Мой путь к независимости

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

Да и как раз завтра на планерке договорились с самым эффективным менеджером продавить начальство по некоторым вопросам, в том числе и финансовым :)) Не успел Устроиться блин

Я не пью 1 год 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мой путь к независимости

Сообщение Soberbender »

Slovetsky35 писал(а): 19 июл 2021, 02:01 но написал на группе что беру тайм аут неделю
Знакомая тенденция. Макс, дело твоё, разумеется. Но брать этот тайм-аут будешь не ты, а твоя зависимость, чтобы успеть раскрутить тебя на бухло. Очень уж подходяще всё. Так что решай. Ты ведь знаешь, что рекомендации анонимных написаны кровью погибших алкоголиков? так вот, подходящая рекомендация звучит примерно так -- если вдруг тебе расхотелось идти на группу, ты срочно берешь себя за шиворот и тащишь на группу. Не раздумывая, не взвешивая. Пока будешь взвешивать -- можно и забухать.
Так что трезвой мудрости тебе, дружище! gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мой путь к независимости

Сообщение Kit »

Soberbender писал(а): 19 июл 2021, 06:22 Но брать этот тайм-аут будешь не ты, а твоя зависимость, чтобы успеть раскрутить тебя на бухло. Очень уж подходяще всё
Валь, ты прочитай объяснение ниже. Макс сидел на группе. И просил ВС дать ему силы заработать честным путём. И написал прямо сразу, прямо на группе одному работодателю, что берёт тайм- аут. В работе тайм-аут. Поскольку работа эта в сети не совсем честная. Хотя это дело Максу очень нравится. Но так нравится, что он сам заметил, как от этого занятия впадает в состояние, похожее на эффект амфетаминов. То есть Макс вчера большой подвиг совершил. Отказался от огромного кайфа потому, что он не честный. Slovetsky35, Макс, ты замечательно поступил! Уважаю такое.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мой путь к независимости

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 19 июл 2021, 12:33 ты прочитай объяснение ниже
Ага, Кать, увидел. yes Не дочитал не много, утренняя рассеянность. Но сформулировано было вроде как четко :))
Slovetsky35, Макс, не обращай внимания в этот раз, но все же имей ввиду yes Любые нехочухи по поводу группы и даже форума, могут быть ОТТУДА. Ты не представляешь, сколько у нас было случаев -- человек приходит, активно общается и не пьет. Потом постепенно бывает реже, пишет меньше и потом пропадает. Через месяц -- три, а то и позже, появляется чуть живой.
Так было на всех противоалкогольных ресурсах, где я бывал. Зависимость делает так, что тебе становится "скучно" в АА или на форуме. Ты начинаешь думать, что тут тебе делать нечего, что тут собрались странные люди. Поэтому если не хочется идти -- иди обязательно, через силу. А там уже подключишься к общей волне.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

Soberbender, да не мне что тут нравиться, что с наставником заниматься, правда вчера меня подубил, слишком долго занятие шло(не тяп ляп как с предыдущим)
Да и на группе нравиться, единственный момент который не нравился +40.
Там пипец люди какие интересные в основном с двумя зависимостями.
Где ещё такую компашку встретишь, пару бизнесменов, бывший бандит из 90 х, юристка-аферистка(теперь просто юрист), пиарщик, музыкант, фитнес тренер и анонимный с 2 зависимостями тадам владеющий разливухами с пивом :)) В шаверме работает у него девушка из АН.

Я не пью 1 год 0 месяцев 19 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

По планам сегодня прогнуть начальство, главное не борщануть ну и быть трезвым

Я не пью 1 год 0 месяцев 19 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

Kit, да эффект реально как от амфа был, я же этим делом под ним занимался, ну может конечно жара пока не понятно

Я не пью 1 год 0 месяцев 19 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

М-да операции по прогибу начальства, срезалась на корню человек с которым должны были мутить микробунт, завтра уходит на новую работу.
По факту я остаюсь самым опытным, вообще удивительно бизнес интересная, продукция классная, но походу опыта у людей ведения биза маленькая
Тут у меня 2 пути в любом случае дождаться 25 получить денег ну и начинать начальство прокачивать как бизнес вести. Ну а если не прислушаться к словам то блин придётся заново

