Приветствую тебя, гость

Здесь можно написать в случае если не знаете, куда писать.
Нюра

Приветствую тебя, гость

Сообщение Нюра »

Наверно,хватит уже квасить!Опять страдаю с бодуна!Как будто вся покрыта грязью!Душа тревогою полна!Хочу сейчас,изгнав похмелье,с ним больше встречи не желать!Не стоит этого веселье,что заставляет так страдать!Не в первый раз себе клянусь,что за стопарик не возьмусь,и после каждой клятвы я-бываю пьяной-как свинья!Я что ль пропащая уже,что лишь проходит "мандраже"-забыв недавнее страданье,имею явное желанье-спиртного капельку хлебнуть-еще чуть-чуть,еще чуть-чуть!Сколько можно зарекаться-никогда не напиваться!Не проходит и недели-вновь валяюсь на постели.Обстановка в моем доме,как и я, в хмельном синдроме!И теперь мне очень стыдно!За саму себя обидно!Я желаю заявить-,что не буду больше пить,но не знаю я,доколе,хватит слабой силы воли.Дожилась я до того,что себе не доверяю,потому что не впервой,эту клятву нарушаю.Один вечер веселюсь,после-трое суток маюсь,в угрызениях томлюсь,ненавижу себя,каюсь!Мой желудок возмущен!Недоволен мною он!ЭТО ЧТО ЗА МАЗОХИЗМ!-мне кричит мой организм.СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ,САМОГОНОМ УПРАЖНЯТЬСЯ?!ВСЕ КИШОЧКИ ОБГОРЕЛИ! НЕРВЫ В БЕЗПОРЯДКЕ!ЧТО ЗА ПОЛЬЗА,В САМОМ ДЕЛЕ,от такой зарядки?!Я хочу поправиться!Я хочу исправиться!Но... всегда,выздоровленье-поднимает настроенье-для веселия,иначе,вся душа болит и плачет,ноет,стонет, и страдает-на спиртное намекает-мол,его употребленье принесет мне облегченье!Очень трудно удержаться-искушенью не поддаться.Такая вот я пьяница!Что со мною станется?Ведь вопрос-пить иль не пить-не !дает спокойно жить!Целиком мой организм захватил алкоголизм! Всем привет!Люблю вас,хорошие мои,очень-очень!Давно уже! klips
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Приветствую тебя, гость

Сообщение Kit »

Привет, Нюра! Добро пожаловать! Я Катерина, раньше квасила пиво каждый вечер, а теперь два с половиной года не пью. Расскажи, ты давно пьёшь? И много? И, как я поняла, ты уже пыталась не пить, то есть осознаёшь проблему. Это первый шаг. Тоько силы воли для трезвости обычно совсем не нужно. Нужно наоборот, признание собственного бессилия перед зависимостью. Главное - перестать пить действительно возможно и у тебя обязательно получится. Нужно желание, решение и общение. Так что пиши!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 10 дней

Нюра

Приветствую тебя, гость

Сообщение Нюра »

Пропустила строчку-Хлебну,а утром от стыда -не знаю спрятаться куда!20 лет уже этому рифмоплетению(над тазиком).На"Алкоформер"наткнулась в самом начале его создания,и была там простым читателем без регистрации,недоумевающим в последнее время-куда же пропадают мои любимые форумчане?Стало грустно и скучно,и я пошла бродить по просторам безкрайнего инета.И вот-теперь я верю в чудо,и знаю что вы здесь мои ЛЮБИМКИ собрались!Спасибо,Вам,Валентин,за возможность высказать это инкогнито-признание в любви(Вас я там потеряла первым,недоумевала очень).Очень хочу,чтоб вы знали,что где-то в Сибири есть человек,каждой клеточкою своей считающий вас всех родными людьми!Привет! fv-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Приветствую тебя, гость

Сообщение Rediska »

Нюра,привет и добро пожаловать! Срочно редактируй возле Валентина слова Вас,Вам и пиши тебя,ты, а то он в обморок утром упадет)))) :)) Шучу конечно,но мы тут все на ТЫ.Я Света-алкоголичка. Напиши о себе.
Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Приветствую тебя, гость

Сообщение Алекса »

Привет, Нюра, я Александра. Алкоголичка, вставшая на путь освобождения.
Классные у тебя стихи! Впервые читала описание своей запойной жизни в стихотворной форме. Она у нас всех алкоголиков как под копирку :))
Присоединяйся к нам
Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Приветствую тебя, гость

Сообщение Алекса »

Если ты нас нашла - это судьба. Это знак, что и тебе нужно координально изменить свою жизнь!
Расскажи о себе, пожалуйста. Здесь можно завести дневник.
Удачи тебе cvfd)
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17193
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Приветствую тебя, гость

