Всем приветик, я вернулась!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Ответить
ТаNюша
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 00:56
Имя: Танюша

Всем приветик, я вернулась!

Сообщение ТаNюша »

Замучилась несколько дней не могла восстановить пароль. Как так смогла куда-то нажать и все, пароль не помню. Пришлось вновь регистрироваться, только Эл адрес mail пришлось указывать и чуть чуть имя изменила одну букву. Кто помнит меня я была Танюшка. Сейчас ТаNюша. Уф, и научилась я с этим восстановлением. fr-
ТаNюша
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 00:56
Имя: Танюша

Всем приветик, я вернулась!

Сообщение ТаNюша »

Та другая тема была "Всем привет"
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Всем приветик, я вернулась!

Сообщение Rediska »

ТаNюша, привет, Танюшкин! Как жизнь? Что нового? Как свекровь?
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25785
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Всем приветик, я вернулась!

Сообщение Soberbender »

ТаNюша писал(а): 26 окт 2020, 01:08 Пришлось вновь регистрироваться,
Тань, сохраняй пароли в браузере. У меня Хром и все мои пароли сохранены в облаке. Я с любого устройства могу синхронизировать свои закладки, пароли и все настройки браузера, включая расширения.
Конечно, все серьезные пароли, связанные с финансами или важными личными данными, я запоминаю. Или делаю двухфакторную аутентификацию, обычно через телефон. Никаких шансов, что злоумышленник попадет в твой аккаунт.
И с возвращением тебя! gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Всем приветик, я вернулась!

Сообщение Ольгааа »

Привет, с возвращением!

Я не пью 9 месяцев 13 дней

ТаNюша
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 00:56
Имя: Танюша

Всем приветик, я вернулась!

Сообщение ТаNюша »

Доброго утречка всем. Я так рада что меня узнали и помнят, fv-. Думала, ну все не разберусь, уже хотела младшенького привлекать они уже такие продвинутые в этих делах. У меня дома с мужем все в подвешенном состоянии, решили как приедит поговорим, все пытается по телефону, что да как. Сы. Данька млад. обиделся на папу, у него 3 ноября др, а муж 4 прилетает. Вчера позвонил почему не раньше прилетаешь (31 октября уже оканчивается работу), а он, билеты дешевле на 4. Я как узнала, твою мать, всего на 2 тысячи. sx-. Свекровь, как всегда, едим, лежим. Пусть как хотят, кто-то выше мне писал, не трать нервы, если ей так нравится, у неё дети есть, пусть они переживают. Я так и делаю, стараюсь, заниматься своими делами, а не её развлекать. Кстати, сегодня в связи с окончании четверти, в школе чаепитие, вот сижу завтракаю и к 9-00 поедим. Накупили всяких вкусняшек, пирожных. Я думала, вот класно, детям хоть как-то пообщаться, но учительница написала, сначала какой-то квест школьный, потом генуборка класса, как же без этого. И только потом бонусом Чай. &udiv
ТаNюша
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 00:56
Имя: Танюша

Всем приветик, я вернулась!

Сообщение ТаNюша »

Ой, столько накатала, сама не заметила sx-. Всем хорошего дня и только хороших новостей. cvfd)
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25785
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Всем приветик, я вернулась!

Сообщение Soberbender »

ТаNюша писал(а): 26 окт 2020, 13:02 какой-то квест школьный
ТаNюша, Тань квест может быть интересным. Это игра с загадками и головоломками. Найти клад и что-то в этом роде.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Shadow
Студент
Студент
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 20:12

Всем приветик, я вернулась!

Сообщение Shadow »

Soberbender писал(а): 26 окт 2020, 06:18 двухфакторную аутентификацию, обычно через телефон. Никаких шансов, что злоумышленник попадет в твой аккаунт.
Тут я бы поспорил))))

Танюша, привет! И с возвращением!

Я не пью 6 лет 8 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25785
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Всем приветик, я вернулась!

Сообщение Soberbender »

Shadow писал(а): 03 ноя 2020, 16:44 Тут я бы поспорил
Невзламываемого нет ничего вообще, Макс. Но представь, сколько лет машина будет подбирать мой логин с паролем (он чаще уникальный у меня, не менее 15-18 знаков)? Затем стоит вторая аутентификация с уведомлением (не смс!) на телефон. Я ли вхожу в аккаунт? если я не отвечаю, система не пропустит человека дальше.
Да и смс перехватить или письмо на почту тоже непросто. Откуда злоумышленник знает мой номер телефона или почту? А на почте у меня снова двойной вход. То есть можно, конечно, взломать, это точно, но очень долго и геморно. Причем, насколько я знаю сейчас серьезные системы при длительных неудачных попытках входа блокируют на время вход, что еще больше удлинит время. К тому же будет вход с других устройств, что тоже заблокирует дальнейшее продвижение к моему аккаунту. Да и меня задолбают уведомлениями, что я пытаюсь войти с новых устройств.
Нету у меня таких богатств, чтобы кто-то так убивался :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Shadow
Студент
Студент
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 20:12

Всем приветик, я вернулась!

Сообщение Shadow »

Soberbender писал(а): 03 ноя 2020, 18:44 Нету у меня таких богатств, чтобы кто-то так убивался :))
Ага, это самое главное при защите. Адекватная защита должна быть, осмысленная. А то огородиться-то можно и самому в этом и застрять))

Я не пью 6 лет 8 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25785
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Всем приветик, я вернулась!

Сообщение Soberbender »

Shadow писал(а): 03 ноя 2020, 20:20 огородиться-то можно и самому в этом и застрят
Это да, был такой опыт yes . Горький :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 14 дней

Ответить