Для Ирины 76

Спрашиваем мнение собратьев по интересующим вас вопросам
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Re: Для Ирины 76

Сообщение Kit »

Ovechka Dolly писал(а): 23 сен 2018, 17:48 А мне скрывать нечего - я ни у кого ничего не воровала, никого не оскорбляла и не унижала. Я - Рита, десять месяцев прожила на форуме алкоформер под ником Никандра. С уважением и вниманием, как мне казалось, относилась к людям. Пока меня оттуда не вышвырнули под молчаливое согласие моих бывших товарищей, причем если в моем случае еще можно было найти хоть какой-нибудь слабенький повод, то за мной выкинули людей, которые мне просто посочувствовали.

Мы - люди нездоровые и на эти форумы приходим не прикалываться. ТАК поступать с людьми НЕЛЬЗЯ. Я так считаю. Ни оправдываться, ни заискивать ни перед кем я не собираюсь. Мне 62 года, и я уж как-нибудь своим умом проживу.
Докладываю для всех, кому удобно в наш адрес городить, что мы сорвались, - НЕ ПЬЮ и НЕ собираюсь.
Привет, Рита! Уважаю твою позицию. Не пьёшь и не собираешься, что бы ни происходило. Здорово, что ты теперь с нами! Мы действительно стараемся не обижать людей да и не обижаться понапрасну. Атмосфера, мне кажется, очень важна. Я два с половиной года на нашем форуме и самое ценное - я чувствую, что никто на меня не нападёт, что бы я ни рассказала. Если мои мысли покажутся неправильными, мне друзья сообщат. Но это никогда не насмешка и не порицание. Собственно, невозможно соглашаться друг с другом во всём. Но в плане сохранения доверия друг к другу мы согласны))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17178
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Для Ирины 76

Сообщение gav »

Kit писал(а): 23 сен 2018, 18:02 Виртуальная обида довольно едкая. Как будто пустота тебе в нос дала и некому сдачи дать.
Нет статьи. Я сам был на том форуме, старался помогать людям и потом получал по носу от пустоты.
Понимаю, насколько это обидно
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Для Ирины 76

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 23 сен 2018, 18:27 в плане сохранения доверия друг к другу мы согласны
Абсолютно. Мне просто не придет в голову что-то делать за спинами людей. Такая позиция у меня -- не гадить. kjh- Как сказал Максим, добрая позиция. Ну, если это доброта, то я -- добрый yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Re: Для Ирины 76

Сообщение Kit »

Ребяты, а вот этот пост, обращённый к Валентину, он на том форуме был опубликован, да? То есть по крайней мере Валентин туда регулярно смотрит. Думаю и все причастные и потерпевшие тоже тот форум читают. Это же практически невозможно отвернуться сразу. Я только хочу сообщить - это вредно. Надо просто иметь в виду, что каждый раз, уделяя внимание тому, что пытаешься оставить в прошлом, ты вытаскиваешь это в настоящее. Примерно как корочку с царапины сдирать. Или подпитывать фигуру в поле, которую хотел наоборот лишить чрезмерной значимости. Словом, заходя туда, помните, что от этого немножко поплохеет. И это нормально. Если есть силы не смотреть на нехорошее для тебя явление, лучше не смотреть.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Для Ирины 76

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 23 сен 2018, 20:12 То есть по крайней мере Валентин туда регулярно смотрит.
Катюш, не, меня как отрезало. Мне сказали об этом послании, я сам не знал. Веришь-нет, но мне после такого ни разу не захотелось туда попасть. Сначала, в первый момент, пока кипел праведным df- гневом :)) , старался войти или зарегиться, чтобы достойно ответить но, слава Богу, не получилось. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Re: Для Ирины 76

Сообщение Леда »

Rediska писал(а): 23 сен 2018, 17:38 Меня раздражают люди,пишущие с постоянными троеточиями.
Если чо да,я псих)))) fg-
Леда, это для Иры))))
:)) :)) Если чо, я нет. Многоточия люблю. Это, наверное, меня пародировали.
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Re: Для Ирины 76

Сообщение Kit »

Soberbender писал(а): 23 сен 2018, 20:16 Катюш, не, меня как отрезало. Мне сказали об этом послании, я сам не знал. Веришь-нет, но мне после такого ни разу не захотелось туда попасть. Сначала, в первый момент, пока кипел праведным df- гневом :)) , старался войти или зарегиться, но, слава Богу, не получилось. yes
Отлично. Я, собственно, и не сомневаюсь в стабильности твоей психики. Просто хотела сообщить на всякий случай. Я этого раньше как-то не знала. А в идеале лучше даже на рассказы о том, что там кто сказал и заглаза спросил, точнее обратился без рассчёта на твой ответ, не обращать внимания.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Re: Для Ирины 76

