Наши павшие от алкоголя.

В этом разделе можно узнать, для чего создан этот форум, а так же прочесть Правила нашего форума.
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24094
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Наши павшие от алкоголя.

Сообщение Светлана48 »

gav,
Про нее по ТВ что-то вот недавно буквально было.
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Наши павшие от алкоголя.

Сообщение Soberbender »

Rediska писал(а): 15 авг 2020, 15:03 её сожитель повесился, поймав белочку.
При делирии за жизнь человека и копейку поставить трудно, совершенно неизвестно чем закончится это "приключение".
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Наши павшие от алкоголя.

Сообщение Ovechka Dolly »

Умерла Валентина Легкоступова

Артистка скончалась в реанимации столичной больницы. Валентина Легкоступова была госпитализирована несколько дней назад с серьезной травмой головы. Все это время коллеги и поклонники с тревогой следили за ее состоянием.
Кончину артистки подтвердила ее дочь Анетта Бриль. «Сегодня в 15:30 не стало замечательного, светлого человека, самой лучшей в мире мамы, дочери и бабушки. Светлая память...» — сообщила 29-летняя наследница.

Напомним, исполнительница хита «Ягода-Малина» попала в реанимацию несколько дней назад. Изначально она наблюдалась в наркологической больнице, куда 7 августа ее доставила дочь. Анетта обнаружила маму без сознания в ее квартире: певица была в состоянии сильного алкогольного опьянения, на голове была травма.
Полиция уже расследует громкое дело. Новоиспеченный муж артистки, яхтсмен Юрий Фирсов, пока проходит в качестве свидетеля. Ранее СМИ писали о его возможной причастности: якобы травму супруге нанес именно он.

Дочь Валентины не обвиняет отчима. «Прошу заметить очень важную вещь. Я и моя семья никого не обвиняем в избиении, потому что не имеем на это права, не владея доказательствами. Пусть во всем разбирается следствие. Но ряд вопросов, на который хотелось бы получить ответы, все же имеем. Например, почему в случае ее падения в ванной с нами не связались и не сообщили о травме? Никакое состояние «пьяного неадеквата» не предполагает собой оставление человека в опасности. Для чего вообще нужно было выпивать?! Это только малая часть вопросов...» — писала дочь накануне.



Ну, вот и всё…
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Наши павшие от алкоголя.

Сообщение Gamerada »

Ovechka Dolly писал(а): 16 авг 2020, 17:03 Умерла Валентина Легкоступова
- ну мы то знаем как и от чего.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Alina
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 05:43
Имя: Алина

Наши павшие от алкоголя.

Сообщение Alina »

Всем привет . Сначала мне казалось что у меня мало таких знакомых а подумав лучше оказалась их много .Хочется рассказать прям которые мне запали в душу но имена называть не буду .Мамина подруга победила рак но запила и умерла от отказа печени . С одним очень хорошим человеком лежали в центре реабилитации зависимостей , как казалось мне очень сильным человеком . Он повесился . Ему было 43 года.
Еще один мужчина я да же не помню его имя но его глаза я запомнила на всю жизнь .С ним то же познакомилась в центре к сожалению только на один вечер .И вот стоим мы разговариваем и он мне говорит как же хочу жить ,он говорил что очень рад был попасть в центр на лечение , в его глазах было столько боли .Пришли его анализы плохие отправили в больницу его и он не доехал .В ту же ночь он умер . Вот так человек хотел начать трезво жить но не успел . У зависимости три пути тюрьма , больница ,смерть .Другого нет .

Я не пью 5 лет 9 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Наши павшие от алкоголя.

Сообщение Rediska »

Alina, Алина, самое большое утешение, которое я могу тебе сказать-мы все умеем. Бессметртных среди нас точно нет. И без зависимостей люди тоже умрут. Поэтому живи, радуйся каждому денёчку, каждому мгновению. yes
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24094
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Наши павшие от алкоголя.

Сообщение Светлана48 »

Rediska писал(а): 13 ноя 2020, 04:26 Поэтому живи, радуйся каждому денёчку, каждому мгновению
Да! Свет,верно говоришь !Я с тобой полностью согласна! Только этому учиться надо.Мои тараканы меня опять в грусть вогнали и одна фраза в голове ,как страшно жить !
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Наши павшие от алкоголя.

Сообщение Soberbender »

Alina писал(а): 13 ноя 2020, 03:28 У зависимости три пути тюрьма , больница ,смерть .Другого нет .
Алина, есть еще один -- пожизненная психиатрическая клиника. У меня двое таких знакомых. Закрыты там навсегда.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Alina
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 05:43
Имя: Алина

Наши павшие от алкоголя.

