Эгегегей=) привет всем

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

gav писал(а): 05 май 2021, 04:34Что за посёлок?
- Неболчи* Убежал провожать своих в дорогу (выспаться вообще большой вопрос)
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение gav »

Gamerada писал(а): 05 май 2021, 10:17Неболчи
Понятно) Край области.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, теперь уже точно поздравляю) ты стал крёстным папой! yes
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

А теперь немного расскажу.
И так, про местность в поселке - дико депрессивный климат, вокруг болота, высокая влажность и вокруг болота, везде болота. 3 мая пошел снег, а так все время лил дождь. Климат унылый и солнца нет. Молодежи тут делать нечего, да и молодых семей осталось мало. Но как в любом поселке люди более открыты и добрее.
Про обстановку. Честно я так не изматывался давно - ложишься спать в час, а встаешь в шесть и крутишься как белка в колесе - печку затопи, воды принеси, дела поделай, в гости сходи и так далее, ни скучать, ни тосковать не пришлось.
Про крестницу/племянницу. Замечательная мелкая, в меру шкодит, что естественно все знакомые ей позволяли, иногда истерит, но для проформы и очень быстро успокаивается. Как мама с ней управляется - не знаю, мне бы требовался вагон терпения, пол минуты без мамы и начинает плакать, только увидит маму и прекращает. Однако дорогу перенесла достойно, а у меня вот попа до сих пор болит - более десяти часов в дороге - тяжеловато.
А теперь по событиям. Приехали - покормила нас крестница, сняла нам домик (он для хоббитов=)). На второй день крестины. Я забыл молитву (учил три дня), но батюшка выручил - сам прочел, мелкая спала на руках, но вот только пришло время окунаться, она заплакала, ну пробудили, раздели, водой облили=) Быстро успокоилась. После крестин, поехали к крестной отмечать* Предложили виски, я отказался, брат за рулем, мама - кормящая, а муж крестницы в одиночку пить не стал. Наелся. Далее, уже на следующий день поехали к знакомой, бабушка, помогает в церкви. Там опять накормили - два раза, предлагала алкоголь - отказался, никто не пил, а бабке лялька в радость, та с ней таскалась, малая была и не против, а мама ток отдохнет.
После, а вот после...поехали к батюшке в гости, тому, который крестил. А у него как раз шашлыки и сыновья приехали, нас приняли, усадили за стол и опять есть, а некуда=) Предложили выпить коньяка - отказался, пил батюшка и сыновья, но чуть чуть. И вот тут кое-что нужно подметить, у батюшки есть дочка, она там присутствовала. Хорошая симпатичная девушка (возможно я такую и ищу). Я ведь не знаю про положение вещей, особенно личных, поэтому просто общался и жрал (я так никогда еще не наедался). А после жена брата, она же мать, спросила - "ну как тебе Юля", а я че - ну симпатичная, хорошенькая. Короче меня уже все сосватать решили. Мол пообщайся с ней - тырнет и т.д., но я же понимаю и голову дурить девушке не собираюсь.
Ну вот и фото прикреплю с крестин.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Светлана48 »

Gamerada писал(а): 05 май 2021, 13:20 . Хорошая симпатичная девушка (возможно я такую и ищу). Я ведь не знаю про положение вещей, особенно личных, поэтому просто общался и жрал (я так никогда еще не наедался). А после жена брата, она же мать, спросила - "ну как тебе Юля", а я че - ну симпатичная, хорошенькая. Короче меня уже все сосватать решили
Привет Макс)
Вот фразу про голову дурить не поняла так как ты ж пишешь что такую и ищу как раз. Так в чем проблема?)
И поздравляю тебя с крестницей 😊
Вот и прикол ты пишешь везде привыкли угощать и наливать! Я тоже ни разу не была в гостях где б не наливали!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Светлана48 писал(а): 05 май 2021, 13:30 про голову дурить не поняла
- ну это было 3 мая, а 4 го с утра я уезжаю, она там живет работает, у нее дочка, а я что - побыл, да уехал. Вот и говорю - не хочу дурить голову.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Светлана48 »

