Анастасия 30 лет , я хочу и брошу пить (

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Nasia1990
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 10:20
Имя: Анастасия

Анастасия 30 лет , я хочу и брошу пить (

Сообщение Nasia1990 »

Всем добрый день! Проснулась рано с хорошим настроением , и пошла умываться и чистить зубы , а не курить первым делом ) не когда не испытывала тяги к курению , а просто курила за компанию или от скуки. Позавтракала правильным питанием , сходила пока на улице нет народу на утреннюю прогулку с дочкой , погода супер )

Я не пью 3 лет 11 месяцев 9 дней

Nasia1990
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 10:20
Имя: Анастасия

Анастасия 30 лет , я хочу и брошу пить (

Сообщение Nasia1990 »

Решила избавиться от всех вредных привычек разом ) даже айкос курить не буду , постараюсь по крайней мере

Я не пью 3 лет 11 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Анастасия 30 лет , я хочу и брошу пить (

Сообщение Soberbender »

Nasia1990 писал(а): 20 апр 2020, 15:16 Решила избавиться от всех вредных привычек разом
А вот это не лучшая мысль, Насть, поверь нашему опыту. Одновременное бросание пить и курить сильно уменьшает шансы благополучного исхода. Решай сначала более опасную проблему -- с алкоголем. С куревом разберешься спустя хотя бы пол-года -- год трезвости.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Nasia1990
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 10:20
Имя: Анастасия

Анастасия 30 лет , я хочу и брошу пить (

Сообщение Nasia1990 »

Да я вообще курила только когда пьяная или с похмелья , вот поэтому и не хочу я особо курить ) будет если тяжёл очень покурю , но пока нет желания

Я не пью 3 лет 11 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Анастасия 30 лет , я хочу и брошу пить (

Сообщение Евгеша »

Привет, Насть. Я вот не могу над этой алкашной сущностью (тоже второй я, у меня тоже раздвоение личности :))), на бухло я готова была тратить бешеные деньги, на закуску тоже банковала только в путь. А здесь я готовлюсь к соревнованиям и мне нужен, чтобы не сдохнуть) на тренировках спец. индивидуальный план питания, который мне тренер составил. И что ты думаешь?) там обычный рацион, из обычных повседневных продуктов, кроме креветок :)), через день. И меня жаба задавила))) понимаешь, для себя, для результата, для здоровья - задавила! А на бухлишечко, пожалуйста.
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Анастасия 30 лет , я хочу и брошу пить (

Сообщение Светлана48 »

Евгеша писал(а): 20 апр 2020, 21:13 А на бухлишечко, пожалуйста.
Привет Жень.дааа когда питалась правильно и тащили из магазина два пакета на 2 тыщи без грамма там бухла меня так жаба душила! И главное говорила блин даже ни коньяка нет ничего дорогого ,а только жрачка! Да и щас вроде тоже бывает хочется и креветок и из индейки котлеты понравились ,но блин дорогоооо (((
Да и лишний предмет в кухню или домой купить вроде жаба душит ! Никак не можем заказать аккум в ноут ( зарядку не держит совсем ) ,а все денег жаль,а всего то две бутылки коньяка! sx- вот он мозг наш не путевый
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Анастасия 30 лет , я хочу и брошу пить (

Сообщение Rediska »

Nasia1990, Насть, а я поддержать! Я одновременно бросила и бухло и сигареты, потому как только бухая курила.
Nasia1990
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 10:20
Имя: Анастасия

Анастасия 30 лет , я хочу и брошу пить (

Сообщение Nasia1990 »

Деньги на бухло и дорогой закусон это дело святое , не жалко на это , каждый раз идёшь в магазин и хоть бутылку пивка но ухватишь или ещё чего нибудь покрепче ( а если нет денег то и витязь за 33 рубля зайдёт и разливуха за 60 рублей за литр , в общем мне все равно , лишь бы пиво было ((((

Я не пью 3 лет 11 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Анастасия 30 лет , я хочу и брошу пить (

Сообщение Евгеша »

Мне именно вот этот момент сложно перестроить. Но я стараюсь, если меня жадность одалевает все измерять в алкоэквиваленте.

