"...Мы, алкоголики, видим, что мы должны... держаться друг друга, иначе большинство из нас в конце концов погибнет в одиночку."
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 563

Привет гостям!
Раз вы пришли на наш сайт, значит так или иначе столкнулись с проблемой алкоголизма. Мы можем своим опытом доказать -- свобода от алкоголя реальна, и она ближе, чем вы думаете. Присоединяйтесь!

Трезвый Я

Кому что помогает оставаться трезвым.
Kit
Ethiopia
Доцент
Доцент

Трезвый Я

Сообщение Kit »

янаюрьевна писал(а): 01 май 2021, 01:13 Никак не разберусь с сайтом, а можно общаться через Вотсап или по правилам сайта это невозможно?
В Вотсапп много групп на нашу тему. Однако общение в Вотсапп сваливает все разговоры в одну кучу и совсем уж непонятно, кто кому и почему что-то сказал. Кроме того группу в Вотсапп поиском по сети не найдёшь. А сюда приходят люди, просто набивают в строке поиска вопрос "Как не пить?". В Вотсапп можно, естественно, писать. Но если я, к примеру, буду писать тебе лично туда, то не успею написать что-то тут. А каждое сообщение здесь могут прочитать многие люди. Я не в том смысле, что я прям такие ценные вещи пишу))) Просто до алкоголика трудно достучаться, не любые слова приживутся. А вот кому какие подойдут, нельзя предсказать. Поэтому очень важно, чтобы здесь писали разные и многие люди. Чтобы сообщение передавались самыми разными "кодами". Я стараюсь не уходить в закулисное общение, лучше, когда всё тут.

А к форуму просто надо привыкнуть. Нам ведь любые новые системы кажутся неудобными и раздражающими. Ничего, это полезно, это тренировка для мозга. Здесь на самом деле всё очень разумно и довольно просто устроено.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 5 лет 8 месяцев 22 дней

Stark
Russia
Ординатор
Ординатор

Трезвый Я

Сообщение Stark »

Привет, друзья, скиньте пожалуйста ссылки на скайп группы АА, человеку надо помочь.
nbv-

Я не пью 5 лет 2 месяцев 4 дней

Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент

Трезвый Я

Сообщение Ekaterina80 »

Я могу думать, я могу не быть идиоткой. Я могу разрешить себе жить трезвой.

Свободная с 19.05.2021 года

Я не пью 6 месяцев 12 дней

Stark
Russia
Ординатор
Ординатор

Трезвый Я

Сообщение Stark »

Ekaterina80, спасибо!
nbv-

Я не пью 5 лет 2 месяцев 4 дней

Ответить

Ниже размещены несколько элементов интерфейса для пожертвований на поддержку и развитие форума и сайта Трезвеем.ру. Желающие могут сделать пожертвование любым удобным способом. Спасибо!

Пожертвовать с PayPal