Хочу назад в будущее

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Хочу назад в будущее

Сообщение Леда »

Ну, и,конечно, стих:
Желаю всем добра и мыслей светлых… Пускай обиды прошлые уйдут… От них вы избавляйтесь незаметно… Простить и отпустить – нелёгкий труд…

Но каждым утром рано на рассвете Попробуйте кого-нибудь простить… За то, что солнце в небе ярко светит, Начните жизнь свою благодарить…

Она ведь посылает вам уроки, Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей… А слышит лишь обидные упрёки, То денег нет, то верных нет друзей…

Вы жизнь свою за всё благодарите… За то, что вы не знаете войны, За то, что у компьютера сидите… За то, что вы кому-нибудь нужны…

За то, что есть у вас семья и дети, А если нет, просите у неё!!! Она ведь не глуха и вам ответит, Прощая вас за прежнее нытьё…

Хотите быть богатыми? Мечтайте! К вам деньги будут сами приходить… Хотите быть счастливыми? Дерзайте! Учитесь доверять, прощать, любить…

Представьте жизнь свою без опасений, Без страхов, без упрёков и обид… Освободитесь от пустых сомнений, Увидите, что к счастью путь открыт…

Оставьте ваше прошлое в покое! Оно ушло, обратно не вернуть… Задумайтесь сегодня над судьбою И начертите в мыслях светлый путь…

Весь мир под одного не перестроить, Но можно перестроить мир внутри… И лучше доверять, чем вечно спорить… И лучше отыскать, чем не найти…

Вам жизнь даёт бесценные советы… Того, что есть, могло бы и не быть… Представили? За каждый лучик света Учитесь жизнь свою благодарить...
Ирина Самарина.
Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Хочу назад в будущее

Сообщение Леда »

И форум поздравляю с полуторолетием!
Процветания, трезвеющих, мудреющих и счастливых участников! gt-t
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Хочу назад в будущее

Сообщение sableson »

Леда писал(а): 31 дек 2019, 10:05 За то, что у компьютера сидите
вот это лишнее :))
С новым годом kefy*r
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Хочу назад в будущее

Сообщение Леда »

sableson писал(а): 31 дек 2019, 10:12вот это лишнее
:))
Ну ладно)) простим ее
sableson писал(а): 31 дек 2019, 10:12С новым годом
С наступаюшим!
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24105
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу назад в будущее

Сообщение Светлана48 »

Леда, спасибо)))взаимно!Счастья,здоровья,сбычи мечт и чтоб все было ХОРОШО! klips
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Хочу назад в будущее

Сообщение Леда »

Светлана48 писал(а): 31 дек 2019, 11:29 Счастья,здоровья,сбычи мечт и чтоб все было ХОРОШО!
Спасибо! Взаимно!
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Хочу назад в будущее

Сообщение Ovechka Dolly »

Светик, привет! Ты у нас такая редкая гостья стала... Я очень за тебя рада, рада твоему трезвому году. Дай Бог, нам таких побольше и пусть мечты сбываются! el<k>a
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 4 дней

Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Хочу назад в будущее

Сообщение Леда »

Ovechka Dolly писал(а): 31 дек 2019, 11:48 Дай Бог, нам таких побольше и пусть мечты сбываются!
Спасибо, Ритуля! С наступающим!
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Хочу назад в будущее

Сообщение Ольгааа »

Леда, Света, с наступающим! Это здорово - трезвый год! Всех благ тебе в новом году!

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25738
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу назад в будущее

Сообщение Soberbender »

Леда, Светланка, спасибо тебе за поздравление и теплые слова! dlt-
Я тоже поздравляю тебя с наступающим Новым годом! gt-t
Всего тебе желаю, в чем нуждаешься yes . Пусть всё будет у тебя с запасом yes
Все-таки пробуй писать больше, это не отнимает много времени, честно.
Удачи тебе во всем!! cvfd) И трезвой мудрости yes
sableson писал(а): 31 дек 2019, 10:12вот это лишнее
Нифига не лишнее kio- :)) . Я если бы не сидел, уже сгинул бы давно. Да и ты, Паш, возможно тоже.Так что для нас компьютер или телефон вещь необходимая и жизненно важная.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Хочу назад в будущее

Сообщение sableson »

Soberbender писал(а): 31 дек 2019, 13:08 Я если бы не сидел, уже сгинул бы давно.
я читал об этом не раз.
Soberbender писал(а): 31 дек 2019, 13:08 Да и ты, Паш, возможно тоже.
не меня форумы не держут теперь , если я и прихожу сюда то не ради того чтоб остаться трезвым . А ради может быть кому то быть полезным . Может кто то чего то захочит от меня получить .
А если форумы закроют станет больше свободного времени которое можно будет запустить на что то полезное . Опора на людей это большая ошибка в выздоровлении . На начальном этапе это работает да , потом нет. Где то я писал про это , а да в скайп группе . Но там люди еще не хотят быть здоровыми и видимо предвзято отнеслись к высказыванию . Нет там пока готовности к выздоровлению . Ну ладно это не мое дело . Последние года два три я занимаю позицию не мешать богу работать . Он сам знает кого в счастье а кого мордой в салат.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25738
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу назад в будущее

