Для Ирины 76

Спрашиваем мнение собратьев по интересующим вас вопросам
Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Re: Для Ирины 76

Сообщение Леда »

gav писал(а): 23 сен 2018, 21:37 Я что , угадал, что-ли? :))

Скажу, как модератор- все удаленное можно восстановить.
Это даже я знаю... а я особо не в теме
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Re: Для Ирины 76

Сообщение Ovechka Dolly »

Приветик!
Я уже всё это пережила - и не такое в жизни переживала. Была крайне удивлена сегодняшней баталией - зачем всё это???
Мне этот форум был нужен, поскольку я человек одинокий. Там была пара-тройка людей, с которыми я хотела бы общаться. Ну, на нет и суда нет. От сект я стараюсь держаться подальше.
Мы все люди взрослые, у всех свой жизненный опыт, я надеюсь, что для Администратора того сайта это тоже полезно было. Нельзя ничему научиться не ошибаясь. Как говорится, конь о четырех копытах, и тот спотыкается.
Я себе постановила больше туда никогда не заглядывать. Очень хотелось сказать людям слова благодарности и попрощаться по-человечески, но даже этого не дали.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Для Ирины 76

Сообщение Soberbender »

gav писал(а): 23 сен 2018, 21:37Так что врут
Администратор может удалить безвозвратно, из базы данных, но если удалил модер -- все должно остаться в корзине. Впрочем, как выставлены настройки форума. Но я не думаю, что тот админ дал власть модераторам что-либо удалять за его спиной, без его ведома. Так и преступления можно затирать свои kjh-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Re: Для Ирины 76

Сообщение bublinka »

Ovechka Dolly писал(а): 23 сен 2018, 21:46 Приветик!
.
Ритусик,рада тебе. Не потерялись ,вот самое главное yes
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Re: Для Ирины 76

Сообщение bublinka »

Ovechka Dolly писал(а): 23 сен 2018, 21:46 Нельзя ничему научиться не ошибаясь. Как говорится, конь о четырех копытах, и тот спотыкается.
.
Мне нравится в этом плане 10-й шаг АА,мы признавали свои ошибки и старались сразу их исправить. Валик,поправь меня,если допустила ошибку.
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Re: Для Ирины 76

Сообщение Rediska »

Stark писал(а): 23 сен 2018, 20:44 Привет, всем, если честно чувства у меня двоякие: 1. я не понимаю, для чего создавать форум для зависимых людей с очень серьёзными заболеванием, чтобы потом так с ними себя вести, бред какой-то... 2. я безумно счастлив, что сразу попал на наш замечательный сайт с прекрасными адекватными людьми, которые от чистого сердца помогают и все это по доброму и душевно, спасибо мои дорогие. yes
После такой информации о происходящем , есть опасение, что нечистые сердцем людишки захотят навредить здесь, но я думаю, что мы сразу почувствуем ложь и негатив, так что лучше пусть не пытаются)))
Серенький,плюсуюсь!!! Я тоже счастлива,что сразу к нам попала и не получила ни от кого удар в спину. Люблю вас и кружу) klips
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Re: Для Ирины 76

Сообщение Kit »

Свет, Серёж, вальсирую с вами!
С одной стороны возмущает такое обращение с людьми. С другой стороны, как же нам повезло!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Для Ирины 76

Сообщение Soberbender »

bublinka писал(а): 23 сен 2018, 22:06 Валик,поправь меня,
Все верно -- десятый шаг -- я продолжаю анализировать свои мысли и поступки и если делаю что-то не так, сразу признаю это и исправляю. Этот шаг как бы подчеркивает предыдущие и напоминает, что я должен использовать их в течении всей жизни.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Re: Для Ирины 76

Сообщение Леда »

Soberbender писал(а): 24 сен 2018, 06:45 Все верно -- десятый шаг -- я продолжаю анализировать свои мысли и поступки и если делаю что-то не так, сразу признаю это и исправляю. Этот шаг как бы подчеркивает предыдущие и напоминает, что я должен использовать их в течении всей жизни.
С утра статья попалась на эту тему Выплюнь яд или 5 шагов к своей целостности

https://blog.mann-ivanov-ferber.ru/2018 ... lostnosti/

Самопринятие — обязательное условие изменения и роста. Приняв совершённую ошибку, я волен извлечь урок и в будущем не повторять ее. Нельзя учиться на «непринятых» ошибках.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Для Ирины 76

