Опрос об удалении тем.

Спрашиваем мнение собратьев по интересующим вас вопросам

СтОит ли удалять целиком темы пользователей по их желанию?

Да, особенно если просьба была сделана в пьяном виде. Алкоголик, находящийся IN USE, отлично понимает мир, а также себя и ему виднее, нужен ему дневник или нет.
0
Голосов нет
Да, поскольку что бы мы тут не писали -- это сущий мусор, не имеющий никакой ценности и он может быть смело стерт из базы данных сайта.
0
Голосов нет
Да, потому что даже если будет удален весь форум, никто этого не заметит.
0
Голосов нет
Нет, потому что именно эта информация кому-нибудь да будет нужна.
7
64%
Нет, потому что практически все алкоголики, добившиеся удаления свои темы, сожалеют об удаленном отрезке жизни на пути к трезвости, по которому они прошли вместе со своими единомышленниками. В горе и радости.
1
9%
Нет, потому что это просто глупо и противоестественно. Тема форума, это ЕГО СОСТАВНАЯ ЧАСТЬ и неясно, почему из-за чьих-то непоняток форум должен разрушаться руками администрации.
1
9%
Мне фиолетово, будет удаление или не будет, я мимо проходящий.
0
Голосов нет
Свой вариант, который, скорее всего, завуалированно подчеркнет один из вышеописанных вариантов.
2
18%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25736
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Опрос об удалении тем.

Сообщение Soberbender »

Что же, раз вопрос встал вот так, я дам вам возможность высказаться в голосовании. Администрация не гарантирует пользователям, что их мнение будет обязательно учтено. Но интересно посмотреть, какие варианты выйдут в лидеры.
Итак, прошу ответить вас на вопросы.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Shadow
Студент
Студент
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 20:12

Опрос об удалении тем.

Сообщение Shadow »

Нет, потому что именно эта информация кому-нибудь да будет нужна.

Я не пью 6 лет 8 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25736
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Опрос об удалении тем.

Сообщение Soberbender »

Проголосуй, Макс. Это ведь опрос. Нажми на пипочку. :))
Слава Богу, есть здравомыслие. kefy*r
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Опрос об удалении тем.

Сообщение gav »

Валь. Не стоит даже обсуждать это.
Я- как Макс.

Никаких удалений тем. Категорически.
В правила прописать.
Люди душу вкладывают, а их в помойку?
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Опрос об удалении тем.

Сообщение gav »

В крайнем случае- закрыть обсуждение, по просьбе автора. С обязательным указанием причины закрытия
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Плюша
Студент
Студент
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 02:54

Опрос об удалении тем.

Сообщение Плюша »

Всем привет)по моему мнению, ответы в опросе составлены не корректно, первый с сарказмом, второй и третий почти один смысл. Почему нет ответа: да, но по уважительной причине и с ограниченным количеством подобных просьб или да, но в зависимости от причины и состояния человека в данный момент. получается, что в данном опросе выбора не предоставляется
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25736
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Опрос об удалении тем.

Сообщение Soberbender »

Плюша, привет! dlt-
Плюша писал(а): 26 апр 2019, 20:15 первый с сарказмом,
У меня по другому не получилось. kjh- Наверно я слишком близко принимаю к сердцу такие вот деструктивные предложения, которые преподносятся как само собой разумеющееся. Конечно, это риторический, по большому счету, опрос. Просто я так высказал своё мнение. Наверно не самым красивым образом, готов признать yes . Просто наболело. Наверно я почувствовал то же самое, если бы мне сказали -- зачем ты везешь своего кота к ветеринару? Отдай его на живодерню и дело с концом. Расходов меньше.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25736
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Опрос об удалении тем.

Сообщение Soberbender »

Плюша писал(а): 26 апр 2019, 20:15 Почему нет ответа: да, но по уважительной причине и с ограниченным количеством подобных просьб
Плюш, ну какое ограниченное количество? Ты разве не в социуме живешь? "А ПОЧЕМУ ЕМУ УДАЛИЛИ, А МНЕ НЕТ?!" Решение должно быть одно. И навсегда.
А насчет уважительной причины -- что ты подразумеваешь под этим понятием? Уважительная причина для удаления темы. Набросай мне, пожалуйста, несколько таких причин. И потом зайди в тему к Нюре и почитай наши комменты. У кого причина более уважительна?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Плюша
Студент
Студент
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 02:54

Опрос об удалении тем.

Сообщение Плюша »

Soberbender, Валентин, привет) понятно, что ты стараешься спасти многих и достаточно успешно это делаешь, поэтому и такое отношение к данному вопросу. С уважением относишься к мнению участников в других дневниках, это все хорошо, но причины о просьбе удалить дневник могут быть разные. Одно дело если человек, который часто писал в своём дневнике пьяным в какой-то момент принял решение не пить и начать трезвую жизнь с чистого дневника, и попросил удалить старый, другое дело если такое происходит постоянно и вошло уже в привычку. Да и записи в пьяном состоянии, это не единственная причина подобных просьб.Поэтому мне кажется, что такие вопросы лучше решать индивидуально, а если нет желания или возможности такой, то в правилах это прописать, что дневник удалить нельзя. Про ограниченное количество: один раз можно, второй раз нет. Всегда нужно давать второй шанс. Дневник Нюры я читала, поэтому и зашла сюда. Там неоднозначная ситуация, если человек решил уйти с форума, то по сути ей будет все равно удален её дневник или нет, а если она захочет вернуться и действительно начать трезветь, но в новом дневнике, то это другое
Аватара пользователя
Shadow
Студент
Студент
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 20:12

Опрос об удалении тем.

