Выход из тоннеля

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9886
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Свет в конце тоннеля

Сообщение Ekaterina80 »

Какай у меня симпатичная дата 4 /4)) . Поздравляю себя :)) :)) :))
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Свет в конце тоннеля

Сообщение Soberbender »

Ekaterina80 писал(а): 23 сен 2021, 14:53 бросить к чертовой матери
Не стоит, Кать. Вся хрень временна.
А по поводу микрофона и писка -- попробуй поэкспериментировать с расположен ем микрофона (выше-ниже), потому что писк от того, что между микрофоном и динамиками в наушниках возникает положительная обратная связь и усилитель переходит в режим генератора, создавая этот писк. Обычно это происходит когда катушки микрофона и динамика находятся на одной линии.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Свет в конце тоннеля

Сообщение Soberbender »

И поздравляю тебя с красивой датой! dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Свет в конце тоннеля

Сообщение Rediska »

Ekaterina80, Катюш, все проходит, держись. yes
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Свет в конце тоннеля

Сообщение Fenix_bird »

Ekaterina80, дата классная! радует глаз

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9886
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Свет в конце тоннеля

Сообщение Ekaterina80 »

Soberbender, Rediska, Fenix_bird, aqed gt-
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9886
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Свет в конце тоннеля

Сообщение Ekaterina80 »

Soberbender, да. Посмотрю как ты написал. Сейчас по скайпу разговаривала...нормально все было.
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Свет в конце тоннеля

Сообщение Soberbender »

Ekaterina80 писал(а): 23 сен 2021, 19:16 по скайпу разговаривала...нормально все
Ну и хорошо, Кать yes По идее она (гарнитура) везде должна работать одинаково, в любом приложении.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9886
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Свет в конце тоннеля

Сообщение Ekaterina80 »

Ребята! Доброе утро!
У нас на работе намечается "бунт на корабле". 5 октября должны зп за сентябрь выдавать...а мы еще за июль не получили...
Вообщем, предположительно -если сегодня хотя бы часть не выдаст -с понедельника бросаем работать....
И уж если коллективом -то коллективом

Ужасно..смотреть как организация, которая на твоих глазах -когда то расцветала, набирала обороты.....рушится на твоих же глазах.... Как бы мне не хотелось - я не могу оставаться равнодушной..Не переживать за своего директора.....Просто чернота внутри наваливается-как подумаю-как он будет выруливать....И в тоже время понимаю. что я то долго не могу сидеть без зарплаты. У меня своя семья. перед которой уже я несу ответственность......
И при всем при этом..мой директор не впадает в пьянство или тем более запои. Не употребляет никаких веществ..А продолжает действовать.

............
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9886
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Свет в конце тоннеля

Сообщение Ekaterina80 »

ТЫ ПРОСТО БОИШЬСЯ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...

✅Если в твоей жизни много сомнений - ты просто боишься взять на себя ответственность...

✅Если в твоей жизни много виноватых - ты просто боишься взять на себя ответственность...

✅Если ты всегда улыбаешься, всем помогаешь и тебя всегда все устраивает - ты просто боишься взять на себя ответственность...

✅Если ты оттягиваешь какое-то решение или событие - ты просто боишься взять на себя ответственность...
✅Если ты часто болеешь и жалуешься на жизнь- ты просто боишься взять на себя ответственность...

✅Если ты избегаешь конфликтов и боишься сказать, что ты хочешь, - ты просто боишься взять на себя ответственность...

✅Если ты до сих пор не нашел дела, которым бы тебе нравилось заниматься, - ты просто боишься взять на себя ответственность...

✅Если до сих пор не веришь, что у тебя получится все, чего бы ты не захотел(а), - ты просто боишься взять на себя ответственность...

✅Если ты все еще не устроил(а) свою личную жизнь - ты просто боишься взять на себя ответственность...