Сообщение Soberbender »

Леда писал(а): 24 сен 2018, 08:24 Нельзя учиться на «непринятых» ошибках
Я тоже думаю так. Не принял ошибку -- не посчитал ее таковой -- не взял на вооружение этот опыт, как ошибочное поведение -- в следующий раз поступишь так же.
Утра доброго, Света! gfr-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Shadow
Студент
Студент
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 20:12

Для Ирины 76

Сообщение Shadow »

Рита, привет! Рад, что ты здесь! Не потерялись!

***
В адрес Иры скажу-я с ней общаюсь. И мы очень похожи в каких-то моментах с ней.
То, что обращение к тебе - ну, а почему бы и нет?

Она тебя называет гадёнышем или нет? Я так и не понял) В любом случае-как будто это что-то плохое. Лучше быть уродом, чем одним из толпы одинаковых серых и неинтересных людей. Лучше не бояться говорить, чем дрожать и бояться лишний раз пикнуть. Разве не в этом свобода? Алкоголь отнял её у нас. Но мы вернулись. Для чего? Чтобы тихо работать, жить в 4 стенах и умереть? Если это так-то мне грустно. Потому что это полная хрень.

Я не пью 6 лет 8 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Для Ирины 76

Сообщение Soberbender »

Shadow писал(а): 25 сен 2018, 02:16 ну, а почему бы и нет?
Максим, разве я сказал, что это что-то из ряда вон выходящее? :)) Я просто отметил, что она обратилась ко мне и я вынужден был ей ответить. А то, что она поддерживает действия той администрации и ты в этом с ней согласен, мне в общем без разницы. У меня есть свое мнение. Есть оно и у остальных "пострадавших" (почему пострадавших в кавычках ты, я думаю, понял). Впрочем, такие действия администрации наверно, были бы в твоем вкусе. Быть суперским. Быть выше всех. Быть великим. Сбивать с ног и растаптывать всех, кто вдруг попался на пути к твоей цели. Подняться над суетой. Вершить на СВОЕЙ территории то, что Я хочу. Законы и рамки -- в *опу!
Что-то понесло меня. Извини. Но это мое, как ты понимаешь, мнение*. А его не удалишь, как дневники пользователя. kjh-

* Мнение, составленное с твоих (!!) слов. Каков ты на самом деле, я не знаю. Но поскольку форумы предусматривают составлять мнение о людях в режиме онлайн, то вот так сложилось.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Для Ирины 76

Сообщение Леда »

Shadow писал(а): 25 сен 2018, 02:16 Лучше быть уродом, чем одним из толпы одинаковых серых и неинтересных людей. Лучше не бояться говорить, чем дрожать и бояться лишний раз пикнуть.
Макс, доброе утро!
Скажу за себя: лучше все таки выделяться чем то полезным и добрым.Про не бояться говорить согласна.

Ну в конкретном случае, как раз в роль "свободных уродов" примерена на нас, так что не грусти. gfr- Ты в нужном месте. .ep-


Не важно, кто вышибет дверь души.
И кто тебя резко сбивает с ног.
Но, главное, это случилось и
В нее еле слышно заходит Бог.

И беспрепятственно входят те,
Кого ты доселе не мог впустить.
В своей заботе и простоте
Все детские раны твои лечить.
Аглая Датештдзе.
Аватара пользователя
Shadow
Студент
Студент
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 20:12

Для Ирины 76

Сообщение Shadow »

