Али

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Али

Сообщение Rediska »

Алька, бедный котофей)))) весь кайф обломали после такого приключения)))
Аватара пользователя
Алька
Kazakhstan
Студент
Студент
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 10:34
Имя: Аля
Откуда: Астана

Али

Сообщение Алька »

:)) :)) Ага, если ором орал и матюкался, я представляю hn-

Я не пью 2 лет 2 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
Алька
Kazakhstan
Студент
Студент
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 10:34
Имя: Аля
Откуда: Астана

Али

Сообщение Алька »

Что характерно, он ведь стерилизацию прошедший, а вот ведь какОоо ттэмпэрамэнт :)) :))

Я не пью 2 лет 2 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Али

Сообщение Soberbender »

Алька писал(а): 14 апр 2020, 04:40 Орал как оказалось на ...уй
У вас там есть переводчик с кошачьего, Аль? :)) Так ТОЧНО переводит klas-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Али

Сообщение Ольгааа »

Привет! Ты всё ещё в больнице? Слушай, ну, как я поняла, заявление на увольнение ты не писала? Тебя пока просто отстранили от ведения дистанционных уроков?
Мне прям не хочется, чтобы ты эту работу теряла. Мне кажется, это настолько твоё место. И детей ты любишь ,и педагог хороший- это не часто встречается, правда. Поборись, Аль, не спеши уходить. Если ты заявления не написала, конечно. Но даже если и написала..подойди к директору, поговори. Ты ведь закодировалась? Справку покажи ей. И не смущайся, ничего стыдного нет - мы больные люди. Но мы хотим выбраться и пусть другие думают, что угодно, мы то о себе уже многое знаем.
Как самочувствие твоё? Не разболелась?

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Алька
Kazakhstan
Студент
Студент
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 10:34
Имя: Аля
Откуда: Астана

Али

Сообщение Алька »

Привет ребята! Лежу, да ещё в клинике. Приходил терапевт, температуры нет, но положили теперь в изолятор :)) :)) сопли, горло и вялость. Будем надеяться, что простуда.

Я не пью 2 лет 2 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
Алька
Kazakhstan
Студент
Студент
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 10:34
Имя: Аля
Откуда: Астана

Али

Сообщение Алька »

"У вас там есть переводчик с кошачьего, Аль? "
Валь, дочка, говорит, что получилось нецензура :)) :)) а я у "своего" спрашиваю, вот и объяснил :)) :)) сегодня дрыхнет, прямо таки и не встаёт. До сих пор спит :)) Теперь я верю бабушки словам: " кабель , он и в Африке -кабель, пусть даже стериализованный.

Я не пью 2 лет 2 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Али

Сообщение Ольгааа »

Алька, конечно, простуда. Кашля то нет? )

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Алька
Kazakhstan
Студент
Студент
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 10:34
Имя: Аля
Откуда: Астана

Али

Сообщение Алька »

Кодировки как таковой не было, я прошла сейчас полный курс очистки, со мной сейчас работает психолог, прохожу обследование , так как объяснили мне, сразу нельзя кодировка, как оказалось со мной ещё можно работать :)) , чему я самой себе не верю. "Я требую, чтобы меня закодировали" с меня ржут все. Говорят, что я вообще не имею представления о чем я прошу. Но процесс лечения длительный, в общем, пока всё идёт , как говорит врач. Давление скачит у меня, ещё что то с клапаном в сердце. Завтра мрт головы. Каждый день работает со мной психологи, на данный момент системы закончились, делают витамины. Блин, я думала раз и все. На самом деле это что то так затянулось. Но по сути, мне нравится, то чего мне не хватало очень много лет, столько внимания к моей персоне :)) :)) но нарколог злюка ещё тот, пропесочил мне весь мозг.

Я не пью 2 лет 2 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
Алька
Kazakhstan
Студент
Студент
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 10:34
Имя: Аля
Откуда: Астана

Али

Сообщение Алька »

Но , сказали что будет медикаментозным путем инъекций. Мне все равно. Главное, чтобы помогло.

Я не пью 2 лет 2 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Али

Сообщение Rediska »

Алька, значит дисульфирам введут. Не боись, мне его тоже вводили)
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Али

Сообщение Ольгааа »

Алька писал(а): 14 апр 2020, 13:51 что я вообще не имею представления о чем я прошу.
вот этого не поняла. В наркологии и ржут? А что в кодировке такого ужасного, о чём нужно иметь особое представление? Может, я тоже чего то не понимаю? shok_c

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Али

Сообщение Ovechka Dolly »

Ольгааа писал(а): 14 апр 2020, 14:40 Может, я тоже чего то не понимаю?
Я, видать, тоже...
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Алька
Kazakhstan
Студент
Студент
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 10:34
Имя: Аля
Откуда: Астана

Али

Сообщение Алька »

Оль, вообще я сама не понимаю, почему ржут они, говорят, что "все у меня впереди"" или я уже обостряю или это такие приколы? Я мозг сама вынесла всем в плане, а как, зачем, почему и ТД.

