Старые песни о главном

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25738
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Старые песни о главном

Сообщение Soberbender »

NastyaNastya писал(а): 15 апр 2020, 01:06 очень хочу и здесь когда нибудь увидеть свой год, два и более
Настя, обязательно увидишь yes . Если примешь решение оставить бухло за бортом своей жизни.
NastyaNastya писал(а): 15 апр 2020, 01:06 Кстати как у кого проходит карантин/изоляция?
У нас никак -- мы почти все работаем. Только школы и сады не работают. Ну и кафе с кинотеатрами и прочие культ-массовые организации.
NastyaNastya писал(а): 15 апр 2020, 05:19 заниматься самокопанием и самоедством своего рода .... Это мне реально очень мешает.
Настя, это мешает не столько тебе, сколько будет мешать твоей трезвости. Выкидывай в топку всё самобичевание и самогнобление. Ты, как и любой человек -- уникальна и прекрасна. Ты начинаешь новую жизнь. Ты задумалась о ней и это уже большой шаг. От этого момента твои старые счета можно закрыть и начинать новый отсчет новых дней. Если будет возможность как-то исправить свои пьяные косяки, желательно это сделать.
NastyaNastya писал(а): 15 апр 2020, 05:19 Если я продолжу пить, я точно вернусь в своё болото двухлетней давности
Это даже не обсуждается, алкоголик обязательно возвращается в свое статус-кво, откуда начиналась его трезвость. И часто в еще более худшее состояние.
NastyaNastya писал(а): 15 апр 2020, 05:30 как перестать ковыряться в прошлом, простить себя, перестать заниматься самобичеванием
Повторю Светин ответ -- Алексей (в зеленых штанах который :)) ) знает этот вопрос отлично. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Старые песни о главном

Сообщение Лисенок »

NastyaNastya писал(а): 15 апр 2020, 05:19 вот заниматься самокопанием и самоедством своего рода, эта одна из моих плохих черт... я всегда, каждый день почти, этим занимаюсь.
Я в таких случаях прошу Бога убрать меня из моей головы,а ещё когда начинает уносить в прошлое и начинается гон по поводу ошибок прошлого,я мысленно ставлю сзади себя огромную,толстенную бетонную стену ,как бы отгораживаюсь от этого прошлого,мне помогает.Прими себя такой какая ты есть,мы не можем быть идеальными и хорошими для всех,а ещё лучше,как ребята советовали обратись к Лешке,он объяснит ,что к чему. yes

Я не пью 5 лет 1 месяц 13 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Старые песни о главном

Сообщение Лисенок »

Rediska писал(а): 15 апр 2020, 05:29 позавчера у нас 2велосипедиста умерли прям на велосипедах!!! Вот
Как так?

Я не пью 5 лет 1 месяц 13 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Старые песни о главном

Сообщение Rediska »

Лисенок, ехали и умерли, в разных районах города в один день. Одному 38, другому 31 год.
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Старые песни о главном

Сообщение Лисенок »

Rediska писал(а): 15 апр 2020, 16:12 Одному 38, другому 31
Пипец,а причина,неужели корона?

Я не пью 5 лет 1 месяц 13 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Старые песни о главном

Сообщение Rediska »

Лисенок, Ольчик, нет конечно! Коронавирус виноват лишь в том, что эти люди сидели бы в офисе, а не на карантине не знали чем им заняться . Думаю, что сердце, а там...
Аватара пользователя
УОНИ
Студент
Студент
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 20:01

Старые песни о главном

Сообщение УОНИ »

Rediska писал(а): 15 апр 2020, 17:50а там...
А там лишь то, что "сказали/показали"!
Стоят сегодня на остановке двое.До женщины докопались,бумажки пишут.Пока то,да сё,20 человек прошло мимо.
Борьба с "нарушителями" на лиЦЦо.Идиотизм в апогее! Исполняют они,а дЭбилом себя ощущаю я kjh-
Всем Доброго Дня! fv-
NastyaNastya
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 06:13
Имя: NastyaNastya

Старые песни о главном

Сообщение NastyaNastya »

Всем приветики, дорогие форумчане ❤️😁! Я не потерялась, че то в эту неделю или сколько меня тут не было, у меня на карантине появилось хоть какое то разнообразие, ездила к подруге на дачу, там хоть пошарохаться можно по окрестностям, кости размять, без страха что выпишут штраф)) прочитала афигеннуую книжку, она скорее для женского пола, но возможно и мужчинам понравится. Художественная литература, роман «любовь искупляющая». Это первая книга, художественная, которую я прочла от сих до сих, за всю жизнь и причём за два дня 😂 я от неё в восторге. И ещё один огромный плюс от неё, я поняла, что все таки в Бога, нужно верить. Какой он и где я не знаю, но это не отрицает его существования. Поэтому теперь я снова перед сном о чем то его прошу и благодарю. И мне очень помогает это) смотрю у меня 17 день трезвости, это не может не радовать. Я постаралась мысленно вернуться в своё состояние трезвости, в котором мне было так хорошо и легко, и вот сейчас я чувствую себя прекрасно. Мысли о «выпить» иногда промелькивают на фоне остальных. Но ввиду понимания что это бред и происки зависимости подергать за мои ниточки слабости, я просто не ловлю их как раньше, не развиваю. Но при этом не теряю бдительности. Ибо знаю че там меня ждёт - ничего хорошего точно. Жду с нетерпением окончания этого карантина, так разленилась за это время ничего неделания, уже представляю как сложновато будет вернуть себя в привычное русло, работы в том числе)))) но всё же очень жду. Надеюсь 🤞 к лету вся эта лабудень закончится и мы сможем наслаждаться летними прогулками, шашлычком на природе и прочими прелестями этого прекрасного времени года 😍🥰 а пока нам продлили карантин до 11го мая. С пятницы планирую сесть на диету/сушку, а то после Пасхи и всех съеденных булочек, одними тренировками дома, от накопленного добра в виде жирка на ляжках, просто так не отобьёшься 😂

Я не пью 3 лет 11 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24105
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Старые песни о главном

Сообщение Светлана48 »

NastyaNastya,
Привет Насть) отличные новости ! И время с пользой проводишь молодец ). А оно видишь как летит уже практически три недели )) а ты и не заметила . Продолжай в том же духе )
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25738
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Старые песни о главном

Сообщение Soberbender »

NastyaNastya писал(а): 28 апр 2020, 03:49 я от неё в восторге
Чтение вообще хорошее занятие, Насть. yes
NastyaNastya писал(а): 28 апр 2020, 03:49 все таки в Бога, нужно верить.
Ну конечно. С Его помощью жить значительно легче. klas-
Настя, здорово читать такие новости. Рад, что у тебя всё хорошо. gfr- Не пропадай, пиши, делись новостями!
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Старые песни о главном

Сообщение Rediska »

NastyaNastya, Настя, спасибо большое за книгу! Сегодня начала её слушать, читать некогда. Приятный голос у чтеца, не напрягает совершенно. Я впервые слушаю аудиоформат! Раньше только сказки в детстве слушала на проигрывателе у соседки. Ты не пропадай, пиши. Я тоже худеть начала, карантин неплохо на мне отложился)
Ответить