Мой путь к независимости

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

gav, Soberbender, восстановить его низззя, единственное надо было ехать в другой конец конец писать заявление и ждать 30 дней, но я был в торче мне было некогда.
Не знаю верить или не верить 50 на 50,есть такая штука квадрат Пифагора, там по дате рождения, выдаёт о тебе всю информацию, у меня прямо 100 процентное попадание

Я не пью 1 год 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Мой путь к независимости

Сообщение gav »

Slovetsky35 писал(а): 17 июл 2021, 15:14 у меня прямо 100
По приколу поставь другую дату, вангую: "100% совпадёт" Если верить будешь.

Это как с гороскопами. Совпадает, потому что максимально размыто и общими словами
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

gav, http://in-contri.ru/kvadrat-pifagora/ попробуй сам,я на истину не претендую
Наконец то вечер по планам сегодня идти на группу надеюсь хоть чутка по прохладнее будет

Я не пью 1 год 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Мой путь к независимости

Сообщение gav »

Slovetsky35 писал(а): 17 июл 2021, 23:12 на истину не претендую
Любую, от балды, дату рождения введи и почитай. Тоже много чего к тебе подойдёт. Максимально обезличенные и размытые формулировки, подходящие ко всем
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

gav, не будем спорить, спорить собственно не о чем.
Сходил на группу под отпустило, хотя конечно из за того что начались белые ночи АА, катание на корабликах,спикерские, народа не о чем, но плюс, не ПЛЮСИЩЕ на группе сегодня не было критично жарко.
Что ещё понял надо просить бога чаще оставаться трезвым,чтобы убрал недостатки и не ждать всего и сразу.
Странно конечно опять бога попросил кому могу помочь и опять встретил незрячую бабульку.
Ну и надо Очень сильно попросить, чтобы 25 в день аванса, меня никуда не потащил.
Вот как то так

Я не пью 1 год 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Мой путь к независимости

Сообщение gav »

Slovetsky35 писал(а): 18 июл 2021, 01:22 не будем спорить, спорить собственно не о чем.
Так спора и нет
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мой путь к независимости

Сообщение Kit »

Slovetsky35 писал(а): 18 июл 2021, 01:22 Что ещё понял надо просить бога чаще оставаться трезвым,чтобы убрал недостатки и не ждать всего и сразу.
Странно конечно опять бога попросил кому могу помочь и опять встретил незрячую бабульку.
Хорошее понимание. Веришь - не веришь, а просьба показать путь каким-то образом помогает.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мой путь к независимости

Сообщение Soberbender »

Slovetsky35 писал(а): 18 июл 2021, 01:22 не ждать всего и сразу.
Совершенно верно. yes Ждать всего и сразу и к этому стремиться -- это от зависимости твоей, но не от тебя самого.
Kit писал(а): 18 июл 2021, 06:00 Веришь - не веришь, а просьба показать путь каким-то образом помогает
Кать, Высшая Сила помогает даже тем, кто в нее не верит. Лишь бы просилось искренне. Это странно, но это работает. Или тут может дело в том, что если просишь искренне, значит автоматически верить начинаешь? Верить в отдачу. sd-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Мой путь к независимости

Сообщение Счастье »

Slovetsky35 писал(а): 18 июл 2021, 01:22 Ну и надо Очень сильно попросить, чтобы 25 в день аванса, меня никуда не потащил.
подумай... может стоитв этот день на группу идти, в больничке что ни будь сделать(служение ведь у тебя)
на онлайн 24/7 сходи, выскажись... так и пройдет твое 25 число
а в принципе, можно с мозгом договорится...
не рассматривать его предложения попить))))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мой путь к независимости

Сообщение Kit »

Soberbender писал(а): 18 июл 2021, 06:37 Или тут может дело в том,
Я думаю, дело может быть ещё и в том, что просьбу слышит подсознание))) Пока мы кривляемся и делаем вид, ничего не выходит. А искренняя просьба как бы окрашена в цвет необходимости. Когда просят о помощи в духовной сфере, фактически же концентрируют внимание на поиске решения. Многократная искренняя просьба - это нехилая такая концентрация. Причём не явного личного внимания, а как бы внутреннего, которое мы не осознаем. Ведь при помощи просьбы мы делегтруем ответственность, убираем из собственного поверхностного мышления попытки решить задачу и перестаём мешать работать мозгу в глубине.

Про это есть какие-то эксперименты. Когда двум группам людей ставили задачу по разным данным выбрать себе квартиру. Показывали им картинки и ещё кучу информации. И давали 10 минут подумать. Только одна группа думала над квартирами, а другой группе приказали решать математические задачки. И какая же группа в результате приняла оптимальные решения по выбору квартир? Ага. Та, что НЕ думала 10 минут про квартиры))) Тесть не думала сознательно. А переработка информации шла, при чём без помех.

С просьбой к ВС так же, я думаю. Мы сперва загружаем в голову много информации о проблеме. Пытаемся сообразить. Прорабатывает материал. Ищем пути. А вот когда доходим до понимания - что всё, не можем сами, не складывается - и формулируем просьбу помочь, то с одной стороны сильно хотим решения, а с другой стороны останавливаем собственную сознательную суету на эту тему. И решение формируется без участия сознания.

