Эгегегей=) привет всем

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9886
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Ekaterina80 »

Gamerada, песня. музыка зацепила!
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, Макс и снова большой спасиб за качественную новинку. Ай Мори супер, я третий кавер слушаю, NoDoubt просто восторг!!! dlt- Помимо шикарного голоса, она ещё и очень добрый человечек! yes
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Ekaterina80 писал(а): 11 мар 2021, 02:09 лучше подойди в бухгалтерию и спроси напрямую, если переплатили -это все равно выяснится
Все гораздо запутаннее, я же любопытный, не переплатили, а дали премию - при чем ноги растут от ген. дира, который копейки лишней людям не даст, а тут хоба - на те, может он того, после коронавируса головушкой тронулся? Мне бы нет, радоватья, а я подозрительный=)
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Rediska писал(а): 11 мар 2021, 02:44 Ай Мори супер, я третий кавер слушаю
вот это еще понравилось
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada писал(а): 11 мар 2021, 08:23 после коронавируса головушкой тронулся? Мне бы нет, радоватья, а я подозрительный=)
:))
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24094
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Светлана48 »

Привет Макс dlt- ну это ж круто!
А мне вот пару раз были странные суммы не в срок зарплаты и аванса то 1600,то кажись аш 3 т А вот пришёл срок зарплаты вчера и 2 рубля всего. Муж и говорит не радуйся что-то напугтали и отнимут и отняли реально :)) ну я плюс еще как 2 недели с больничного и отпуска и хз, как она там начисляют
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Светлана48 писал(а): 12 мар 2021, 01:36 А вот пришёл срок зарплаты вчера и 2 рубля всего.
- я же любопытный и выяснил усе yes В расчетке премия, хорошая премия. А еще я узнал от коллеги, что ген директор поздравляя ее с 8 марта хвалил сцуко меня* при том, что с декабря месяца ген. дир не при делах вообще, по состоянию здоровья, после коронавируса. Но это еще и не все, сегодня, а точнее каждый вторник, к нам приезжает зам. ген дира и тот тоже меня хвалит, коллеги уже подозрительно на меня смотрит, а мне такое внимание как то не в тему. Если помните, я писал, мне предлагали повышение может пол года назад.
Вот такая вот фигня.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 17 мар 2021, 03:05 Вот такая вот фигня.
Тебя верха имеют ввиду. yes Скоро коллеги перестанут трепаться в твоем присутствии о начальстве :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, все, не отвертеться тебе, Максик)))) :)) хотят тебя)))
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Всем здратути, как вы там...не пьете shok_c
У меня все как всегда, вжух, на работе ушла в отпуск одна нехорошая женщина и в понедельник я узнал, что, оказывается я вместо нее теперь - ну здрасте, я и так за 3-их работаю, ну ниче и за 4-ю ю поработаю=) Мне бы шок-резист, работы много, нервов еще больше, вот на выходных немного кайфую от отсутствия "заданий", но, правда и энергии ни на что нет.
Вобщем все гуд. Племянница уже ходит (годик почти), от нее сбежал кот и папка в гараж, осталась лишь мама, скоро крестить поедем - куда то в глушь, да и мне немного развеяться нужно.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Мда, чувствую, что меня игнорят, но да все равно, жажда писать сильнее dlt- Сегодня встретил Саныча, я писал уже о нем. Мужик выглядит отлично, здрав, бодр и активен, но когда я узнал сколько ему, у меня произошел коллапс - ему 79 лет, в этом году будет 80, а он еще и при силе. Для справки у него одна почка и часть желудка удалена. Я всегда хотел узнать секрет Саныча - а он лишь всегда говорит "движение - жизнь". Вот так вот.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9886
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Ekaterina80 »

Gamerada,
Gamerada писал(а): 26 мар 2021, 23:26 "движение - жизнь"
Однозначно!
Я, к сожалению знаю обратный пример. Когда человек сам заточил себя в квартире, никуда не хочет выходить, а хочет улучшить самочувствие за счет батареи таблеток....И ничего ему не докажешь-этому человеку....Ему так нравится....Грустно. когда это еще к тому же родной человек...
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17177
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение gav »