Сообщение Alina »

Soberbender писал(а): 13 ноя 2020, 06:24 Алина, есть еще один -- пожизненная психиатрическая клиника.
Да это то же страшно . Знакомый работает в реанимации в гнд и то же говорил много про них . Таких кстати то же много

Я не пью 5 лет 9 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Наши павшие от алкоголя.

Сообщение Soberbender »

Alina писал(а): 13 ноя 2020, 18:19 Таких кстати то же много
Алин, я когда с делирием лежал в психушке, мне санитар показывал тех, кто покончил со своим разумом с помощью этанола. Очень неприятное ощущение, что это без пяти минут мог бы быть ты сам.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Alina
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 05:43
Имя: Алина

Наши павшие от алкоголя.

Сообщение Alina »

Soberbender писал(а): 13 ноя 2020, 19:46 Алин, я когда с делирием лежал в психушке, мне санитар показывал тех, кто покончил со своим разумом с помощью этанола. Очень неприятное ощущение, что это без пяти минут мог бы быть ты сам.
Я то же видела таких . То же было страшно что могу такой стать,после этого я решила для себя именно для себя что я должна жить трезво . До этого были попытки завязать с алкоголем но они были для кого то , например чтоб мама отстала или чтоб муж вернулся . Последний раз я сделала это для себя хоть мне и тяжело очень но я трезвая 2,5 года это самый большой срок за 15 лет употребления

Я не пью 5 лет 9 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Наши павшие от алкоголя.

Сообщение Soberbender »

Alina писал(а): 13 ноя 2020, 19:53 хоть мне и тяжело очень но я трезвая 2,5 года
Именно поэтому ты и трезвая, что трезвела только для себя. Если бы маяком трезвости поставила бы что угодно другое -- то скорее всего сорвалась бы. Это правило правда работает -- бросать надо только ради самой троей трезвости, для себя самого. Тогда получается. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Наши павшие от алкоголя.

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 13 ноя 2020, 19:59 Это правило правда работает -- бросать надо только ради самой троей трезвости, для себя самого. Тогда получается.
- и когда ты додумался до этого то?
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Наши павшие от алкоголя.

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 09 дек 2020, 23:40 когда ты додумался до этого
Лет семь назад додумался, незадолго до того, как пить бросил yes
А у тебя другое мнение на этот счет? Рассказывай.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Наши павшие от алкоголя.

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 10 дек 2020, 08:10Рассказывай.
- я вообще считаю, что бросать надо не ради трезвости, ради детей или ради жизни, а ради себя, ты начал, будь добр и закончи - выйди из положения, и выйди победителем, не для кого то, а для себя.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9886
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Наши павшие от алкоголя.

Сообщение Ekaterina80 »

Gamerada писал(а): 10 дек 2020, 22:29 - я вообще считаю, что бросать надо не ради трезвости, ради детей или ради жизни, а ради себя, ты начал, будь добр и закончи - выйди из положения, и выйди победителем, не для кого то, а для себя.
klas-

но и в тоже время - ради трезвости и ради себя...Если так капнуть...то это практически одно и тоже! Почему мы хотим быть трезвыми? ради себя!
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Наши павшие от алкоголя.

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 10 дек 2020, 22:29а ради себя,
:)) Макс, я разве по другому написал? nevidel^
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
BigMan
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2020, 08:00
Имя: Андрей
Откуда: Углич

Наши павшие от алкоголя.

Сообщение BigMan »

Первого друга зарезали у пивбара, когда ему было всего 18 лет. Второго избили пьяного, пролежал 3 месяца в больнице и умер, ему было 28. Третий друг умер в 39 от рака печени. А так товарищей и знакомых умерло от алкоголя очень много.
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9886
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Наши павшие от алкоголя.

Сообщение Ekaterina80 »

У меня от алкоголя умер самый дорогой человек. Мой дед. Зимой. ночью пьяный поехал сетки на деревянной лодке проверять...качнулся...упал в Волгу....и..утонул...Мечтал в любимой реке умереть..вот так ..."криво" сбылась его мечта.... Мой первый муж...месяц до 40 лет не дожил...Девиз его по жизни был : "Без кайфа жизнь вторяк"....Его брат годами ранее..по пьянке горло себе перерезал....
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Наши павшие от алкоголя.

Сообщение Soberbender »

BigMan, Андрей, привет!
Добро пожаловать к нам! Располагайся, рассказывай, что привело тебя к нам?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Ответить