Приветствую тебя, гость

Здесь можно написать в случае если не знаете, куда писать.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25784
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Приветствую тебя, гость

Сообщение Soberbender »

И снова Нюра писал(а): 02 дек 2019, 14:32 Адрес емейл слишком короткий
Напиши любую аброкадабру (латиницей), поставь собаку и напиши mail.ru без пробелов. Почта пока не проверяется. И зачем тебе мейл, если ты входишь по паролю? kjh-
В общем, всё как всегда :)) Чую, тебе нужно еще время прийти в себя. Нюра, ты давай уже выходи на свет, бросай эту дрянь. Классический запойник (я) ждет тебя. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 12 дней

И снова Нюра

Приветствую тебя, гость

Сообщение И снова Нюра »

Весело и страшно.Страшно,но весело.Страшно весело,короче.А если честно-страшно очень.Не подумайте,что постебаться пришла,но не забывайте о том,что человеку в таком состоянии пендели не помогут(Кать, klips ).
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Приветствую тебя, гость

Сообщение Kit »

Ольгааа писал(а): 02 дек 2019, 15:39 ужас в том,что кайфую,
Точно ужас. Пока кайфуешь, совсем нереально остановиться. Блин. Неужели придётся пить, пока совсем плохо не станет?
Нюра, ну может есть остатки воли? Ну хоть чуточку? Ведь ты сюда написала, значит здравый смысл, хоть и в сторонке, но ещё участвует. Не наливай себе сейчас больше. Лучше расскажи что-нибудь. Как жизнь? Ты с весны не появлялась, что новенького?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 7 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Приветствую тебя, гость

Сообщение Kit »

Kit писал(а): 02 дек 2019, 16:12 Не подумайте,что постебаться пришла,но не забывайте о том,что человеку в таком состоянии пендели не помогут
Ну и хорошо, что ты не просто прикалываешься. Всё нормально, держись, выползай потихоньку. Пендели обычно помогают перестать жалеть себя и любоваться своей необыкновенностью. Но это, конечно, смотря от кого пендель))
Нюра, а отчего страшно? Что тебя пугает?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 7 дней

И снова Нюра.

Приветствую тебя, гость

Сообщение И снова Нюра. »

iuy- Туточки я.Валя,добрый человек yes .
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25784
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Приветствую тебя, гость

Сообщение Soberbender »

И снова Нюра. писал(а): 02 дек 2019, 16:36 Туточки я.Валя
Ты ведь все равно не зарегалась. Ты все равно гость, хотя система говорит, что ты уже пользователь. КАК у тебя так получается, Нюр? .ep-
Но я рад, что ты вернулась gt- Жаль, что ты продолжаешь дегустировать самогон. Поскорее желаю тебе напиться его досыта и начать искать свою трезвость.
И не пропадай больше надолго.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 12 дней

И снова Нюра.

Приветствую тебя, гость

Сообщение И снова Нюра. »

Понедельник-ЁПРСТ.Ещё в прошлый понедельник офигевала-люди на работу,а я пью,блин,а сегодня уже другой понедельник,а я всё еще пью sd- .Безработная я теперича,здесь разгадка моего запоя.
И снова Нюра.

Приветствую тебя, гость

Сообщение И снова Нюра. »

Валь,а чё,зарегиться уже не получится?
И снова Нюра.

Приветствую тебя, гость

Сообщение И снова Нюра. »

Всё хорошо! yes Завтра у меня важный день,трезветь надо yes .Поздновато опомнилась,да и ладно,надеюсь,что я как супер-алкоголик способна на супер-рекорды.Задача максимум-протрезвление sd- Вопрос-зачем я здесь пишу,зачем вернулась? sd- Валь,может создашь веточку для сорвавшихся?Правильно это,однако.А то -непорядок-трезвеешь-добро пожаловать,бухаешь-сиди по тихому,не мути наши 'вешние воды '. nevidel^
И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Приветствую тебя, гость

Сообщение И снова Нюра »

Soberbender, Валь,а я всё-таки туточки! iuy-
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Приветствую тебя, гость

