Хочу назад в будущее

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Хочу назад в будущее

Сообщение Soberbender »

bublinka писал(а): 13 сен 2018, 19:55 но пускай знает,гадёныш.
.ep- Ну что у вас с вашим французским, сестра? kjh-
Я понимаю твои чувства, если честно. Игра удивительно подлая -- спасая, топить. Как бухло, кстати: "помогая", убивает.
bublinka писал(а): 13 сен 2018, 19:55 меня выкинули даже двух слов не написав за что.
Ты думаешь, мне кто-то что-то сказал? kjh- В одно не прекрасное утро я не смог зайти на форум. И все. Неверный пароль
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Re: Хочу назад в будущее

Сообщение bublinka »

Soberbender писал(а): 13 сен 2018, 20:06 .ep- Ну что у вас с вашим французским, сестра? kjh-
Валик,мой французский ещё хуже,это я из последних сил сдерживалась и подыскивала более нейтральное слово,кстати,очень даже литерратурное,но каюсь. :)) Та же ерунда,хотела зайти,а фигушки,потом с другого компа зашла,и дневничок мой тю-тю,удалили даже мои цветы и вышивку из раздела хобби,чтобы и не пахло мной ,так сказать. fg- А игра очень грязная там,да. Как думаешь,в чём причина? Гордыня сжирает? Его там даже с Иисусом сравнили,вот крыша у людей течёт,заболел звёздной болезнью? Очень напомнило мне статью Стеца "Бред разочарования",если не ошибаюсь. Любой форум-это люди,прежде всего,помагая другим-помагаешь себе,разве не так? Можно было для утешения самолюбия форум рыбаков,или грибников создать,не?
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Хочу назад в будущее

Сообщение Soberbender »

bublinka писал(а): 13 сен 2018, 20:28 там даже с Иисусом сравнили,вот крыша у людей течёт,заболел звёздной болезнью?
Я слышал эту историю yes Знаешь, Оль, люди часто проходят испытания огнем и водой. А вот медные трубы (известность, слава, лесть) губят даже самых сильных. kjh-
bublinka писал(а): 13 сен 2018, 20:28 для утешения самолюбия форум рыбаков,или грибников создать,не?
Ими нельзя так манипулировать, как зависимыми. Рыбаки или грибники быстро отправят куда надо. А алкоголики надеются на реальную помощь.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Re: Хочу назад в будущее

Сообщение bublinka »

Soberbender писал(а): 13 сен 2018, 21:13 Рыбаки или грибники быстро отправят куда надо. А алкоголики надеются на реальную помощь.
Да уж,печально,но факт,шариками и поздравлялками с неделькой,половинкой недельки,двумя деньками,алкоголизм не лечится. Всё это должно быть тоже,но в меру. Леда правильно написала,без дискуссий и возможности высказаться форум стал бесполезной пустышкой .
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Хочу назад в будущее

Сообщение gav »

Soberbender писал(а): 13 сен 2018, 19:43 Леш, ты заметил, что мы оба пожелали всем добра и прочего позитива? Сказываются воспоминания, что ли? :))
Дело не в этом, Валь.
Просто мы хорошие человеки. yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Хочу назад в будущее

Сообщение gav »

Оля, я до сих пор удивляюсь, почему тебя "выкинули".
Жуть берет
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Хочу назад в будущее

Сообщение Soberbender »

bublinka писал(а): 13 сен 2018, 21:33 поздравлялками с неделькой,половинкой недельки,двумя деньками,алкоголизм не лечится
Конечно. Избавление от диктата зависимости -- интерактивное мероприятие. Ты сам тоже должен что-то делать. Постоянное общение, рассуждения, споры и прочий обмен информацией на тему зависимости помогает оставаться трезвым.
bublinka писал(а): 13 сен 2018, 21:33 форум стал бесполезной пустышкой .
Я думаю, если хозяин не пересмотрит свое отношение к людям и их душам, форум рухнет.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Хочу назад в будущее

Сообщение gav »

12 шаг он такой.
Видимо предыдущие шаги хозяин того форума не прошел.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Re: Хочу назад в будущее

Сообщение Rediska »

Мне прям очень хочется помочь тому парню,который написал,что хочет жить. Сволочи наглые те модеры,им зачтется обязательно! %-
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Re: Хочу назад в будущее

Сообщение bublinka »

Soberbender писал(а): 13 сен 2018, 21:41 если хозяин не пересмотрит свое отношение к людям и их душам, форум рухнет.
Или люди сами разбегутся,когда не смогут высказываться. yes
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Re: Хочу назад в будущее

Сообщение bublinka »

Rediska писал(а): 13 сен 2018, 22:39 Мне прям очень хочется помочь тому парню,который написал,что хочет жить.
А у меня реально был мороз по коже,когда увидела,что они его вышвырнули,кто знает,захочет ли он теперь в трезвость. Алкоголики-люди без кожи,это надо учитывать,создавая подобный форум.
Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Re: Хочу назад в будущее

Сообщение Леда »

Soberbender писал(а): 13 сен 2018, 19:23 Свет, хотел сразу спросить и забыл fr-
Этот стих в конце -- чей он?
Это Пастернак.
Отправляла сообщение перед уходом с работы, пока добралась, домашними делами позанималась...

