВОДКУ..... НО И.. уважаю......вместе с супругом, ОНИ сколько лет меня обманывали!!!! Поняла одно, сейчас мне больно Во всех отношениях, но ради второй половины нельзя жить, все делать. Я не прошу у вас ни ответов, ни обсуждений, Я ХОЧУ ЖИТЬ! ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛА СМЫСЛ СЛОВ " ЖИТЬ ТРЕЗВО"!
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Устала очень сильно, я сдаюсь, послала его на.... небо ко

Сообщение Ольгааа »

Привет. Добро пожаловать. Молодец, что зарегистрировалась. Читай, знакомься, будем общаться и трезветь вместе. Я - Ольга, алкоголичка. Трезва четвертый месяц fv-

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Али
Студент
Студент
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 17:50
Откуда: Астана

Устала очень сильно, я сдаюсь, послала его на.... небо ко

Сообщение Али »

Спасибо большое! Привет Ольга!
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Устала очень сильно, я сдаюсь, послала его на.... небо ко

Сообщение Fenix_bird »

Али, что ни делается, к лучшему. Значит, так должно было сложиться. От дна (эмоционального в твоём случае) отталкиваться даже проще. Набирайся сил, спи, пей побольше воды. Мы с тобой, пиши когда захочешь, мы тут не осуждаем никогда

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Али
Студент
Студент
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 17:50
Откуда: Астана

Устала очень сильно, я сдаюсь, послала его на.... небо ко

Сообщение Али »

Эля привет, это ты? Рада видеть тебя! fv-
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Устала очень сильно, я сдаюсь, послала его на.... небо ко

Сообщение gav »

Али писал(а): 13 июл 2019, 01:39 ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛА СМЫСЛ СЛОВ " ЖИТЬ ТРЕЗВО"!
Сохрани это понимание
Привет, я Алексей.
Добро пожаловать
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Kerry
Студент
Студент
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 17:47

Устала очень сильно, я сдаюсь, послала его на.... небо ко

Сообщение Kerry »

Привет! Я Ира. В сентябре буду радоваться году трезвости. Да, у меня было 3 обидных срыва. Но они только подтвердили то что пьянство мне не дает ничего, и я на правильном пути. На данный момент живу трезвой жизнью и не понимаю, почему я не жила так раньше. 'чем меньше пьешь, тем меньше хочется'. Это чистая правда. Главное, держись трезвой компании, и все получится. Бросить пить никогда не поздно)
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Устала очень сильно, я сдаюсь, послала его на.... небо ко

Сообщение Rediska »

Привет,Али! Рада тебя видеть. Это я Света-Редиска. Давай,приводи себя в норму и потопаем в трезвую нормальную жизнь. Печаль,что так случилось, но жить надо дальше,это опыт. А квартира та новая,которую вы недавно купили,она на тебя оформлена?
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Устала очень сильно, я сдаюсь, послала его на.... небо ко

Сообщение Gamerada »

Отсутствие денег - это самое мелкое зло алкоголя. А вообще досуг сомнительный - бухаем вместе, ну не прикольно же.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Али
Студент
Студент
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 17:50
Откуда: Астана

Устала очень сильно, я сдаюсь, послала его на.... небо ко

Сообщение Али »

Привет Алекс, привет Ирина, очень рада всех видеть! Кот мой, бедный, так переживает, глядя на меня и слыша на мои вой и стоны, не человеческие. Правда, я сама боли боялась всегда. И не знала. Родители вырастили в "тепличных условиях"... Все лучшее для нас деток, родители любили друг друга и нас безумно, два деда были похоронены с почестями, я была их любимица, поэтому мне было дозволено все, что душе угодно, я даже свободно забегала на какие то высокопоставленые приемы. Но от природы не умею хамить, дерзить, а тем более всегда мне внушали
, что нужно верить, боли не понимала, да и не могла знать. Вот поэтому не понимала, где она, настоящая боль.... Сейчас, когда очень больно и плохо, а уже четыре дня так, хотя капают меня , вся жизнь перед глазами.... Вспоминаю детство, молодость и ведь не пила блин, на кой мне. Дай бог пережить эту боль, я не хочу сново все это.... И блин, страшно, когда станет легче и лучше, Вот ОНА, ЭТА ТВАРЬ, ЗАРАЗА, ведь может последний и ВСЕ.... но здесь и сейчас, я как будто помру и меня долго никто не будет знать, искать, жутко... Алкоголик долго может рассуждать на эту тему, самое главное ЖИТЬ! Эхххх, ах как хочется ЖИТЬ!
Али
Студент
Студент
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 17:50
Откуда: Астана