✅Если ты все еще позволяешь собой манипулировать - ты просто боишься взять на себя ответственность...

✅Если ты до сих пор думаешь, что кто-то придет и сделает тебя счастливым (счастливой) - ты просто боишься взять на себя ответственность...

👊Давайте называть вещи своими именами.
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Свет в конце тоннеля

Сообщение Soberbender »

Ekaterina80 писал(а): 24 сен 2021, 13:39 чернота внутри наваливается
Кать, директор так дорог и близок тебе? И прости, если спрашиваю не то, что следует. Просто хочу попытаться понять твои эмоции.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Свет в конце тоннеля

Сообщение Rediska »

Ekaterina80, задержка в 3 месяца-это огромная задержка, при том что ты единственный кормилец семьи. Будем надеяться, что директор сможет разрулить ситуацию.
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9886
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Свет в конце тоннеля

Сообщение Ekaterina80 »

Soberbender, Валь...Я не знаю что ответить..Я пришла в свою организацию неопытным "щенком". Организация только только начинала развиваться. И получилось параллельно -развивалась организация. Росли обороты и росла я -набиралась все больше и больше опыта. От себя -я всегда выкладывалась на полную -по своим силам. И всегда чувствовала свою причастность к организации. Очень много всего пережито за эти 10 лет. Я всегда восхищалась своим директором и очень уважала. Я всегда была страшно недоверчивым человеком. Много слышала от других -как в других организациях. С моим -всегда чувствовала себя как за каменной стеной. Какие бы ни были внутри ситуации - пару раз даже хотела уходить- но именно из за него оставалась. ....Вот как то так. Да. Конечно организация и директор - очень дороги и близки мне. Это так
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9886
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Свет в конце тоннеля

Сообщение Ekaterina80 »

Rediska,
Rediska писал(а): 24 сен 2021, 16:18 директор сможет разрулить ситуацию.
....Свет..нет слов.....((.......
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Свет в конце тоннеля

Сообщение Soberbender »

Ekaterina80 писал(а): 24 сен 2021, 16:30 очень дороги и близки мне. Это так
Я понял, Кать. yes Просто я боялся, что это опять "оттуда" звоночки. Но раз у тебя это настоящие осознанные чувства, вопросов больше нет.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Свет в конце тоннеля

Сообщение Kit »

Ekaterina80 писал(а): 24 сен 2021, 13:39 как подумаю-как он будет выруливать
Кать, твоему директору очень повезло с тобой. Редко кто думает о том, как директору непросто. И всё же ты не применяй его проблемы на себя. У него другая подготовка, другой уровень стрессоустойчивости. Врядли эта ситуация сильно егоошарашила - он ведь видел, куда всё идёт. Не вплетай в свои нервы чужие задачи. Они директору назначены, а не тебе. Не мучай себя зря.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9886
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Свет в конце тоннеля

Сообщение Ekaterina80 »

Kit, Катерин...Чет и глав.буху кажется, что он перестал видеть куда все идет....

Сейчас в кульминации своих переживаний-вылила на бумагу

О СТРАХЕ

«МАМА МЫ ВСЕ ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫ.
МАМА, МЫ ВСЕ СОШЛИ С УМА.....»