Я уважаю людей, их мнение и точку зрения. Создал интернет ресурс, молодец, собрал людей, помогаешь, здорово. В принципе твое право, кого регистрировать на форуме, кого нет...
Ты можешь удалять.. ладно...
Но зачем это делать ТАК?!
Без объяснений, скрыто..зачем остальных дурачить..
Считаешь себя правым, зачем скрывать? Вот этого мне не понять.

Написала, потому что не могла промолчать. Не понимаю такого отношения... мы все разные, но все мы люди. И самое главное, оставаться ими в любой ситуации.
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Re: Хочу назад в будущее

Сообщение bublinka »

gav писал(а): 13 сен 2018, 21:37 Оля, я до сих пор удивляюсь, почему тебя "выкинули".
Жуть берет
Гы,разве только меня. Вон нас сколько,да и за последнюю неделю выкинули человек 6 точно,это кого я знаю,а сколько таких,кого не знаем и думали,что сами ушли. А вот что меня бесит,так то,что все решили,что мы дружно все заливаем горе
Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Re: Хочу назад в будущее

Сообщение Леда »

Rediska писал(а): 13 сен 2018, 22:39 Мне прям очень хочется помочь тому парню,который написал,что хочет жить. Сволочи наглые те модеры,им зачтется обязательно! %-
Мое "роковое" сообщение на том форуме, появилось после того, как накинулись на пришедшую женщину, которая и написала то , а стоит ли пытаться трезветь, если столько людей срывается...

Как она посмела усомниться... в силе форума.. ей понаписали не очень приятных вещей... ну я и влезла :)) меня прогнали, она больше не объявлялась.
На самом деле сейчас я даже рада, все к лучшему.
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Re: Хочу назад в будущее

Сообщение bublinka »

Леда писал(а): 13 сен 2018, 22:49 .
Ты можешь удалять.. ладно...
Но зачем это делать ТАК?!
Без объяснений, скрыто..зачем остальных дурачить..
Считаешь себя правым, зачем скрывать? Вот этого мне не понять.

.
Ледусик,ну уж нетушки,создая подобный ресурс он взял на себя большую ответственность,это не инстаграмчик. Есть правила форума и только руководствуясь ими,он имеет право удалять людей,там всё прописано,а не потому,что ему захотелось и потому,что ресурс его. Правил никто не нарушал,а если он параноик с манией величия,то ему на форум шизофреников надо
Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Re: Хочу назад в будущее

Сообщение Леда »

Бублинка, я согласна про ответственность, но даже, если ее не рассмаривать... к чему делать это так, я об этом... про ответственность просто помолчим.
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Re: Хочу назад в будущее

Сообщение bublinka »

Тю блин,радоваться надо, а то бы сейчас не кости мыли бывшему админу,а шариками махали и поздравляли с четвертинкой недельки,потому что так партия приказала. mju- Вот как вовремя Валик форум открыл,тут и скучкуемся,может и остальные подтянутся,кого турнули,а там и новички появятся и будет у нас ооогромный интерессный форум,много полезной инфы,дискуссий и обмена опытом. И подлости точно не будет.
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Re: Хочу назад в будущее

Сообщение bublinka »

Леда писал(а): 13 сен 2018, 23:02 . к чему делать это так, я об этом... про ответственность просто помолчим.
Как это к чему,а показать,кто в доме хозяин,а власть посмаковать. Был обыкновенный алкаш,а стал спасителем. :))
Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Re: Хочу назад в будущее

Сообщение Леда »

Ну я же не зря стихом таким закончила свое наболевшее послание yes
Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Re: Хочу назад в будущее

Сообщение Леда »

bublinka писал(а): 13 сен 2018, 23:06 Как это к чему,а показать,кто в доме хозяин,а власть посмаковать. Был обыкновенный алкаш,а стал спасителем. :))
Да, Валентин верно написал, про веру людям... верила же, даже подумать не могла о подобных делах
Ответить