Привет гостям! Раз вы пришли на наш сайт, значит так или иначе столкнулись с проблемой алкоголизма. Мы можем своим опытом доказать -- свобода от алкоголя реальна и она ближе, чем вы думаете. У нас есть нужные знания о зависимости. Регистрируйтесь, чтобы не пропустить что-то важное!

Мне очень плохо

Здесь можно написать в случае сложности/невозможности регистрации или просто если не знаете, куда писать.
Алекса

Мне очень плохо

Сообщение Алекса » 11 дек 2018, 20:16

Лен, а я недавно сорвалась, какой потом отходняк был тяжелый. Злоебышь ручьем заливался "Займи, но выпей" alik%
Но я себе твердо сказала НЕТ. Легла в постель. Лежала один день просто. Пила воду, чай, минералку. Затем хоть начала двигаться, голова включилась только день на третий.
Давай посмешу тебя. Лежу я в первый день, дремлю...слышу голоса (в квартире я одна). Думаю "Капец, допилась, здравствуй "белочка" :)) . Потом прислушалась, это соседи через стенку сильно шумят. Видно моя больная голова черезчур чувствительно шумы воспринимала. И такое у меня облегчение (мол еще не полный пипец), и ржач одновременно.
Но это все смех. Если серьезно, ты же видишь, что твоя годзила еще больше все усугубляет. Речь уже идет о твоем здоровье и ЖИЗНИ!
Бросай дурачиться, жалеть себя. Скажи себе Я ЧЕЛОВЕК, А НЕ ЖИВОТНОЕ. Да день, два мне будет плохо, но это можно пережить. Лежи, пей жидкость (только не алкогольную), купи лучше вкусный сок. Скажи себе Я ХОЧУ ЖИТЬ.
Пиши, не пропадай. Мы ждем тебя и всегда доступны gfr-
Изображение

Soberbender
Site Admin
Контактная информация:

Мне очень плохо

Сообщение Soberbender » 11 дек 2018, 20:22

Алекса писал(а):
11 дек 2018, 20:16
Я ХОЧУ ЖИТЬ.
Я бы даже так вопрос поставил -- "Я хочу выжить".

Stark

Мне очень плохо

Сообщение Stark » 11 дек 2018, 20:41

Лен, сейчас надо перетерпеть, будет худо, но пройдет, или дальше в никуда, зачем???
nbv-

Изображение

Fenix_bird

Мне очень плохо

Сообщение Fenix_bird » 11 дек 2018, 20:44

Попробуй вести дневник, отличный инструмент для анализа, и потом когда будешь трезвой месяц-два сможешь перечитать и увидеть как сильно изменилось мышление. Ты свою зависимость представляй как нибудь понеприятней. Как тошнотик, тогда проще будет не слушать
Изображение

nvp

Мне очень плохо

Сообщение nvp » 12 дек 2018, 04:46

Привет, Лена!
Смотри, как нас много - и парней, и девчонок, и вместе мы - огромная СИЛА!
Выздоравливай, дорогая, проживи трезво час, два, три - так наберется и целый день!
А уж потом - и два, и три, и неделя.
Ты теперь не одна, и мы поддержим.
Только будь трезва и себя не изводи, ладно? Мы ведь не говорим туберкулёзнику: а что-то ты кашляешь, возьми вон прекрати! Или гипертонику - а чегой-то ты свое давление унять не могешь :))
Так что - без вины, без самоугрызений, без самоедства - просто будем ЖИТЬ и ЗДОРОВЕТЬ.
И в Новый год - с новой жизнью. Ты уже начала её, придя сюда, Лена yes
Светла, свободна, счастлива.
Изображение

Kit

Мне очень плохо

Сообщение Kit » 13 дек 2018, 04:17

Лена, ты чего не пишешь? Ты пиши! Даже если пьёшь. Не ругайте себя, а поговори с нами. Ты не плохая и не виновата. И укоры родных не слушай. Им не понять. А терзания совести всегда подталкивают алкоголика в выпивке. Это болезнь у тебя. И держать эту болезнь в узде можно только разговорами о своих чувствах с теми, кто тебя понимает. Как ты сегодня?
Я тоже уже семнадцать лет в Германии. Где-то посередине между тобой и Олей)) Рядом с Маннхаймом.
Но Карфаген должен быть разрушен

sableson

Мне очень плохо

Сообщение sableson » 13 дек 2018, 11:12

Kit писал(а):
13 дек 2018, 04:17
Я тоже уже семнадцать лет в Германии. fv-
Скоро и я куда нибудь укачу . Что то в нашей стране жить становиться не возможно не мне не тебе
Изображение

gav
Контактная информация:

Мне очень плохо

Сообщение gav » 13 дек 2018, 12:10

sableson писал(а):
13 дек 2018, 11:12
Скоро и я куда нибудь укачу . Что то в нашей стране жить становиться не возможно не мне не тебе
Что, в Беларуси туго?
В России совсем гайки зажимают. kio-
Счастлив, свободен и трезв.
Изображение
Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной, идем дорогой трудной, дорогой не прямой.

sableson

Мне очень плохо

Сообщение sableson » 13 дек 2018, 12:24

Туго это прям ласково :)) :)) тут не туго тут уже с 2008 года ппц. Выживание . Сколько контор закрылось умереть не встать . Я плавал еще благодаря связям и налаженным контактам старым . Но и они с каждым годом умирают . В прошлом году Польша выдала рабочих виз 170 тысяч . Уедут все от сюда скоро.
Изображение

gav
Контактная информация:

Мне очень плохо

Сообщение gav » 13 дек 2018, 15:43

Жесть. shoo-
Счастлив, свободен и трезв.
Изображение
Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной, идем дорогой трудной, дорогой не прямой.

