Way to paradise

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

Добрый вечер, я Оксана. Вот решила открыть свою тему. Может кому то пригодится мой опыт))))
Буду всем рада. fv-
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

Мои родители образованные интелегентные люди! Ну и я как пологается окончила школу,музыкальную школу,поступила в университет,на экономический факультет,только потому что хотели мои родители,я хотела выбрать совершенно другую профессию!!! Музыкальная,как же я её ненавидела,хотя пела я в детстве просто супер! На все конкурсы,я! Праздник песни,Я! Ещё и на большой ,арене на улице,я солист а хор,это человек 300 наверное! Со всех городов съезжались! На конкурсе была,где Лагутенко с мумитроля тоже был!
И что с меня выросло? Алкоголица !
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

сейчас скопирую в краце про себя.)))) с другого сайта. писала полтора года назад)))))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Way to paradise

Сообщение Алекса »

Привет, Оксана. Я Александра iuy-
У тебя достаточно большой стаж Трезвой и Свободной жизни. Пиши, конечно твой опыт и путь в "рай" (в хорошем смысле слова) будет полезен и интересен. Трезвая жизнь это действительно райская жизнь yes
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Way to paradise

Сообщение Ovechka Dolly »

Оксана, привет! Я - Рита. Ты теперь бывшая алкоголица!!! Интересно, у нас с тобой почти одинаковый срок выхода на волю.
Музыкалку я в детстве терпеть не могла, но как-то очень быстро определилась с будущей профессией и двигалась к ней и в ней никуда не сворачивая.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 4 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

Хотя я не пила никогда в юности! Конечно мы выпивали на вечеринках,но это было не часто! Водку до 26 лет вообще не пила,пива не понимала! За муж вышла по огромной любви) )) за своего умногомужа!!!! Люблю мужчин умных! Ну и нашла я себе и умного и порядочного ,доброго,симпотичного мужа! Поженились мы когда мне было только 18 лет!!!! Муж пришёл только с армии,год подружились и проштамповались!
Он учился на очень престижном факультете,по тем временам. Я тоже училась и работала!! Так мы прожили полголда и я ,захотела ребёнка! Муж особо желанием не горел,но и против не был!
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

Алекса, Ovechka Dolly, Саша,Рита,привет девчонки)))
Рада, что зашли ко мне. Читайте, может пригодится, я еще скопирую сюда.
Райская жизнь)))))) это я в первые месяцы трезвости в мечтах была. Мне так было классно физически, что ничего не болело.
я же пила около семи лет, каждый день. так посчитала, что где то может с месяц перерыв был за все годы.
ку плавно перешло в запои(((((
а музыкалку я тоже ненавидела, сейчас с дочкой ходим мимо каждый день в школу и как начинают брынькать, слышно на улице.... воротить начинает)))))
детские воспоминания самые яркие))))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

Сын родился в 91году! Какое тяжёлое было время! Вспоминать не хочется! Все знают!
В 93 году муж заканчивает свой универ и попадает в больницу! Человек с огромной ответственностью тяжело справляется с дипломной работой,реально едит крыша и ...... на этом можно сказать происходит конец конца!
Диплом он конечно же получил на защите поставили 9 и то потому что,не вовремя сдал!
Но начинается ад! Не думаю что кому то интересно читать это все,да и это слишком долго!
По итогам мы его лечили, несколько лет,чтоб хоть как то с ним договориться! Чтоб хоть какой то ум на место встал! Что я пережила,это просто не описать! Я весила тогда 47кг, была настолько измученная всем этим,что мне
Не описать! Ребёнок рос сам по себе! Внимания особого не было
Между этим всем я заканчиваются свой универ!кое как
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25694
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Way to paradise

Сообщение Soberbender »

Скоросчастье писал(а): 20 дек 2018, 22:34 Хотя я не пила никогда в юности!
Все-таки по разному приходили мы к рабству. Я вот прямо с первого глотка в детстве понял, что алкоголь -- это что-то ОЧЕНЬ МОЁ, то, что я "оценил" сразу. То есть любой грамотный человек сказал бы, глядя на меня того, подросткового -- этот парень точно станет алкашом.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

Soberbender, Валентин, я как то себя не анализировала, может быть и я уже родилась ей, даже не может быть.... а точно я родилась с этой болезнью и сама ее активировала. Разбудила(((
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25694
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Way to paradise

Сообщение Soberbender »

Скоросчастье писал(а): 20 дек 2018, 22:44 Но начинается ад!
Оксан, а в каком плане ад?
Скоросчастье писал(а): 20 дек 2018, 22:44 Не думаю что кому то интересно читать это все
Ну а как без читания-то? Нет, если не хочешь -- не говори. Но если есть желание рассказать -- пиши, мы внимательно тебя читаем.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25694
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Way to paradise

Сообщение Soberbender »

Скоросчастье писал(а): 20 дек 2018, 22:51 уже родилась ей,
Ну, это моё непреклонное мнение -- алкоголиками становятся предрасположенные к этому люди. И предрасположенность эта прописана в ДНК, причем вовсе не обязательно, что в этом виноваты родители. Просто так нам камень выпадает.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

Ведь когда был этот кошмар, я не пила. Все гораздо позже началось,,,,, расслабилась может, пожалела себя.
У меня не было выбора жить по другому, хотя был... развод. Я всегда помнила об этом и не заостряла внимание, каждый же месяц покупаю таблетки, как забыть что все это было в моей жизни.
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

Soberbender писал(а): 20 дек 2018, 22:53 Оксан, а в каком плане ад?
человек вполне адекватный, сходит с ума.... это ни тот человек которого я полюбила, от которого хотела иметь детей
понимаете, да...в психбольницу так просто никто не попадает, за редким исключением
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Way to paradise

Сообщение Алекса »

Валь, Рит в плане "ОЧЕНЬ МОЕ" и предрасположенности на двести процентов согласна. Мне иногда кажется, что я уже родилась с водочной бутылочкой-сосочкой во рту -kjh )))
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

но я не пила в то время совершенно, даже мыслей не было у меня в голове таких
я потом пошла на работу)))) муж со мной работал на одном предприятии.
все как бы и не плохо было, муж регулярно пил таблетки, таких серьезных обострений уже не было у него....вскоре мы нашли врача, который назначил новейшии препараты по тем временам и как то совсем мы расслабились, все стало не плохо(ттт), на это все мы потратили 10 лет жизни
ну это все не интересно писать и читать, трудно, страшно, тяжело это ни те слова....
все что было, что пержили, это был ад...для меня
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Way to paradise

Сообщение Алекса »

Оксан, ты молодец, что тогда не запила, ведь смогла же! Продолжай, мы внимательно читаем
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Way to paradise

Сообщение Gamerada »

Интересненько*
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Way to paradise

Сообщение Счастье »

что дальше....а дальше я влюбилась))))))) да,да))))) на работе, в коллегу))))))
и я потом анализировала.....что и чего я хотела от этой любви))))))))
а поняла недавно совсем, когда делала весь анализ своей жизни, в 4 шаге, программы АА
хотела тогда чтоб обо мне заботились, любили, быть слабой....чего с мужем не было у меня, т.к я всегда следила за его здоровьем
если интересно, могу сюда вкинуть свою историю любви, как мне кажется теперь уже, очень красивую))))))
печальную и.....не сбыточную
пишите, если интерсно, я скопирую, она написанна
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 17 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Way to paradise

Сообщение sableson »

Привет Оксана. Я Паша. :))
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 10 месяцев 26 дней

Ответить