Нужно убедить свой мозг в отсутствии плюсов.

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Нужно убедить свой мозг в отсутствии плюсов.

Сообщение Rediska »

sableson, Паш, раньше этот весь ужас переводился в разряд "Ну ты че, с кем не бывает" и смешная история готова, поэтому дальше бухать было совсем не страшно . А когда в памяти остаётся этот кошмар , это бессилие, тогда и трезвость слаще в разы становится.
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Нужно убедить свой мозг в отсутствии плюсов.

Сообщение sableson »

Rediska писал(а): 28 апр 2020, 01:16 трезвость слаще в разы становится.
Вот у меня сегодня так . Почти как берега в граните 🤣🤗

Изображение
Изображение
Изображение
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 28 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Нужно убедить свой мозг в отсутствии плюсов.

Сообщение Лисенок »

Rediska, А сегодня опять сумасшедший пирог пекла,спасибо за рецепт очень он полюбился у нас,навернула кусочек с кофейком,лежу отдуваюсь теперь.

Я не пью 5 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Нужно убедить свой мозг в отсутствии плюсов.

Сообщение sableson »

Вечером сфоткаю когда будут гореть . Через час где то . Сами загораются через фото реле.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 28 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Нужно убедить свой мозг в отсутствии плюсов.

Сообщение Лисенок »

sableson писал(а): 28 апр 2020, 01:19 Вот у меня сегодня так
Пашка,здорово klas-

Я не пью 5 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Нужно убедить свой мозг в отсутствии плюсов.

Сообщение sableson »

Лисенок писал(а): 28 апр 2020, 01:26Пашка,здорово
спасибо.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 28 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Нужно убедить свой мозг в отсутствии плюсов.

Сообщение Лисенок »

sableson писал(а): 28 апр 2020, 01:31спасибо.
Я даже мужу показала какую ты красоту сделал.Жду фотку с горящими фонариками.

Я не пью 5 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Нужно убедить свой мозг в отсутствии плюсов.

Сообщение sableson »

А вот по теме . Мне нравитьцо :)) особенно про свинью.


Это ваше пробуждение. , ,

Вы понимаете, что пришло время перестать надеяться и ждать, что что-то изменится ... или что счастье, безопасность и охрана будут скакать за горизонт.

Вы соглашаетесь с тем фактом, что вы не являетесь очаровательным принцем или Золушкой, и что в реальном мире не всегда есть сказочные окончания (или начала в этом отношении), и что любая гарантия «долго и счастливо» должна начинаться с вас. ... и в процессе чувство безмятежности рождается из принятия.

Вы пробуждаетесь к тому, что вы не совершенны, и что не все всегда будут любить, ценить или одобрять то, кем или чем вы являетесь ... и это нормально. Они имеют право на свои собственные взгляды и мнения. И вы узнаете, как важно любить и защищать себя ... и в процессе самоутверждения рождается чувство новой обретенной уверенности.

Вы перестаете жаловаться и обвинять других людей в том, что они сделали с вами (или не сделали для вас), и вы узнаете, что единственное, на что вы действительно можете рассчитывать - это неожиданное.

Вы узнаете, что люди не всегда говорят, что они имеют в виду или имеют в виду то, что они говорят, и что не все всегда будут рядом с вами, и что это не всегда о вас. Итак, вы учитесь стоять самостоятельно и заботиться о себе ... и в процессе чувство безопасности и безопасности рождается из уверенности в себе.

Вы перестаете судить и указывать пальцами, и вы начинаете принимать людей такими, какие они есть, и упускать из виду их недостатки и человеческие слабости ... и в этом процессе чувство мира и удовлетворенности рождается из прощения.

Вы понимаете, что большая часть вашего взгляда на себя и окружающий вас мир является результатом всех сообщений и мнений, которые укоренились в вашей психике. И вы начинаете просеивать весь мусор, который вы взяли с мусорной свалки других, о том, как вы должны вести себя, как вы должны выглядеть, сколько вы должны весить, что вы должны носить, что вы должны делать, чтобы зарабатывать на жизнь, сколько денег вы должны заработать, что вы должны водить, как и где вы должны жить, за кого вы должны выйти замуж, важность рождения и воспитания детей, и что вы должны своим родителям, семье и друзьям.