Я не пью 2 лет 2 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
Алька
Kazakhstan
Студент
Студент
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 10:34
Имя: Аля
Откуда: Астана

Али

Сообщение Алька »

После тихого часа зайду к терапевту и спрошу что дальше. Здесь лежат крутики, им пофигу все. А мне, если честно, каждый день по карману бьёт. Но и это не главное, главное результат. Мне это важно. Наверное я смешно выгляжу для них, ненужные вопросы задаю, глупые. Мне все равно. Я хочу добиться результата.

Я не пью 2 лет 2 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
Алька
Kazakhstan
Студент
Студент
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 10:34
Имя: Аля
Откуда: Астана

Али

Сообщение Алька »

Валентин, я на почту отправила тебе своих котэ и улек. Можно закинуть. Пожалуйста. Хочу показать. Кот дрыхнет до сих пор :)) :))

Я не пью 2 лет 2 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Али

Сообщение Kit »

Алька писал(а): 14 апр 2020, 13:51 сразу нельзя кодировка, как оказалось со мной ещё можно работать , чему я самой себе не верю. "Я требую, чтобы меня закодировали" с меня ржут все. Говорят, что я вообще не имею представления о чем я прошу.
Аля, привет. Как вариант, что они имеют в виду:
Ты действительно не имеешь представления, о чём просишь, поскольку считаешь кодировку решением проблемы. А врачи и психолог наверное видят, что проблема в твоей голове. Медикаментозная кодировка это запрет на алкоголь под страхом жуткой аллергической реакции и чуть не под страхом смерти. Тебя, однако, никакой страх пока ещё не останавливал. Ни страх потери работы, ни страх потери семьи, ни даже страх потери собственного достоинства. Что в запое люди умирают, ты тоже прекрасно знаешь. Но это тоже не останавливало. Ты видишь в кодировке волшебный эликсир, который избавит тебя от проблемы вот так вот запросто на раз. А врачи понимают, что ты рискуешь жизнью. Что прежде чем тебе вкалывать яд, надо поставить хоть часть мозга на место. Кодировка опасна именно тем, что многие закодированные считают, что дело уже сделано. А на самом деле дело это делается не уколом, а переустройством мышления. Тщательным обучением справляться с любыми жизненными ситуациями без применения наркотических веществ.
Ты просишь о кодировке, как о быстром и простом пути. А ведь это то же самое, что хлопнуть рюмку водки в минуту душевного расстройства. Мы все очень долго считали, что наши состояния можно и должно корректировать быстрыми способами. Грустно, одиноко, тоскливо? Так надо выпить и всё будет зашибись! Никак не можем бросить пить? Так надо кодирнуться и всё пройдёт! Понимаешь, это одни и те же способы управления собой. А нам необходимо осваивать другие способы.
Алька писал(а): 14 апр 2020, 13:51 как оказалось со мной ещё можно работать , чему я самой себе не верю
Как оказалось, с тобой не "ещё можно работать", а наоборот - жизненно необходимо срочно работать, прежде чем доверять тебе такое опасное дело, как химическая кодировка. Ты правильно себе не веришь. Врачи тоже не верят. Но постепенно работа принесёт результаты. И ты сможешь устраивать свою жизнь по-настоящему, без убийственных вмешательств зависимости.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Алька
Kazakhstan
Студент
Студент
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 10:34
Имя: Аля
Откуда: Астана

Али

Сообщение Алька »

Спасибо, Kit klips
Знаешь Kit, переваривая то, что ты сказала, так просто все расставив точки, мне вспомнилось, мне психолог так и сказал (цитата), так и есть, пока не перестроить все в своей голове, ничего не поможет. Главная мысль и дело сейчас по отношению ко мне : это КТО РАБОТАЕТ СО МНОЙ. Думаю ОНИ толчок, а в остальном сделать должна я. Я ГОТОВА. Я ХОЧУ. Не хочу быть изгоем. Стало просто невыносимо. Сейчас , я знаю, очень много мне нужно пройти, но сейчас я как будто нашла пристанище. Какое, пока не знаю, и что впереди тоже. Но знаю, хочу быть трезвой. Пока мне дают направление и мне от этого легче.

Цитата:
Ты все знаешь... Ты всегда все знал... Но ты пройдешь полмира... Прочтешь сотни книг... Сменишь десятки учителей... И только тогда поймешь, что никуда ходить не надо, что все книги об одном, и учитель тоже один и Он Внутри тебя.

Я не пью 2 лет 2 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Али

Сообщение Soberbender »

Алька писал(а): 14 апр 2020, 16:39 котэ и улек. Можно закинуть
Было бы сказано, Аля. yes Держи.
Кот какой-то слегка обалдевший. Не от улитки? :))

Изображение

Изображение
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Али

Сообщение Soberbender »

Аль, котейка молодой совсем, что ли? На вид мордашка больше на кошку похожа, чем на кота.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Ответить