Мой путь к независимости

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

Ekaterina80, ну а так смысл выгонять итак ужэ 3 жильцы за 7 месяцев, новых опять искать
Насчёт штрафа зол конечно, но теперь без зазрения совести перед выходом человека с отпуска, буду ставить начальству свои условия

Я не пью 1 год 1 месяц 15 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

Вообщем покушал мороженого и понял, что хорошо что штрафанули, я виноват, виноват, понёс наказание, а если бы не простили, то я как бы должен был бы.
Так как теперь не пью чувства вины нету, не должен за то, что меня покрыли, за то что сменщик в отпуске, я переработаю 4-5 смен а это оплата вдвойне+увеличение продаж.
Плюс так как на работе никому не должен, перед приходом из отпуска ставлю свои условия ибо когда работаю все чётко, когда меня нет завал, сведу к тому, что больше я разгребать ничего не буду

Я не пью 1 год 1 месяц 15 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Мой путь к независимости

Сообщение Rediska »

Slovetsky35, Макс,да благодаря этому инциденту ты пришёл к нам и начал трезветь! Это такой бонус) посчитай сэкономленные на бухле деньги и пойми, что штраф-это как манна небесная yes
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9956
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Мой путь к независимости

Сообщение Ekaterina80 »

Slovetsky35, неисповедимы пути Божьи! Все что Бог не делает, все к лучшему! Он лучше знает, что для нас хорошо. Просто доверься! Нам только остается извлечь пользу и отблагодарить). dlt-
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 21 день

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

Rediska, Ekaterina80, полностью согласен, вообще в шоке, что из за такой ерунды не то, что завязал, а сознание изменилось

Я не пью 1 год 1 месяц 15 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мой путь к независимости

Сообщение Kit »

Slovetsky35 писал(а): 04 июн 2021, 02:30 вообще в шоке, что из за такой ерунды не то, что завязал, а сознание изменилось
Я думаю, иногда просто может накопиться. У меня тоже не было никакого краха и зверского дна. Просто что-то вдруг становится тем самым пером, переламывающим спину верблюда.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 15 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мой путь к независимости

Сообщение Kit »

Slovetsky35 писал(а): 04 июн 2021, 00:44 Вообщем покушал мороженого и понял, что хорошо что штрафанули, я виноват, виноват, понёс наказание, а если бы простили, то я как бы должен был бы.
Во. Прямо как Достоевский рассуждаешь.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 15 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

Всем доброго, ну что сказать видимо витамины+заварной кофе делают свое дело, бодрит.
Из нового получил по своей теме монотонную так сказать подработку, но все равно интересно,посмотрим получиться ли подработать(как раз на норм материал для работы, я никогда своих денег не вкладывал всегда с 0 начинал)
Также отписал по подработке по криптокредитам, посмотрим, что предложат
Вчера пришёл первый профит в картинке ниже, как и сказал пошёл по цветочкам для теста, теперь с подработок на материал откладываем
Охххх блин сколько раз я помню цветов перезаказывал на халяву с сайта ftd.com
Тогда он в Ру, через курьеров на след день привозил, вот там тема была замечательная, там с цветами вина можно было взять, сколько раз оно спасало
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Я не пью 1 год 1 месяц 15 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Мой путь к независимости

Сообщение Rediska »

Slovetsky35 писал(а): 04 июн 2021, 13:19 вина можно было взять, сколько раз оно спасало
zeleny&
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мой путь к независимости

Сообщение Kit »

Slovetsky35 писал(а): 04 июн 2021, 13:19 Вчера пришёл первый профит в картинке ниже, как и сказал пошёл по цветочкам для теста, теперь с подработок на материал откладываем
Охххх блин сколько раз я помню цветов перезаказывал на халяву с сайта ftd.com
Тогда он в Ру, через курьеров на след день привозил, вот там тема была замечательная, там с цветами вина можно было взять, сколько раз оно спасало
Чувствуется в этом какая-то гениальная комбинация, хоть я и не поняла совершенно ничего))) Больше всего мне нравится, что ты сам рад и оцениваешь свою деятельность, как хитрый финт ушами, типа. Что-то ты такое придумал оригинальное и теперь воплощаешь. Не первый раз воплощаешь, но это всё равно радует. Подозреваю, что это называется творчество. Практически искусство. Я имею в виду не доставку цветов, а придуманную комбинацию. Искусство - великий источник энергии. Полезла искать автора слов, что искусство - божественная игра, ибо играя в неё, человек уподобляется богу. Не нашла, но наткнулась на Ницше "Искусство, и ничего кроме искусства, искусство нам дано, чтобы не умереть от истины." И думаю, что для нас это прямо рецепт. Правда жизни у нас плохо усваивается, не умеем мы её так переваривать, чтобы не помирать от тоски и горя. И применяем всякие вещества. А можно применять искусство, чтобы не умирать от правды.
Занесло чего-то)))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 15 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мой путь к независимости