Программу на телефон скачала - " я не пью" называется, она считает дни, сумму денег не потраченных и ещё не выпитого этанола. И я смотрю каждый день, как эта сумма растёт и думаю - Боооожееечки! Советую. Когда ты просто думаешь о том, что много тратил это одно, а когда реальные суммы видишь, то пить совсем не хочется больше
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Анастасия 30 лет , я хочу и брошу пить (

Сообщение Светлана48 »

Евгеша,
Прикольная тема) впервые слышу о такой)))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Анастасия 30 лет , я хочу и брошу пить (

Сообщение Stark »

Nasia1990, привет, Настя, я Сергей, трезвый четвертый год, также как и ты - без пива не представлял житья-бытия. Ты в замечательной компании, здесь можно доверять и рассказывать всё, о чем думаешь. Жизнь без бухла - классная! Выплывай и не уходи от нас. Всё получится!
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Анастасия 30 лет , я хочу и брошу пить (

Сообщение Светлана48 »

Евгеша писал(а): 20 апр 2020, 22:04- " я не пью"
Жень,эта?
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Анастасия 30 лет , я хочу и брошу пить (

Сообщение Светлана48 »

[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
А внушительная сумма это причем я поставила 120 р всего в сутки 3 банки пива в среднем,но объемы были то разные и напитки по стоимости тоже ! Так что в полне ещё тыщ 10 можно прибавить . Афигеть!!!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Анастасия 30 лет , я хочу и брошу пить (

Сообщение Лисенок »

Rediska писал(а): 20 апр 2020, 14:41 не знаю, честно, как вы получаете от бега удовольствие, но молодцы
Не,ну бежишь ведь в том темпе,в каком тебе комфортно,10 кругов на школьном стадионе мотанула плюс от дома и обратно тоже бегом,но школа от нас метров 200.Завтра тоже хочу,лишь бы погода не подвела tjfu-tjfu^

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Анастасия 30 лет , я хочу и брошу пить (

Сообщение Rediska »

Лисенок, я вылетаю пулей из подъезда каждое утро с сумасшедшескачущей собакой и мне этого хватает на целый день. Вот не бегун я в любом темпе.
Аватара пользователя
Марианна
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 11:32
Откуда: Подмосковье

Анастасия 30 лет , я хочу и брошу пить (

Сообщение Марианна »

Привет. Сейчас напишу коротеничко... потом, как времечко будет, обязательно задержусь тут подольше.
Я Марина, тоже Многодетная ( 4 детей) и тоже любила пивко да с сигареткой.
Для меня эти вещи были неразделимые, поэтому когда решила твёрдо бросать, то решила бросать всё сразу. Не водить за нос зависимость, не лукавить с ней, не дразнить.
Перед тем, как зарегилась тут, почитала мнения нарколога и мне показалось это здравым- бросать сразу всё. Потому что повторюсь- у меня это было сопутствующие явления.
Пока 8 месяцев без сигарет и алкоголя. Кайф!!! Иногда хочется... очень хочется.. я принимаю это , не отмахиваюсь, не отвлекаюсь, а снимаю значимость. Напоминаю себе , что не делать этого гораздо приятнее, чем потом себя укорять . Было бы хоть в чём- ерунда ведь. Подымить, алкоголь - а смысл? Отдых- нет! Нет отдыха с ним, нет расслабления, это иллюзия. Я раньше думала, что вот моё время, личное , когда я спрячусь от всех с сижкой ... чего? Серьёзно? Марина? Ты- твоё время это сигарета? Ну не абсурд ли?
Трезвость это круто! Это истинная смелость жизни и целостность .
Удачи тебе!

Я не пью 3 лет 2 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Анастасия 30 лет , я хочу и брошу пить (

Сообщение Евгеша »

Светлана48, да это оно)
Nasia1990
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 10:20
Имя: Анастасия

Анастасия 30 лет , я хочу и брошу пить (

Сообщение Nasia1990 »

Доброе утро ребят) начало третьего трезвого дня) всем хорошего настроения и продуктивного дня

Я не пью 3 лет 11 месяцев 9 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Анастасия 30 лет , я хочу и брошу пить (

Сообщение Rediska »

Nasia1990, доброе утро ,Настюш. Взаимно! gfr-
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Анастасия 30 лет , я хочу и брошу пить (

Сообщение NFFP231603 »

Марианна писал(а): 21 апр 2020, 05:09 Нет отдыха с ним, нет расслабления, это иллюзия!
Верно, все верно! В нашей жизни очень много иллюзий, начиная с детства. Избавление от них освобождение от их рабства это на самом деле такой кайф, который не сравним ни с одной из них!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Ответить