Мой путь к независимости

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9928
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Мой путь к независимости

Сообщение Ekaterina80 »

Счастье,
Счастье писал(а): 05 сен 2021, 13:14 может когда нибудь
А почему когда нибудь? У нас очень душевно. Бывают собрания где прям вот все, как будто для тебя высказываются!
Сегодня в 7:00 как раз "для меня" собрание было))
yes dlt-
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 15 дней

Аватара пользователя
Серёжа
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:54

Мой путь к независимости

Сообщение Серёжа »

Ekaterina80 писал(а): 05 сен 2021, 14:12 Сегодня в 7:00
О, а ты не высказывалась? я был сегодня и даже делился)
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9928
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Мой путь к независимости

Сообщение Ekaterina80 »

Серёжа, ))
Нет. Хотела вначале, но единичек сегодня было много и так как я была ведущей-следила за единичками, за приветствиями))). Насыщенное собрание было))).
Выбор всегда за мной

Я не пью 1 месяц 15 дней

Аватара пользователя
Серёжа
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:54

Мой путь к независимости

Сообщение Серёжа »

Ekaterina80 писал(а): 05 сен 2021, 14:33 я была ведущей
ах вот оно что)) класс) спасибо тебе за ведение!
Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

Ну что отстажировался 4 дня, результаты как обычно 5+,вроде осталось 2 дня, но что бесит, во первых во всех местах где я работал и где даже испыталка была 3 месяца, меня сразу брали максимум на постоянку через 2 дня,а во вторых есть переживание, что 2 дня стажируюсь на магазине и очень не охото там остаться ибо там зп 60 ну 70, а тут раза в 2, 1.5 выше зачёт объёмов.
Ну впринципе я все уши прозжужал, что хочу работать именно где стажировался, все в смене
говорят что будут разговаривать чтобы я остался там, но все зависит от директора-владельца он как раз из отпуска возвращается, такой большой разброс по зп ибо тут от общей суммы процент за месяц высчитываеться, то есть челу-сменщик который был на выхах, я заработал порядка 5-7тр к зп, вот как то так.

Что ещё был сегодня на группе, блин столько девушек красивых, как бы в отношения не за лететь, :)) И ещё просто в промышленных масштабах уничтожаю кондитерку

Я не пью 1 год 1 месяц 9 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25785
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мой путь к независимости

Сообщение Soberbender »

Slovetsky35 писал(а): 09 сен 2021, 02:09 но что бесит, во первых во всех местах где я работал... меня сразу брали максимум на постоянку через 2 дня
Гордыня, она такая, вечно житья не дает, Макс. Затыкай ее нафик, тебя оценивают ровно так, как ты преподносишь себя и свои способности. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 14 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

Вчера я понял, что к наставничество в данный момент я не готов ещё, после группы вижу, что человек хочет чем то поделиться, а мы же должны помагать, вообщем подошёл, завязал диалог и тут пошёл тупо слив, блин я пытаюсь донести работай по шагам, а там одна и тажэ пластинка, причём честно говоря немного отзеркалила, тожэ про больные зависимые отношения, вообщем конечно выслушал, но явно мне рановато в наставник и, без вариантов.
Soberbender, да какая гордыня :)) тупо желание чтобы быстрее начать норм работать за норм деньги, а не ежедневные стажировочные

Я не пью 1 год 1 месяц 9 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мой путь к независимости

Сообщение Kit »

Slovetsky35 писал(а): 09 сен 2021, 13:57 вообщем конечно выслушал, но явно мне рановато в наставник и, без вариантов.
А почему такой вывод? Ты захотел напиться после этого разговора?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 9 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

Kit, да нет конечно, хотелось честно побыстрее убежать yes
Человек рассказывает что вот он с девушкой накосячил поссориться, потом пьёт, потом мириться и так по кругу. Я ему про шаги и наставника(звони ему), он мне про спортзал, церковь.
И про свои ссоры минут на 30,вроде взрослый человек 4 ребёнка, а стоит ноит, надо послать его на другую группу, не на нашу, есть 2 типа групп сливные и шаговые, ему нужен первый вариант.
Человеку можно помочь если он сам хочет, а тем кто тупо ноет и делать ничего не хочет помочь не реально, я знаешь ли сам далеко не стабилен

Я не пью 1 год 1 месяц 9 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мой путь к независимости

Сообщение Kit »

Slovetsky35 писал(а): 09 сен 2021, 15:45 Человеку можно помочь если он сам хочет, а тем кто тупо ноет и делать ничего не хочет помочь не реально, я знаешь ли сам далеко не стабилен
Я так понимаю, что именно спонсорство добавляет стабильности. Конечно не про конкретного этого человека речь. Не все люди подходят друг другу в спонсоры-подспонсорные. Но смысл спонсорства совсем не в том, что ты отдаёшь кому-то часть своей стабильности. Наоборот. Пытаясь объяснить кому-то способы, как стоять покрепче, ты сам себе втолковываешь в 10 раз больше.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 9 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

