Старые песни о главном

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Старые песни о главном

Сообщение Лисенок »

NastyaNastya, Настя,привет.Я Оля ,в первый раз кодировалась в 33года,пять с лишним лет не пила,правильно пишешь счастливая ,настоящая жизнь,потом решила попробовать и снова этот ужас,вывод сделан либо ни одного глотка,либо дорога в обратном направлении в бездну.Сегодня решила почистить телефон,удаляла всё лишнее и наткнулась на фотку,муж фотографировал меня спящую,пьяную.Из под дивана торчит полторашка пива,рядом пакет с пивом же fr- Меня передернуло не по детски.Так противно стало zeleny&
Я закодировалась снова,второй год пошёл.Чувствуешь,что нужна кодировка иди,я тоже чувствовала,что она мне нужна и очень рада,что сделала её.

Я не пью 5 лет 2 месяцев 3 дней

NastyaNastya
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 06:13
Имя: NastyaNastya

Старые песни о главном

Сообщение NastyaNastya »

Лисенок, привет Оля! Спасибо! Да, именно так, я чувствую что она мне нужна, как поддержка, как страховка. Спасибо за поддержку! Я очень рада прочитать, что тебе помогла кодировка, это огромная победа! я знаю что мне она тоже поможет. Да, сглупила, совершила ошибку. Будет мне уроком в будущем. Ой, меня тоже муж фоткал и снимал на видео, так противно было смотреть на себя, да и от меня там мало было... не я там. В этом то и дело. Этот яд забирает, мою личность, выворачивает, корчит, искажает и кривит. А я хочу быть собой, и только собой всегда!

Я не пью 4 лет 0 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Старые песни о главном

Сообщение Лисенок »

NastyaNastya писал(а): 13 апр 2020, 02:19 сглупила, совершила ошибку
Я так же совершила такую ошибку,ну что в очередной раз убедилась,что я и алкоголь не совместимы,от слова совсем.
NastyaNastya писал(а): 13 апр 2020, 02:19 было смотреть на себя, да и от меня там мало
Вот в точку,от нас мало что остаётся в употреблении.Фотка эта здорово так тряханула меня,удалила её нафиг.

Я не пью 5 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Старые песни о главном

Сообщение Rediska »

Лисенок, NastyaNastya, девочки, не удаляйте такие фото, они мерзкие, но это лишнее напоминание какие мы под алкоголем! Мне наоборот приспичило восстановить ЖД, с мастером вчера общалась на эту тему.
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Старые песни о главном

Сообщение Лисенок »

Rediska писал(а): 13 апр 2020, 05:55 напоминание какие мы под алкоголем
Свет,у меня молниеносная реакция была,сейчас уже да думаю надо было оставить,разок посмотрел и снова ,как ушат холодной воды с макушки до пяток получил,зато понимаешь,что решение твоё верное и обжалованию не подлежит ни при какких обстоятельствах !

Я не пью 5 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Старые песни о главном

Сообщение Rediska »

Лисенок, Ольчик, верю, я эти фото с ужасом пролистывала или вообще не открывала, чтоб лишний раз не видеть такую "неземную красоту" zeleny&
NastyaNastya
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 06:13
Имя: NastyaNastya

Старые песни о главном

Сообщение NastyaNastya »

Всем привет. Я окончательно отошла от последней попойки. Только сердце ещё немного побаливает. Но это пройдёт я знаю) очень понравилась на форуме идея подписи дней трезвости. Если бы я не развязалась на нг, у меня было бы уже целых два года))) очень хочу и здесь когда нибудь увидеть свой год, два и более трезвости 😊 Сейчас стараюсь в принципе не думать об алкоголе, да и особых мыслей нет. Стараюсь простить себя за всё плохое, что я с собой когда то делала посредством пьянок. Короче, со мной всё отлично. Сегодня немного прошлась по улице) настроение поднялось. Кстати как у кого проходит карантин/изоляция?))) я стараюсь правильно питаться и занимаюсь спортом дома, насколько это возможно. Чтобы по окончанию всего этого, не выкатиться из дома как колобок ly*zhy

Я не пью 4 лет 0 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Старые песни о главном

Сообщение Rediska »

NastyaNastya, а вот я боюсь, что в дверях застряну. Очередной пирог готов, пойду с собакой гулять. Настя, себя надо обязательно постить за все ошибки, наделанные по пьяни! Вот Женя наша рассказала по тетку с сиськами, может хоть я такого не вытворяла(надеюсь), а за все остальные ошибки и прочее я себя давно простила, зачем их ковырять?
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Старые песни о главном

Сообщение Лисенок »

NastyaNastya писал(а): 15 апр 2020, 01:06 Кстати как у кого проходит карантин/изоляция?))) я стараюсь правильно питаться и занимаюсь спортом
Молодец какая!Тоже надо бы браться за себя,по утрам делаю зарядку для спины и всё,а ещё с сыном младшим на спине сегодня присядала и выпады делала,во.А так,как Светик всё чего-нибудь пеку ,потому о правильном питании пока помолчу sx-

Я не пью 5 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Старые песни о главном

Сообщение Лисенок »

Rediska писал(а): 15 апр 2020, 02:31 Очередной пирог готов,
Светик,испекла сумасшедший пирог,сделала его со сметанным кремом,оч.понравился klas- Спаибо за рецепт.