Gamerada писал(а): 05 май 2021, 13:37 ну это было 3 мая, а 4 го с утра я уезжаю, она там живет работает, у нее дочка, а я что - побыл, да уехал. Вот и говорю - не хочу дурить голову
Понятно.
Ну так тырнет же есть :))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada, Макс, тут я в корне не согласна про дурить голову! Познакомился, пообщался-понравилась, что ещё надо? А сколько её дочке лет? Если маленькая, то и отлично! Теперь попереписываешься, узнаете друг друга чуточку лучше и вперёд к действиям!!! yes это я тебе как взрослый человек говорю)
Аватара пользователя
Лиса
Nepal
Доцент
Доцент
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 03:25

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Лиса »

Gamerada, поздравляю тебя с крестницей! Спасибо за фотку, какой ты симпатичный парень! Недаром тебя сватают :))
На солнечной стороне улицы с 4 декабря 2019

Я не пью 4 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Меня опять накрывают идеи, мне бы книгу писать.
Стал замечать, что в жизни меня преследуют одинаковые люди. Перед крещением ходил в храм, нужно курсы пройти было. Так вот тот батюшка, который крестил и этот - одинаковые, более того, у них даже имена одинаковые и внешность, даже борода одинаковой длины.
В жизни я встречаю людей одинаковые по роли в моей жизни, каждый выполняют одну и ту же роль. Бывало ли у вас что то подобное или я шизофреник? =)
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Лиса
Nepal
Доцент
Доцент
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 03:25

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Лиса »

Gamerada писал(а): 11 май 2021, 02:54 Бывало ли у вас что то подобное
Макс, я слышала про закон парных случаев, и у меня он часто работает, особенно с плохими событиями. Моя знакомая работает в клинике доктора общей практики, и гворит, что как приходит кто-то с каким-то редким диагнозом - жди в ближайшее время еще одного такого же, практически всегда работает.
На солнечной стороне улицы с 4 декабря 2019

Я не пью 4 лет 3 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Лиса писал(а): 11 май 2021, 03:20 Макс, я слышала про закон парных случаев,
- у меня знакомая хорошая лет 5 назад попала в нарколыжку, я тогда ржал с нее и удивлялся за что и поплатился спустя 2 года.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Ekaterina80 »

Gamerada, а у меня всегда так! Если я над кем то посмеюсь, или похвалюсь -типа как же ты мог??Воот я б так никогда! Обязательно! Обязательно -в ближайшше время причем! Со мной случается ровно то же самое по смыслу!!!
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Хм, сегодня позвонили и сказали, что умер один из бывших аппаратчиков, ему вроде и 60 не было, не пил, но дико курил, прям одну за одной. Да и сын довел, безработица и прочее. Как я завидую людям, которым все до лампочки, они как то выбирают от жизни то, что нужно им и наслаждаются.
А я вот задумался, чтобы бросить курить.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Ekaterina80 »

Gamerada,
Gamerada писал(а): 11 май 2021, 20:40 А я вот задумался, чтобы бросить курить.
Здорово!
Мне очень Аллан Карр помог. Стаж курительный 10 лет.
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Ekaterina80 писал(а): 11 май 2021, 20:46Здорово!
- просто один с инфарктом, второй помер, а я же подольше пожить хочу.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Ekaterina80 »

Gamerada,
Gamerada писал(а): 11 май 2021, 20:48 - просто один с инфарктом, второй помер, а я же подольше пожить хочу.
Да! Очень тебя понимаю! Я по той же причине не хочу употреблять алкоголь больше! Очень хочу жить! А не существовать в алкогольном тумане в ожидании - какой же раз меня накроет до смерти!
Выбор всегда за мной

Я не пью 25 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 11 май 2021, 20:48 я же подольше пожить хочу.
Макс :)) , не удержался. Один из моих любимых детских фильмов. Басов -- бесподобен. klas-

Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Светлана48 »

Gamerada писал(а): 11 май 2021, 20:40 Как я завидую людям, которым все до лампочки, они как то выбирают от жизни то, что нужно им и наслаждаются
Ох, как я завидовала до недавнего времени. А теперь нет! Наоборот завидую успешным, удачным людям и очень стремлюсь к их уровню и обязательно добьюсь успеха 🌠😊!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Почти неделю не читал новости. Как почитал - ужаснулся, я про Казань и эффект Колумбайны или же наследие.
Что заставляет внешне адекватных "детей" расстреливать школы? И как определить психа, который на это способен? Более того - у него было официальное разрешение на оружие.
Может ли психолог, которого он должен проходить, определить его состояние. Дико
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Ответить