На краю пропасти...

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

На краю пропасти...

Сообщение Verrrra1111 »

Soberbender, да уж! Вопросов много. Я в каком-то состоянии топтания на месте. Думала, что работаю над своей проблемой уделяю время, анализирую, а по факту ни фига, самообман что ли?
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

На краю пропасти...

Сообщение Soberbender »

Verrrra1111 писал(а): 23 ноя 2019, 08:03 самообман что ли?
Не совсем, Вер. Это зависимость обманывает тебя. Но можно сказать и самообман. Здесь все зависит от твоего желания и настроя. Понимаешь, если бы ты уделяла время, ты была бы с нами, я думаю. Раз на форум времени нет (я уверен, что у тебя есть много оправданий для себя, почему ты не бываешь на форуме, об этом зависимость заботится в первую очередь). Думаю, что когда ты будешь приходить к нам каждый день и активно интересоваться нашей проблемой, обсуждать её, тогда можно будет сказать, что ты действительно начала что-то делать со своей трезвостью. Но самое главное, тебе надо понять, что всё это не для нас. Это для ТЕБЯ. Для твоей свободной жизни.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

На краю пропасти...

Сообщение Verrrra1111 »

Soberbender, прочла сообщение и зависла с телефоном в руках) ты прав! Отмазки...
Ответить