Эгегегей=) привет всем

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Светлана48 »

Поздравляю с крестный! 😊
Теперь на одну ответственность стало больше 😊
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, ну наконец-то свершилось! Поздравляю. gt-t
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Крестить то будем на пасху*
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, не ну ввёл всех в заблуждение, теперь ходим-блудим))) :))
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Всем здрям!! День сумасшедший. С утра подчиненного отправил в больницу - инфаркт, пил по вечерам спирт, бухал недели полторы, пил по 400+ грамм, 44 года, здоровый малый. Это намного ближе, чем кажется.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
taty
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 10:03

Эгегегей=) привет всем

Сообщение taty »

Gamerada, привет, Макс.
А где все берут этот спирт?
Читала другие форумы, там тоже все пьют спирт.
У нас он не продается. Или я не знаю.
Так ему прямо на работе стало плохо?

Я не пью 2 лет 1 месяц 10 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

taty писал(а): 16 апр 2021, 00:43 Так ему прямо на работе стало плохо?
- он еще работать планировал, но говорит под лопаткой колит и левую сторону тащит в руку отдает, я сразу все понял, но тем не менее протупил, скорую не вызвал, а пехом до больницы метров 700, да и "этот" - мужался - "мол ниче, пройдет, ща работать буду". Так помирают - быстро и "легко". А спирт - дело не хитрое, главное знать, где искать. А я его предупреждал - пояснял. И вроде не алкаш, но вечером любитель. Теперь все - нового работника искать нужно...алкоголь - нереальное зло.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Всем здрям - у меня много писанины, так что спасибо, если осилите=).
И так - я в отпуске - уже как второй день. По поводу работы - последние недели три были очень тяжелыми, нервными и просто безумными. А больше всего бесит, что директор вообще не в курсе дел (есть подозрения, что опять накидался антидепрессантами). Вообщем у многих невроз, при чем сильный и проявляется по разному, кто то после работы бежит в гараж, чтобы дернуть успокоительного, а кто то по вечерам глушит спирт. Причина проста - тебя нагружают всем чем не попадя, а когда ты не справляешься - тебе прививают чувство вины, ну мол ты плохой работник, если не справляешься. В пору бы забить х@й на это все, но у нас много хороших добросовестных сотрудников - на которых эта шарага и держится и вот их это очень беспокоит - от того, кроме физической усталости прибавляется еще моральная. Я тоже нервный, но я пошел и высказал это все безучастному директору, что у него дурдом творится, а он не в курсе, ну другими словами я сказал, что он гавно, как директор. Обиделся как дите малое и начал кидать мне подлянки, поэтому пришлос на пару часиков выйти в выходные и припереться еще в понедельник на работу - на пол дня. И все это бесплатно - дарю.
Но вот в понедельник - я даже чуть удивился директору - растерянный, как будто отстраненный, не смог мне напечатать пару актов, пока сам не напечатал. Да да, это 100% эффект его таблов. Ну мне все равно - сделал свои дела и был таков.
Тааак, а в четверг ко мне приедет брат с женой и дочкой и мы махнем куда то в глушь -крестить эту мелкую, собственно для этого я и брал отпуск. Нужно еще купить игрушку и выучить "символ веры".
А еще у меня появилось странное чувство - глаза. Ща поясню - я иногда обедаю в столовой, недалеко от работы. Обычная столовая. Так вот там обедала парочка - ну по виду видно социально неблагополучные. И вот обедаю я, а они зырк зырк на меня, а я смотрю - а глаза как будто в пелене тумана. И тут я вспомнил - что мне много говорят глаза человека. Вот тот же наркоман, который проработал у нас пару месяцев - именно глаза мне поведали, что он не вполне адекватен, глаза как будто в поиске бегства - а куда бежать не знают и просто ищут выход, возможно человек в растерянности и не знает куда ему идти. А вот у батюшки, у которого был - как ни странно глаза ясные, как будто зрят истину там, где ты не знаешь. Я кстатии узнал случайно про того батюшку, ну знаете, когда есть человек, который знает всех в городе. Так вот он поведал, что знаком в прошлом с этим батюшкой - и там алкота, разврат и бл@дство. Ну нашел же человек себя.
По поводу алкашей - глаза у них, как будто в воде плавают, туда сюда, а порой как будто смотрят сквозь тебя, сквозь стены, сквозь вообще все.
На этом пожалуй все, спасибо за внимание тем, кто прочел.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 27 апр 2021, 15:12 что знаком в прошлом с этим батюшкой - и там алкота, разврат и бл@дство
Это неудивительно. Очень часто к вере приходят именно через самую страшную и убогую жизнь. Пока человеку хорошо, он о таких вещах не задумывается.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, Макс, а мужик у которого инфаркт, он очухался?
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, а какую игрушку будешь покупать? Только не китайскую куклу, ладно. У нас на ОЛХ, это типа вашего Авито, много ГДРовских кукол продают, можно даже новую найти. Я искала года 3 назад для своей директрисы. Потому что фирменная стоит за 100долларов, а ничуть не хуже можно за 15-20 купить. Имей ввиду если что. .ep-
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение gav »

Gamerada писал(а): 27 апр 2021, 15:12глаза
Привет, Макс.
Хорошее ты открытие для себя сделал. И ты прав, глаза наркоманов отличаются от глаз алкоголиков, а глаза и тех, и этих- от глаз здоровых людей.
Ты очень внимательный yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Rediska писал(а): 27 апр 2021, 15:26 а мужик у которого инфаркт, он очухался?
- да какой он мужик, так парень=) да, уже выписали из больницы, стент поставили. Уговариваем его съездить на реабилитацию - там 10 дней сердечко проверят - ну он баран упертый, одним словом узбек=)
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Rediska писал(а): 27 апр 2021, 15:30 а какую игрушку будешь покупать?
- я то в этом ничего не соображаю, в мОгазыне подскажут, ей годик только - посему я не в курсе абсолютно.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, я помню про годик, поэтому и спросила. Тогда хорошую мягкую игрушку, единорожки сейчас классные, но не сильно большую,чтобы с ней спать можно было, а то детки боятся больших игрушек. У моего малого медведь розовый есть, я ему его на годик покупала, дешевый был, мы тогда не могли позволить дорогие игрушки, так он его любил до опупения, спал с ним в кроватке( никому его не разрешил отдать даже будучи взрослым)
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Rediska писал(а): 27 апр 2021, 17:21 Тогда хорошую мягкую игрушку
- думаешь все же мягкую игрушку? Завтра пойду погляжу*
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, в магазине тебе будут втюхивать Лол, это пупс такой дорогущий, но он для более старшего возраста. Я бы взяла мягкую, с красивой мордочкой. И ещё у брата спроси чем она любит играться? Вдруг племяшка машинки предпочитает.
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Rediska писал(а): 27 апр 2021, 17:41 тебе будут втюхивать Лол
- нее, тут все по другому, да и я не лошара=) не втюхаешь.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Счастье »

есть такие пупсы... в комплекте имеется соска, одежка,аже коляска...
пупс,размером с грудничка...
моя очень любила с таким играть
соску ему пихать...и колясочку возить...
Изображение
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Счастье »

вотэта вообще хорошая идея....и кукла и держалка, чтоб ходить училась
Изображение
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Ответить