Fenix_bird

Мне очень плохо

Сообщение Fenix_bird » 13 дек 2018, 17:16

sableson писал(а):
13 дек 2018, 12:24
Туго это прям ласково :)) :)) тут не туго тут уже с 2008 года ппц. Выживание . Сколько контор закрылось умереть не встать . Я плавал еще благодаря связям и налаженным контактам старым . Но и они с каждым годом умирают . В прошлом году Польша выдала рабочих виз 170 тысяч . Уедут все от сюда скоро.
А сколько всего население? У меня есть тут подружки с Белоруссии
Изображение

sableson

Мне очень плохо

Сообщение sableson » 13 дек 2018, 18:02

9 миллионов +\-. Причем два в Минске .
Изображение

Fenix_bird

Мне очень плохо

Сообщение Fenix_bird » 13 дек 2018, 20:51

Это получается очень большой процент работоспособного населения
Изображение

skatenfuchsi

Мне очень плохо

Сообщение skatenfuchsi » 13 дек 2018, 21:40

Друзья мои новые, спасибо за ответы, воросы..
Телефон навернулся, не могла писать, а в нем все пароли сохранены были.
Kit, тебя же Катя зовут? У меня феерическая память на лица а имена с трудом запоминала всегда.
Вот даже в тетрадке сейчас записываю ваши ники и настоящие имена.😐
Эти дни прошли ужасно, но чувствую сегодня завтра выйду.
Сестра моя сегодня на работе презрейнешным взглядом одарила, я действительно такого презрения в глазах ни у кого не видела.
Еще что., папа ремонтирует мою машину, в которой я в кювет укатилась. На это время дал мне свою машину, надеется что моя совесть не позволит мне бухой ехать в магазин.
Но пока папа еще машину мне перед работой не привез, меня колбасило так, что пошла в магазин пешком.и навернулась у нас на улице перед дверью. Гололед. Выпила чуть вина, трясучка вроде отпустила.
А тут сын решил загрипповать. Лечить надо.
Вот такая вот печаль.
Кать, Маннхайм от меня вроде около 400 км, не помню, давно там была.
Изображение

Fenix_bird

Мне очень плохо

Сообщение Fenix_bird » 13 дек 2018, 21:45

Сегодня уже выпила, ничего не поделаешь, но начинай настраиваться, что завтра не пьёшь. Перетрясешься пару деньков, потом будешь свободна. Все через это проходили, видишь какие энергичные теперь:) всё может быть по-другому, стоит только очень захотеть
Изображение

Rediska

Мне очень плохо

Сообщение Rediska » 13 дек 2018, 22:01

Fenix_bird писал(а):
13 дек 2018, 17:16
А сколько всего население? У меня есть тут подружки с Белоруссии
Эль,у нас вроде Юляшка только из Белоруссии. А я никуда сваливать не буду! Пусть они сами сваливают в опу из моей страны! Люблю свой город. А вообще хочется всем им дать люлей, настроение соответственное! %- %- %-

Fenix_bird

Мне очень плохо

Сообщение Fenix_bird » 13 дек 2018, 22:50

Света, я имела ввиду в Португалии есть девочки с Белоруссии
Изображение

Kit

Мне очень плохо

Сообщение Kit » 14 дек 2018, 00:05

skatenfuchsi,
Лена, хорошо, что написала. Я Катя, извини, забыла представиться.
Ты сейчас не пей больше, ладно? Я понимаю, что день у тебя не радостный был. И осуждают все и самой плохо, а тут ещё и ребёнок заболел. Только не позволь этому ощущению ужасной несправедливости жизни уговорить тебя опять надраться. Если бы в твоей жизни не было бухла, то сейчас извсех неприятностей у тебя был бы только грипп у ребёнка. А это совсем не страшно. Так и думай сейчас о том, что с завтрашнего дня, нет, прямо с этой минуты бухла больше нет. Тебя ведь сейчас не трясёт? Вот давай вместе чаю выпьем. У менякак раз чайник кипит.
Но Карфаген должен быть разрушен

nvp

Мне очень плохо

Сообщение nvp » 14 дек 2018, 00:16

Лена, привет!
Я поддержать. Не грызи себя, это самобичевание только душу вымотает и здоровья точно не прибавит.
Спокойно выходи в трезвое состояние, пей побольше минералки, чаю с лимоном и мёдом, да и просто мёд ешь, поддержи организм.
Вот, посылаю тебе и твоей сестре ссылку на лекцию, которая мне как будто глаза открыла.
Здоровья и сил тебе, дорогая, выздоравливай!
Светла, свободна, счастлива.
Изображение

skatenfuchsi

Устала пить

Сообщение skatenfuchsi » 18 дек 2018, 14:24

Привет Лисенок!!! dlt- я Лена, такая же проблема.
Я сейчас до срыва не пила месяц, довольная была, думала, ну все, годзила( так я свою зависимость называю) отдыхай.
Ан нет, до первого глинтвейна, и пошло поехало.
Остался только листок на холодильнике, где я дни трезвости записывала bvc-
И эти самотерзания...
Сидела на форуме постоянно, читала, читала, читала, и потом вылезла с запоя.
Довольная про все забыла, а потом срыв. Общение и поддержка тут реально помогают!
Изображение

Ответить