Вы учитесь открывать новые миры и разные точки зрения. И вы начинаете переоценивать и переоценивать, кто вы есть и что вы действительно отстаиваете.

Вы узнаете разницу между желанием и необходимостью, и вы начинаете отказываться от доктрин и ценностей, которые вы переросли ... и в процессе вы учитесь действовать со своими инстинктами.

Вы узнаете, что именно в том, что мы даем, мы получаем. И что в создании и содействии есть сила и слава, и вы перестаете маневрировать по жизни просто как «потребитель», ищущий свое следующее решение.

Вы узнаете, что такие принципы, как честность и порядочность, - это не устаревшие идеалы ушедшей эпохи, а миномет, который удерживает фундамент, на котором вы должны строить жизнь.

Вы узнаете, что не знаете всего, спасать мир не ваша задача, и вы не можете научить свинью петь.

Вы учитесь различать чувство вины и ответственности и важность установления границ и учиться говорить НЕТ.

Вы узнаете, что единственный крест, который нужно нести, - это тот, который вы хотите нести, и что мученики сжигаются на костре.

Тогда вы узнаете о ЛЮБВИ. Как любить, сколько отдавать в любви, когда бросать и когда уходить.

Вы учитесь смотреть на отношения такими, какие они есть на самом деле, а не такими, какими вы хотели бы их видеть.

Вы перестаете пытаться контролировать людей, ситуации и результаты. И вы узнаете, что одиночество не означает одиночество.

Вы также перестаете так усердно работать, откладывая в сторону свои чувства, сглаживая вещи и игнорируя ваши потребности. Вы узнаете, что чувство права совершенно нормально ... и что вы имеете право хотеть чего-то и просить то, что вы хотите ... и что иногда необходимо предъявлять требования.

Вы приходите к осознанию того, что заслуживаете обращения с любовью, добротой, чувствительностью и уважением, и вы не согласитесь на меньшее. И вы узнаете, что ваше тело действительно является вашим храмом. И вы начинаете заботиться об этом и относиться к нему с уважением. Вы начинаете придерживаться сбалансированной диеты, пить больше воды и занимает больше времени для физических упражнений.

Вы узнаете, что усталость порождает сомнения, страх и неуверенность, и поэтому занимает больше времени на отдых. И так же, как пища питает тело, смех питает нашу душу. Таким образом, вам нужно больше времени, чтобы смеяться и играть.

Вы узнаете, что по большей части вы получаете в жизни то, что, по вашему мнению, вы заслуживаете ... и что большая часть жизни действительно является самоисполняющимся пророчеством.

Вы узнаете, что чего-то, ради чего стоит достичь, стоит работать, и что желание чего-то случиться отличается от стремления к тому, чтобы это произошло. Что еще более важно, вы узнаете, что для достижения успеха вам нужны направление, дисциплина и настойчивость.

Вы также узнаете, что никто не может сделать все это в одиночку ... и что можно рисковать просить о помощи.

Вы узнаете, что единственное, чего вы действительно должны бояться, - это величайший разбойник из всех: самого СТРАХА. Вы учитесь шагать прямо в свои страхи и преодолевать их, потому что вы знаете, что, что бы ни случилось, вы можете справиться с этим и поддаться страху, значит отказаться от права жить жизнью на ваших собственных условиях. И ты учишься бороться за свою жизнь, а не разбазаривать ее, живя под облаком надвигающейся гибели.

Вы узнаете, что жизнь не всегда справедлива, вы не всегда получаете то, что, по вашему мнению, заслуживаете, и что иногда плохие вещи случаются с ничего не подозревающими, хорошими людьми. В этих случаях вы учитесь не персонализировать вещи.

Вы узнаете, что Бог не наказывает вас и не отвечает на ваши молитвы. Это просто жизнь происходит.
И вы учитесь бороться со злом в его самом изначальном состоянии - ЭГО.

