Жить трезвой

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Fatenia77
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 01:10
Имя: Fatenia77
Откуда: Черноземье

Жить трезвой

Сообщение Fatenia77 »

Вечера! dlt-
Я сегодня трезвая (Точка!).

Так было сегодня, будет завтра, послезавтра, через неделю, через две. через месяц, через три, через полгода, год, 2 года, 5 лет, 10 лет, 50 лет. Так будет всегда.

Молчание на меня чёт напало. Гнилые мысли заходили, но не на сегодня, в будущее смотрели.
Надо зрения лишать -fdr

Жру. Дома так ничего и не сделала, ну и пофиг, если честно.

Третий день по вечерам хожу на тренировки.

Ребят, игнорю с ответами, лень думать и писать. Но я обязательно отвечу.
Хотелось бы вырубиться до утра.

Я не пью 2 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Fatenia77
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 01:10
Имя: Fatenia77
Откуда: Черноземье

Жить трезвой

Сообщение Fatenia77 »

Kit писал(а): 30 сен 2021, 19:57 На всякий случай предупрежу - третий трезвый день славится своим унынием и недовольством. Серая безнадёга и отсутствие энергии.
Катюш, сегодня четвертый день идет, уже почти прошел. Нам же каждый час трезвости очень дорог)
Это всё на что меня хватило, написать)

Я не пью 2 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9886
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Жить трезвой

Сообщение Ekaterina80 »

Fatenia77, привет. ..Блин..после последнего своего рецидива..мне первые 4 дня казались вечностью.. ...сейчас дни кажутся долгими когда поднакрывает. Когда отпускает-опять все хорошо, как обычно-летят стрелой)). Но с радостью)
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Fatenia77
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 01:10
Имя: Fatenia77
Откуда: Черноземье

Жить трезвой

Сообщение Fatenia77 »

Ekaterina80, Катя, месяц - и ощущение, что вообще никогда не пила. Коварное время, я с курятины тысячу раз срывалась на сроке 3-4 недели, и с трезвости также.

Я не пью 2 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Fatenia77
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 01:10
Имя: Fatenia77
Откуда: Черноземье

Жить трезвой

Сообщение Fatenia77 »

Soberbender, Валя, а почему у меня счетчик в 0ч. день не перематывает? Вроде правильно часовой пояс установлен sd-
Я вчера ждала-ждала, так и не дождалась)

Я не пью 2 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Жить трезвой

Сообщение Kit »

Fatenia77 писал(а): 01 окт 2021, 03:08 сегодня четвертый день идет
Да, в начале каждый день имеет большое значение. Ты, главное, хвали себя за успехи. Ты ведь и правда молодец.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25733
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Жить трезвой

Сообщение Soberbender »

Fatenia77 писал(а): 01 окт 2021, 03:20 почему у меня счетчик в 0ч. день не перематывает?
Свет, его делали европейцы, поэтому он у них ко Гринвичу привязан. Я, когда покупал его, не озвучил условие смены дня по местному поясу, а после не стал заморачиваться уже. Так что если у тебя время московское, он должен меняться в три ночи. У меня смена происходит в восемь утра. Кстати, на алконаре у меня день менялся тоже не в ноль часов. Не помню уже точно, когда. Но не в полночь по моему времени. Плюс три, кажется.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Fatenia77
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 01:10
Имя: Fatenia77
Откуда: Черноземье

Жить трезвой

Сообщение Fatenia77 »

Доброе, трезвое! dlt-

Сегодня я трезвая (Точка!)