Kit, с этим согласен что наставничество даёт стабильность и я готов помочь передать свой опыт, благо передать по первому и второму шагу есть что.
Был сегодня у зубного вроде на 2 зуба поставили лекарство, но это цирк конечно, пришёл с одним зубом, тогда запил не долечил, на него поставили временную пломбу(он реально болеть начал, хотя нерв удалён), так эта не хорошая и видимо на пох относящаяся баба зачем то на другой тожэ поставили и кажеться мне не вскрыла до конца, при том что даже рентген на него не сделала, жесть, а мой нормальный врач только 28 будет, надеюсь хоть болеть не будет.
P.s.Тут конечно мой косяк что пил и забил, Но как можно диагностировать пульпит на соседнем зубе без рентгена

Я не пью 1 год 1 месяц 9 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

Сцуко лекарство которое поставила врачиха на зуб который я не просил трогать отвалилось, посмотрел она его даже не в вскрыла, это помимо того, что определила, что там пульпит без рентгена, не люблю жаловаться, но 14 надо пойти исправить, что она накосячил и накатать жалобу никогда этого не делал, НО это просто здец

Я не пью 1 год 1 месяц 9 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мой путь к независимости

Сообщение Kit »

Slovetsky35 писал(а): 13 сен 2021, 03:57 14 надо пойти исправить, что она накосячил и накатать жалобу никогда этого не делал, НО это просто здец
Не катай жалобу сразу, не марай ещё незапятнанные руки))) Я считаю, продуктивнее сперва как бы растерянно и удивлённо спросить, что там с зубом такое странное? Не обвинённые люди работают лучше. Ну, бывают, конечно, ипсихи. А зуб-то болит?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 9 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25785
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мой путь к независимости

Сообщение Soberbender »

Slovetsky35 писал(а): 13 сен 2021, 03:57 накатать жалобу
Макс, Катя права -- накатать успеешь. Попробуй сначала по хорошему. Не поймет -- тогда пиши отзыв. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 14 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

Kit, Soberbender, именно этот врач дежурный, лечила один зуб его такжэ недовскрыла, переделывала другой врач, я пришёл к ней, чтобы она сняла временную пломбу поставила нормальную, вместо этого она её сняла, поставила заново нахера непонятно, затем зачем то начала делать другой зуб её никто не просил, рядом который, определила каким то образом, что там пульпит, хотя там стоит пломба, расхерачила его сверху зачем то хернула лекарство и временную пломбу, все отвалилось, даже я вижу, что зуб невскрыт, то есть здоровый зуб испортила.
Писать я ничего не буду, но с заведующей пообщаюсь, что это за чудо врач такой

Я не пью 1 год 1 месяц 9 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мой путь к независимости

Сообщение Kit »

Slovetsky35 писал(а): 13 сен 2021, 12:08 что это за чудо врач такой
Может она из наших? С бодуна была? В принципе я вполне за то, чтобы прояснять такие удивительные манипуляции. Это действительно странно и дико.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 9 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Мой путь к независимости

Сообщение Rediska »

Slovetsky35, Макс, ну это же абзац! Иди выясняй с зубами однозначно! Я бы точно жалобу накатала за такое свинство и ещё за мои же деньги. Надо иметь своих проверенных стоматологов. Я у своей с 18 лет, и Лешка мой у неё с детства лечил зубки. Малой были не боялся сверлить совсем. yes
Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

Rediska, на данный момент это дежурный врач, плачу только за укол, но сути это не меняет

Я не пью 1 год 1 месяц 9 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Мой путь к независимости

Сообщение Slovetsky35 »

Ну чтож сходил к зубному в результате 16 один зуб в ремонт, второй 4 октября.
Чтож по работе стажировка окончена, работать должен где и хотел, в смену послезавтра, по зп приятно радует, за послед месяц парни по 109 тр получили, сегодня вых, видимо проверка послед была, создали спецом конфликтную ситуацию по деньгам, но я никого не слил, через 30 мин сказали, что все нормально попросили завтра третьим выйти, чтобы договориться кто за что отвечает.
По планам сегодня группа и есть в промышленных масштабах сладкое :))

Я не пью 1 год 1 месяц 9 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25785
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мой путь к независимости

Сообщение Soberbender »

Slovetsky35 писал(а): 14 сен 2021, 21:48 есть в промышленных масштабах сладкое
Нервничаешь, Макс? :)) Или за что-то награждаешь себя?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 14 дней

Ответить