Удивительное дело, чем дальше я иду по жизни, тем больше убеждаюсь - мы, люди, мы все тяжело больны-тем или иным духовным недугом. Именно духовным.....Одни в большей степени, другие -в меньшей...Большая половина населения земного шара не умеет справляться со своим духовным недугом (пока не понимают и не принимают, что они больны) и находят «лекарство» от непринятия мира и себя в нем -в виде алкоголя или наркотиков.
Но меня восхищает другая половина. Это люди, которые смогли повзрослеть! Они стали взрослыми! Эти люди, даже если они в какой то момент попали в алкогольную или наркотическую западню-им хватает силы разума остановиться и вернуть себя на дорогу жизни. (Оговорюсь сразу. Я не из них. Мне только Разума оказалось не достаточно. Но - хорошая новость!!! -и для таких как я - оказалось не все потеряно))
Про тех кто вообще сразу понял, что алкоголь это яд — и ведут абсолютно трезвый образ жизни -я вообще молчу. Молодцы! (Я молчу о тех, для кого этот выбор сложился после детства в семье зависимых людей -это отдельная история).
Но я хотела сказать, что безмерно восхищаюсь людьми, которые не стонут, не ропщут, не жалуются. Они просто идут к своей цели. Делают действия. Даже самый умный человек ошибается. Но взрослого человека, неверно принятое решение не расплющивает по стенке, как того, «кто застрял в своем взрослении на каком то этапе».
Здоровый человек за все что происходит и должно произойти в его жизни берет ответственность. К примеру я перепоручила свою Волю и Себя Богу. Я с Богом принимаю решение и беру на себя ответственность за свои действия. Вот как я это вижу сейчас.
Но вот что я пока еще не разучилась — не роптать. Не жаловаться. Не скулить, Не ныть — Да. Не разучилась.
Пока я не сделала определенных действий и остаюсь в той точке своего бытия — где мне остается в определенные моменты жизни— жаловаться, скулить, ныть — что бы не сойти с ума....и к примеру, не принять «лекарства» для зависимых людей.
Высшая Сила, которая правит вселенной и нашим миром- она любит каждого из нас как своего дитя-любит безмерно и всепрощающе. Мой Бог — он балует меня всю жизнь И всегда, ВСЕГДА,когда я к нему обращалась или обращаюсь — помогает мне через других людей, события, обстоятельства. Он открыл мне глаза тогда. когда я потеряла последнюю надежду и, казалось, все, что мне осталось - это молча идти к своей неминуемой гибели.
Почему мне до сих пор страшно принимать решения? Действовать? Страх.
Но я верю. Что преодолею его. Ведь мой Бог — всегда со мной. Все еще впереди!


П.С: Не принимайте слишком всерьез!))
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9886
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Свет в конце тоннеля

Сообщение Ekaterina80 »

Кстати, хотела и забыла поделиться. Я вчера наконец то посмотрела "Мой ласковый и нежный зверь".... Актеры, музыка, характеры героев - не оставили равнодушной. Но ... Вот интересно-что вы думаете о героях? Ольга, Камышев. граф, Урбенин. Буду рада услышать, что вы думаете о них). Заранее спасибо
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Свет в конце тоннеля

Сообщение Kit »

Ekaterina80 писал(а): 24 сен 2021, 23:42 "Мой ласковый и нежный зверь"...
Я очень всегда любила смотреть на Янковского, а про что на самом деле фильм - забыла))) Помню, что у них там всё печально, поскольку Ольга влюбилась в Янковского, а он такой немножко трус, немножко гад и немножко душевный слабак. То ли любит он её слегка, то ли собою любуется. И почему они там все так страдают - забыла. Вот замуж Ольга выходит за доброго и честного человека, но тот тоже странный - зачем ему эта девочка? Жалко его. Это всё впечатления по старой-старой памяти. Общее послевкусие, как от Анны Карениной - господи, какое счастье, что все эти проблемы мы в нашей современной жизни можем решать совсем иначе! Но вальс прекрасный))) А фильм придётся пересмотреть. А то мало ли что я там напридумывала)
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9886
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Свет в конце тоннеля

Сообщение Ekaterina80 »

Kit, спасибо за отклик.
У меня очень неоднозначное мнение сложилось обо всех героях. Поэтому стало интересно-кто что думает. Я даже наткнулась на какую то женщину психолога в интернете, которая рассмотрела Олю и Сергея Петровича как бы с психологической точки зрения. Я и согласна и нет.И уже захотелось ее оспорить)). И я обожаю Янковского. Но какая роль неприятная ему, однако, досталась!
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Закрыто