Всем привет!

Здесь можно написать в случае если не знаете, куда писать.
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Всем привет!

Сообщение Rediska »

Танюшка, Тань, это тебе Валик расскажет, сейчас он спит и 10 сон видит)))
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Всем привет!

Сообщение Soberbender »

Rediska писал(а): 05 июн 2020, 03:25 Валик расскажет, сейчас он спит
И расскажу! :))
Танюшка писал(а): 05 июн 2020, 03:22 Подскажите как счётчик трезвости включить.
Тань, для этого кликни свой ник справа вверху страницы (где вход и выход) выбери "Личный раздел". Там выбери вкладку "Профиль". Внизу увидишь раздел "Персональный счетчик трезвости". Выстави твой первый день трезвости и обязательно нажми кнопку "Отправить" чуть ниже. И твой счетчик трезвости будет установлен. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Танюшка
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 май 2020, 03:59
Имя: Танюшка

Всем привет!

Сообщение Танюшка »

Поздравляю всех с Троицей. Мира, любви и добра в каждую семью. У меня все прекрасно, съездили с сыном за обновками, у нас жара наступает, летние вещи прикупили. На дом заказали пиццу. Лентяйничали сегодня, вроде как работать нельзя. Только цветы во дворе пролила вечером. Читаю на форуме темы других людей, все разные, но ситуации до боли знакомые и как не печально одинаковые. Пишите, задавайте вопросы, буду очень рада.

Я не пью 3 лет 10 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Всем привет!

Сообщение sableson »

Танюшка писал(а): 08 июн 2020, 02:06 вроде как работать нельзя
это кто такое придумал 🤣труд это благо.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Всем привет!

Сообщение Rediska »

sableson, Танюшка, я сегодня тоже лентяйничала, сходила в маркет, 2 раза делала компресс на глаз, с котом птиц пугали из окна. Солнечный хороший денёк. Сын притащил гамбургер- толстой маме на радость. Съела, конечно)))) :))
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Всем привет!

Сообщение Светлана48 »

Танюшка писал(а): 08 июн 2020, 02:06 вроде как работать
Привет ) да и мы сегодня тоже ) вообще три дня вроде говорят ,но это не реально! Пока дожди перестали завтра попой :)) кверху после работы и вперёд полоть пора уже !
А сегодня классный день был .время провели замечательно! klas-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Всем привет!

Сообщение sableson »

Светлана48 писал(а): 08 июн 2020, 02:59классный
ну да . Я работаю. Младшую школу фойе и коридор зашпатлевал. fl_a-g
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Всем привет!

Сообщение Светлана48 »

sableson,
Ну это работа.муж тоже должен был ехать ,но напарник только в 4 утра спать лег и забили сегодня короче )) а щас два заказа горят когда дома делами заниматься будет хз nevidel^
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Всем привет!

Сообщение Soberbender »

Танюшка, Тань, ты книгу-то дочитала? Как впечатление, расскажешь?
Танюшка писал(а): 08 июн 2020, 02:06 вроде как работать нельзя
Тань, работать нельзя для обогащения. И то, если кому-то от этого будет помощь -- можно. Особенно, если ты перед этим пообщалась уже с Богом, не забыв о нем в праздник.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Танюшка
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 май 2020, 03:59
Имя: Танюшка

Всем привет!

Сообщение Танюшка »

Доброго вечера всем! Дни прошли без особых событий, днем готовка, уборка и обязательно с сыном поваляться на диване под сплит системой(у нас жара под 40) и почитать, обсудить с ним рассказ про космос, он очень любит эту тему. Вечером шланг в руки и на огород. После всех дел, все накормлены, все полито, иду пить чай к соседке, покупаем вкусняшка всякие. Наболтаемся, и с чувством юмора у нас все порядке, нахохочемся. Книгу Стеценко я дочитала. Впечатлило, это наверное ничего не сказать. Некоторые вещи которые происходили со мной очень правильно описаны, только тогда я по другому их воспринимала и называла. И я очень хочу, чтоб моя Трезвость попала в хорошие руки, т. е. Мои руки.

Я не пью 3 лет 10 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Всем привет!

Сообщение Rediska »

Танюшка, Танюш, если ты этого всем сердцем хочешь, то так и будет! yes
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Всем привет!

Сообщение Soberbender »

Танюшка писал(а): 12 июн 2020, 04:27 Дни прошли без особых событий
Танюшка, но как уютно ты их описАла klas- Вроде ничего особенного, но я чувствую, что у тебя сейчас в жизни и семье все хорошо. Тань, сохраняй это состояние. Помни, кто мы и чего нам не надо делать, если мы хотим жить долго и, по возможности, счастливо. gfr-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Танюшка
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 май 2020, 03:59
Имя: Танюшка

Всем привет!