Вы узнаете, что негативные чувства, такие как гнев, зависть и обида, должны быть поняты и перенаправлены, иначе они задушат вашу жизнь и отравят вселенную, которая вас окружает.

Вы учитесь признавать, когда ошибаетесь, и строить мосты вместо стен.

Вы учитесь быть благодарными и принимать утешение во многих простых вещах, которые мы считаем само собой разумеющимся, о чем миллионы людей на земле могут только мечтать: полный холодильник, чистая проточная вода, мягкая теплая кровать, длинный горячий душ ,

Постепенно вы начинаете брать на себя ответственность за себя. Вы даете себе обещание никогда не предавать себя и никогда не соглашаться на меньшее, чем желает ваше сердце. И вы вешаете колокольчик за окном, чтобы вы могли слушать ветер. И вы делаете все возможное, чтобы продолжать улыбаться, продолжать доверять и оставаться открытыми для каждой прекрасной возможности.

Наконец, с мужеством в своем сердце и с Богом рядом с вами вы встаете, делаете глубокий вдох, и вы начинаете проектировать жизнь, которой хотите жить, как можно лучше
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 28 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Нужно убедить свой мозг в отсутствии плюсов.

Сообщение Счастье »

sableson, что меня очень удивляет и восхищает в этом сооружении, да и востальных работах Павла Саблесона :))
так это то, что он один это может все соорудить)) нет у него помощников...
Пашка... ты очень аккуратный, не подкапаешься к тебе...
если еще учесть что многие вещи он делает своими руками(плиты сам заливал)
то конечно тебя похвалить и брать пример( мужикам)
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Нужно убедить свой мозг в отсутствии плюсов.

Сообщение sableson »

Порядок .Да . Мировой :))
Слава Великому Архитектору . Алаху и КПСС kefy*r :))
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 28 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Нужно убедить свой мозг в отсутствии плюсов.

Сообщение sableson »

Интересно а есть такой Бог - Раздолбай . sd- :))
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 28 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Нужно убедить свой мозг в отсутствии плюсов.

Сообщение Счастье »

sableson, текст сейчас кинул, прям про все мои эмоции и чувства.... сейчас которые испытываю и чем живу
как то странно ты цитируешь меня, не обращаясь через ник...
мне не понятно это
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Нужно убедить свой мозг в отсутствии плюсов.

Сообщение sableson »

Это не я написал . Это лет 30 назад написано. Одним алкашём .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 28 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Нужно убедить свой мозг в отсутствии плюсов.

Сообщение Счастье »

sableson писал(а): 28 апр 2020, 01:53 Это не я написал
в этом никто не сомневался))))) :)) :)) :))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24215
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Нужно убедить свой мозг в отсутствии плюсов.

Сообщение Светлана48 »

sableson писал(а): 28 апр 2020, 01:19 Вот у меня сегодня так
Красотаааа молодец! Руки у тебя откуда надо klas-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Нужно убедить свой мозг в отсутствии плюсов.

Сообщение Счастье »

sableson, Паш, поставь обратно сову...пожалуйста iuy-
ну ни твое, эти головаститики, как и не мой это ник... чужой какой то
надо обратно ставить старый
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Нужно убедить свой мозг в отсутствии плюсов.

Сообщение sableson »

[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]

Вот вечером
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 28 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Нужно убедить свой мозг в отсутствии плюсов.

Сообщение sableson »

Laimė писал(а): 28 апр 2020, 01:59поставь
дома воробей . В компе . До пятницы я к компу не поподаю .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 28 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Нужно убедить свой мозг в отсутствии плюсов.

Сообщение Счастье »

sableson, слушай, а ты будешь какие стекла или что то еще на рамы
просто я здесь натяжные стекла видела....очень меня впечатлили
и мне кажется по бокам хотябы надо их поставить... чтоб не задувал ветер или дождь
какие мысли
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Нужно убедить свой мозг в отсутствии плюсов.

Сообщение Счастье »

я вот такие себе хочу
они складываются
Изображение
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 17 дней

Ответить