письмо самой себе

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

письмо самой себе

Сообщение Rediska »

Natalina, я помню сына выпускной, я была в платье в пол, болеро, шпильки, красивая такая, тут ливень , платье хоть выкручивай, в машину еле впихнулась, приехала домой, переоделась в джинсики, толстовку, кроссовочки и к детям в ресторан приехала как человек))))) оплатила диджеев, видео,плюхнулась в машину и укатила, чтобы малому праздник не портить своим присутствием. Как давно это было....
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

письмо самой себе

Сообщение Светлана48 »

А я щас каблуки вообще наверно не одену (( отвыкла копец. И щас тоже нравится спортивное больше ,но блин карманов нет и спасает рюкзак сына :)) ну точнее он когда то мне в подарок достался от каком-то там совместной закупки уж не помню ,а щас себе хотела заказать в Эйвон по хорошей скидке и много чего по мелочам себе любимой так они все продляют старый каталог ,а мне нужен 9 и вот уже портят мне праздник (( к 27 ну никакой фантастичный случай мне не доставит ,то что я хочу заказать так как я не могу заказать zloy_
А по поводу внешности до старости дааа! Вот у меня прям два примера . Одна бабулька с кем бабушка общается ( ну она правда пьет прям ппц они ровесники,но выглядит она ппц sx- ) одета как попала зимой в сланцах и шерстяных носках ,воды дома нет очнее санузла ,все в тазике ....запах соответствующий ! Ну встречаются они щас редко благо не у нас!
И моя ! Перед врачём ее купала .( Блин ужасное это чувство если честно.понимаю что она нормальная не больная ей просто очень больно ногу и поэтому прям купала я ее ,а так то она сама ,а тут такая блин беспомощная так это ужасно ..)завтра так же искупаю перед больницей ,у нее есть туалетная вода аш три штуки ☝️ну заказываю Эйвон и ей тоже ,пользуется дезиком ,одевается прилично ! И прочее вот тебе и ровесники ,! А бывает на почту зайдет и хочется убежать с места своего... Поэтому правильно говоришь надо следить за собой всегда в любом возрасте !
Ну единственное я например щас ред крашусь по настроению )и так норм) и мне странно когда в магазин или вынести мусор не могут выити без макияжа и прически. Ну у меня сестра такая ...помирать с похмелья будет ,но не поидет ! Но тут наверно причина то в другом ,что лицо не скроешь опухшее? Не знаю.
И да сама в последний свой запой немыла голову и не купала ь и даже волосы не расчесывала кажись 3 или 4 дня shoo- это писец ,конечно !
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

письмо самой себе

Сообщение Светлана48 »

Светдана,
И да с месяцем hy- профукали блин hg-
Будь счастлива в трезвости ! gfr- лучи добра посылаю и пусть все будет хорошо и гармонично у тебя ! aqed
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Светдана
Студент
Студент
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 май 2020, 05:34

письмо самой себе

Сообщение Светдана »

Светлана48 писал(а): 22 июн 2020, 03:24 И да с месяцем
Светлан, спасибо!

Я не пью 3 лет 10 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

письмо самой себе

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 22 июн 2020, 03:24 профукали блин
У нас есть уважительная причина (отмазка превыше всего :)) ) -- Света редко бывает здесь последнее время, вот и прозевали nevidel^
Светдана, Свет, с прошедшим первым месяцем тебя!! gt-t gt-t gt-t
Легкой, осмысленной и бесконечной трезвости тебе!!

Изображение
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Светдана
Студент
Студент
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 май 2020, 05:34

письмо самой себе

Сообщение Светдана »

Soberbender писал(а): 22 июн 2020, 06:01 Света редко бывает здесь последнее время
Валентин, спасибо! Пошла на 2 месяц. А здесь очень часто бываю, сама не ожидала такой активности. И сейчас тут, а спать пора, утренний подъем никто не отменял.

Я не пью 3 лет 10 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

письмо самой себе

Сообщение Soberbender »

Светдана писал(а): 22 июн 2020, 06:17 здесь очень часто бываю
Надо не только бывать, Свет, но и общаться. Суть терапии в основном в этом yes -- в общении
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

письмо самой себе

Сообщение Soberbender »

Светдана писал(а): 22 июн 2020, 06:17 утренний подъем никто не отменя
У меня он уже случился. И его правда не отменили kjh- :)) Спокойной ночи тебе! dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Светдана
Студент
Студент
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 май 2020, 05:34

письмо самой себе

Сообщение Светдана »

Soberbender писал(а): 22 июн 2020, 06:29но и общаться
Может, мне только кажется, но я уж так сильно общаюсь, прям во все темы пишу и пишу nbv- . Прям с утра.

