ПРАВИЛА ФОРУМА

В этом разделе можно узнать, для чего создан этот форум, а так же прочесть Правила нашего форума.
Закрыто
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25694
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщение Soberbender »

Наши правила очень просты и понятны: здравый смысл и взаимное уважение!
** На нашем сайте запрещено:
1. Оскорбление, унижение пользователей, хамство, а также троллинг в любой форме.
2. Пропаганда насилия
3. Использование открытой ненормативной лексики.
4. Разжигание расовой, национальной, религиозной, этнической, социальной и любой другой розни.
5. Бурные обсуждения политики.
6. Бурные обсуждения религий. Выяснение, чья вера правильней, лучше, ближе к истине.
7. Любые хвалебные слова об алкоголе или других наркотиках, целесообразность или правильность их употребления, положительные отзывы о состоянии эйфории и обо всем, что с этим связано.
8. Размещение рекламы, а также материалов и мультимедиа данных, запрещенных к распространению в РФ законом и совестью. В том числе запрещены любые рекламные ссылки на сторонние ресурсы без согласования с Администрацией форума.
9. Создание пользователем дополнительных аккаунтов-клонов под другими никами.
** Решение о том, подпадает ли сообщение под одно из этих определений, принимает Администрация.
** Темы, размещённые пользователями, в т.ч. открытые в разделе Дневники, становятся совместной
интеллектуальной собственностью Форума и форумчан спустя 120 минут с момента их публикации пользователем. До истечения этого времени пользователь может как угодно редактировать своё сообщение, если посчитает это необходимым.
** Темы и дневники не удаляются ни при каких обстоятельствах. Тема может быть закрыта по решению Администрации (в т.ч. по прямой просьбе пользователя) с обязательным указанием причины закрытия.
** Запрещается передача своих данных (логин и пароль) для авторизации на форуме кому бы то ни было. Это считается умышленным введением в заблуждение пользователей и администрации ресурса.

В нашем сообществе приветствуется желание бросить пить и/или помочь в этом простом, но нелегком деле другим! Так же мы рады доброжелательности и желанию быть человеком! Трезвеешь сам - помоги трезветь другому!
За нарушение правил ресурса и игнорирование предупреждений — бан различной степени тяжести, в соответствии с тяжестью нарушения, вплоть до удаления пользователя из базы данных форума.

Мнение администрации не всегда может совпадать с мнением пользователей сайта.

Впоследствии правила, возможно, будут дополняться.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25694
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщение Soberbender »

Последние нововведения.
Эксперимент с разрешением обсуждения политики и всего, что с ней связано, с треском провалился. Я недостаточно грамотный администратор, поэтому так получилось. Но я исправляю это.
Обращаюсь абсолютно ко всем с большой просьбой, которая одновременно является пунктом правил --
с сегодняшнего дня мы больше не разговариваем о политике, о войне, о межнациональных конфликтах и обо всём, связанным с этими понятиями. Даже связанным косвенно. Если есть острая необходимость обсуждать это -- есть соцсети и мессенджеры. В конце концов есть система личных сообщений внутри форума.
За нарушение этого пункта первый раз -- предупреждение пользователя и удаление неприемлемого контента. Второй раз -- бессрочный бан.
Форум взаимопомощи алкоголиков -- зона без политики. БЕЗ ПОЛИТИКИ. Любой вооруженный конфликт между государствами -- ПОЛИТИКА чистой воды.
Очень хочется оставить форум в рабочем состоянии, приносящий кому-нибудь освобождение от зависимости, а не гнев, злобу, панику и депрессию. Этого дерьма у алкоголиков, как правило и так хватает, без форума.
Надеюсь на понимание и сотрудничество! dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Закрыто