Gamerada писал(а): 26 мар 2021, 23:26 чувствую, что меня игнорят
Народ просто в делах своих, народу на форуме мало в последнее время.
Не игнор, а пустыня :))
Gamerada писал(а): 26 мар 2021, 23:26 движение - жизнь
И не возразишь yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

gav писал(а): 27 мар 2021, 03:24Не игнор, а пустыня
Gamerada, Да да, Макс, ты был в тот момент глас вопиющего в пустыне :))
Мало нас и редко, последнее время.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Всем снова здравствуйте, я тут призадумался и у меня к вам несколько практичных вопросов.
1. Кто получал компенсацию за отпуск, у меня скопилась достаточное количество отпусков, мне предлагают "уволиться" и назад. Мне бы эта сумма не помешала, учитывая, что мне нужно на первоначальный взнос - ипотека. А отпуск у меня все равно не получится. Не время нынче отдыхать. Интересует вопрос прерывания стажа, и как банк отнесется к тому, что я уволился и вернулся? Не хочется впросак попасть.
2. Тут к нам человек устроился, три месяца отработал и ушел. Судя по немногочисленным сведениям - наркоман 39 лет. И вот тут я задался вопросам - "почему"? Почему мы пьем, почему он употребляет. Сугубо человеческие вопросы. Но...я пришел к выводу, что когда нам не нравится наше состояние - мы хотим его поменять, при чем резко, быстро, от того и пьем, от того и тот употребляет. Сначала мы можем пить с радости, однако потом однозначно с "горя", условно с горя, не так что то в личной жизни - нужно же запить, устал - запить, ну и так далее. Если алкоголизм и начинается с радости, то кончается всегда с горя. И вот это все почему? Почему люди пьют, несмотря даже на то, что последствия печальные? Я же придерживаюсь того, мнения, что когда человека не устраивает его состояние, он хочет его поменять, при чем быстро.
Ну вот собственно и все.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
taty
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 10:03

Эгегегей=) привет всем

Сообщение taty »

Gamerada, Макс, у нас бы было все нормально.
Уволился, устроился-главное работаешь.
У нас только в буггалтерию звонили, уточняли. Работает ли, давно ли.
А ты хорошую компенссацию должен получить.
Увольняйся, получай компенсацию и опять устраивайся.

Я не пью 2 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9886
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Ekaterina80 »

Gamerada,
Gamerada писал(а): 29 мар 2021, 23:34 Я же придерживаюсь того, мнения, что когда человека не устраивает его состояние, он хочет его поменять, при чем быстро
Ну собственно -когда не принимаем существующую действительсность или(и ) себя в ней и да-ты верно написал -хотим быстро это изменить. Вот такую иллюзию нам создали в свое время. И мы попались...Когда вокруг с раннего детства считай идет прямая или косвенная пропоганда -что нормальный человек должен уметь выпивать и что "немного выпить" это обязательно??

Недавно с мамой зашел разговор : начали переживать-а не стал ли брат выпивать там -в Москве? мы его не видим, не знаем. чем он живет? И тут моя непьющая мама говорит: "Но ведь он должен уметь если что поддержать компанию? Иначе о нем могут не верно подумать. что он не уважает собравшихся!". Я так и села. Она не пьет. ей не приятен алкоголь. она переживает. что не дай Бог брат или мои дети попадут в ту же ловушку. что и я. ее дочь . -и. тем не менее, она рассуждает так.....
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, Макс, здорова! По первому вопросу: я бы уволилась и назад, отпуска ты все равно не отгуляешь, а денюшка капнет приличная, и думаю банку по хрен твоя репутация. Стаж прерывается, если ты больше месяца не работаешь( так раньше было во всяком случае) Поэтому думай и решай, что тебе нужнее. По второму вопросу: хз от чего мы пьём и другие наркоманят. Но моё мнение, что сбиты заводские настройки, поэтому и настраиваем себя как получится. yes поползла гулять с собакой, устала сегодня очень-8 могилок убрала сама, которые 2 зимы не убирались.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 29 мар 2021, 23:34 Сначала мы можем пить с радости, однако потом однозначно с "горя"
Я пил с детства. И пил только ради одного -- получение эйфории. Мне тогда пофигу были философские вопросы "что со мной не так?" Я тупо рвался к заветному фейерверку эмоций, комфорта, "радости" и "счастья", которое давал этанол. И только поэтому я и стал алкоголиком -- стремился к эйфории.
А по поводу банка -- не знаю какие у них алгоритмы одобрения/отказа. Но есть ограничение по сроку работы на последнем месте (кажется не менее шести месяцев, но точно надо узнавать в конкретных банках). Сначала узнай, на всякий случай, а потом уже увольняйся. Или сначала заявку подай на ипотеку, а потом уже уволься.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Ekaterina80 писал(а): 30 мар 2021, 01:59 что он не уважает собравшихся!"
- когда уважать не за что, можно уважить и за водку. Хотя уважение с алкоголем никак вовсе не связанно.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Ответить