Избушка на курьих ножках.

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

Избушка на курьих ножках.

Сообщение Дюймовочка »

sableson писал(а): 20 фев 2019, 00:36 не за что . Вот 100х100 сразу . [URL=http://vfl.ru/fotos/1c6afdf025464742.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1550594091/1c6afdf0/25464742_m.jpg[/IMG][/URL]
ну прямо все условия, тока я не знаю как ставить. С компа надо или можно с телефона?
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Избушка на курьих ножках.

Сообщение sableson »

Придут поставят . yes
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 28 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Избушка на курьих ножках.

Сообщение Kit »

bublinka писал(а): 19 фев 2019, 18:04 Ребята,вот ,хочу поделиться думами моими. Часто читаю,что вот,кайф,именно из-за кайфа мы пили и бла-бла,уход от реальности... Я попыталась вспомнить тот кайф,единственное,что я помню-отупение,шоры на глазах,это когда картинка меняется,становится расплывчатой(подобное чуство было и от транков,которые мне давали в нарколожке). И вот сижу я и думаю,плин,а ради чего я вообще пила,ну не было кайфа,не было,то состояние назвать кайфом язык не поворачивается. С трезвостью меня часто посещает состояние дереала своеобразного. Это когда становится хорошо-хорошо,звуки и цвета обостряются,весь мир кажется уютным и спокойным. Раньше мои дереалы были редкими гостями,а в последнее время почти ежедневно. Вот это кайф,вот это состояние можно смело назвать кайфовым. Оно чистое и светлое. Вспомнила,как-то меня так накрыло в супермаркете возле холодильников с мясом. Люди ходят,а я стою с замороженной курицей в руках и улыбаюсь счастливо-счастливо... :))
А я ещё хорошо помню кайф. Отупение приходит сильно после. А сперва тучи рассеиваются, мгла исчезает и появляется как будто приятное мерцание. Вдыхаешь воздух, а выдыхаешь улыбку. И прилив сил - ужин приготовить и убрать территорию. И как-то сердиться не хочется ни на кого, даже если есть за что. Мой хороший приятель всегда повторял за кружкой пива 'а жизнь-то налаживается!'.
Я это хорошо всё помню только потому, что теперь со мною так безо всякого пива. Тоже каждый день. Не постоянно, конечно. Но вот как с курицей твоей)) Я сегодня так же на светофоре на красный свет любовалась. А потом коньки вытирала тоже с идиотской ухмылкой. Как будто только что золотую медаль получила.
Это совершенно точно мозг переучился. Как в нашей статье. Через год переучивается. Хотя мне и до того не было плохо. И да, этот трезвый кайф гораздо мощнее, поскольку разнообразнее и совесть не мучает. Здорово, что у тебя тоже так)
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Избушка на курьих ножках.

Сообщение sableson »

bublinka писал(а): 19 фев 2019, 18:04 с замороженной курицей в руках
sd- :))
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 28 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17193
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Избушка на курьих ножках.

Сообщение gav »

Дюймовочка писал(а): 20 фев 2019, 00:38 С компа надо или можно с телефона?
Сделано!
Можно и с компа, и с телефона.
Честно говоря, я почти не знаю, как с компа наш форум выглядит :))

Я с телефона сижу yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 1 месяц 14 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Избушка на курьих ножках.

Сообщение sableson »

[URL=http://vfl.ru/fotos/9a6db3dc25465937.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1550599169/9a6db3dc/25465937_m.png[/IMG][/URL] yes
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 28 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Избушка на курьих ножках.

Сообщение Ovechka Dolly »

Kit писал(а): 20 фев 2019, 01:41 А я ещё хорошо помню кайф
И я помню. Первые 100 г - и обруч лопается, все ужасы и тоска отступают ... А вот теперь просто парю от счастья трезвой жизни!!!!!!!!!!!!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17193
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Избушка на курьих ножках.

