Я дошла до края

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Лисенок, Оль, у меня с мамой то же самое, один в один)) Сейчас пойдем к ней, подарок был куплен ещё в декабре. Будет скорбный вид, разговоры "дура ты, Ольга ,какая-то, честное слово" kl- Ну и ладно. Я буду думать о вас. О том, что есть люди, которые меня поддерживают. И считать себя молодцом))

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Я дошла до края

Сообщение Алекса »

Ольгааа, Я в теме Андрея78 "viewtopic.php?f=3&t=164" вам написала.
Лисенок, специально для тебя:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Я дошла до края

Сообщение Лисенок »

САлекса, Саш,сижу смеюсь,ты где такую картинку нашла.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Я дошла до края

Сообщение Лисенок »

Ольгааа, Оль,я кстати тоже Оля,справимся,им нас не понять,меня сегодня должна мать прийти проверить.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Я дошла до края

Сообщение Алекса »

Лисенок писал(а): 04 янв 2019, 16:53 Саш,сижу смеюсь,ты где такую картинку нашла.
Интернет нам в помощь hn-
Лисенок писал(а): 04 янв 2019, 16:56 меня сегодня должна мать прийти проверить.
я раньше злилась, что моя мама мне морали читает, особенно, когда выпить горит, а мне больше не дают. Не так давно, дура, поняла, какую боль я ей приношу своими пьянками, сколько лет жизни я у нее отняла этими запоями. Мама на то и мама, она всегда простит...а нам нужно все таки стараться все исправлять, пока совсем поздно не стало yes
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Я дошла до края

Сообщение Лисенок »

Алекса, Да,Саш родителям на нас точно больно смотреть.У меня папу аж потряхивало,когда он меня выпившую видел,у меня с ним отношения были лучше чем с мамой ,мы могли долго по душам говорить.Его не стало в 2004 году,в мамин день рождения он утонул.Я сидела ночь над его гробом и обещала вообще не пить,получается,что и его предала.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Я дошла до края

Сообщение Алекса »

Лисенок писал(а): 04 янв 2019, 17:25 Я сидела ночь над его гробом и обещала вообще не пить,получается,что и его предала.
Мы много что предали благодаря алкоголю . Прошлое уже не вернуть. Главное это понять и жить дальше, не совершая таких ошибок. Ошибки то все совершают по жизни. Просто обидно, что ты настоящая такого бы никогда не сделала. За тебя жила твоя алкосущность, она как вампир питалась кровью твоих близких, твоими руками творила все это зло.
Дай бог всем нам сил обуздать наших алкашей навсегда и дожить то хоть остаток жизни достойно!
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Доброго всем вечера. Сегодня к нам заехал бывший, отец сына. Его не было какое то время, был в командировке. И вот 2 января приехал на несколько дней. Брал сына погулять, меня не видел, ждал его на улице. В этот день я выпила. Ну, об этом я писала. И вот сегодня попросил разрешения приехать, потому что завтра уезжает. Пришел с конфетами, пачкой китайского цветочного чая и..цветами. Я была почему то зла trfvc- :)) Очень удивилась. Рассматривал меня из под тишка. Я уже готовилась к отпору, ибо ждала от него только гадостей. И вдруг ляпнул: ты хорошо выглядишь. Пойдёмте гулять?
Я пошла ставить чайник и нарезку сделать, ибо без чая или кофе отпускать гостя не в правилах. Он пошел к сыну ..А тот заявил: не надо ко мне в комнату ходить.
Я удивилась:отца он любит. Пошла поговорить с ним, и поняла: ребенок переживает. Хочет чтобы все было как прежде, семья.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Продолжу.
Поговорили. Убедила, что наши распри его не касаются, мы его любим, у него есть семья. Есть папа.
Потом с ним говорил отец. Я не спрашивала о чем. Но мальчишка посветлел.
Пошли в парк, папа заехал за новой ватрушкой. Гуляли часа 4, честно, я зззамерзла)) Пили чай с бутербродами.
Вообщем, вот. Ребята и девочки, цените семьи и любите себя. Честно? Я ни о чем не жалею. Но вот как есть.
Проводил нас бывший до дома, спросил у сына, косясь на меня: сынок, я уезжаю, ты меня дождешься?
Сын обалдело кивнул, я достала ключи и пошла к подъезду.
Ребенок стянул с меня обещание ходить на горы каждый день ly*zhy А я и не против)

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Я дошла до края

Сообщение Алекса »

Оля, какой славный у тебя Эмиль! klas-
Конечно, он переживает ваш развод. Все дети такое переживают. Главное донести до него, что у него есть мама, есть папа, они оба тебя очень любят. Просто они сейчас не живут вместе, но от этого отношение к тебе нисколько не меняется, наоборот, папа очень скучает.
Я рада, что у тебя прошел трезвый позитивный день. hy- Прогулки на свежем воздухе куда лучше обнимашек с бутылкой yes
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Я дошла до края

Сообщение Счастье »

Ольгааа, рада за тебя, что врема провела отлично
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Андрей Восток
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 11:19

Я дошла до края

Сообщение Андрей Восток »

Чудесный сын. Так выглядит счастье. С новым годом!
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17179
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Я дошла до края

Сообщение gav »

Глазенки так и светятся счастьем.
Мы тоже каждый день на горку бегаем .ep-
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Я дошла до края

Сообщение Счастье »

Алекса писал(а): 05 янв 2019, 22:36 Прогулки на свежем воздухе куда лучше обнимашек с бутылкой
klas-
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Спасибо, ребят.
Это, собственно, о том, как алкашка разрушает жизни не только наши, но и наших близких. Эдакий крик души. Впрочем, Вы и сами все знаете.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Я дошла до края

Сообщение Счастье »

Ольгааа писал(а): 05 янв 2019, 23:55 Вы и сами все знаете.
знаем кричим об этом тоже(((
но наступит завтра, и все будет по другому
мы постараемся, все сделаем, чтб не повторить вчера
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Я дошла до края

Сообщение Rediska »

Ватрушка-это круг для катания? Хороший день. Может изменится многое теперь.
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Я дошла до края

Сообщение Ovechka Dolly »

Оль, привет!
Я уж совсем ку-ку. Читаю и думаю, что значит купил НОВУЮ ватрушку? Думаю, понятное дело новую, не обкусанную же... М-да.
Молодцы, что погуляли, молодцы, что Эмиля порадовали. Видишь, всё может быть вполне себе ничего.
У меня полное тут безумие из-за собаки, и оно не отступает. Я готова уже убить заводчиков за все их фокусы. Мне плохо прямо. Сходила в церковь, легче не стало.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Rediska, Ага, Свет, это камера автомобильная, зашитая в чехол. Удобная штука )
Не, ниче не изменится. Но уверенная в себе трезвая женщина гораздо лучше себя чувствует, чем стыдящаяся выпивоха. И уже вот это изменится, что здорово!

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Я дошла до края

Сообщение Ольгааа »

Ovechka Dolly, Смешно с ватрушкой)) но совсем не удивительно. Мы первую купили в прошлом году и ,когда Эмиль сказал об этом маме моей, она спросила : ты стал любить ватрушки? Вроде, не ел их раньше. )))
Я о твоей ситуации с Дуськой сегодня думала и тоже помолилась о том, чтобы все решилось. Как я этого хочу!

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Ответить