Сообщение gav »

Нюра, привет!
Я Алексей. На формере тоже был известен, как gav.
Не пью 8 месяцев с хвостиком. До этого пил очень много. Хотя и была ремисссия 8 лет.
Сейчас принял решение больше не пить. Заново выстраиваю свою жизнь, с поправкой на Счастье. Добро пожаловать к нам. У нас классно. И мы классные, хоть и очень разные.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 1 месяц 14 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Приветствую тебя, гость

Сообщение Fenix_bird »

Я Эля и я алкоголик, который больше не пьёт. Привет mqvyk-

Я не пью 7 лет 5 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25792
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Приветствую тебя, гость

Сообщение Soberbender »

Нюра, привет и добро пожаловать!! gt-t gt-t gt-t
Тебе надо зарегистрироваться, ты пишешь гостем. В этом разделе это возможно, но больше ты нигде написать не сможешь. А поскольку главный камень фундамента трезвости -- общение, то тебе обязательно надо регистрироваться. Чтобы общаться с нами полноценно. К тому же для гостей некоторые форумы недоступны вообще, ты их просто не видишь. Регистрируйся и присоединяйся к нам насовсем! dlt- Вместе мы -- сила! tren_ya
Нюра писал(а): 10 ноя 2018, 00:20 не знаю я,доколе,хватит слабой силы воли
Нюра, для того, чтобы бросить пить сила воли не нужна. В нашем случае от силы воли одни минусы, она работает на болезнь, а не против неё. Для того, чтобы отказаться от алкоголя, нужны следующие компоненты:
1. Твое искреннее, настоящее и даже выстраданное желание бросить пить. Ты спросишь, как может быть желание ненастоящим? Очень даже может yes Мое желание бросить пить было ненастоящим целых девять месяцев, когда я пришел на другой такой же форум и делал вид, что бросаю пить. Заметь, я делал вид не для кого-то, а для себя. Болезнь так крутила мне голову, что я думал "раз уж зарегался на форуме и общаюсь на тему трезвости, значит все уже хорошо." Но на самом деле, я как пил, так и продолжал пить. Но был при этом спокоен, что уже ЧТО-ТО ДЕЛАЮ ДЛЯ ТРЕЗВОСТИ.
2. Твое решение бросить пить. Да, помимо желания больше не пить, нужно решение это сделать. Решиться на перманентную трезвость страшно. Мне было очень страшно, я при мысли о вечной трезвости впадал в панику. Для принятия такого решения нужна работа головы. Проанализировать свою жизнь. Найти, что тебе алкоголь дал, что отнимает, для чего тебе бухло и как ты будешь жить, если все же решишь бросить пить навсегда. И если ты своим разумом сможешь себе доказать, что для тебя алкоголь -- ломающий жизнь яд, ты сможешь принять такое решение. Только оно должно быть безапелляционным, бесповоротным, безоговорочным. Снова приведу слова Ланы (нашей коллеги): "Если не пить -- сложно, значит решение жить трезво еще не принято". Ни добавить, ни убавить. Согласен с ней на 100%. yes
3. Знания о болезни. Нужно знать повадки зависимости (а они есть, поверь), ее механизмы управления нами, ее алгоритмы работы. Когда у тебя будут эти знания, твой проход к устойчивой трезвости будет в разы короче и проще.
4. Общение с себе подобными, трезвыми алкоголиками. Без общения оставаться трезвым можно, но в коллективе единомышленников это делается в удовольствие и с интересом.
Последние два пункта мы тебе с удовольствием предоставим, два первых -- твой вклад в твою трезвость. Прийти к ним, если захочешь, мы тебе поможем (если ты сама пока к ним не пришла).
Нюра писал(а): 10 ноя 2018, 00:20Что со мною станется?
А вот это зависит только от тебя yes Мы можем только показать тебе направление движения, а шагать придется тебе. Но с нашей помощью. gt-
Нюра писал(а): 10 ноя 2018, 02:12Спасибо,Вам,Валентин
Нюра, мы здесь все на "ты". Не старь меня этим выканием. Общаясь на "вы", разве можно нормально говорить о серьезных вещах?
Нюра писал(а): 10 ноя 2018, 02:12 ,что где-то в Сибири есть человек
Я тоже из Сибири dlt- , так что мир теснее, чем кажется yes . Я из Иркутской области, из Братска.
Нюра писал(а): 10 ноя 2018, 02:12теперь я верю в чудо,
И правильно делаешь, Нюр! Чудеса есть, просто мы часто их не видим. Одно то, что я смог-таки бросить пить (хотя точно знал, что НИКОГДА пить не брошу) -- чудо чудесное yes

В общем, еще раз добро пожаловать! Обязательно регистрируйся и пошли с нами в светлое (действительно светлое, обещаю!) будущее.

Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25792
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Приветствую тебя, гость

Сообщение Soberbender »

К своему стыду должен признаться sx- , что пошел искать имя Нюра. Слышал его, но не знал основы. Теперь -- знаю yes
И конечно же, склероз проклятый снова меня поставил в неловкое положение fr- :)) , стихи-то!! Стихи отличные у тебя! klas- Сразу забыл написать. Видно, что не понаслышке знаешь о нашей болячке.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Приветствую тебя, гость

Сообщение Kit »

Soberbender писал(а): 10 ноя 2018, 12:13 К своему стыду должен признаться sx- , что пошел искать имя Нюра. Слышал его, но не знал основы. Теперь -- знаю yes
И конечно же, склероз проклятый снова меня поставил в неловкое положение fr- :)) , стихи-то!! Стихи отличные у тебя! klas- Сразу забыл написать. Видно, что не понаслышке знаешь о нашей болячке.
Нюру не знаешь? Аабалдеть! Она же Нюша, Нюся, Нютик и даже иногда Анчоус))) Как только Анну не коверкают! И сделать с этим ничего нельзя. Даже если сказать, что приятнее всего, когда тебя называют Анна, люди не верят и непременно Анюту применяют. Немцы вот нет. Как скажешь, так и зовут. Очень мне это нравится)
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Приветствую тебя, гость

Сообщение Kit »

Нюра писал(а): 10 ноя 2018, 02:12 Пропустила строчку-Хлебну,а утром от стыда -не знаю спрятаться куда!20 лет уже этому рифмоплетению(над тазиком).На"Алкоформер"наткнулась в самом начале его создания,и была там простым читателем без регистрации,недоумевающим в последнее время-куда же пропадают мои любимые форумчане?Стало грустно и скучно,и я пошла бродить по просторам безкрайнего инета.И вот-теперь я верю в чудо,и знаю что вы здесь мои ЛЮБИМКИ собрались!Спасибо,Вам,Валентин,за возможность высказать это инкогнито-признание в любви(Вас я там потеряла первым,недоумевала очень).Очень хочу,чтоб вы знали,что где-то в Сибири есть человек,каждой клеточкою своей считающий вас всех родными людьми!Привет! fv-
Да, сюда к нам много симпатичного народу с того форума пришло. Регистритуйся тоже скорее, будем общаться. У нас тут хорошо!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25792
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Приветствую тебя, гость

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 10 ноя 2018, 15:42 Нюру не знаешь? Аабалдеть!
У меня все Ани знакомые -- в сети. Наяву ни одной nevidel^ . Отсюда и пробелы в знаниях.
Screenshot_9.png
Я написал восьмитысячное сообщение! :)) cvfd)
Screenshot_10.png
sx- Чем бы дитя ни тешилось :))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11303
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Приветствую тебя, гость

Сообщение Счастье »

Доброе утро! Меня зовут Оксана и я алкоголик.
Буду рада общению с вами fv-
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Приветствую тебя, гость

Сообщение sableson »

Привет Оксана. cvfd) fv-
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 28 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17193
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Приветствую тебя, гость

Сообщение gav »

Скоросчастье писал(а): 19 дек 2018, 12:01 Доброе утро! Меня зовут Оксана и я алкоголик.
Буду рада общению с вами fv-
Доброе!
Меня зовут Алексей. И я тоже алкоголик. Что не мешает мне быть здоровым и счастливым..
Добро пожаловать в нашу теплую компанию.
Осваивайся, заводи дневничок.
Расскажи о себе то, что хочешь, чтобы немножко понимать ситуацию.
Книгу Стеценко почитай.
Знаешь, ничего невозможного нет. Только лично я тепреь точно знаю, что есть жизнь после алко :)). И она прекрасна
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 1 месяц 14 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Приветствую тебя, гость

Сообщение Fenix_bird »

derf- я Эля, алкоголик в завязке. Добро пожаловать

Я не пью 7 лет 5 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25792
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Приветствую тебя, гость

Сообщение Soberbender »

Скоросчастье писал(а): 19 дек 2018, 12:01 Доброе утро!
Оксана, привет!! dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Приветствую тебя, гость

Сообщение Kit »

Скоросчастье писал(а): 19 дек 2018, 12:01 Доброе утро! Меня зовут Оксана и я алкоголик.
Буду рада общению с вами fv-
Привет, Оксана! Добро пожаловать!
Я Катерина и не пью скоро три года.
Как у тебя дела? как ты себя чувствуешь?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Приветствую тебя, гость

Сообщение sableson »

Надо будет Оксане счетчик поставить .
А то она сама не умеет.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 28 дней

Ответить