Я не пью 3 лет 10 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

письмо самой себе

Сообщение Soberbender »

Светдана писал(а): 22 июн 2020, 06:32 во все темы пишу и пишу
Сегодня и вчера -- да :)) И это хорошо, Свет.
Пойду собираться на работу. Еще раз спокойной ночи!
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Светдана
Студент
Студент
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 май 2020, 05:34

письмо самой себе

Сообщение Светдана »

Да уж, пора и спать

Я не пью 3 лет 10 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
Leta
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 11:04
Откуда: Санкт-Петербург

письмо самой себе

Сообщение Leta »

Светдана, Светик, поздравляю тебя с месяцем! Желаю легкой и уверенной трезвости! Вдохновения и радости! gt-t
Я не то, что со мной случилось, я то, чем решил стать (с) Карл Густав Юнг

Я не пью 1 год 8 месяцев 16 дней

Светдана
Студент
Студент
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 май 2020, 05:34

письмо самой себе

Сообщение Светдана »

Leta, Спасибо за поздравления, легкой жизни, правда, не получается, весь день под загрузку, сами знаете, как назло, все срочно наваливается, ломается и случается, как нарочно. А это и есть нарочно. Испытание такое- все сразу. И если звонят, сразу со всех работ одновременно, и всем надо срочно. Отдышусь и говорю- спокойно, все по порядку, и идите все лесом (про себя, конечно).

Я не пью 3 лет 10 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
Leta
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 11:04
Откуда: Санкт-Петербург

письмо самой себе

Сообщение Leta »

Светдана, ох , как я тебя понимаю!! Тогда плюсом ко всем пожеланиям обязательно пожелаю тебе энергии, сил и вдохновения! gt-t
Я не то, что со мной случилось, я то, чем решил стать (с) Карл Густав Юнг

Я не пью 1 год 8 месяцев 16 дней

Светдана
Студент
Студент
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 май 2020, 05:34

письмо самой себе

Сообщение Светдана »

Leta, Спасибо за понимание, так вечно продолжаться не может, черная полоса закончится, и можно будет вздохнуть. Считаю, что аврал это последствия пьянки, хотя и косвенный: раз ты не любишь свой дом- будет все в нем ломаться, портиться, и машина будет ломаться, и стиральная машина, и одежда рваться, и обувь расклеится, и так далее. Э то с одной стороны, а с другой- так проявляет себя зависимость, мол, я тебе еще и эту проблемку подкину, ну как, устоишь?

Я не пью 3 лет 10 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

письмо самой себе

Сообщение gav »

Светдана писал(а): 24 июн 2020, 04:10 зависимость, мол, я тебе еще и эту проблемку подкину, ну как, устоишь?
Сама по себе зависимость проблемы не подкидывает. А вот восприятие обостряет, любая фигня ПРОБЛЕМИЩЕЙ покажется yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

письмо самой себе

Сообщение Soberbender »

gav писал(а): 24 июн 2020, 04:12 восприятие обостряет, любая фигня ПРОБЛЕМИЩЕЙ покажется
Да, зависимость первоклассно надувает голову от любой мелочи и тебе кажется, что катастрофа неминуема. shok_c Хотя на самом деле ничего страшного не произошло.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Natalina
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 19:25
Откуда: Москва

письмо самой себе

Сообщение Natalina »

Светдана писал(а): 24 июн 2020, 04:10 Leta, Спасибо за понимание, так вечно продолжаться не может, черная полоса закончится, и можно будет вздохнуть. Считаю, что аврал это последствия пьянки, хотя и косвенный: раз ты не любишь свой дом- будет все в нем ломаться, портиться, и машина будет ломаться, и стиральная машина, и одежда рваться, и обувь расклеится, и так далее. Э то с одной стороны, а с другой- так проявляет себя зависимость, мол, я тебе еще и эту проблемку подкину, ну как, устоишь?
Свет, вот у меня недавно стиралка сломалась. Починила. Но я очень ее люблю. Хорошая стиралка. Но сломалась она как оказалась не по моей вине. Тряпку которую мы с насоса вытащили, была от вещей хозяев похоже.
Но ты права. Когда любишь свой дом там все цветет. Это касается всего.
Но и с Лёшей соглашусь, восприятие творит чудеса. Если кругом замечать негатив он покажется огромным.
Всякое бывает, запои да, с колеи сбивают. Встаём, идём дальше, впред.

Я не пью 2 лет 1 месяц 28 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

письмо самой себе

Сообщение Светлана48 »

cvfd) Светлан привет . Как поживаешь ? Пропала что-то ((
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Светдана
Студент
Студент
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 май 2020, 05:34

письмо самой себе

Сообщение Светдана »

Светлана48, Привет. Да, немножечко пропала, заработалась, но не из-за того, что так рьяно взялась за работу, а просто так много дел, куда деваться, надо, так надо. Захожу, читаю, сильно не отстаю от новостей на форуме, но сказать что-то, что без меня не написали , нечего, так, если что-то всколыхнет. Все же сказано.
У меня все нормально, в доме все "починилось", что сломалось, считаю, что это моя плата за мою трезвость.

Я не пью 3 лет 10 месяцев 10 дней

Ответить