Сообщение Soberbender »

sableson писал(а): 31 дек 2019, 13:21 е меня форумы не держут теперь
Я не про теперь. Я про первые шаги по трезвости на подгибающихся ногах.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Хочу назад в будущее

Сообщение sableson »

Soberbender писал(а): 31 дек 2019, 13:37 Я про первые шаги по трезвости на подгибающихся ногах.
ну если ты бы меня почитал в 2013 году то что я писал . То там четко прослеживается что я пришел увидел идиотов которые не пьют и тащат меня в какое то АА за что им огромное спасибо . И что через какое то время я ушел . Мне не интересно было слушать этот бред который они несли , у меня тогда не было готовности к выздоровлению . решений , желаний было масса . одних только попыток с 1996 года что то изменить я насчитал 16 штук , а готовности к этому я не имел. Я ушел тогда и в обычной среде мне стало гораздо лучше . Потом я пил . А когда я ем я глух и нем . ой в смысле пью :)) тогда мне не нужен никто , кроме магаза ,денег и бутылки . Да и в клаву я попадаю только на 5-7-10 день после выхода с абстенюги . Но потом я пришел и Боже эти слова Админа Юрки " вливайся" zloy_ они как наркотик заскочили в голову и выльется от туда очень трудно . Хотя я сейчас недавно опять увидел там то что мне начинает разъедать душу и поэтому решил уйти . Навсегда ? не знаю , больше не даю зароков .
Как будет . Но тот ресурс мне приносит больше вреда чем пользы . Поэтому такой вывод. Я не могу больше врать не людям не себе . мне плохо от этого сразу . Как будто трамвай на ногу наезжает . :))
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25738
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу назад в будущее

Сообщение Soberbender »

sableson писал(а): 31 дек 2019, 13:47 у меня тогда не было готовности к выздоровлению
А без этого ничего и не получится. Для меня готовность это и есть принятие окончательного решения. Безоговорочного решения больше не пить ни при каких обстоятельствах. Это значит *овно от пьянок стало перевешивать отсутствующий "кайф" от бухла. И перевешивать очень сильно. Тогда я и заорал самому себе и небу, что больше так не могу и не буду.
Очень сложно четко отследить ход мыслей, в разное время выздоровление кажется мне разным в мелочах. Но глобально всё остается таким же -- я очень устал получать пинки (моральные и физические) от жизни из-за алкоголя. И грянул гром. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Хочу назад в будущее

Сообщение sableson »

Soberbender писал(а): 31 дек 2019, 14:11 Тогда я и заорал самому себе и небу, что больше так не могу и не буду.
ну вот видешь все люди разные Валентин . Я так орал раз пятьсот и толку было О.
Soberbender писал(а): 31 дек 2019, 14:11 Для меня готовность это и есть принятие окончательного решения.
Для меня готовность наступила когда у меня не было уже никаких планов что и как делать дальше , как выздоравливать , что предпринимать . И когда я захотел слушать всех людей , и тех кто мне неприятен и тех на кого я был крайне зол . Слушать и принимать все эти не приятные мне на ум высказывания . Короче когда я считая их козлами , решил стать козленочком :))
Но как оказалось что большая часть людей вовсе не козлы и бараны , а я то думал что все Аленушку не послушались yes :))
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Хочу назад в будущее

Сообщение Лисенок »

Леда, Стих классный klas- С наступающим!!!

Я не пью 5 лет 1 месяц 13 дней

Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Хочу назад в будущее

Сообщение Stark »

Soberbender, sableson, Привет, взрослые дядьки! У вас трезвого стажу уже почти по 6 лет, огромный опыт за плечами. Понятно, что сейчас идет переоценка ценностей, и Вы никогда не будете такими, как 4-5 лет назад. Но ведь Ваша поддержка и опыт - они бесценны! Продолжайте и дальше вселять надежду у вставших на верный путь и вовремя протягивать свою крепкую, мужественную руку заблудшим душам! С праздником ВАС, друзья! el<k>a
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 2 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25738
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу назад в будущее

Сообщение Soberbender »

sableson писал(а): 31 дек 2019, 14:45 видешь все люди разные
Никто с этим и не спорит. yes Сколько алкоголизмов, столько и выходов из него. Никогда не бывает одинаково.
Stark писал(а): 31 дек 2019, 16:38 С праздником ВАС, друзья!
Спасибо, Сергей! dlt-
И тебя с наступающим!! gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Хочу назад в будущее

Сообщение sableson »

Stark писал(а): 31 дек 2019, 16:38 и Вы никогда не будете такими, как 4-5 лет назад.
да ну нафиг :)) ролик смотрел
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Хочу назад в будущее

Сообщение Леда »

Ольгааа писал(а): 31 дек 2019, 12:57 Всех благ тебе в новом году!
Soberbender писал(а): 31 дек 2019, 13:08 Всего тебе желаю, в чем нуждаешься
Спасибо! Ну с первым днем 2020!
Пусть он будет для нас спокойным и радостным!
Принесет позитив и реализацию планов!
Хорошего отдыха всем!
Ответить