Сообщение gav »

sableson,
:)) :)) :))
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 1 месяц 14 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17193
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Избушка на курьих ножках.

Сообщение gav »

Ovechka Dolly писал(а): 20 фев 2019, 02:01 обруч лопается
И я помню. Пара глотков и как гора с плеч сваливается. Буквально выдыхаю. Я дома.


Глупость, конечно. Сейчас умею ловить расслабон от стакана воды yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 1 месяц 14 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Избушка на курьих ножках.

Сообщение Счастье »

bublinka, Оль, как на тренировку с трениром сходила))))
рассказала бы :))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

Избушка на курьих ножках.

Сообщение Дюймовочка »

Всем доброе утро fv-
sableson писал(а): 20 фев 2019, 00:45 Придут поставят . yes
И тебя вылечат, и меня вылечат :))
Спасибо Паша.
gav писал(а): 20 фев 2019, 01:53
Сделано!
Можно и с компа, и с телефона.
Честно говоря, я почти не знаю, как с компа наш форум выглядит :))

Я с телефона сижу yes
Алексей ты волшебник fd- Спасибо тебе!
Я тоже наш форум ни разу с компа не видела mnyp
Kit писал(а): 20 фев 2019, 01:41
А я ещё хорошо помню кайф. Отупение приходит сильно после. А сперва тучи рассеиваются, мгла исчезает и появляется как будто приятное мерцание. Вдыхаешь воздух, а выдыхаешь улыбку. И прилив сил - ужин приготовить и убрать территорию. И как-то сердиться не хочется ни на кого, даже если есть за что. Мой хороший приятель всегда повторял за кружкой пива 'а жизнь-то налаживается!'.
Я это хорошо всё помню только потому, что теперь со мною так безо всякого пива. Тоже каждый день. Не постоянно, конечно. Но вот как с курицей твоей)) Я сегодня так же на светофоре на красный свет любовалась. А потом коньки вытирала тоже с идиотской ухмылкой. Как будто только что золотую медаль получила.
Это совершенно точно мозг переучился. Как в нашей статье. Через год переучивается. Хотя мне и до того не было плохо. И да, этот трезвый кайф гораздо мощнее, поскольку разнообразнее и совесть не мучает. Здорово, что у тебя тоже так)
А у меня вот последнее время прилива сил уже и не было, просто отупение. Чтобы всё забыть поскорее, не мучиться думами, забыть проблемы. И делалось, то что моглось, прямо через силу. Фу, фу, фу zeleny&. Эта жидкость - гадость.
Я вот тоже балдею от трезвости, от себя. Но пока срок то ещё смешной. Не бывает и колбасит, только не напрягаюсь, просто жду, что скоро всё пройдёт. И вот в чём вопрос девочки: так может быть, что прямо почти сразу хорошо, как будьто это для меня нормально всё, естественно? Первый раз когда осознанно трезво жила свои 5 месяцев счастья, не так маленько было, более напряжно что ли, в плане переучивания себя к отношению к проблемам, к проведению досуга, любви к себе, самодостаточности. Сейчас как по накатанной уже. Проще всё, делаю как мне хорошо, по мере возможности, и живу. "С чистыми руками" у меня тоже абзац, но параллельно стало, ни отвращения, ни желания к алкоголю. Не могу я тут поменять всё кардинально, а муж вроде и бывает не пьёт день два, но постоянно думает и говорит об алкоголе, как о чем то прекрасном. Даже страшно до жути от этого. Вот честно страшно, что он с нами делает этот алкоголь. Как так то, ведь не пили в молодости, а сейчас какая то ведь и не вкусная даже жидкость, во главу всего. Не буду о грустном. Буду on_comp, скоро всех поднимать, собирать и на работу почапаю.
Оль, прости, что я тут в твоём дневничке обосновалась :)) Где накрыло, там и пишу.
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Избушка на курьих ножках.