Сообщение Kit »

Slovetsky35 писал(а): 04 июн 2021, 13:19 ну что сказать видимо витамины+заварной кофе делают свое дело, бодрит.
По кофе вопрос. У меня совершенно обратное наблюдение - меня бодрит только растворимый))) А ты какой заварной пьёшь?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 15 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мой путь к независимости

Сообщение Kit »

Slovetsky35 писал(а): 04 июн 2021, 13:19 видимо витамины+заварной кофе делают свое дело, бодрит.
Ещё календарь у тебя показывает 25 дней. То есть обострение по-любому должно было пройти. Время делает своё дело. И дело, которое ты замутил, тоже делает своё дело))) Хоть витамины и кофе тоже молодцы)
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 15 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

Kit, кофе Paulig,Egoist изредко
А вообще самое норм это в наразвес как и чай пуэро брал супер, кофе пару раз
Дело моё-хобби :))

Я не пью 1 год 1 месяц 15 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мой путь к независимости

Сообщение Kit »

Slovetsky35 писал(а): 04 июн 2021, 16:15 экспропирация
Бларогодный разбойник?))) Капитан Блад нападал только на испанские корабли. Хоть Англия и подписала мир с Испанией, но взять на абордаж испанский галион было делом чести.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 15 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25803
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мой путь к независимости

Сообщение Soberbender »

Slovetsky35 писал(а): 04 июн 2021, 16:15 **** у наших
Макс, я тебя просил - - не расписывай на сайте противозаконную деятельность. Мне, как администратору нельзя допускать освещение на страницах форума занятий такого рода. Не хочу, чтобы форум попал в какой-нить чёрный список поисковиков или прокуратуры. Договорились?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 20 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

Ок

Я не пью 1 год 1 месяц 15 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

День сегодня в СПб супер солнышко, на работе прямо сейчас все пьют, а я сижу обьевшийся и еле двигаюсь,реально выпить сегодня очень охото, непонятно почему, голова пытается зараза развести просто на ура, связываю это с зп, привычки пить в зп, аванс, плюс завтра вых.
Что ещё думал по зп в минус уйду но штрафануть то штрафанули и сразу премировали, так что то на то выйдет

Я не пью 1 год 1 месяц 15 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9956
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Мой путь к независимости

Сообщение Ekaterina80 »

Slovetsky35, Макс, а ты семечки щелкать не любишь?
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 21 день

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

Ekaterina80, да не не особо, от жувачек ужэ подташнивает, впринципе как от чипсов и мороженого, да от еды впринципе ужэ не снимает.
А сегодня как назло зп вначале завели думал в минус уйду, потом на работе все шампунь начали пить, потом ещё охрана зовёт смотри открывает дверь патрон аж пива, вот на фига мне эта инфа.
Да и честно говоря расслабиться охото, с друзьями с района 100 % не вариант, там тупо в 0.
С купчино впринципе можно там люди приличные, но там тожэ пьют, не алкоголики.
Вообщем скопление напряга.
И сцуко все таки с мани до 20 напряг.
Впринципе еды дома куплено 2 холодильника, сиг тожэ несколько блоков, кофе итд, но все равно осталось мало, непривычно, хотя сделал заказ на Вс, чтобы себя порадовать,недорогое заказал, но внешний вид важен по работе и так.
А получается завтра по халтуре работать, группа, сдача задания, вообщем не отдых
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Я не пью 1 год 1 месяц 15 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

Сорвался

Я не пью 1 год 1 месяц 15 дней

Ответить