Я не пью 2 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25733
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Жить трезвой

Сообщение Soberbender »

Fatenia77 писал(а): 01 окт 2021, 11:58 Сегодня я трезвая
Здорово читать такое, Светик! gt-
Если тебе так проще, то и иди так, по шагу. Неспеша. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Жить трезвой

Сообщение Kit »

Fatenia77 писал(а): 01 окт 2021, 11:58 Доброе, трезвое!
Доброе! С хорошим трезвым днём тебя!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24095
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Жить трезвой

Сообщение Светлана48 »

Привет тёзка .ep-
Рада возвращению. Теперь мы с тобой почти земляки. Я из Липецкой области 60 км от Воронежа)
Для плана хочу посоветовал вот такую полезную штуку
Изображение
png gif images
По поводу бизнеса печально, сочувствую. Традиционный бизнес он всегда выматывает. С одной общаюсь девушкой все заболели и она бедная сама за прилавком стоит и у неё даже нет времени свободного, чтобы выслушать мое предложение с другим бизнесом. Очень печально когда люди тратят все время на работу хоть в найме, хоть в традиционном язык на плечо.
Желаю удачи распутать эту проблему.
Что ещё? А бухло. Тут только твой выбор и никто его не сделает. Тут многие скакали по граблям и наконец-то многие остепенились и зажили счастливо! И ты сможешь! Я точно знаю, если захочешь!
Я вот щас все б отдала чтоб быть здоровой и скакать по дому! Сколько дней проведено в коики с похмела, когда забивала на дом и ребёнка ... А щас я заболела и это так тупо похмелье отдыхает так как это дурь, А хто болезнь разные вещи совершенно. Как хочу потискать своего 4х месячного Илюху, но боюсь вдруг все таки 👑. Слабость, кашель, 100/70/43 пульс был сегодня, щас 57 уже лучше.
Но это так вышло, я этого не хотела, А вот похмелье.... Это мы сами себе устраиваем экшен с мокрой постелью, тазами, унитазами и прочим.
Надо жить! Жить счастливо, красиво, феерично, фантастично, мечтающе, играючи, чтоб улыбка не сходила с лица, ведь жизнь прекрасна, А время никогда не воротится назад и чтобы были только счастливые воспоминания надо быть трезвым! Чтобы помнить все! Ведь мозг - это чудо мышца которая на самом деле помнит все, но в трезвости, А не в беспамятном угаре!
Будь счастлива в своей новой жизни!
С 10 дн!!! 🥳🤘
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9886
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Жить трезвой

Сообщение Ekaterina80 »

Светлана48, Привет! Светлана! Респект!!! Под каждым словом -подписываюсь! ...Реально, самое сложное мне сейчас кажется -понять, что в нашей болезни-мы никакие не особенные !!! И можем выбраться также -как выбрался наш выздоравливающий друг!!! Зависимость так ловко дурманит мозги, что мы никак не можем отбросить эту гадкую аксиому: " Я не такая. У всех получилось, но только не у меня. Вот именно мне нужен какой то 5й элемент, который еще не изобрели....". Цепляемся до последнего за эту ЛОЖЬ!!!!.
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25733
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Жить трезвой

Сообщение Soberbender »

Ekaterina80 писал(а): 08 окт 2021, 14:31 мне нужен какой то 5й элемент
О, да! :)) Я искал его везде, днем с огнем. yes Где же эта волшебная таблетка, я ведь без нее точно не смогу. Дайте мне волшебную пилюлю от алкоголизма! dlt- :)) Искал до тех пор пока, по принятии решения начать новую жизнь, не перестал заливать бухло себе в рот.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9886
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Жить трезвой

Сообщение Ekaterina80 »

Soberbender, Валя! А ты знаешь какую горькую обиду я испытала, когда пришла на форум....и вы мне прям в лицо своими дневниками, своим опытом показали..что ПРАВДА нет этой таблетки??? А я надеялась!!!! Я ОЖИДАЛА :)) :)) :)) Обманули вы мои ОЖИДАНИЯ :))
И именно с вами я начала учиться не на словах -принимать мир и себя в этом мире. ПРОЖИВАТЬ и хорошее и не хорошее (не все то, что я думаю как о хорошем-и правда хорошее, и не все то плохое, о чем я думаю как о плохом).
Ну и продолжила в программе 12 шагов АА)). За всех вас -очень благодарна Богу и судьбе! dlt- gt- gfr-
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Жить трезвой

Сообщение Kit »

Fatenia77, Света, привет! А ты где? Как дела у тебя?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Ответить