Я не пью 5 лет 2 месяцев 3 дней

NastyaNastya
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 06:13
Имя: NastyaNastya

Старые песни о главном

Сообщение NastyaNastya »

Rediska писал(а): 15 апр 2020, 02:31 а за все остальные ошибки и прочее я себя давно простила, зачем их ковырять?
вот заниматься самокопанием и самоедством своего рода, эта одна из моих плохих черт... я всегда, каждый день почти, этим занимаюсь. Наверное на следующем сеансе у психолога подниму эту тему. Это мне реально очень мешает. Только сегодня начала реально задумываться, что все эти мои «ругания себя» ни к чему хорошему, а скорее просто ни к чему не приводят, трата внутренних сил, эмоций и настроения вникуда, трата на мысли о том, от чего я уже далека, давно далека... я за эти три месяца своей развязки, пила 9 раз, сегодня посчитала. Слава богам, я не совершила ничего такого, в эти 9раз, за что я могу себя ненавидеть, как раньше. И потом провела такую параллель- да, я сорвалась, я пила, но каждый раз, я понимала, что все это не то что мне нужно, мне нужна трезвость. Которая у меня была почти два года. Если я продолжу пить, я точно вернусь в своё болото двухлетней давности, но пока что, у меня есть шанс, возобновить свой трезвый путь в жизни. Я стою одной ногой на этом пути. Теперь главное встать на него двумя ногами, и идти дальше.

Я не пью 4 лет 0 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Старые песни о главном

Сообщение Rediska »

Лисенок, Ольчик, я рада! Скажи, вкусняшка!? Я его сегодня сделала с молоком( у него срок годности истекал, а пить никто не пил), совсем другое пальто получилось. И рыхлость не та, и вкус другой. nevidel^
NastyaNastya
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 06:13
Имя: NastyaNastya

Старые песни о главном

Сообщение NastyaNastya »

Лисенок писал(а): 15 апр 2020, 04:35 а ещё с сыном младшим на спине сегодня присядала и выпады делала,во
зантматься спортом дома, это воообще очень сложно 😂 я с трудом себя заставляю, но уже привыкла. Я в основном делаю круговые тренировки, ну как делаю... пытаюсь 🤣 чаще все заканчивается одним кругом, но если хорошенько настроиться, то могу и 3-4 круга дать 😀 в любом случае, что-то делать, это лучше чем просто лежать на диване))) главное ещё на ночь не хомячить, и тогда вообще пестня будет 👍 ничего девочки, когда нибудь этот карантин закончится, и как пойдём все сжигать наеденное и накопленное😄 а кушать вкусно тоже надо. А жирок потом растопим, я уверенна ❤️👍

Я не пью 4 лет 0 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Старые песни о главном

Сообщение Rediska »

NastyaNastya, Настя, обязательно подними эту тему с психологом. Я раньше тоже себя гнобила, думала-передумывала, а вот если бы так сделала, а вот если бы так, а потом забила! Прям взяла гвозди и заколотила. Было-прошло, ничего не изменить, делаем вывод-идём дальше. Это как о будущем размышлять, так и о прошлом горевать. Есть сейчас, живем этим. Бухала затем, чтобы понять как прекрасно жить трезвой, меняла мужчин, для того, чтобы найти своего. И все в таком же русле. yes
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Старые песни о главном

Сообщение Rediska »

Лисенок, Оль, это ты сама решила поприседать или у малого физкультура типа? Я тоже спортом занимаюсь! Я с собакой гуляю и по кухне круги нарезаю, и ещё на бегунов смотрю)))) А позавчера у нас 2велосипедиста умерли прям на велосипедах!!! Вот коронавирус что наделал!
NastyaNastya
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 06:13
Имя: NastyaNastya

Старые песни о главном

Сообщение NastyaNastya »

Кстати ребята, девчата, может посоветуете какую нибудь литературу, как перестать ковыряться в прошлом, простить себя, перестать заниматься самобичеванием, самокопанием, самоедством?

Я не пью 4 лет 0 месяцев 9 дней

NastyaNastya
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 06:13
Имя: NastyaNastya

Старые песни о главном

Сообщение NastyaNastya »

Rediska писал(а): 15 апр 2020, 05:25 Бухала затем, чтобы понять как прекрасно жить трезвой, меняла мужчин, для того, чтобы найти своего. И все в таком же русл
отлично сказано 👍 мне нравится 😊

Я не пью 4 лет 0 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Старые песни о главном

Сообщение Rediska »

NastyaNastya, Настя, это ты у Лешки нашего спроси, гав который. Он большой спец в таких вопросах. klas-
NastyaNastya
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 06:13
Имя: NastyaNastya

Старые песни о главном

Сообщение NastyaNastya »

Rediska, хорошо, спасибо))) буду выведывать у Лешки 😄

Я не пью 4 лет 0 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Старые песни о главном

Сообщение Лисенок »

Rediska писал(а): 15 апр 2020, 05:20 Скажи, вкусняшка!?
Ахха,буду пробовать в разных вариантах,с разными кремами.Я только вчера не дала ему остыть,а т.к пекла в противне с высокими бортиками(я ж замесила полную партию,по рецепту)он начал ломаться,я сделала его на подобие Графских развалин,вкусно!
Rediska писал(а): 15 апр 2020, 05:29 у малого физкультура типа?
Неа,это мама решила ноги и попец прокачать,а т.к у меня только гантели 1кг,ну чё это за вес,я решила малого на плечи усадить.Села на диван скомандовала ,чтоб садился мне на загривок,он уселся,а я и с дивана встать не смогла,а ещё говорят своя ноша не тянет :)) в итоге сзади на спину забрался,руками вокруг шеи,ногами вокруг талии зацепился,вот так приседала.

Я не пью 5 лет 2 месяцев 3 дней

Ответить