Устала очень сильно, я сдаюсь, послала его на.... небо ко

Сообщение Али »

Светик приветик! Рада видеть тебя! Да, квартира на меня оформлена, но совместное нажитое, но это не так страшно. Вот дом, это да... Нужно оспАривать.
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Устала очень сильно, я сдаюсь, послала его на.... небо ко

Сообщение Fenix_bird »

Али, привет, дорогая! Тоже рада, что ты снова с нами gt-

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала очень сильно, я сдаюсь, послала его на.... небо ко

Сообщение Лисенок »

Али, Привет ,я Оля.Я представляю,как тебе сейчас морально плохо.Всё наладится,всё разрулится!!!

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Али
Студент
Студент
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 17:50
Откуда: Астана

Устала очень сильно, я сдаюсь, послала его на.... небо ко

Сообщение Али »

fv- fv- klips shoo-
Али
Студент
Студент
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 17:50
Откуда: Астана

Устала очень сильно, я сдаюсь, послала его на.... небо ко

Сообщение Али »

Оля, привет, спасибо 😘
Али
Студент
Студент
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 17:50
Откуда: Астана

Устала очень сильно, я сдаюсь, послала его на.... небо ко

Сообщение Али »

Эля😘
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Устала очень сильно, я сдаюсь, послала его на.... небо ко

Сообщение Soberbender »

Аля, у тебя получилось! gt-
Очень рад видеть тебя здесь! Добро пожаловать в нашу дружную команду gt-t gt-t gt-t
То, что случилось -- тяжело для тебя, это понятно. Но могу с уверенностью опытного человека сказать, если ты продолжишь пить -- тебе будет в разы невыносимей. По сути, твой персональный ад только начинается. И в твоих руках предотвратить его полновластное утверждение в твоей жизни и в жизни твоей дочки. Оставайся с нами, начинай менять свое отношение к алкоголю, этому миру, людям. И жизнь станет легкой, радостной, интересной и, очень возможно, по настоящему счастливой. Трезвость творит настоящие чудеса, если ты позволишь ей войти в твою жизнь. yes
Трезвой мудрости тебе! gfr- И большой удачи.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Устала очень сильно, я сдаюсь, послала его на.... небо ко

Сообщение Soberbender »

PS пароль измени обязательно! И часовой пояс.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Али
Студент
Студент
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 17:50
Откуда: Астана

Устала очень сильно, я сдаюсь, послала его на.... небо ко

Сообщение Али »

Привет Валентин! Ок! Поменяю и жизнь и пароль, только бы боли прошли бы, это физически не выносимо. Приступы панкриотита не прекращаются, плюс давление 180, неотложка у нас сейчас по пустякам не выезжает, только платно. Вызвала их в 06-00. Хотели забрать, не поехала. В клинике у нас очень очень дорого, т.е . Гастроэндокринологию, легче в санаторий 😄 ко мне приходит сейчас, капает знакомая, она врач, проработала на скорой в советское время, сейчас в частной клинике наркологии. Капает все традиционно: для сердца, от головы, для печени, витамины, таблетки от бессонницы, даже для поджелудочной, система говорит есть, успокоительные и тд. Я пишу проще, так понятнее, кто капался знает. Прохожу курс лечения дома😂но что то нет результатов. Или так и должно быть..... Этот врач говорит, что нужно самой успокоится.😵😵😵😱😱😱😱не сплю, не ем, даже снотворное не действует. Короче, Я - это жуть, жесть, у меня лжефилософия, вранье и желание жалеть себя, еще оправдание, всех обвиняНиЯ, себЯ презераниЯ и депрессия. Во как.... Фуууууу.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Устала очень сильно, я сдаюсь, послала его на.... небо ко

Сообщение Soberbender »

Али писал(а): 13 июл 2019, 10:15 только бы боли прошли бы, это физически не выносимо.
Панкреатит плохая штука. И в некоторых случаях нужна экстренная помощь. Аль, может, зря отказалась от госпитализации? Дорого -- это одно, а жизнь -- совсем другое.
Ладно, хоть под каким-то присмотром находишься. Тем более практически профильным присмотром. Хорошие наркологи спасли много нашего брата.
Али писал(а): 13 июл 2019, 10:15 не сплю, не ем, даже снотворное не действует
Бери более мощное снотворное. если врач нарколог -- он знает, что больше трех суток без сна после длительного запоя -- возможен делирий. Очень опасное состояние. Сам чудом остался жив.
Пиши, Аля, как у тебя дела. Держи в курсе, хорошо?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Ответить