Я не пью 1 год 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мой путь к независимости

Сообщение Kit »

Slovetsky35 писал(а): 20 июл 2021, 00:51 ну и начинать начальство прокачивать как бизнес вести.
Я считаю, это хорошая мысль. Если ты видишь, что можно сделать эффективнее, было бы даже не честно об этом молчать. Не в виде критики, но в смысле чтобы лучше для всех стало.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

Kit, да тут главное чтобы они денег готовы были вкладывать.
Если у тебя интернет магазин то надо в Лиды вкладываться, в рекламу, чтобы сайт если не в топе был, то хотя бы на первой странице, чтобы норм маркетолог был.
А не нанимать кучу удалённых менеджеров, на прозвон чуть чуть тёплой базы, это бред

Я не пью 1 год 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Мой путь к независимости

Сообщение gav »

Slovetsky35 писал(а): 20 июл 2021, 03:33 нанимать кучу удалённых менеджеров, на прозвон чуть чуть тёплой базы, это бред
Думаю, это гораздо эффективнее. Ну, или дешевле :))
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

gav, ну прикинь сам, 1 заявка собранная таким Макаром стоит 1р,то есть 1000 таких контактов 1000р,с этих 1000, 10 продаж если норм менеджер, у менеджера оклад 22тр,таких удаленщиков 3,получаеться 66тр,так они ещё и бестолковый.
66 тр это 2 месяца, чтобы маркетолог не плохого уровня гнал заявки горячии на сайт, 100 заявок 10 продаж на меньшей дистанции.
Индексации да недёшево стоит, это можно с пришедшей прибыли осуществить, примерно как то так.
Я то не парюсь мне главное 25 свое забрать, Вакансий много, менять работы не боюсь.

Я не пью 1 год 0 месяцев 19 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

По планам сегодня провести день трезво, ну и посмотреть что на работе твориться

Я не пью 1 год 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Мой путь к независимости

Сообщение Ekaterina80 »

Slovetsky35, доброе утро!
Замечательный план! Я всеми руками за! У меня примерно те же самые планы))) dlt-
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мой путь к независимости

Сообщение Soberbender »

Ekaterina80 писал(а): 20 июл 2021, 13:18 Замечательный план
О, да! Я тоже воплощаю сей план в жизнь прямо сейчас.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Мой путь к независимости

Сообщение Ekaterina80 »

Soberbender,
Soberbender писал(а): 20 июл 2021, 13:37 О, да! Я тоже воплощаю сей план в жизнь прямо сейчас.
klas- gt-
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

Всем доброго, ну что сказать по работе вроде налаживается, позавчера и вчера норм так сделки закрылись, может действительно не сезон, сезон с августа, что ещё мама приболела небольшая температура и говорит запахи не чувствует, но это странно ибо во первых на даче была, там по идее свежий воздух и народу ниочем, а во вторых прививка то сделана была, надеюсь, что не корона, ну или пройдёт в крайне лёгкой форме

Я не пью 1 год 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мой путь к независимости

Сообщение Kit »

Slovetsky35 писал(а): 23 июл 2021, 12:25 но это странно ибо во первых на даче была, там по идее свежий воздух и народу ниочем, а во вторых прививка то сделана была
Заболевших сейчас очень много. Даже если на даче очень мало людей, всё равно кто-то мог к ней подобраться с инфекцией. А прививка - не гарантия. Можно заболеть, тем более дельтой. Но привитые обычно болеют в лёгкой форме. Скорейшего выздоровления маме!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
taty
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 10:03

Мой путь к независимости

Сообщение taty »

Slovetsky35, у меня сын сделал прививку и заболел.
Эта фигня приходит неизвестно откуда.
У меня на даче все прививаются. И многие переболели.

Я не пью 2 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
taty
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 10:03

Мой путь к независимости

Сообщение taty »

Slovetsky35, Макс, привет!
Как мама?

Я не пью 2 лет 1 месяц 10 дней

Ответить