Сообщение Kit »

И снова Нюра. писал(а): 02 дек 2019, 17:43 бухаешь-сиди по тихому,не мути наши 'вешние воды '.
разве у нас есть такое правило? Вроде нету. Нюра, ты пиши дальше.
И снова Нюра. писал(а): 02 дек 2019, 17:43 Вопрос-зачем я здесь пишу,зачем вернулась?
Ну как зачем? Затем же, что и мы все - чтобы не пить. Всё нормально. Тормози, не наливай, рассказывай. В душ пойдёшь? Или по улице пройтись? У вас холодно сейчас?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 7 дней

И снова Нюра.

Приветствую тебя, гость

Сообщение И снова Нюра. »

Афигеть,Кать.Зарегистрировалась,написала сообщение,и...ждите модерации.Валь,кто из нас сдурел?Объясни.
И снова Нюра.

Приветствую тебя, гость

Сообщение И снова Нюра. »

Не брежу,пока fv- .Пишу из режима инкогнито.Валь,чё за хрень?
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25784
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Приветствую тебя, гость

Сообщение Soberbender »

И снова Нюра. писал(а): 02 дек 2019, 18:03 ждите модерации.Валь,кто из нас сдурел?Объясни.
Все здоровы. :)) Я одобрил твое сообщение. У нас нововведение небольшое -- новому пользователю надо написать пару сообщений под модерацией, потом сколько хочешь yes
Все хорошо.
А насчет темы для сорвавшихся -- надо подумать. Возможно, это нужный элемент развитого форума. sd-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 12 дней

И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Приветствую тебя, гость

Сообщение И снова Нюра »

Шоколадка с тебя,Валь за идею!А то я уж было огорчилась-скурвился Валька,зазвездился hn- .Всё хорошо,я вас всех люблю очень yes .Кстати,Валь,меня судьба,надеюсь,в ближайшие пару лет в Братск занесёт,если срастётся-встретимся?Я тебе конфетки подарю-новосибирские yes .Чесслово,прям мечтаю об этом yes .
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25784
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Приветствую тебя, гость

Сообщение Soberbender »

И снова Нюра писал(а): 02 дек 2019, 18:44 ,если срастётся-встретимся?
Почему нет? Может и получится.
Ты по каким делам к нам поедешь?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 12 дней

И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Приветствую тебя, гость

Сообщение И снова Нюра »

А тема Soberbender, А вот тема для сорвавшихся=НЕОБХОДИМЫЙ элемент развитого форума. yes Ты,Валь этим элементом заткнёшь за пояс все другие подобные форумы yes .Но!Не забывай,кому шоколадка! yes
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25784
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Приветствую тебя, гость

Сообщение Soberbender »

И снова Нюра писал(а): 02 дек 2019, 18:50 Не забывай,кому шоколадка!
Не забуду :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 12 дней

И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Приветствую тебя, гость

Сообщение И снова Нюра »

Блин,забыла как выделять написанное у того,кому хочу ответить fr- .Валь,Цель поездки в Братск,была актуальна уже полгода назад,теперь осталось только желание,и ощущение что оно не исполнено.При встрече расскажу yes А если серьёзно,то вряд ли выберемся.А вот если выберемся,то я тебя найду,конфетками с новосибирской конфетной фабрики угощу yes .
И снова Нюра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 16:21

Приветствую тебя, гость

Сообщение И снова Нюра »

Kit писал(а): 02 дек 2019, 17:54 Нюра, ты пиши
Получилось!Ребят,прикиньте,алкашизм-удивительнейшая штука,я щас дерябнула,откусила павтиссон маринованный,а собака моя просто вырвала из рук оставшийся кусочек и с таким аппетитом зачамкала-ШОК!Я ей ещё пару патиссонов,огурец и морковку с чесноком из той же банки скормила.Она у нас уже пару лет как от морковки с огурцами(свежих)отказывается.Она у нас не голодная,ща в будку отправили с мослом говяжьим.Блин,но весь вид её показывал-Кончайте бухать,придурки!
Ответить