Сообщение Леда »

Kit писал(а): 23 сен 2018, 20:12 Это же практически невозможно отвернуться сразу. Я только хочу сообщить - это вредно. Надо просто иметь в виду, что каждый раз, уделяя внимание тому, что пытаешься оставить в прошлом, ты вытаскиваешь это в настоящее. Примерно как корочку с царапины сдирать. .
Согласна, но было все немного иначе.
Я, например, пообижалась, успокоилась, пришла сюда. Потом с Олей пересеклась. Пришла Оля, ее удалили, внимание подогрели, а потом и другие полетели. Ну не смогла я тогда промолчать.
А то, что Ирина написала, я уже тогда понимала, что это джин, выпущенный из бутылки. Не знаю, почему она решила примерить роль адвоката. И откуда ей известно про этот форум, тоже интересный вопрос.
Кстати, тему для Валентина быстро закрыли yes , впрочем, это ожидаемо и предсказуемо.

И еще, для тех, кто сегодня узнал истинную причину исчезновения людей с того форума: это очень неприятно, требуется время для понимания, анализа полученной информации. Мы, алки, люди тонкой душевной организации. Оставайтесь трезвы. Это самое главное.
Мы уже нашли новый домик, где можем поговорить. Обиды утихли, раны зализаны. Мы трезвы.
Ура!!!
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Для Ирины 76

Сообщение Soberbender »

Леда писал(а): 23 сен 2018, 20:23Если чо, я нет.
Твоя тезка адекватная девчонка yes .
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Re: Для Ирины 76

Сообщение Stark »

Привет, всем, если честно чувства у меня двоякие: 1. я не понимаю, для чего создавать форум для зависимых людей с очень серьёзными заболеванием, чтобы потом так с ними себя вести, бред какой-то... 2. я безумно счастлив, что сразу попал на наш замечательный сайт с прекрасными адекватными людьми, которые от чистого сердца помогают и все это по доброму и душевно, спасибо мои дорогие. yes
После такой информации о происходящем , есть опасение, что нечистые сердцем людишки захотят навредить здесь, но я думаю, что мы сразу почувствуем ложь и негатив, так что лучше пусть не пытаются)))
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Для Ирины 76

Сообщение Soberbender »

Stark писал(а): 23 сен 2018, 20:44 мы сразу почувствуем ложь и негатив
Серег, ложь видна почти всегда. yes
Но я надеюсь, до продолжения не дойдет.
Впрочем, я готов к любому продолжению, если оно последует.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Re: Для Ирины 76

Сообщение bublinka »

Я даже не знаю,странная эта Ирина,на фанатичку влюблённую смахивает. Меня ,например,злит то,что с людьми поступили подло и ещё пытаются их же сделать виноватыми. И вообще,кто она такая,чтобы затыкать людям рты,что хотим,то и обсуждаем,свобода слова ,в конце-концов,тем более неправду никто не пишет.
Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Re: Для Ирины 76

Сообщение Леда »

Soberbender писал(а): 23 сен 2018, 20:42 Твоя тезка адекватная девчонка yes .
Не сомневаюсь. gt-t
Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Re: Для Ирины 76

Сообщение Леда »

bublinka писал(а): 23 сен 2018, 21:14 свобода слова ,в конце-концов,тем более неправду никто не пишет.
Ну они же написали, что это мешает их трезвости. Трезвость прочих мало заботит.
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Re: Для Ирины 76

Сообщение bublinka »

Вот пускай и трезвеют,а не темы создают провокационные и мысли вслух пишут,их никто и не трогал,с их лучезарным админом,пока не начали вбросы делать. Тьфу,трусливый народишко и лживый,к тому же.
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17178
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Для Ирины 76

Сообщение gav »

Что уже удалили сообщения? Случайно, небось :))
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Re: Для Ирины 76

Сообщение bublinka »

gav писал(а): 23 сен 2018, 21:28 Что уже удалили сообщения? Случайно, небось :))
Ну да,случайно,нечаянно так получилось,уже модер написал. rzhach
Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Re: Для Ирины 76

Сообщение Леда »

gav писал(а): 23 сен 2018, 21:28 Что уже удалили сообщения? Случайно, небось :))
Нечаянно sx-
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17178
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Для Ирины 76

Сообщение gav »

bublinka писал(а): 23 сен 2018, 21:32 Ну да,случайно,нечаянно так получилось,уже модер написал. rzhach
Я что , угадал, что-ли? :))

Скажу, как модератор- все удаленное можно восстановить. И довольно длительное время.
Так что врут
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Re: Для Ирины 76

Сообщение bublinka »

Ой,ребята,да ну их, там бесполезно что-то объяснять,как и свидетелям Еговы,пошли лучше чайку попьём
Ответить