Сообщение Shadow »

Soberbender писал(а): 26 апр 2019, 19:20 Проголосуй, Макс. Это ведь опрос. Нажми на пипочку. :))
Слава Богу, есть здравомыслие. kefy*r
я нажал же, просто высказал в комментариях то, что считаю нужным. Ну что за бред? С АФ я просил удалить и удалили. Потом не просил и удалили. И в обоих случаях это неправильно (( надо было оставить. Не надо тут ничего удалять. Не удаляется тут. В правилах, вроде, это было

Я не пью 6 лет 8 месяцев 1 день

Плюша
Студент
Студент
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 02:54

Опрос об удалении тем.

Сообщение Плюша »

Пишу с планшета, не совсем удобно, поэтому извиняюсь, что без цитат и смайликов ))
Аватара пользователя
Shadow
Студент
Студент
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 20:12

Опрос об удалении тем.

Сообщение Shadow »

Плюша писал(а): 26 апр 2019, 21:05 Soberbender, Валентин, привет) понятно, что ты стараешься спасти многих и достаточно успешно это делаешь, поэтому и такое отношение к данному вопросу. С уважением относишься к мнению участников в других дневниках, это все хорошо, но причины о просьбе удалить дневник могут быть разные. Одно дело если человек, который часто писал в своём дневнике пьяным в какой-то момент принял решение не пить и начать трезвую жизнь с чистого дневника, и попросил удалить старый, другое дело если такое происходит постоянно и вошло уже в привычку. Да и записи в пьяном состоянии, это не единственная причина подобных просьб.Поэтому мне кажется, что такие вопросы лучше решать индивидуально, а если нет желания или возможности такой, то в правилах это прописать, что дневник удалить нельзя. Про ограниченное количество: один раз можно, второй раз нет. Всегда нужно давать второй шанс. Дневник Нюры я читала, поэтому и зашла сюда. Там неоднозначная ситуация, если человек решил уйти с форума, то по сути ей будет все равно удален её дневник или нет, а если она захочет вернуться и действительно начать трезветь, но в новом дневнике, то это другое
Алкоголики - как дети обидчивы. Не удалили дневник, хотя Я так хочу - пойду напьюсь. Ведь все плохие. Неадекватность восприятия. Пьяный бред тереть в индивидуальном порядке. Трезвый бред тереть не надо)) и не бред тоже. Иногда интересные мысли проскакивают ведь. Даже в полной бессвязности, порой.

Я не пью 6 лет 8 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25736
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Опрос об удалении тем.

Сообщение Soberbender »

Плюша писал(а): 26 апр 2019, 21:05 если человек решил уйти с форума, то по сути ей будет все равно удален её дневник или нет
Да я про это и говорю. Мы ведь все алкоголики и многие грешили этой хренью -- выступить на людях, "красиво" уйти и так далее. Ведь это все на поверхности.
Плюша писал(а): 26 апр 2019, 21:05 один раз можно, второй раз нет.
Вот вдумайся. один раз удалить можно. Тогда почему нельзя удалить второй раз? nevidel^ Инфа стала ценнее? Поменялось мировоззрение администрации? Логики нет, понимаешь? Или удалять всегда и всё или не удалять никогда и ничего. Как-то так выходит kjh-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25736
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Опрос об удалении тем.

Сообщение Soberbender »

Shadow писал(а): 26 апр 2019, 21:10 Пьяный бред тереть в индивидуальном порядке
Согласен полностью Неадекват будет удаляться безжалостно. НО НЕ ТЕМОЙ. Ну разве что вся тема -- бред сивой кобылы :)) Но у нас такого еще не было.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Опрос об удалении тем.

Сообщение Nika »

Soberbender писал(а): 26 апр 2019, 21:16
:)) Но у нас такого еще не было.
Возвращение Карадура. Не? angel
Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Опрос об удалении тем.

Сообщение Nika »

Soberbender, Валентин, в твоём опросе нет варианта ответа:
"Да. Если просьба поступила в трезвом уме и в частном порядке, без публичной театральщины"
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25736
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Опрос об удалении тем.

Сообщение Soberbender »

Nika писал(а): 26 апр 2019, 21:34Не?
Точно! Но мы-то вменяемы были :)) И у него беззлобный такой неадекват был.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Плюша
Студент
Студент
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 02:54

Опрос об удалении тем.

Сообщение Плюша »

Soberbender, Валентин, здесь есть тема, которую вполне можно удалить, читать ее крайне неприятно. Но не об этом. Я всего лишь хотела высказать мнение о том, что ответы в опросе не оставляют выбора, и самый адекватный это - нет, кому то может быть полезна информация.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25736
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Опрос об удалении тем.

Сообщение Soberbender »

Nika писал(а): 26 апр 2019, 21:37 Да. Если просьба поступила в трезвом уме
Ань, ну мы все решили. прописываем в правилах, предупреждаем пользователей, что их темы будут являться общественной собственностью. Или это уже прописано, я точно не помню. Обещаю в ближайшее время проверить и разрулить ситуацию.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Опрос об удалении тем.

Сообщение Nika »

Soberbender писал(а): 26 апр 2019, 21:38
Точно! Но мы-то вменяемы были :)) И у него беззлобный такой неадекват был.
Согласна :)) а представляешь, если бы там все в беззлобном неадеквате были :)) :))
Закрыто