Сообщение bublinka »

Всем утра,ребятки. Я живая,почти. Попала я на кардио вчера,думала,что испущу дух там,хотелось схватить свою бутылочку с водой и трусливо сбежать fg- . А потом ничё,под конец растряслась и даже понравилось. От личного тренера отказалась,вернее мне предложили другой вариант,походить с общим потоком,а так,как уже уплочено,то получила карточку на пол года на все курсы,что там есть. Вчера был бодистайлинг. Есть ещё там йога,кик-боксинг,бокс-фит,тирекс,для спины спец.занятия. Надо что-то ещё взять,раз уже завербовали,пока не знаю,что. Мож в понедельник с утра на тирекс схожу,гляну,что это такое. Крепатуры нету,вернее верх,спина и руки те да,болят,а низ нет,видно зумба дала своё,мышцы привыкшие к нагрузкам. gaa+nt
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Избушка на курьих ножках.

Сообщение Счастье »

bublinka, Оль, дождалась я от тебя отчета))))) что дали тебе билет на полгода, это просто супер....Я думаю, должны дела сдвинутся с места. Питание только чуть подкоректируй....
Доброе утро тебе)))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Избушка на курьих ножках.

Сообщение bublinka »

Скоросчастье писал(а): 20 фев 2019, 12:59 Питание только чуть подкоректируй....
Ксюш,с питанием швах,вечером ,правда ,не жру никакой бяки,а вот днём могу и закинуть булку с вареньем. :)) Понравился клуб очень и вообще,немцы честные,ведь мог на мне заработать,а честно сказал,что не такая я уж проблемная ,чтобы прямо индивидуально заниматься и что мне подойдут курсы групповые,типа бодистайлинга для коррекции фигуры. Но кардио с инструктором это,конечно,не дома,под видео,разница огромная.
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Избушка на курьих ножках.

Сообщение Ovechka Dolly »

ОЛИК, ТЫ ПРОСТО УМНИЦА!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Избушка на курьих ножках.

Сообщение Счастье »

bublinka писал(а): 20 фев 2019, 13:09 Но кардио с инструктором это,конечно,не дома,под видео,разница огромная.
это даже не обсуждается, Оля.....
дома это ерундистика
рада за тебя, что понравилось и давай уже жрать )) переставать :))
я тоже ....то не ем, потом как сорвусь....
ну ты понимаешь меня
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Избушка на курьих ножках.

Сообщение bublinka »

Скоросчастье писал(а): 20 фев 2019, 13:13 ..то не ем, потом как сорвусь....
Вот и у меня так,Ксюш,бывает питаюсь нормально,а бывает борщ с шоколадкой и котлета наверх. :)) Мне потом желудок мстит болями,вздутием и другими прелестями,всё-таки здоровая еда ему нравится больше. Да и готовить стала больше из курятины и говядины постной и много овощей,меньше жаренного,думаю,что остальному семейству тоже полезнее это.
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Избушка на курьих ножках.

Сообщение bublinka »

Скоросчастье писал(а): 20 фев 2019, 13:13 дома это ерундистика
Дома--это худеньким для поддержания тонуса,а для коррекции тела,однозначно,нужен зал.
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Избушка на курьих ножках.

Сообщение Счастье »

bublinka писал(а): 20 фев 2019, 13:19 а для коррекции тела,однозначно,нужен зал.
чего то ржу hn- для коррекции ТЕЛА hn-
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Избушка на курьих ножках.

Сообщение bublinka »

Ovechka Dolly писал(а): 20 фев 2019, 13:11 ТЫ ПРОСТО УМНИЦА!
Спасибо,Ритусик. И я умница,и муж у меня умница. Я ж вечерами не могу ездить за рулём,с моим ассигматизмом мне тяжело,плохо вижу,вот он меня и возит туда-сюда,за что ему огромное мерси. И вообще поддерживает моих тараканов,хотя считает,что худеть мне не надо и я не слоник))))
Ответить