Soberbender писал(а): 25 сен 2018, 07:30
Максим, разве я сказал, что это что-то из ряда вон выходящее? :)) Я просто отметил, что она обратилась ко мне и я вынужден был ей ответить. А то, что она поддерживает действия той администрации и ты в этом с ней согласен, мне в общем без разницы. У меня есть свое мнение. Есть оно и у остальных "пострадавших" (почему пострадавших в кавычках ты, я думаю, понял). Впрочем, такие действия администрации наверно, были бы в твоем вкусе. Быть суперским. Быть выше всех. Быть великим. Сбивать с ног и растаптывать всех, кто вдруг попался на пути к твоей цели. Подняться над суетой. Вершить на СВОЕЙ территории то, что Я хочу. Законы и рамки -- в *опу!
Что-то понесло меня. Извини. Но это мое, как ты понимаешь, мнение*. А его не удалишь, как дневники пользователя. kjh-

* Мнение, составленное с твоих (!!) слов. Каков ты на самом деле, я не знаю. Но поскольку форумы предусматривают составлять мнение о людях в режиме онлайн, то вот так сложилось.
Блин, нет. Я был админом крупных площадок, кланов в играх и никогда не было, чтобы человека выкинули за мнение. Мог предупредить, потереть сообщения оскорбительные или с матом, но я не удалял никогда людей. И не надо мне за добро говорить, вы меня, действительно, не очень знаете. Я помогаю, в основном детям. И животным. По мере сил и возможностей. Старикам, кого обижают. Тем, кто просит о помощи помогаю. Либо если вижу в этом выгоду для себя. Выгода может быть разная. Если мне приятно помочь человеку выйти из трамвая - я это сделаю. Но в достижении своих целей я готов идти по головам. Но не по головам детей, стариков и животных. Возможно, воспитание. А, может быть, здравый смысл. Когда-нибудь я расскажу о себе.

Я не пью 6 лет 8 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Для Ирины 76

Сообщение Soberbender »

Shadow писал(а): 25 сен 2018, 16:30 вы меня, действительно, не очень знаете.
Я про это и сказал. Я составил свое мнение исключительно из твоих слов, обработанных моим процессором и моим массивом данных, хранящихся в моей памяти и моем жизненном опыте.
Разумеется, общение в сети дает мало возможностей узнать человека по-настоящему. Отсюда и все мои (*) оговорки. Я никогда никого не обвиню голословно.
И я все же надеюсь, что ты действительно расскажешь о себе. То, что можно рассказать и что открывает хотя бы часть тебя. Это не обязательно, наверно, но желательно -- иметь представление, с кем общаешься.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Для Ирины 76

Сообщение Леда »

Shadow писал(а): 25 сен 2018, 16:30 Мог предупредить, потереть сообщения оскорбительные или с матом, но я не удалял никогда людей.
Вот о том и речь! Удали сообщение, вынеси предупреждение, ну удали.. Но зачем скрывать, делать это за спинами?! Многие об этом знают и молчат. В надежде на индульгенцию?!
А некоторые еще и роль адвоката примеряют! sa-
Shadow писал(а): 25 сен 2018, 16:30
Я помогаю, в основном детям. И животным. По мере сил и возможностей. Старикам, кого обижают. Тем, кто просит о помощи помогаю.
klas- Молодец! Это здорово! Мы здесь для того и собрались, чтобы узнавать друг друга лучше.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Для Ирины 76

Сообщение Soberbender »

Свет, я там нашел твой дневничок. Если есть там что-то нужное, с чем жалко было бы расстаться, я скину ссылку.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Для Ирины 76

Сообщение Леда »

Хорошо. Спасибо. Покопаюсь klas-

Как здоровье?
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Для Ирины 76

Сообщение Soberbender »

Леда писал(а): 25 сен 2018, 18:50Покопаюсь
[url=http://web.archive.org/web/20170511082434/http://alcoformer.ru:80/forum/topic189-khochu-nazad-v-budushchee.html]Копайся[/url] пожалуйста. Инструкции по использованию У Оли в теме. .ep-
Леда писал(а): 25 сен 2018, 18:50Как здоровье?
Пока так себе. Температура быстро возвращается после инъекции. Хорошо хоть завтра не рабочий день у нас.
Спасибо! gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Для Ирины 76

Сообщение Леда »

Soberbender писал(а): 25 сен 2018, 18:57 Температура быстро возвращается после инъекции.
Мне от температуры хорошо помогает кетонал или вольтарен. Давай, сибиряк, пей бруснику с клюквой.
Ответить