Сообщение Танюшка »

Добрый вечер всем. Вечерами каждый вечер открываю форум, что написать думаю, вроде ничего особенного не произошло. Приготовление еды, борьба с сорняками, вечерами брали собаку шли с сыном гулять к реке. Ну сегодня конечно волнительное событие, цыплята вылупились, хорошенькие такие. К гнезду целый день бегаю, то водички им, то корма. Завтра по плану на рынок, ещё соседке пожилой скупиться надо, попросила. А ей 90 лет и ведь копошится целый день, огород, курочки, уточки. Смотрю на неё и умиляюсь, Молодец какая. Вот все как-то так. Живу, наслаждаюсь солнышком gfr- (хотя жара бывает выматывает) и так хрошоооо. dlt-

Я не пью 3 лет 10 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Всем привет!

Сообщение Soberbender »

Таня, привет! dlt-
Танюшка писал(а): 18 июн 2020, 03:57 волнительное событие, цыплята вылупились, хорошенькие такие
Тань, у тебя же камера есть на телефоне или фотоаппарат? Показала бы нам свой выводок yes . У нас тема есть специальная -- Картинки нашей жизни Эту тему не видят гости и поисковые роботы, так что можешь и себя показать. Мы там, по большей части, есть. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Всем привет!

Сообщение nvp »

Танюшка писал(а): 18 июн 2020, 03:57событие
Танюша, какое умиление - так и увидела этих чудо-комочков, прелесть какая!
И очень радостно читать такие новости
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Танюшка
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 май 2020, 03:59
Имя: Танюшка

Всем привет!

Сообщение Танюшка »

Добрый вечер! Давненько не писала здесь, но каждый день читаю темы. Кроме приготовление еды, огорода, добавились сборы черешни, вишни. Потом все это надо заморозить, сварить варенье, закрыть компоты. Короче как белка в колесе. Ещё и споры с мужем по телефону насчёт отдыха, он 3 июля прилетает с работы, я в Крым хочу, он в Сочи. Я по понятным причинам туда хочу, я родилась там и школу окончила, потом меня родители на Север забрали, сейчас в Крыму живёт моя родная мл сестричка, родственники. В Евпатории у друзей свой пансионат на берегу моря,приглашают к себе. А у мужа друг переехал в Сочи он к нему хочет. Полный раздрайв. Уфф, ладно жребий кидать будем sx- хотела фото своих цыплят скинуть в тему предложенную, пишет большой объем, а как меньше сделать незнаю. Столько планов, мечты(правда незнаю сбудутся ли), и я рада, что все это происходит в трезвой жизни. Я просто кайфууюю...

Я не пью 3 лет 10 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Всем привет!

Сообщение Rediska »

Танюшка, Танюш, а разве нельзя совместить все желания? Погостить в Евпатории( как я её люблю), если знаешь Ленинский пляж, мы всегда туда ходили плавать. У меня бывший муж оттуда. Потом Крым и после Сочи.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Всем привет!

Сообщение Soberbender »

Танюшка писал(а): 28 июн 2020, 02:33 Полный раздрайв.
Тань, присоединюсь к Светиному вопросу -- разве нельзя по неделе-полторы отдохнуть и там и там? nevidel^ Чуть дороже будет за счет дороги лишней, но не намного же. kjh-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Танюшка
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 май 2020, 03:59
Имя: Танюшка

Всем привет!

Сообщение Танюшка »

Rediska писал(а): 28 июн 2020, 04:34Погостить
Света, мы отдыхаем не в самой Евпатории, а как бы сказать от города км15 п. Поповка, милый, уютный посёлок с прекрасным пляжем. Какое же там море красивое, песчаные пляжи, красотища.

Я не пью 3 лет 10 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Всем привет!

Сообщение Rediska »

Танюшка, Танюш, а вечером там что делать???? Ни парка, ни зоопарка, ни дискотек! &udiv Помню, мы решили изменить Евпатории и поехали в Межводное. Тоска вечерняя меня угнетала. Если ходить в центр села, то пока придёшь домой ноги посбиваешь-дороги все в ямах и нет фонарей, единственное развлечение-аэрохоккей, нас еле выгоняли из-за стола другие любители потыркать шайбочку. И медуз было много! А когда на обратном пути заехали в Евпаторию и побежали на пляж-море чистое, медуз нет, я плакала от обиды на несправедливо потраченный отдых. bvc-
Ответить