Другое дело, что мы люди. Стайные существа. У нас вся психика заточена на персоны. И обращаться с просьбой нам в миллион раз естественнее к кому-то, чем к такой дикой штуке, как собственное подсознание. Из-за нашей персонализации всего на свете мы вряд ли можем искренне отделить своё сознание от своего же подсознания. Вышло бы, что мы просим самих себя, а это выглядит жутко ненадёжно. Гораздо эффективнее модель с духом предков, с волшебной лампой, с Матерью природой, с Мирозданием и уж конечно с Великим и Единым Создателем.
Работу над собой очень разумно проводить в паре с одним из них. Это даёт реальную возможность что-то изменить.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мой путь к независимости

Сообщение Kit »

Slovetsky35 писал(а): 18 июл 2021, 01:22 Ну и надо Очень сильно попросить, чтобы 25 в день аванса, меня никуда не потащил.
Очень хороший план. Проси и повторяй. Чтобы спас тебя в день аванса. И каждый другой день. "И не введите нас во искушение". Это отличная формула. И дело не в религии, а в смысле заклинания))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мой путь к независимости

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 18 июл 2021, 14:18 ещё и в том, что просьбу слышит подсознание
Не уверен, что всё так просто, но в некоторых случаях, я думаю, может работать. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Мой путь к независимости

Сообщение gav »

Kit писал(а): 18 июл 2021, 14:18 С просьбой к ВС так же, я думаю
Конечно же yes
Человек способен решить любую проблему, особенно на уровне подсознания. Во сути - ВС подсознание и есть. Нет никаких сил, которые могут на нас влиять, кроме сил природы. Ну, или другой человек посадит нас на цепь или ещё что с нами сделает физически. На уровне мыслей мы влияем на себя сами.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мой путь к независимости

Сообщение Kit »

Soberbender писал(а): 18 июл 2021, 17:11 Не уверен, что всё так просто,
Так и хорошо, что не уверен. Человеку естественнее обращаться с персонажами, а не с абстрактными частями себя. Я тоже персонифицирую высшую силу, поскольку так моей голове удобнее и эффективнее. Я при этом понимаю, что использую мистику, но и верю в эту мистику в момент использования. Иначе не работало бы.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

Со всем согласен Вс помогает, но все таки мне кажется тут дело не в подсознании, сознании иначе бы и материальные вопросы так бы решались.
Пример с незрячий бабушкой или например сегодня со спонсором занимаемся в кафехе, на а мне это скажем так напрягает читать книгу про алкашей у всех на виду, а в этой кафехе(летняя терраса) периодически моя бывшая тусит, ну я попросил и бах чудесным образом столов нету.
Был на кладбище умиротворение, по планам встреча с наставником и группа и да Че-то устал я

Я не пью 1 год 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мой путь к независимости

Сообщение Soberbender »

Slovetsky35 писал(а): 18 июл 2021, 18:05 тут дело не в подсознании
Конечно, нет. Но наших агностиков не переубедить. Да и не надо.
Ведь ВС может и чисто технические вопросы решать. Часто у действительно верующих людей происходят удивительные вещи в жизни. И связаны эти вещи именно с материальным: до зарезу нужными деньгами, очень нужными, но недосягаемыми предметами и вещами, защитой от разных воздействий в самый нужный момент.
Каким образом это могло бы делать подсознание? nevidel^ Но на эту тему даже спорить странно. Всё равно что спорить о том, будет ли завтра.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

Ну чтож занятие с наставником прошло на террасе в кафе, прошло скажем так очень сильно, потом была группа, куда пришёл пришёл практически весь цвет, да и ужэ душно тупо чутка.
Тема был 11 шаг, я его никогда в конце дня не делал, понял, что надо ибо без него выздоровление как я понял идёт не так хорошо.
В 11 шаге как бы инвентаризацию за день делаешь.
Плюс послушав группа, когда пришла моя очередь высказаться, признался себе, группе что видимо на грани срыва, ибо вчера опять работал по теме, дажэ физические ощущения были как под амфетамином.
Искрене прошу возможность бога заработать деньги честно

Я не пью 1 год 0 месяцев 19 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

То есть человек сам по теме вышел на меня бесплатно с хорошим материалом с предложением поработать, что удивительно, с ним вчера поработал, должны были сегодня продолжить, но написал на группе что беру тайм аут неделю

Я не пью 1 год 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Мой путь к независимости

Сообщение Rediska »

Slovetsky35, Макс, какой на фиг тайм-аут??? Бегом на группу. Это первый развод зависимости!!!
Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

Rediska, да не смотри, не много наверное не правильно выразился, подал объявление в интернете о подработке, предложения стандартные, рутина, закладки, итд
И чел выходит на меня по моей специализации, с предложениям поработать, материал его, такого вообще не бывает, походу что ли новичок в теме но мат откуда то дёргает и я вчера немного проработав, чисто софт делал, ну и так мелочи словил приход как от амфа, я ничего сейчас, не употребляю и не пью и впринципе не планирую, на группе и на занятии с наставником сегодня был. Человеку написал, что подработке тайм аут.
Просто на группе сегодня много чего полезного услышал и у Вс попросил прихода денег честным путем.
С другой стороны такая подработка это прямо моё, ловлю кайф от этого, интересно, плюс услышал можно например процентов 20 жертвовать скажем в фонд какой нибудь, да и с мата вчера в фонд детей какой то пробовал сделать.
А Касаемо урона там материал такого уровня начиная от голд заканчивая бизнес, то есть его и не заметят, да и плюс там система это возмещает все в случае чего,не как в РФ или Снг

Я не пью 1 год 0 месяцев 19 дней

Ответить